Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 69  70  71  ... 92  93  94 

Н-Н (гость) 13.11.2012 18:05
дом 3
Вот как то так обстоят дела!Все отверстия для труб готовы ,только проложить ну и электрику!Еще по поводу крана который убрали сказали больше не нужен крыша готова!

будущие соседи (гость) 13.11.2012 20:26
Еще у вас почему-то совсем нет стен из тонких блоков, ну а коммуникации (вода холодная и горячая, отопление, канализация, электричество, домофон, антенна, интернет, пожарка и счетчики ко всему что надо), а также входные двери, отделка подъездов и лифты - так это вообще на полгода у нас во 2 доме затянулось и это не считая того что в нашем доме 146кв, а в вашем 221, т.е. в полтора раза больше, и подъездов не 3, а 4, т.е. и лифтов тоже больше. А еще благоустройство территории... Допускаю что пока делали два дома, паркинг и пристройку, то на все рук не хватало (явно не денег) и может ваш дом быстрее двигаться будет после того как все остальное доделают и новое не начнут (хотя сомневаюсь что электриков нам не хватало потому что они на вашем доме допустим стены укладывали)... Терпения и упорства нам всем...

Н-Н (гость) 13.11.2012 22:17
Да согласен!работы много и как вы заметили нехватка рабочих!А про стены очень интересует вопрос!)

будущие соседи (гость) 13.11.2012 22:26
У нас вот такие установлены: белые - межкомнатные, зеленые - санузел.
Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь
Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

СОСЕД№3 (гость) 13.11.2012 20:13
ГЕН ДИРЕКТОР
У МЕНЯ ПАРФЕНОВА С.В.

будущие соседи (гость) 13.11.2012 20:27
у нас тоже Парфенова май 2012

алоизий (гость) 13.11.2012 22:33
дом3
сегодня встречалси с доверенными лицами сказали раньше июля не ждать.

Соседка д.3 (гость) 13.11.2012 22:52
Какой ужас! Это еще семь месяцев минимум! Разоримся на съемной квартире и ипотеке! Надо же так обмануться! И чего все молчат! Надо писать уже начинать и жаловаться, а митинги у подъездов ни к чему не приведут. Если каждый напишет по два заявления - в администрацию московской области и в прокуратуру будет 400 заявлений, тогда может и зашевелятся. Так боялись долгостроя и жулья и на него сами и попались - это я о своей семье говорю.Судя по фоткам там еще работы на год.Сижу на валокардине целый день, одно расстройство...

Н-Н (гость) 13.11.2012 23:32
Ну раз так, то будем судиться!Давайте встретимся,решим план действий,чтобы всем написать и действовать сообща,а не писать тут какая жизнь плохая!И как они нас обманули!

дом 3 (гость) 13.11.2012 23:53
Я выше читал, что вам все равно кто директор.Как юрист сообшаю, что это важно, перед тем как слить фирму меняют директора и концы в воду. Какой план нам с вами обсуждать? Каждый сам должен принять решение и написать заявы, как соседка выше сказала.Судиться пока нет повода - уведомили о задержке в срок, а судиться по факту, смотря когда сдадут и если будет с кем. Иск к бомжу предъявлять никто не будет, а может к тому времени такой и будет гендир.А то что обманули - это факт.

будущий жилец (гость) 14.11.2012 08:48
Да сразу было ясно, что 3 корпус не сдадут во время. Вы видели хоть одного застройщика, который во время сдал?
Я лично начинаю переживать, что из-за этой паники действительно может что-то случиться! Начнутся проверки и т.п. и стройку совсем заморозят!

m926222
14.11.2012 09:29
Вот на 100% с тобой солидарен. Половина администрации города купили квартиры в этом доме, остальная половина администрации собирается купить квартиры в 4 корпусе как только застройщик получит разрешение на строительство. Так что застройщик проверен администрацией города вдоль и поперек и бояться нечего. А начнется паника, начнутся проверки "компетентных" органов которые при любом исходе будут оплачены застройщиком в карман проверяющим. Т.е. пройдет проверка, мы получим результат что у застройщика все хорошо, проверяющие получат кусок наших денег, застройщик лишившись этих денег сэкономит на чем нибудь еще и так по цепочке мы можем запустить опасный процесс. Да не спорю, надо застройщика подгонять что бы не расслаблялись, но панику возводить на пустом месте не следует. В среднем любая стройка затягивается на пол года, так что не стоит паниковать, лучше постарайтесь с застройщиком договориться.

Ю.д 3 (гость) 14.11.2012 10:35
О чем договориться предлагаете? И не надо рассказывать сказки про администрацию, купившую квартиры. У них таких квартир как грязи, а они все д 3 выбрали, чушь. Да и должность и власть гораздо привлекательнее тех скидок которые дал им застройщик. Так что тут они вам не союзники, дорогой представитель застройщика. А проверки еще никому не помешали, стройка- один из самых прибылых видов бизнеса, так что никто в накладе не останется, нам и так все по-минимому дают, ужимать больше некуда.И паника не на пустом месте - люди строили планы, вы их развели на деньги и молчать тут не стоит.

m926222
14.11.2012 11:10
Ну во первых я точно такой же жилец купивший квартиру как и вы. Во вторых перед покупкой я облазил всю администрацию городу и пообщался даже с заместителем главы города. Реально купивших квартиру там очень много. Проверки никому не мешали ага, особенно в России. Какой бы итог проверки ни был о результатах мы с вами узнаем только о положительных т.к. застройщик просто проплатит проверку и всё. Итог ясен, правду нам в любом случае никто не скажет а застройщик еще потратит кучу денег на взятки которые мог пустить на стройку. Не гоните волну. После того, как застройщик реально просрочит свои обещания можете подавать в суд на него, а волну гнять не надо

m926222
14.11.2012 11:35
И кстати говоря, глава комиссии по расселению при администрации в приватной беседе заявил, что наш застройщик лично уже расселил половину дома на месте будущего 4 корпуса. Эта информация была подтверждена жильцами дома, который сейчас стоит на месте будущего 4 корпуса. Не верите мне, можете сами походить по квартирам поспрашивать как это сделал я.

Gresc
14.11.2012 13:26
А вот лично я Вам не верю и считаю представителем застройщика. Не гнать волну? По квартирам ходили, говорите? Ну-ну.

Ант д.3 (гость) 14.11.2012 13:32
Вот именно, с кем разговаривал не знает, а в один день успел и на слушаньях поприсутствовать и вопросы задать и на стройке побывать и пофоткать. Что-то я пыталась с мужем пройти - не пустили на стройку

Ант д.3 (гость) 14.11.2012 13:36
Главное, о чем просит застройщик, чтобы мы молчали и никуда не писали, а они будут свои дела обтяпывать, запугали совсем, можно подумать, что если мы будем молчать, они поторопятся. У нас уже все уши в лапше - увешали

Анна дом3 (гость) 14.11.2012 13:40
Что напали на человека?! Плохо пытались. Нас вот тоже пустили.

m926222
14.11.2012 17:15
С кем в администрации я разговаривал я вам не скажу, потому что все разговоры велись неофициально. По квартирам пройтись в доме под снос? Ранней осенью там у первого подъезда на лавке люди сидели курили, язык не только на стройку приведет но и до Киева может. У языка вообще много скрытых функций. На слушаньях я не был и покажите мне где я заявил что был? Что бы на стройку попасть пройдите в офис и женщина оттуда вас проведет. Так я попадал. Два раза кстати. Вон товарищ сверху фотки выложил изнутри дома... А то что Вас на стройку не пускают это исключительно Ваши трудности. И Последнее, прочел ваши сообщения, вы ничем кроме активного троллинга не занимаетесь. vasilii.morozoff@yandex.ru дальнейшее выяснение отношений прошу перенести на почту

m926222
14.11.2012 15:04
Считайте меня кем хотите это ваше личное право)))Я высказал свое мнение а Вас и Ант считаю просто троллями

Ант д.3 (гость) 14.11.2012 15:43
Дорогой Застройщик! Обидно, да, что вас раскусили? Правда глаза режет?

barmaley (гость) 14.11.2012 21:02
Видимо Вас, Василий, не очень в администрации любят и уважают, т.к. все сочувствующие советы из администрации сводились либо стороной обойти этого застройщика, либо не в последний проект (3 дом) вкладываться, а хотя бы во 2 дом... А те кто близки к администрации и все же сначала повелись на 3 дом - то уже отказались от квартир. Наша администрация не нашла общего языка с застройщиком (на какую тему - не знаю), и в офисе продаж нашего застройщика также много раз уже озвучивалась эта проблема, а также то что из-за "не контакта" им не дают разрешение на строительство 4 и следующих домов, 2 паркинга, дет садика и принуждают все проекты и проведенные уже затраты (в том числе расселение 1 дома) передать другому застройщику, к которому у администрации города претензий нет. Вот и получается: ПСИ знали еще летом что разрешения на 4 дом не будет, работать остается с тем что есть, т.е. расширить паркинг и постараться продать как можно больше, в т.ч. и общего домового имущества (подвалы и лестничные пролеты) и пытаться выторговать хорошую цену за проекты так и не построенных домов. Ну и дочь Парфеновой возглавляет ТСЖ, которое обслуживает первый дом (и незаконно требует за вывоз мусора со 2 дома до выдачи ключей), что тоже деньги... Очень хотелось бы посмотреть как Вы в данном контексте договоритесь с застройщиком и о чем?

сосед д3 (гость) 18.11.2012 00:22
Может вы поможете, как лучше поступить - может уже стоит обратиться в администрацию ?

Бывший потенциальный жилец (гость) 14.11.2012 09:57
Я видел застройщика, который мало того что вовремя, так еще и раньше срока дома в Ивантеевке сдает! (Это не реклама) просто собирались вкладываться в ваш третий домик, но почемуто передумали.

m926222
14.11.2012 10:06
ИМХО это скорее исключение из строительного мира чем правило...

соседка второй дом (гость) 14.11.2012 22:30
Правильно, он рассчитывает не один год в городе строить и площадки получать, а ПСИ разрешение очередное не получил и сдулся...

Соседка Светлана (гость) 14.11.2012 22:34
А вам не кажется что стройку уже практически заморозили и не вчера, а пару месяцев назад и делаются незначительные мелочи, чтобы народ не бунтовал? За пару месяцев блоков 200 всего положили. Разве не так?

Григорий_3 дом 14.11.2012 10:48
Не совсем правильно, да решение должен каждый принять сам. Но письмо в администрацию и суд или прокуратура, не знаю - не юрист, надо подавать коллективно, так больше шансов сдвинуть дело - скандалов сейчас местные власти боятся. А то похоже, что некоторые юридически подкованные жильца просто не хотят помогать другим (дескать бесплатная помощь), хотя надеюсь, что я ошибаюсь.

Программист 14.11.2012 09:44
С бабушками из соседнего двора?

соседка Таня (гость) 14.11.2012 11:05
ага интересно, что за лица такие "доверенные", сказали А теперь и Б говорите

Дом №3 (гость) 14.11.2012 11:11
да тут по имени все понятно сразу))

соседка Таня (гость) 14.11.2012 11:08
дом 3
Ну все как обычно!!!!все только разговоры разговаривают, а конкретных действий нет никаких!!!Только от коллективной заявки будет результат!!Уважаемая В.С. вас давно не видно на форуме, поделитесь что-то предпринимаете уже?обещали письмо с текстом претензии выложожить

А.С. (гость) 14.11.2012 11:46
немного не понял...
Один человек говорит ,что разговаривал с Ген.диром и дом будет сдан в марте..
Второй человек пишет что разговаривал с уполномоченными лицами....и говорит ,что июнь.
Причем оба человека были на встрече и у всех разная информация....

Сосед д.3 (гость) 14.11.2012 12:47
Но, если быть объективным дом в марте не сдадут, там еще стоянку делать полгода минимум, а без нее не примут однозначно.Тут уже писали, что неизвестно как дом себя поведет от таких раскопок, до фундамента все разрыли, а сейчас дожди, грунт ползет. А в доме еще коробка-то вся не готова, а это самое простое. Сам строитель, знаю что сколько делать,в доме до сдачи еще пахать минимум полгода, а то что ключи они раздадут в марте, вполне может быть, это чтобы рот заткнуть и будем как в атриуме жить без сдачи.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия