Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чемпион парк"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71  ... 83  84  85 

Pavel-777 13.12.2013 22:13
Телефон + интернет
А какой смысл избегать инета от Маркони, если телефон городской все равно только они ставят?
В МГТС я заявку оставил, они, как и Горком, пожимают плечами.

Собственность я получил. И толку? Ждать еще год когда появятся остальные соседи в количестве, необходимом для кворума собрания? да на фиг оно надо...

Сосед рядом 14.12.2013 18:26
Pavel-777, подскажите, какова скорость интернета у Маркони и стоимость за нее?

2 Мбит/с 560
5 Мбит/с 780
10 Мбит/с 1090
20 Мбит/с. 1550
30 Мбит/с 1700

Сосед рядом 15.12.2013 16:17
ГОРКОМ скорость:
вход 25 Мбит/с ; выход 27 Мбит/с
= 500 руб/мес (Тариф безлимитный 50)

Все знают, по этому и ждем горком)

Pavel-777 17.12.2013 22:31
наш адрес есть в списках подключенных домов
http://www.gorcomnet.ru/connect.php

Сергей_К 16.12.2013 09:59
Реальная скорость у Маркони на тарифе 20 Мбит/с. за 1550 руб в районе 14-15 мегабит на входе и 1,8-1,9 на выход.

Pavel-777 17.12.2013 22:22
А почему Маркони противопоставляют только Горком? Кто-нибудь (кроме меня) оставлял заявки в МТС/МГТС? имхо у них качество получше будет + больше шансов что они придушат Маркони

Сосед рядом 18.12.2013 18:49
Да соседи!!! правильно пишет Pavel-777!
А может еще кто-нибудь из провайдеров поможет?
Павел, а вы сами обращались к МТС и МГТС с просьбами и заявками о "придушении" маркони???
Что вам ответили на заявки осатвленные на сайтах провайдеров? :-)

Pavel-777 19.12.2013 12:02
я обращался несколько раз, но они не могут понять кто там внутри структуры должен заниматься подключением дома))) тем не менее, заявки принимают и фиксируют, чем больше заявок тем быстрее подключат дом
так что большая просьба ко всем кого устраивает скорость СТРИМа (или как там его) - велкам на сайт МГТС

Lisa22 13.12.2013 23:35
СНЕГ
Уважаемые соседи, мне кажется, или наш великий ЮНИСЕРВИС в очередной год не чистит от снега ни гостевую парковку, ни детскую площадку? Ну уже все это ни в какие ворота... В обычных домах дворы чище, чем у нас....
Пусть НОВЫЙ ГОД вместе с ДЕДОМ МОРОЗОМ принесет нашему брату уже собственность под елочку и необходимое количество голосов для создания ТСЖ...

sdk 19.12.2013 15:04
Собственность и старый год принёс, да радости нет.

Ни продать не могу по справедливой цене, ни совестливого адвоката найти (балкон и прочее).

Сама не живу, поэтому страдания жильцов по поводу телекоммуникаций и вообще качества Юнисервиса воспринимаю, но как говорил Черномырдин, "пониже сердца".

Т.е. боюсь, что сосбтвенность мега-радости и остальным не принесёт.

Pavel-777 19.12.2013 22:08
переведите на русский, плз)))
собственность получена? если да, то почему это плохо?

sdk 20.12.2013 17:53
Собственность получена недавно (без судов, сам Магистрат дал).

Я не живу, хочу продать. Не берут. У дома дурная слава образовалась из-за того, что два года были проблемы с землёй - "нехороший дом" (подобно "нехорошей квартире"). Т.е. нужно какое-то время, чтобы сложившийся стереотип разрушился.

Также, собиралась судиться из-за балкона после получения собственности и по некоторым другим вопросам, однако, совестливого адвоката найти не могу. Только бабло срубить хотят и убежать.

Примерно так.

А что у Вас с балконом?)

sdk 21.12.2013 12:48
Страница 66 настоящего форума. Там очень подробно.

Сосед рядом 21.12.2013 16:33
На Цитата : Я не живу, хочу продать. Не берут. У дома дурная слава,,, проблемы землёй - "нехороший дом" (подобно "нехорошей квартире"). Т.е. нужно какое-то время,,,, чтобы,,,

Зря ЭТО вы про "проблемы с землей"...
Что бы продать квартиру нужно несколько факторов:
-клиент с деньгами
-требуемая площадь для клиента
-виды на парк с прудами или другое
-паркинг
-адекватная цена
-инфраструктура рядом
-транспортная доступность
- и тп

Когда эти факторы сложаться в "нужный вариант" ТОГДА и КУПЯТ предлагаемую квартиру !!! :-)

Сосед рядом 21.12.2013 16:37
Уважаемая (мый) SDK
Побольше оптимизма!!! Все когда нибудь продадите!!! :-)
а вот с балконом....??? надо пробывать отстаивать интересы в суде!!!

sdk 22.12.2013 13:34
Уважаемый "сосед рядом",

я за свою жизнь купила три новостройки и все их три продала. Чемпион - это четвёртая.

Всё, что вы перечислили (площадь, вид на пруды и прочее) есть, кроме:
а) паркинга (но их много в продаже, клиент может докупить)
б) адекватной цены

Вот про адекватную цену.

Действительно, у дома сложилась нехорошая слава. Несмотря на то, что около месяца назад мне Магистрат собственность выдал, бОльшему кол-ву жильцов собственность ещё НЕ выдана, и этот процесс займёт хорошо если полгода.

Поэтому, не поверите, но. Несмотря на то, что реклама висит во всех базах, где полагается, и даже два платных коммерческих агента занимаются, НЕТ обращений клиентов. Нет "инкаминг лидз", хотя и не люблю употреблять американизму.

Возникает вопрос, в цене ли дело?

Ответ, что дело не в цене, а в стереотипном мышлении. Большинство клиентов или их агентов пока ещё в курсе, что с домом ситуация тёмная, и если даже у какого-то I-го жильца собственность и есть (судом ли или сами выдали), но в целом ситуация всё-таки тёмная.

Следовательно, рынка нет. А обращаются только странные тёмные личности, предлагающие купить, скажем, с дисконтом 30% от рынка. Отлично. Хороший бизнес.

Так что. Можно смириться, что деньги не пропали. Но о марже речь уже не идёт.

Ну да, плюс ещё и фоновый убыток из-за того, что цены в рублях на вторичку практически не меняются на протяжении двух лет, а валюты как колеблются - сами знаете. То есть, в валюте совсем кисло.

Сосед рядом 22.12.2013 22:46
ЦИТАТА ;
Дмитрий (гость) 26.01.2010 13:09
RE: Ход строительства
Купил трешку 100 м2 за 106,000 руб. Меня тогда еще менеджер предупредил, что это последние квартиры за такую цену, т.к. у них резко подскачил спрос"

Уважаемая SDK,,,,,,,,,
Думаю, что если вы приобрели площадь в ЧП в 2010 году, то маржа все-таки присутствует. :-)

sdk 23.12.2013 11:28
Присутствует, если продать до середины след. года. Если же после, то уже будет сопоставимо с банковским процентом. Если ещё позже - то уже меньше банковского процента.

Lisa22 27.12.2013 01:30
Ага, особенно с банковскими процентами в мастербанке и Иже с ними... Забрал свои 700 000 рубчиков, и ни в чем себе не отказывай: хочешь-халву ешь, хочешь-пряники...

sdk 27.12.2013 11:06
Тем не менее, деньги стоят денег, и почти прошло четыре года с момента их вложения в покупку (на корню), и будучи вложены в какое-нибудь альтернативное дело (не в одну монолитную квартиру, а в две панельных, или даже в банковский вклад - малыми порциями в разные банки) они бы что-то да принесли. Брюзжать бессмысленно. На момент принятия решения о покупке Лужков казался надёжным персонажем. Но всё вышло зыбко. Сама виновата, рву волосы :(

Pavel-777 27.12.2013 01:33
Вот это вброс)))) Похоже, что вы хотите купить, а не продать)))
Никаких проблем с землей и тем более стереотипов ни у кого нет. Проблемы были с оформлением доков перехода прав от Батуриной к новому собственнику по ТД Раменская. Это был документально-технический вопрос, который разрешился, несмотря на отсутствие г-жи Батуриной в РФ. Мне собственность (корп.А) выдали строго в оговоренные строки. При покупке прокорп.БиВ сказали, что доки будут выдаваться одновременно с корп.А. Так и происходит.
На рынке сейчас затишье, причины его понятны.
Поэтому... скажите-ка лучше что вы продаете и по какой цене. Здесь это не запрещено. Я готов рассмотреть возможность приобретения.

sdk 27.12.2013 11:03
Здрасте приехали.

Я уже раз двадцать на этом форуме публиковала и фото, и ссылку на базу СОБ, в которой фото и вся информация, включая цену.

Вот благоволите посмотреть ссылочку http://sob.ru/card/1-1000466134

Я совершенно серьёзно. Инкаминг лидз с серьёзными предложениями практически отсутствуют. А себе в убыток - нафиг оно нужно. Пусть уж стоит не проданное. Не кусается.

Lisa22 01.01.2014 19:37
Я очень уважаю мнение и вкус всех и вся, однако, коли вы предлагаете свою недвижимость к продаже, и выставляете его на всеобщее обозрение, все-таки выскажу свое мнение: ремонт ОЧЕНЬ посредственный... Эти деревянные двери и плитка по уровню действительно ближе к 2м понельным квартирам, чем к 1й в чемпион парке, когда Вы делаете ремонт в новостройке, вы сильно ограничиваете сектор покупателей их вкусовыми предпочтениями.... А оплачивать ремонт, который, мягко говоря, ниже плинтуса... Мало кто захочет...

Tissa 02.01.2014 13:52
Lisa22 Вы прямо мысли мои прочитали. Ремонт - вообще вещь интимная, у каждого свое понимание комфорта, эстетики. Тем более если квартира приобретается с целью перепродажи, возводить стены в квартире свободной планировки, делать ремонт - это глупость, и себе накладно и обрекать покупателей на дополнительные немалые траты по демонтажу, все равно ведь каждый захочет все сломать и переделать под себя. Сам ремонт вызывает ассоциации с бюджетной квартирой под сдачу. Неудивительно, что нет покупателей.

sdk 03.01.2014 13:55
Отчасти Lisa22 и Tissa правы.

Однако, жизнь сложнее.

Когда квартира покупалась в январе 2010 г, то не было однозначной ясности, продать ли её или в ней будет жить, как бы сказать, глубоко пожилой человек с очень простыми потребностями.

Дальше.

Когда (вроде бы в сентябре 2010 г? Если не права, извините. Голова - не дом советов) выгнали Лужкова, волосы начали медленно седеть.

Когда стало понятно, что объект подвис в правовом плане (т.е. ключи дали в марте 2012 г, а собственность - по робким оценкам - начало 2014 г), то волосы стали ещё седее. Вернее, более седыми.

Встал вопрос, что делать. Очень пожилой родственник согласен был пожить года три.

Сделали ремонт. Родственник по независящей от него причине не смог.

Стало никому не нужно.

Как-то примерно так.

Насчёт эстетики и всего прочего - стены по плану, кстати говоря. Ну да ладно.

Дело не только в ремонте (он стоил менее 2 млн р, переживу). Дело в том, что упущена стратегическая инициатива. Будь собственность весной 2012 г, как она и должна была бы быть, продали бы давно без ремонта за хорошую, причём, цену, и дело бы с концом.

А потом началась петрушка и в Чемпионе, и в стране вообще.

Согласитесь, честно, мало кто знает, что будет в феврале 2014 г, после окончания Олимпиады. Сейчас все последние силы и копейки брошены, чтобы она не разошлась по швам, а дальше не ясно.

Так что, покупателей нет ни из-за ремонта, а из-за общей (слово из 4 букв). Посмотрите на сайте Магистрата. Там продаются в Чемпионе несколько двушек и трёшек с ремонтом, который бы вас удовлетворил, и за смешные кстати деньги (я всё ещё живу в стабильных ценах 2012 года. А сейчас 2014.) И висят они уже побольше полугода, и никто их не берёт. СОБ/ВИННЕР я тоже смотрю. Там тоже некоторые (приличные с точки зрения вашего вкуса) двушки и трёшки в Чемпионе висят по крайней мере с марта 2013 г, и с тем же успехом.

Ошибка моя инвестиционная, плюс совершенно неожиданная подлянка с Лужковым.

Решись дело, как оно и должно было, в 2012 - всё бы было чудно.

Виновата сама.

Кстати. Лиза22 рассуждала про вложение кэша в Мастер-банке. Спешу доложить, что у меня на двоих родственников были вклады в ООО "Мой Банк" (суммы на каждого попадают под АСВ),и, чтоб вы думали, 22 декабря он перестал проводить операции. Ожидается, что в первых рабочих числах января у него заберут лицензию.

Более того. Ходят страшные слухи, что СБРФ в региональных отделениях (Ростов на Дону, Воронеж) ограничил выдачу наличности.

В связи с этим, надо ещё очень хорошо подумать, можно ли рискнуть продать квартиру, которая вообще-то по справедливости стоит 800 тыс долл (80 метров по 10 тыс долл за метр) за 23 млн руб, которые завтра могут стать фантиками.

И не надо говорить, что рынок падает. Падает - пусть падает. Какая-никакая квартира таки лучше, чем фантики.

Уже всего боюсь. Видимо, продать уже и не решусь. Или пусть стоит, или разобью (обменяю) на несколько.

sdk 03.01.2014 14:13
Кроме того.

Не забываем, что живём не в Швейцарии и не в Англии, и в квартире с ремонтом хотя бы можно жить. А без ремонта (жить или сдавать) нельзя. А деньги - фантики.

Когда ситуация меняется несколько раз в год, какие планы можно строить?

Я только вчера, кстати, обсуждала с одним программистом (вернее, он мне плакался), что десять лет назад у него был заработок 800 долл в месяц, а кв. метр. в Москве (корень, Бутово) стоил 200 доллл. А сейчас заработок у него 1000 долл, а метр стоит сами знаете сколько.

В 20-ть раз.

видовая квартира 16.01.2014 15:37
Какой-то панический пост.
Сделали ремонт не соответствующий уровню квартиры. Да по семейным обстоятельствам, но это ошибка. При чем здесь Лужков, проблемы с землей и репутация дома?
Идет оформление в собственность без всяких проблем и не только в корпусе А.
Сможете продавать бех комиссий магистрата. Сможете получить удвоившийся налоговый вычет. А если решите подержать 3 года, то сможете продавать без налогов.
автомобильную развязку уже построили.
За это время рядом будет метро http://www.rosmetrostroy.ru/michurin.htm

Через год от Вернадского до Лобачевского, а дальше через пруды до самого дома будет отличная пешеходная зона http://inmsk.ru/west_news/20140116/374444997.html

Район развивается, каток, бассейн, магазины. Виды из окон просто уникальные.

sdk 17.01.2014 12:40
Вроде бы написано у меня чёрными буквами.

Упущено время. 2014 г - не 2012 г.

Что касается налогового вычета, у меня нет базы, с которой его получить.

За совет ждать 3 года тоже спасибо. Могу лишь возразить, что деньги стоят денег.

При чём Лужков... Только при том, что подвёл. Когда принималось решение о покупке квартиры, исходили из существенного условия, что собственность будет в начале 2012, а не в конце 2013. Если для вас два года не имеют значения, то у меня аргументов нет.

Ирина2013 17.01.2014 14:52
Не знаю откуда у Вас 2012 год взялся как собственность. Мне при покупке говорили сразу что в 2012 году- сдача дома, в 2014 - собственность. Я пока обмана не вижу.

Ирина2013 17.01.2014 14:55
Скажите, что значит Ваша фраза "удвоившийся налоговый вычет"? его размер поменяли? было 260 максимум.
Или вы имеете ввиду с покупки + с продажи?

sdk 18.01.2014 11:56
В 2008-2009 гг был мировой финансово-экономический кризис. Поэтому, когда в январе 2010 г. я принимала решение о покупке квартиры в Чемпион-Парке, то осознавала, что есть риски, что строительство не будет завершено вовремя.

И именно то обстоятельство, что Лужков был застройщиком, явилось последним, РЕШАЮЩИМ аргументом, чтобы купить именно в Чемпионе. Потому что у тех же Доронина и Полонского были более соблазнительные предложения.

Однако, Доронин тоже прокинул дольщиков года на три, а Полонский вон вообще каждый день с экрана ТВ не сходит.

Вот почему решилась на Лужкова как на гаранта исполнения обязательств вообще, и при том, СВОЕВРЕМЕННО.

Для меня было критично важно, чтобы собственность была в начале 2012 г. Как и обещали МНЕ. Не знаю, что они обещали другим. Корпус А - очевидно гораздо позже. Корпус В тоже. Я, видимо, была одной из первых дольщиц (ну, скажем, в первой полусотне).

Ещё раз подчёркиваю, время для меня было критично важно. Спасибо, конечно, что вообще достроили. Но в действительности в начале 2012 г. дали только ключи, а вовсе не собственность (которую дали в конце 2013 г).

Если для кого-то два года не имеют значения, я за них счастлива. Для меня - имеют.

Первоначальный бизнес-кейс разрушился. Сейчас пока сижу на хвосте и думаю. Куда ни кинь, всё не так аппетитно, как изначально затевалось.

Что до налогового вычета, то не все доходы под него попадают. Конкретно в моём случае, никакие мои доходы под него НЕ попадают, поэтому мне до него дела нет.

Однако, я слышала, что в прошлом году его увеличили и разрешили иметь с каждой квартиры (раньше вроде бы с одной в жизни), но на те правоотношения, которые возникли после принятия закона. Кстати говоря, в случае Чемпиона мне не ясно (хотя меня оно и не касается, но к слову), правоотношения возникли после принятия закона или до.

Что ещё. Ещё, честно говоря, ожидалось, что общие помещения будут обустроены лучше, а не как в муниципальном доме. Про лифты уже не говорю. В грузовой не лезет даже шкаф из ИКЕА, не говоря уж про джакузи (сосед поднимал на лебёдке). Мрак. А вы говорите, бизнес-класс. Про Юнисервис и Маркони уж тоже помолчу, мне ими, к счастью, надеюсь, не долго пользоваться.

Sergey777 22.12.2013 21:32
Куплю м/м
куплю срочно для себя еще одно м/м номера 602-601 598 - 597 или в этом районе любые или следующие номера....603-604;605-606;607-608
ну или любое в этом районе.
связь почта 7260098@mail.ru

elena-lit 23.12.2013 13:42
Продаю мм 1150000
Продаю машиноместо,2 уровень,1 корпус, №887-888 с парковочной системой. Цена 1150000 тел. 89160112693

Дмитрий 73 03.01.2014 23:15
Продаю 3-х комн квартиру
Продаю 3- х комн. Квартиру в 1- м корпусе 8-ой этаж ,без отделк ,вид на пруды
Пишите на почту pankovatatnik@yandex.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия