Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71  ... 265  266  267 

stos 31.10.2011 13:55
Реквием по Окуню
Уважаемый, Окунь. Мне очень приятно, что Вы своей болтавней больше не будете вводить людей в заблуждение. А поболтать Вы мастер, что не скажешь о профессиональных качествах проектировщика и строителя, видимо работа у Вас такая. Что же Вы ничего не ответили Сергею Ал, что у Вас и декларацию и пройденную экспертизу, согласно Вашего сайта от 8.07.11., или на это сказать нечего - по-любому получится смешно и глупо.
Еще раз напомню, что мой договор заключался с Совой, а не с Истртнскими далями, так, что здесь решение принимать не Вам.
Почитайте ссылку Сергея Ал http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F4%E5%F0%F2%E0, может, что-нибудь умное смжете подчерпнуть для себя, а не разбрасываться голословно.
Я еще раз прошу откликнуться тех дольщиков, которые уже получили зарегестрированный договор (не на танхаусы). Очень бы хотелось посмотреть, а есть ли такие договора и как давно их стали регистрировать.
Еще раз напомню, что до сих пор находятся люди, которые верят в МММ. А строийка, которая не подтверждена финансово, обречена. По-этому я у Вас всего лишь спрашивал номера экспертизы на многоэтажное строительство, разрешение на строительство и указать источники финансирования. Но вместо того, чтобы предоставить такую малость, Вы пустились в дискусию, влезли в библию, вспомнили страшные случаи из жизни в Реутово. Хотя, я не помню, что бы Истринские дали принимали участие в данной стройке. Я думаю, что все дольщики хотели бы услышать об удачных проектах, в которых принимали участие Истринские дали.

Сергей Ал. 31.10.2011 14:19
Многоуважаемый stos!
Браво и ещё раз браво.
С уважением к Вам и другим нормальным людям.

Сергей Ал. 31.10.2011 14:24
Микрорайон "Новые Снегири" в котором ГК Роскомстрой Недвижимость выступает генеральным инвестором и эксклюзивным продавцом первой очереди строительства http://www.roscomrealty.ru/news_more.php?id=43

Candy-Y
31.10.2011 15:02
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Stos... странный, Вы. Честное слово.
Вам, что, делать не чего? Какую-то чушь пишите.
История у компании хорошая. Мои знакомые купили еще в "Зеленом" квартиру за копейки. Сейчас живут, в чудесном доме. Счастливы, что вовремя успели.

Я, думаю, через пару лет мы будем жить в прекрасном поселке, а вы дальше тусоваться на этом форуме и разбираться в вопросах, ответы на которые знают все дольщики.
У меня ЕСТЬ зарегистрированный договор. Только я не понимаю, с какой стати должна Вам его показывать.

На сколько я поняла, Вы полтора года договор с компанией заключили, а до сих пор за квартиру не заплатили???
Вот заплатили бы - и у Вас зарегистрированный договор бы был!
Уважаемые застройщики, вычеркните его из нашего поселка. Не хочу я такого зануду в соседях иметь!

natalya_1410 31.10.2011 17:08
Я тоже получила неделю назад зарегистрированный договор.

oka-tava
31.10.2011 15:58
Дааааа....
Квартиру в Снегирях купила год назад. На форум захожу редко. Весь этот бред сил нет читать.
Удивляют больные на голову мужики. Занудство + склонность к истерии - редкое сочетание.
Жене явно не повезло. (Если она есть, конечно.)

Смысл постов stosа удивляет все больше и больше, ибо смысла в них не вижу вообще...

Правильно, candy сказала - если Вам не нравится наш поселок - найдите себе другой.
Но я уверена, дело не в квартире. Такие люди, регистритуются на десятках сайтах и изо дня в день пишут глупости, не вникая в ответы. Их ответы и не интересуют. Им важно быть значимыми. Типа, я такой юрист крутьй, во всем разбераюсь, все знаю. Сейчас я вас всех спасу...

Стосик, не нужно нас спасать. Шли бы вы делами занимались. Или, в конце концов на других застройщиков переключитись, что-ли. Достали вы нас.

Я удивляюсь терпению застройщиков, которые долгое время подробно отвечали на ваши обвинения. Я бы Вас давно послала.

Сергей Ал. 31.10.2011 16:30
oka-tava, зачем маскироваться под дольщицу, если уши застройщика виды невооружённым взглядом.
Согласно проектной декларации застройщиком является ООО «Истринские Дали», которое более 9 (девяти) лет является юридическим лицом и не имеет до сих пор своего сайта и опыта строительства, о чём проинформировал и поставил личную подпись генеральный директор А.Н.Поляков (адрес для интересующихся - http://snegiri-.....ru/declare.html ).
Ещё раз информация для бушующих дольщиков с официального сайта Государственной Корпорации «Роскомстрой Недвижимость» - компания, целью работы которой являются: строительство объектов жилого и коммерческого назначения, инвестиционные проекты и реализация жилых комплексов на всей территории Российской Федерации. Объект ГК «Роскомстрой Недвижимость» стал номинантом ежегодной премии в области строительства жилой недвижимости Urban Awards. В 2010г. номинацию прошёл следующий объект - ЖК «Новые Снегири», в котором ГК «Роскомстрой Недвижимость» выступает ГЕНЕРАЛЬНЫМ ИНВЕСТОРОМ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПРОДАВЦОМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ, а Группа компаний "Сова - Холдинг"– застройщик этого проекта, номинирован на звание « Лучший строящийся объект эконом класса в Подмосковье» адрес для интересующихся - http://www.roscomrealty.ru/news_more.php?id=43 ).
ООО «Истринские Дали» в данной информации не упоминаются. Умный сам поймёт, а дураку всё равно не объяснить.

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 16:57
Все очень просто: ООО "Истринские дали" все эти 7 лет имело права аренды застраиваемого участка... И никакой финансово-хозяйственной деятельностью не занималось. И никаких проблем за ними не числится... Сова-холдинг выкупило это ООО у его учредителей и, пройдя за 2 года цепочку совковых процедур, приступило наконец-то к строительству этого замечательного квартала - надеюсь, никто не будет спорить с тем, что квартал удачный, а с учетом реалий нашей страны - просто замечательный с точки зрения цена/качество. Как только было получено разрешение на строительство, началась регистрация договоров в соответствии с 214ФЗ...

Учитывая, что права аренды принадлежат ООО "Истринские дали"" Сова сочла разумным осуществлять застройку от лица именно этого ООО, которое она выкупила... В противном случае проект мог вообще не состояться - переводить права аренды с одного юрлица на другое - это неоправданный риск...

Поэтому и ведет застройку ООО "Истринские дали", которое является дочерним обществом Совы.... А значит, строительство ведет Сова....

Какие могут быть претензии к этой схеме?

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 17:30
ГК «Роскомстрой Недвижимость» выступает ГЕНЕРАЛЬНЫМ ИНВЕСТОРОМ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПРОДАВЦОМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ

А можно ссылку на официальные документы - договор между Роскомстроем и Совой, или Истринскими далями? Сколько генеральный инвестор вложил денег в проект? Сколько эксклюзивно продал квартир? Насколько я понимаю - этот генеральный инвестор просто примазался к аворду « Лучший строящийся объект эконом класса в Подмосковье». Поскольку никакой другой конкретике у этого генерального инвестора по проекту новые снегири я не нашел...

stos 31.10.2011 16:47
Ответ Candy-Y и oka-tava.
Расскажите пожалуйста, как Вы купили квартиру год назад, как Вы смогли зарегистрировать договор долевого участия, если экспертизы в то время не было. В то время застроийщиком была Сова, а не Истринские дали. По договору между Совой и Истринскими далями Сове принадлежали 95 процентов квартир, а далям - 5. Что же было написано в Вашем договоре по срокам сдачи, случайно не как в моем - декабрь 2011 года? Так что это Ваши проблемы как разбрасывать свои деньги. Мне больше кажется, что после Окуня появятся такие oka-tava. Мне жалко Вашего мужа (если Вас кто-нибудь взял замуж), ведь ему прийдется оплачивать все Ваши мягко сказать непродуманные покупки. Вы мне напоминаете одного из известных персонажей из программы Одна за всех.
Какая история у ООО Истринские дали? Что-то я не могу ничего найти, что они построили, а Вашем договоре именно они являются застройщиком.
Вас я спасать не собираюсь. Я просто спросил в этом форуме намер государственной экспертизы и разрешения на строительство, и на меня сразу попытались обрушиться сотрудники Истринских далей.
Обратите внимание, когда появился Окунь на форуме - в конце лета, а пытался влезть в вопросы, которые задавались еще в прошлом году. Сейчас Окунь своими проколами в ответах себя изжил и на смену ему сейчас Истринские дали кого-то готовят.

nnikol 31.10.2011 16:20
снегири
Давно присматривался к Снегирям, удивляет болезненная реакция сотрудников Совы и якобы дольщиков, которые готовы дерьмом поливать любого, кто посмеет задать важные и хорошие вопросы. Форум для того и создан, а не для потусоваться. Так что, действительно, номер экспертизы в студию, если скрывать нечего. Дайте информацию и люди к вам потянутся. Не хотите давать.....ну что же, тоже ваш выбор. Только не в вашу пользу.

Candy-Y
31.10.2011 16:53
nnikol, а что Вы подразумеваете под хорошими вопросами?
Приездайте в офис - вам все подробно расскажут и покажут. Странное дело - все Реальные покупатели квартир довольны. У них нет вопросов. Они сидят с зарегистрированными договорими и спокойно ждут окончания строительства. (как я, например) А все "собирающиеся" льют на компанию грязь. (причем, таких "доброжелателей" и "правдолюбцев" по пальцам пересчитать можно. )
У меня вообше, возникла мысль, что это конкуренты своих подослали. Мне действительно обидно за себя и компанию (((

Стос, вообще предложил договор показать!!! Ага, я сейчас договор со своими данными вышлю какому-то ненормальному!!! Нужно ему - пускай в офисе все посмотрит. Я, вообще в шоке от таких предложений.

stos 31.10.2011 17:26
Еще раз внимательно прочитайте сообщения. Договор Вас никто не просил показывать, а просто откликнуться тех у кого договор прошел государственную регистрацию, также сказать когда он зарегистрирован, эта информация нужна для того, что бы понять, как могли регистрироваться договоры без заключения экспертизы.
А так же у Окуня спрашивались номера экспертизы и разрешения на строительство.
Я еще раз объясняю, что в марте 2010 года я подписал с совой договор, в котором написано, что после получения разрешения на строительство со мной свяжутся и я в течении десяти дней оплачу квартиру.
С тех пор из Совы на меня никто не выходил. А в сентябре уже этого года на меня вышли представители Истринских далей и пригласили в офис. Куда я с большим удовольствием приехал и где мне было предложено переписать договор на новую квартиру, они даже были согласны проводить расчеты по старым ценам. Однако, когда я спросил про экспертизу и разрешение на строительство, мне смогли показать только разрешение на строительство фундаментов, уверяя, что этого достаточно. Мы вместе с сотрудниками далей подобрали новую квартиру, т.к. предыдущая выросла почти на 10 квадратных метров и договорились, что мне сообщат когда получат разрешение на строительство. Дней десять назад мне позвонила какая-то новая сотрудница и поинтересовалась сколько мне держать забронированную квартиру, на мой вопрос о разрешении на строительство мне опять было отвечено, что есть разрешение на фундаменты и готовы мне его показать, если я приеду в офис. А затем вообще выяснилосьЮ что менеджер с которым я работал будет только на следующей неделе, что она свяжется со мной. И с тех пор ни слуху ни духу. Вот я и стал пытаться выяснить интересующие меня вопросы через форум. Но и здесь представители застройщика - Истринских далей ничего вразумительного не ответили, а только попытались напасть. Я понимаю, что нападение - лучший способ защиты. Просто я предупреждаю, что не натого напали. Тем более здесь на форуме присутствуют вполне нормальные люди, которых интересуют те же вопросы, что и меня.

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 17:38
Тебе же конкретно сказали - договора успешно регистрируются, для регистрация экспертиза не нужна - загляни в список необходимых документов.... а нужно разрешение на строительство.... каковое и было получено летом с указанием стадии строительства - фундаменты, однако этого было достаточно, чтобы регистр. палата начала регистрацию... Экспертиза получена, разрешение на все остальные стадии строительства получены, регичтрация ранее заключенных договоров идет полным ходом, что еще можно такого узнать на форуме, чего нельзя узнать при личном визите в офис? Или это официальный форум Совы? Или госорганов, куда Сова обязана отчитываться? Что ты здесь воду мутишь? Строительство идет, все документы в порядке, что тебе еще надо?

stos 31.10.2011 17:58
Экспертиза нужна для получения разрешения на строительство многоэтажных домов. Как пишут на сайте, это разрешение получено яко бы 25 июля, а Многие пишут, что у них договор зарегистрирован, как-то непонятно.
По разрешению на строительство фундаментов договора регистрировать не имели права.
Вот так.

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 18:16
Читай внимательно - Для регистрации договора НИКАКОЙ экспертизы не нужно... Договора регистрируются с конца сентября.... В июле было получено разрешение на строительство с указанием стадии - фундаменты.... Что еще непонятного осталось?

В настоящий момент - ВСЕ бумаги есть и договора вовсю регистрируются..... да и строительство идет

Еще раз - прочитай разрешение от 25 июля - оно называется РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО.... ВСЕ! То, что там обуславливается конкретная стадия - фундаменты - да, есть такое, вот только в документах для регистрации должно фигурировать РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО... и оно там фигурирует...

В любом случае - какой смысл сейчас об этом говорить, если ВСЕ доументы в данный момент получены?

Сергей Ал. 05.11.2011 19:48
Dias 14.07.2011 00:30
ххх
Так вот - сейчас проект находится в стадии экспертизы, при этом - вроде как местные власти - исполнительные и архитектурные - полность на сороне проекта - т.е. лишних палок в колесах не будет, более того - они же и придумали это РАЗРЕШЕНИЕ на фундамент - я так понимаю, можно подписать договор на долевое, который сейчас ОЧЕВИДНО не зарегистрируют в палате по 214ФЗ, но у будущего разрешения будет тот же номер -

Сергей Ал. 31.10.2011 18:20
Уважаемый stos!
У застройщика сдали нервы и они стали хамить и угрожать.
Ещё один так называемый дольщик Dias, по совместительству работник ООО «ИСТРИНСКИЕ ДАЛИ» или ОООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ" пытается убедить настоящих и будущих дольщиков, что на сайте СОВЫ по адресу http://www.snegiri-.....ru/declare.html есть вся информация.
Указанный сайт принадлежит ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ", а сайта так называемой СОВЫ нет (также нет сайта ООО «ИСТРИНСКИЕ ДАЛИ»).
На указанном сайте до сих пор отсутствует дата (число, месяц и год), положительного заключения ГАУ МО «Мособлэкспертиза».
Застройщик не указывает конкретную дату, т.к. дата должна быть до 08.07.2011г., т.е. до даты публикации на сайте ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ" проектной декларации.

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 18:33
дружище Сергей Ал.
Вы вольны видеть во мне хоть самого Полякова Ал.Н.
Я не буду Вас переубеждать - Вы слишком зашорены в своем упорстве не видеть очевидных вещей: На сайте Снегири-мск вывешены ссылки и регистрационные данные всех разрешений и экспертиз... что Вам еще нужно - мне непонятно... И что там какие-то даты Вам должны - мне не совсем понятно....

В проектной декларации на сайте УКАЗАН НОМЕР экспертизы и НОМЕР разрешения на строительство... Что Вам еще нужно? Не верите сайту - скатертью дорога в офис Совы - увидите живьем....

Про даты на сайте я уже отписал Стосу - обычные косяки вебмастера...

Будете в офисе Совы интересоваться данными документами - не сочтите за труд - поинтересуйтесь у них - когда же я получу свою зарплату за работу по совместительству, на которую Вы так легко меня устроили без моего согласия....

Копите деньги и будет вам квартирка в хорошем месте по хорошей цене.... Не можете накопить - экономьте на всем - в том числе и на оплате за интернет))))) не флудите на форумах и будет вам счастье и экономия!!!

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 17:10
Давали же ссылку на сайт Совы: http://www.snegiri-.....ru/declare.html... там все номера эти есть.... к чему здесь воду толочь?

stos 31.10.2011 17:55
В том-то и дело, что на этом сайте проектная декларация отмечена от 8-го июля, а в самой проектной декларации указаны документы более поздних сроков. Например разрешение на строительство там указано от 25 октября. Как это. Экспертиза в середине сентября еще не была пройдена. А в документе, опубликованным 8-го июля эти документы уже присутствуют. Как это объяснить? Вот я и пытаюсь разобраться с Вашей помощью.

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 18:23
Это вопросы к вебмастеру - там многие вывешенные документы вывешены якобы раньше, чем были получены, однако дата, которая там указана не имеет никакого отношения к реальной дате вывешивания документов - это просто прокол вебмастера...

Там например висят фотографии закладки Храма всех святых, сделанные 21 октября, а дата вывешивания - 18 мая.... Из этого следует, что храм не закладывали, а фотографии - фотомонтаж? Умный человек смотрит на даты в документах.

Стройплощадка с гугла - фото от октября 2010, а указан апрель 2010 - это гугл что ли занимается очковтирательством...

Сентябрьские фотографии со стройплощадки датированы маем...

Любому вменяемому понятно, что эти даты - косяк вебмастера - Вот эту претензию Сове можно предъявить, а в сотый раз убеждать всех, что договора не регистрируются и разрешений и экспертиз нет, при том, что вам на сайте совы указаны конкретные номера и даты экспертиз и разрешений и дольщики вовсю наслаждаются лицезрением своих зарегистрированных договоров - это от близорукости...

Сергей Ал. 31.10.2011 18:59
Цитата Dias 31.10.2011 18:23: "... на сайте совы указаны конкретные номера и даты экспертиз и разрешений ...".
На сайте не вижу до сих пор дату (число, месяц и год), положительного заключения ГАУ МО «Мособлэкспертиза».
Dias, смотрите внимательно, и будет вам счастье и экономия.

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 20:53
Поезжайте в офис и получите желаемое, хотите заниматься придирками - занимайтесь, только на квартиру так никогда не накопите....

Велик и могуч интернет - по номеру экспертизы все можно найти если напрячься, а проще всег в офисе своими глазами на него взглянуть.... А сайт нигде не обязывался вам давать дату заключения.... думаю Окунь подсуетится и в ближайшие пару дней на сайте мы увидим не только номер, но и дату экспертизы - что это поменяет? Экспертиза перестанет существовать? Я никак не пойму, Вы - заплатили по договору и являетесь дольщиком? тогда в офисе совы все вам расскажут и покажут.... Вы заключили предварительный договор и сомневаетесь - платить деньги или нет? - тогда поезжайте в офис совы и там Вам все расскажут и покажут.... Вы не заключали никаких договоров с Совой и думаете над вложением в этот проект? Тогда поезжайте в офис совы и Вам там все расскажут и покажут... Вы не собираетесь участвовать в этом проекте? тогда вывод один - или у Вас с психическим здоровьем не все в порядке, либо Вы засланный казачок.... иначе ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?

natalya_1410 31.10.2011 17:13
Зарегистрированный договор
Получила зарегистрированный договор, видимо у меня тоже "уши" и "хвост" застройщика))))

Candy-Y
31.10.2011 17:24
natalya_1410, Ага, все мы здесь застройщики! Только Стос, Алексей и Марс покупатели (которые ни чего до сих пор купить не могут)))

Медуза 31.10.2011 20:15
Да простит меня Застройщик!!!
Да простит меня Застройщик, но для "Особо Сомневающихся" есть альтернативный вариант покупки - это "Микрорайон Восточный" в г. Истра. Стоимость кв. метра там немного дороже (от 42 тыс. руб. кв.м.), зато включает в себя отделку квартир вплоть до линолеума и плитки!

Медуза 31.10.2011 20:26
Лично я отдала предпочтение Истринским далям и стала их дольщиком, надеюсь что они оправдают мои ожидания и в декабре 2013 года мы вместе отметим новоселье.

Сергей Ал. 31.10.2011 20:31
Спасибо за информацию.

stos 31.10.2011 20:53
Я тоже отдавал предпочтение Новым Снегирям. В декабре этого года по моему договору стройка должна быть законченной. Согласно договора оплата должна была пройти после получения разрешения на строительство. Короче, одна стройка должна уже заканчиваться и люди получать свои квартиры. А Вы зайдите на первые страницы этого форума и почитайте. В то время Истринские дали по ивеститационному контракту с Совой от 16 декабря 2008 года были просто компанией, получавшей за предоставление земли пять процентов квартир, потому что у Истринских далей был договор на аренду земли для целей индивидуального жилищного строительства от 16 марта 2004 года. За последний год все всало с ног на голову без объяснения причин. За это время так же поменялись инвесторы, которых никак не хотят назвать. Все это как-то стремно. На сайте все даты как-то не стыкуются, ответственность как всегда перекладывают на стрелочника. Но ведь за это время все можно было поправить, либо от нового застройщика получить объяснения хотя бы на этом форуме, раз у них нет выхода на сайт (так получается).

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 21:03
Хватит уже пургу гнать - нет никакого нового застройщика, есть Сова, которай купила Истринские дали у которых был участок.... Чтобы не ввязываться во временные и имущественные риски с вопросом переоформления аренды участка Сова логично решила строить от имени Истринских далей, которые судя по декларации на 95% принадлежат сове и на 5% г-ну Полякову... За последние два года Сова (и Истринские дали - как дочка совы) проделали работу по документам... Эта работа ЗАВЕРШЕНА.... К чему тут песни о 2008 годе ...
Не хотите участвовать в проекте - не участвуйте, сомневаетесь - поезжайте и поговорите с Совой и г-ном Поляковым.... что здесь то баламутить безответно? Это всего-лишь один из форумов, которых в инете тысячи... Сова не обязана давать здесь вам ответы, а вы своей бессмысленной суетой превращаете форум в помойку.... Раньше здесь застройщик давал вменяемые ответы на вменяемые вопросы.... Вы с ним разосрались, а пострадают обычные дольщики, которые в том числе и на этом форуме получали информацию из первых рук....

stos 31.10.2011 21:29
Пусть тебя простят дольщики, да и сам прости себя.
Я просто удивляюсь, что люди готовы вкладывать достаточно большие деньги, если не все понятно с покупаемым товаром. А это все потому, что не все хорошо разбираются в тонкостях ПИР, СМР и юридических вопросах. Ведь даже покупая машину за более меньшие деньги Вы пытаетесь выяснить все тонкости не только в плане внешнего вида и технического состояния, но и разобраться с предыдущими владельцами по ПТС, и машина лучше ценится, когда у нее один хозяин. При покупке машины это все проще сделать, так как там информация открыта и при необходимости можно проверить через милицию. Так же должно быть и здесь.
Меня вот что удивляет: Окунь мог получил информацию обо мне только через Сову, с которой я заключал договор. А как же уголовное наказание за передачу личных данных? Договор с Совой у меня до сих пор не рассторгнут и Сова не имеет права передавать свои права кому бы то не было. Почему на меня до сих пор не вышли представители Совы, что бы решить вопрос с оплатой, если получено разрешение на строительство и отдать на регистрацию мой договор согласно договорных обязательств?
Все это очень непонятно.

Сергей Ал. 31.10.2011 21:56
http://rucountry.ru/news/19978.html

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 22:10
26 сентября- после регистрации первого договора ИНКОМ недвижимость стала официальным агентом снегирей на продажу квартир - что непонятно-то?

Квартиры по 214ФЗ регистрируются, Инком выступает посредником - не знаю какие у них договоренности со снегирями, но привлекать ИНКОМ для продажи своих квартир - нормальный шаг.... в любом случае все те, кто через инком придут в снегири будут заключать договор со снегирями (истринскими далями) в чем проблема?

Сергей Ал. 01.11.2011 18:57
В настоящий момент
ни одна компания не имеет право на продажу квартир

http://snegiri-.....ru/about.html

Сергей Ал. 05.11.2011 13:55
yandex.ru/yandsearch?text=snegiri-.....ru%2Fabout.html&site=snegiri-.....ru&lr=213

Сергей Ал. 05.11.2011 18:53
Открываем
yandex.ru/yandsearch?text=snegiri-.....ru%2Fabout.html&site=snegiri-.....ru&lr=213
жмём на
snegiri-.....ru›about.html копия
и получаем результат

Пользователь забанен Dias 31.10.2011 22:07
О господи.... утомило бороться с ветряными мельницами((( особенно такими навязчивыми.... Уважаемый стос- последний раз, когда я покупал б/у машину произошел 13 лет назад..... с тех пор я покупаю новые машины и меня не заботит вопрос - кто курил в салоне.... Квартира в Снегирях стоит как средняя машина бизнес класса.... Но сейчас не о них, а о Вас .... Окунь работает в Сове, поэтому и сведения о Вас у него от Совы.... Про какое такое уголовное законодательство вы тут речь ведете? Он сообщил Ваш адрес, паспортные данные? О чем вообще речь? Вам, конкретно Вам СООБЩИЛИ НОМЕРА ВСЕХ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ по Новым снегирям.... что Вам еще нужно? что Вы здесь пасетесь? Я понимаю ситуацию - полтора года назад вы заключили с совой ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор.... Денег по нему Вы не заплатили.... Похоже Вы хотите на халяву у Совы квартиру выцыганить... занимаяь в том числе и интернет-шантажом.... В чем ваши претензии к Сове - взяли деньги и не построили? Нет? А в чем тогда? Про документы не надо больше петь песен - это было актуально вплоть до 25 октября, после 25-го октября это не актуально, у Совы есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ.... А вот Ваши претензии к сове не понятны? Они вас кинули? Расскажите - вот это было бы действительно интересно.... А все остальное - это прах, ил, песок..... вы что-то бормочете на пару с дружком.... дружок вроде как из Москомстройкакой-то недвижимости ( ИМХО) чего-то существенного в вашем словесном потоке нет.... Вам говорят - А вот все документы есть, а Вы отвечаете, а вот в 2008 году всех документов не было.... Ну это уже не диалог - это очень похоже на работу селигерских портянок.... За сим откланиваюсь - не будучи ни одной минуты на службе у Совы, даже по совместительству, но будучи дольщиком с НЕПЛОХИМ образованием (что дает мне право судить о вашем жалком лепете достаточно объективно) я умываю руки от дальнейшего общения как с Вами, так и с Сергеем Ал.... Благо, все юридические моменты Вам легко объяснят в офисе Совы, как сделали это мне... а я на них работать тоже не нанимался (хотя Сергей Ал. обвиняет меня в обратном) - они и сами с этим легко справятся - всего-то и нужно - продемонстрировать вам копии 3 документов - ГПЗУ, ЭКСПЕРТИЗА, РАЗРЕШЕНИЕ настроительство.... ну и еще четвертого - любого зарегистрированного договора, коих, я уверен, у совы скопились многие десятки, ибо составляется в 3-х экземплярах и один вроде как у совы хранится.... А Вы и дальше можете вспоминать 2008 год, Бородино и Куликовскую битву...

Сергей Ал. 31.10.2011 23:08
Цитата Dias от 31.10.2011 21:03: "...
судя по декларации на 95% принадлежат сове и на 5% г-ну Полякову ...".
Для настоящих и будущих дольщиков - 95% принадлежат не мнимой сове, а ПОЛЯКОВОЙ Ларисе Владимирвне, а 5% г-ну Полякову http://relacom.ru/company/4445468/ооо-альпомакс
Умный сам поймёт, а дураку всё равно не объяснить.
P.S. Основные и дополнитльные виды деятельности http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=4588856
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия