Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 70  71  72  ... 94  95  96 

Maikl 31.12.2010 12:04
Цены на жилье снижаются?
Чтоб разбирались в смысле терминов!Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Opptovik 03.01.2011 14:30
Ну что Катя, а-а-а, александер, трепитесь про падение цен и пятую парковую, чо то вас совсем не видно. А я, чтобы не слышать этот треп, поеду как отдохну, из зимы в лето.

а-а-а 03.01.2011 20:44
Я уже давно не в России, вот уж как лет 5 из предновогоднего дурдома в Москве уезжаю куда-нибудь под пальмы, (зачем ждать 3-го, ах ну да, после НГ авиабилеты и гостиницы дешевеют :))
Оpptovik, когда будете отдыхать, почитайте на досуге про стагнацию на рынке недвижимости :)

Maikl 05.01.2011 10:37
a-a-a
Одни понты корявые!

а-а-а 05.01.2011 20:07
Ну вы пока потрудитесь там в праздники на виноградных. В конце-концов, Майкл, раскопайте уже этот чертов котлован, сколько же можно. Скоро год уже пройдет!!!
Прилечу, посмотрю что вы там сделали.

Maikl 05.01.2011 21:18
На билет где собирать будете? Ведь у Вас не на один проект по покупке квартиры денег нет,только летать без скидок на понтах можете.

а-а-а 06.01.2011 19:58
Очень интересно, вы вот прям счета мои проверили? А вы Maikl со скидками на Рождество/Новый год летаете? :)

И вообще, не отвлекайтесь от темы. Лучше убедите вашего партнера-застройщика найти деньги хотя бы на рытье котлована (8 месяцев топтаться на одном месте формулируя проделанные работы подготовкой к котловану - это уже не смешно) На такой проект как Виноградный, вы правы, денег никогда не выложу!!!! И судя по форуму не только я одна)

Maikl 06.01.2011 20:49
Ну и прощайте,не велика потеря!

малком 13.01.2011 16:29
Фотографии НДВ
Новые фотографии НДВШНИКИ разместили на сайте. Как я понял начали рыть котлован под 3 корпус...ну наконец то

kostet 14.01.2011 10:32
Всех с наступившим Новым годом!!!!Давно отсутствовал и наконец вчера побывал на стройке.Беседовал с представителями НДВ и строителями - стена в грунте готова на 75%, ведутся работы по согласованию дополнительных въездов на стройплощадку для техники, установлен строительный городок и оборудован основной въезд на стройку (старое здание с огромными воротами, кто помнит, уже снесли). И самое главное, НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО РАЗРАБОТКЕ КОТЛОВАНА 3-ГО КОРПУСА.В марте начнут лить фундамент.Может и правда - процесс пошел???

малком 14.01.2011 15:50
Хотелось бы чтобы пошел процесс....а то сколько можно на одном месте стоять

ТРОН 15.01.2011 22:45
ЕСТЬ МНЕНИЕ
Всем доброго дня!
Надеюсь на форуме люди все же все адекватные, и форум войдет в более конструктивное русло. Право высказать мнение имеет любая сторона, а вот право переходить к обливанию грязью не должно быть ни у кого(мое личное мнение).
Также надеюсь, что основная цель у тех кто уже вложился и тех кто присматривается - чтобы проект реализовался, а если нет, то чтобы меньшее число дольщиков пострадало при этом. При этом хотелось бы меньше времени тратить на чтение перепалок, обсасывание в 100-й раз одних и тех же вещей.
Заранее всем спасибо!
Про знание объекта:
на новогодние праздники первый раз съездил на объект, только на сегодняшний день осилил весь форум по объекту до конца, многое вынес полезного.
Про личный опыт:
есть удачный опыт вложения в 2002 в новостройку(1-ка в П44Т). (Ситуация была чем то похожая на текущую..., после кризиса 98-го)
МОЕ МНЕНИЕ:
1. то, какие агентства и как продают объект - не показатель. Всегда думать нужно головой, а лучше несколькими (чего здесь и ищу)
2. каждый должен делать свое дело:
агенство профессионально и полно давать информацию по объекту покупателю;
покупатель трезво оценивать и нести возможные риски.
3. В данном случае по объекту бумаги "стандартные" для новостройки, все необходимые разрешения скорее будут продлены, но это АБСОЛЮТНО никак не влияет на данный момент на то, что объект дойдет или не дойдет до стадии эксплуатации
4. При проблеме "недостроя" с объектом, в случае вложения, это будет только личная проблема каждого. (так повелось в России) Вложения будут потеряны. Поэтому тем, кто хочет рискнуть "не свободными" деньгами или не имеют кроме этого постоянного жилья - я бы лично не рекомендовал вообще смотреть сейчас на объект.
5. судить о возможности ДОстройки данного объекта можно только по состоянию стройки (все остальное нужно трезво откинуть), но только не ранее третьего квартала 2011. Предполагаю, что до этого никаких "значительно видимых" работ на площадке не будет, т.к. предварительные работы действительно не предполагают постоянно большого наличия на объекте техники и людей, и только через пол года можно будет оценить общий объем проведенной работы и соответственно прикинуть дальнейшие сроки.
6. Стоимость объекта оправдана. Нормальный уровень для продажи 40% фонда квартир, после которого идет существенный скачок. Снижения конечно не будет, т.к. сейчас "стартовые" цены.

Мне хотелось бы узнать мнение других и получить информацию по следующим вопросам:

1.Застройщик должен был знать о состоянии грунта, в связи с этим в заявленные сначала сроки объект не мог быть готов физически. Или не знал? Тогда какая информация есть по двухуровневому подземному паркингу. Предполагаю, что его не может быть не построено, т.к. дом бизнес-класса, но и строительство может быть сильно осложнено состоянием почвы и также влиять на общую продолжительность работ. Не хотелось бы найти однажды утром плавающую машину. Как будут страховаться объекты строительства?
2. Можно ли получить реальную информацию по проданным квартирам. У меня информация, что порядка 100 из выставлявшихся 200 квартир продано. Кто-то может подтвердить или опровергнуть?
Даже судя по количеству оставшихся квартир, и "интересующихся" на этом форуме, квартир всем хватит. Наверное стоит тогда подождать до лета тем кто еще не купил?
3. Положив, например, сумму потенциального вложения в банк под 10% сейчас, можно через полгода получить всего 5% и повышение цены на 20%, но доля риска через полгода может быть снижена намного больше, что гораздо важнее?!
4. Передвигаюсь сейчас по ш. Энтузиастов до работы.
Как ситуация с передвижением в районе новостройки.
Сколько нужно времени, чтобы с утра добраться, например, до садового, какие объездные(альтернативные) пути есть?

Хотел бы услышать ваши мнения, поделитесь опытом приобретений, если есть. Не хотелось бы данным форумом мешать строительству, т.к. дольщики своими вложениями пускают строительство в нужное русло. При этом хотелось, чтобы каждый понимал потенциальные риски и взяв их на себя умел донести свою позицию до других.
Хоть и много написал, но лучше так, чем флудить..
Возможно будем соседями!

Maikl 19.01.2011 16:42
не приведи Господь,от скуки с вас можно сдохнуть!

stepcloser 19.01.2011 19:20
Ответьте, пожалуйста на следующие вопросы
Есть ли смысл ждать лета с покупкой?
Какие проблемы с грунтом у застройщика?
Какие шансы у застройщика достроить в срок?
Какие преимущества от договору по ФЗ 214?

По вопросам предыдущего поста. Живу напротив стройки.

С передвижением ситуация вполне обычная для Москвы. Выезжаю. обвчно в 7.30-7.45. Основные заторы до м. Электрозаводская, можно потерять до 40 минут в дни жестких пробок. Далее более менее свободно. До садового кольца без пробок 15 минут, самое худшее что я видел - около часа. Можно ехать через Щелковское шоссе но это вряд ли лучше.
Пешком до метро Измайловская 10-15 мин, до Партизанской также. Трамвай до партизанской с пробками вряд ли займет более 15 минут, т.к. по парку он уже идет по выделенным путям.
Вход в парк в 5 минутах ходьбы, парк один лучший в Москве! Летом Виноградный пруд не воняет, как раз наооборот, воздух там очень свеж, в жару было очень приятно.
НЕ ВЕРЬТЕ вранью на этом форуме!

малком 20.01.2011 12:19
Во первых- насколько мне известно продажи откроют в середине февраля в начале марта. Во вторых проблемы с грунтом существуют практически во все Москве. Что касается сроков сроительства так как идет продление инветсконтракта где прописываются сроки окончания строительства я думаю что за 3 года все построится. Если Вы живете рядом то наверняка видели что подготовительные работы завершаются и строители приступили к котловану под 3 корпус.

Катя 20.01.2011 15:56
По всей Москве проблем с грунтом нет, уж извините.
А то что наконец-то приступили к котловану молодцы, не прошло и года, как говорится. Будем надеятся что долгие котлованные работы не будут делать 3 года.

Витек 23.01.2011 17:06
Уж 3 года точно не будут так как техническая часть осталась тоесть это означает что фундамент к весне зальют...а это уже радует

Катя 24.01.2011 13:45
Сейчас продлят инвестиционный контракт (если продлят) тогда посмотри какой там новый срок окончания строительства поставят. А сейчас гадание на кофейной гуще.

Витек 24.01.2011 13:58
Катя инвестконтракт продлят никуда они не денутся и срок окончания стоительства будет прежним..к марту откроют продажи и сразу же поднимут цены ...наверное

Илья С 25.01.2011 21:44
высоты потолков
Господа, нигде не смог найти высоту потолков.
Что на этот счет говорит ДДУ ?

kostet 27.01.2011 12:37
От пола до пола 3.30

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности