Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71  ... 92  93  94 

Н-Н (гость) 13.11.2012 18:05
дом 3
Вот как то так обстоят дела!Все отверстия для труб готовы ,только проложить ну и электрику!Еще по поводу крана который убрали сказали больше не нужен крыша готова!

будущие соседи (гость) 13.11.2012 20:26
Еще у вас почему-то совсем нет стен из тонких блоков, ну а коммуникации (вода холодная и горячая, отопление, канализация, электричество, домофон, антенна, интернет, пожарка и счетчики ко всему что надо), а также входные двери, отделка подъездов и лифты - так это вообще на полгода у нас во 2 доме затянулось и это не считая того что в нашем доме 146кв, а в вашем 221, т.е. в полтора раза больше, и подъездов не 3, а 4, т.е. и лифтов тоже больше. А еще благоустройство территории... Допускаю что пока делали два дома, паркинг и пристройку, то на все рук не хватало (явно не денег) и может ваш дом быстрее двигаться будет после того как все остальное доделают и новое не начнут (хотя сомневаюсь что электриков нам не хватало потому что они на вашем доме допустим стены укладывали)... Терпения и упорства нам всем...

Н-Н (гость) 13.11.2012 22:17
Да согласен!работы много и как вы заметили нехватка рабочих!А про стены очень интересует вопрос!)

будущие соседи (гость) 13.11.2012 22:26
У нас вот такие установлены: белые - межкомнатные, зеленые - санузел.
Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь
Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

СОСЕД№3 (гость) 13.11.2012 20:13
ГЕН ДИРЕКТОР
У МЕНЯ ПАРФЕНОВА С.В.

будущие соседи (гость) 13.11.2012 20:27
у нас тоже Парфенова май 2012

алоизий (гость) 13.11.2012 22:33
дом3
сегодня встречалси с доверенными лицами сказали раньше июля не ждать.

Соседка д.3 (гость) 13.11.2012 22:52
Какой ужас! Это еще семь месяцев минимум! Разоримся на съемной квартире и ипотеке! Надо же так обмануться! И чего все молчат! Надо писать уже начинать и жаловаться, а митинги у подъездов ни к чему не приведут. Если каждый напишет по два заявления - в администрацию московской области и в прокуратуру будет 400 заявлений, тогда может и зашевелятся. Так боялись долгостроя и жулья и на него сами и попались - это я о своей семье говорю.Судя по фоткам там еще работы на год.Сижу на валокардине целый день, одно расстройство...

Н-Н (гость) 13.11.2012 23:32
Ну раз так, то будем судиться!Давайте встретимся,решим план действий,чтобы всем написать и действовать сообща,а не писать тут какая жизнь плохая!И как они нас обманули!

дом 3 (гость) 13.11.2012 23:53
Я выше читал, что вам все равно кто директор.Как юрист сообшаю, что это важно, перед тем как слить фирму меняют директора и концы в воду. Какой план нам с вами обсуждать? Каждый сам должен принять решение и написать заявы, как соседка выше сказала.Судиться пока нет повода - уведомили о задержке в срок, а судиться по факту, смотря когда сдадут и если будет с кем. Иск к бомжу предъявлять никто не будет, а может к тому времени такой и будет гендир.А то что обманули - это факт.

будущий жилец (гость) 14.11.2012 08:48
Да сразу было ясно, что 3 корпус не сдадут во время. Вы видели хоть одного застройщика, который во время сдал?
Я лично начинаю переживать, что из-за этой паники действительно может что-то случиться! Начнутся проверки и т.п. и стройку совсем заморозят!

m926222
14.11.2012 09:29
Вот на 100% с тобой солидарен. Половина администрации города купили квартиры в этом доме, остальная половина администрации собирается купить квартиры в 4 корпусе как только застройщик получит разрешение на строительство. Так что застройщик проверен администрацией города вдоль и поперек и бояться нечего. А начнется паника, начнутся проверки "компетентных" органов которые при любом исходе будут оплачены застройщиком в карман проверяющим. Т.е. пройдет проверка, мы получим результат что у застройщика все хорошо, проверяющие получат кусок наших денег, застройщик лишившись этих денег сэкономит на чем нибудь еще и так по цепочке мы можем запустить опасный процесс. Да не спорю, надо застройщика подгонять что бы не расслаблялись, но панику возводить на пустом месте не следует. В среднем любая стройка затягивается на пол года, так что не стоит паниковать, лучше постарайтесь с застройщиком договориться.

Ю.д 3 (гость) 14.11.2012 10:35
О чем договориться предлагаете? И не надо рассказывать сказки про администрацию, купившую квартиры. У них таких квартир как грязи, а они все д 3 выбрали, чушь. Да и должность и власть гораздо привлекательнее тех скидок которые дал им застройщик. Так что тут они вам не союзники, дорогой представитель застройщика. А проверки еще никому не помешали, стройка- один из самых прибылых видов бизнеса, так что никто в накладе не останется, нам и так все по-минимому дают, ужимать больше некуда.И паника не на пустом месте - люди строили планы, вы их развели на деньги и молчать тут не стоит.

m926222
14.11.2012 11:10
Ну во первых я точно такой же жилец купивший квартиру как и вы. Во вторых перед покупкой я облазил всю администрацию городу и пообщался даже с заместителем главы города. Реально купивших квартиру там очень много. Проверки никому не мешали ага, особенно в России. Какой бы итог проверки ни был о результатах мы с вами узнаем только о положительных т.к. застройщик просто проплатит проверку и всё. Итог ясен, правду нам в любом случае никто не скажет а застройщик еще потратит кучу денег на взятки которые мог пустить на стройку. Не гоните волну. После того, как застройщик реально просрочит свои обещания можете подавать в суд на него, а волну гнять не надо

m926222
14.11.2012 11:35
И кстати говоря, глава комиссии по расселению при администрации в приватной беседе заявил, что наш застройщик лично уже расселил половину дома на месте будущего 4 корпуса. Эта информация была подтверждена жильцами дома, который сейчас стоит на месте будущего 4 корпуса. Не верите мне, можете сами походить по квартирам поспрашивать как это сделал я.

Gresc
14.11.2012 13:26
А вот лично я Вам не верю и считаю представителем застройщика. Не гнать волну? По квартирам ходили, говорите? Ну-ну.

Ант д.3 (гость) 14.11.2012 13:32
Вот именно, с кем разговаривал не знает, а в один день успел и на слушаньях поприсутствовать и вопросы задать и на стройке побывать и пофоткать. Что-то я пыталась с мужем пройти - не пустили на стройку

Ант д.3 (гость) 14.11.2012 13:36
Главное, о чем просит застройщик, чтобы мы молчали и никуда не писали, а они будут свои дела обтяпывать, запугали совсем, можно подумать, что если мы будем молчать, они поторопятся. У нас уже все уши в лапше - увешали

Анна дом3 (гость) 14.11.2012 13:40
Что напали на человека?! Плохо пытались. Нас вот тоже пустили.

m926222
14.11.2012 17:15
С кем в администрации я разговаривал я вам не скажу, потому что все разговоры велись неофициально. По квартирам пройтись в доме под снос? Ранней осенью там у первого подъезда на лавке люди сидели курили, язык не только на стройку приведет но и до Киева может. У языка вообще много скрытых функций. На слушаньях я не был и покажите мне где я заявил что был? Что бы на стройку попасть пройдите в офис и женщина оттуда вас проведет. Так я попадал. Два раза кстати. Вон товарищ сверху фотки выложил изнутри дома... А то что Вас на стройку не пускают это исключительно Ваши трудности. И Последнее, прочел ваши сообщения, вы ничем кроме активного троллинга не занимаетесь. vasilii.morozoff@yandex.ru дальнейшее выяснение отношений прошу перенести на почту

m926222
14.11.2012 15:04
Считайте меня кем хотите это ваше личное право)))Я высказал свое мнение а Вас и Ант считаю просто троллями

Ант д.3 (гость) 14.11.2012 15:43
Дорогой Застройщик! Обидно, да, что вас раскусили? Правда глаза режет?

barmaley (гость) 14.11.2012 21:02
Видимо Вас, Василий, не очень в администрации любят и уважают, т.к. все сочувствующие советы из администрации сводились либо стороной обойти этого застройщика, либо не в последний проект (3 дом) вкладываться, а хотя бы во 2 дом... А те кто близки к администрации и все же сначала повелись на 3 дом - то уже отказались от квартир. Наша администрация не нашла общего языка с застройщиком (на какую тему - не знаю), и в офисе продаж нашего застройщика также много раз уже озвучивалась эта проблема, а также то что из-за "не контакта" им не дают разрешение на строительство 4 и следующих домов, 2 паркинга, дет садика и принуждают все проекты и проведенные уже затраты (в том числе расселение 1 дома) передать другому застройщику, к которому у администрации города претензий нет. Вот и получается: ПСИ знали еще летом что разрешения на 4 дом не будет, работать остается с тем что есть, т.е. расширить паркинг и постараться продать как можно больше, в т.ч. и общего домового имущества (подвалы и лестничные пролеты) и пытаться выторговать хорошую цену за проекты так и не построенных домов. Ну и дочь Парфеновой возглавляет ТСЖ, которое обслуживает первый дом (и незаконно требует за вывоз мусора со 2 дома до выдачи ключей), что тоже деньги... Очень хотелось бы посмотреть как Вы в данном контексте договоритесь с застройщиком и о чем?

сосед д3 (гость) 18.11.2012 00:22
Может вы поможете, как лучше поступить - может уже стоит обратиться в администрацию ?

Бывший потенциальный жилец (гость) 14.11.2012 09:57
Я видел застройщика, который мало того что вовремя, так еще и раньше срока дома в Ивантеевке сдает! (Это не реклама) просто собирались вкладываться в ваш третий домик, но почемуто передумали.

m926222
14.11.2012 10:06
ИМХО это скорее исключение из строительного мира чем правило...

соседка второй дом (гость) 14.11.2012 22:30
Правильно, он рассчитывает не один год в городе строить и площадки получать, а ПСИ разрешение очередное не получил и сдулся...

Соседка Светлана (гость) 14.11.2012 22:34
А вам не кажется что стройку уже практически заморозили и не вчера, а пару месяцев назад и делаются незначительные мелочи, чтобы народ не бунтовал? За пару месяцев блоков 200 всего положили. Разве не так?

Григорий_3 дом 14.11.2012 10:48
Не совсем правильно, да решение должен каждый принять сам. Но письмо в администрацию и суд или прокуратура, не знаю - не юрист, надо подавать коллективно, так больше шансов сдвинуть дело - скандалов сейчас местные власти боятся. А то похоже, что некоторые юридически подкованные жильца просто не хотят помогать другим (дескать бесплатная помощь), хотя надеюсь, что я ошибаюсь.

Программист 14.11.2012 09:44
С бабушками из соседнего двора?

соседка Таня (гость) 14.11.2012 11:05
ага интересно, что за лица такие "доверенные", сказали А теперь и Б говорите

Дом №3 (гость) 14.11.2012 11:11
да тут по имени все понятно сразу))

соседка Таня (гость) 14.11.2012 11:08
дом 3
Ну все как обычно!!!!все только разговоры разговаривают, а конкретных действий нет никаких!!!Только от коллективной заявки будет результат!!Уважаемая В.С. вас давно не видно на форуме, поделитесь что-то предпринимаете уже?обещали письмо с текстом претензии выложожить

А.С. (гость) 14.11.2012 11:46
немного не понял...
Один человек говорит ,что разговаривал с Ген.диром и дом будет сдан в марте..
Второй человек пишет что разговаривал с уполномоченными лицами....и говорит ,что июнь.
Причем оба человека были на встрече и у всех разная информация....

Сосед д.3 (гость) 14.11.2012 12:47
Но, если быть объективным дом в марте не сдадут, там еще стоянку делать полгода минимум, а без нее не примут однозначно.Тут уже писали, что неизвестно как дом себя поведет от таких раскопок, до фундамента все разрыли, а сейчас дожди, грунт ползет. А в доме еще коробка-то вся не готова, а это самое простое. Сам строитель, знаю что сколько делать,в доме до сдачи еще пахать минимум полгода, а то что ключи они раздадут в марте, вполне может быть, это чтобы рот заткнуть и будем как в атриуме жить без сдачи.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия