Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академический" (г. Люберцы)

2 место в рейтинге новостроек Люберец
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 70  71  72  ... 117  118  119 

Игорь1986 05.04.2014 15:44
косяки или нет
кто шарит это косики или нет

Игорь1986 05.04.2014 16:03
кто шарит это косяки или нет
Фото: ЖК "Академический" (г. Люберцы)

Allevtinka 05.04.2014 20:20
мне сказали, что дырки в стенах - это технологические отверстия, т.е. не косяк. Заделывать самим.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
05.04.2014 21:54
А вы им им не сказали, что технологические отверстия у них в другом месте находятся...

Елена Сизова
05.04.2014 22:11
Скажите пожалуйста, вы с такими косяками подписали акт? И если не подписали, то что дальше? Будут ли они устранять недостатки?

vladis 07.04.2014 09:36
Мы тоже сходили в субботу, у нас тоже такие дырки в стенах, + огромная дырка на потолке к соседу наверх. Стены неровные в ванной, а также на балконе окно 1 не закрывается до конца. В среду поеду в агентство подписывать АПП скажу про эти косяки, а вот подписывать и будут ли устранять я не знаю.
Фото выложу позже.

Сергей Кудряшов
07.04.2014 11:19
если вы подпишите АПП,то никто ничего вам уже устранять не будет. Проверьте наличие водо и электро счетчиков. Если их нет, то их тоже придется устанавливать за свой счет.

vladis 07.04.2014 11:32
Нет счетчиков ни на свет ни на воду. Даже в коридоре в щитке нет напряжения. воды в стояках тоже нет.

Сергей Кудряшов
07.04.2014 11:36
Решать Вам и только Вам,но я бы АПП не подписывал однозначно.

Ольга Насырова
07.04.2014 12:02
Нет, Сергей, не все так просто. В нашем ДДУ есть следующий пункт 3.2.2
"3.2.2. Оплатить обусловленную настоящим Договором цену в порядке и сроки, указанные в разделе 4 настоящего Договора и принять от Застройщика Объект долевого строительства, указанный в п. 1.2. настоящего Договора, по Акту приема-передачи в сроки, указанные в соответствующем сообщении Застройщика.
Акт приёма-передачи Объекта долевого строительства подписывается Застройщиком и Участником или их уполномоченными представителями.
В случае уклонения Участника от приёмки Объекта долевого строительства по Акту приема-передачи Застройщик по истечении 10 (десяти) календарных дней с даты, предусмотренной для передачи Объекта долевого строительства, вправе составить односторонний Акт приема-передачи.
В указанном случае Объект долевого строительства считается переданным Участнику с даты составления такого акта."
То есть если 10 дней вы не подписываете акт приема-передачи и высказываете свое фи, на 10 день они его подписывают в одностороннем порядке. Вот такая вот песня. Хотим мы того или не хотим, нравится ли нам или нет качество переданного объекта, от нас ничего не зависит.

Jungo 07.04.2014 12:12
надо односторонний акт осмотра заверять срочно у них в офисе и вручять им - параллельно отправлять застройщику по почте с уведомлением - будет совсем хорошо если на объекте будет доверенный представитель застройщика и распишется в вашем акте недоделок
только так вы докажите что 10 дней не тянули

кстати говоря по договору мы все уведомлены о сдаче ненаждлежащим образом
по почте кому то приходило уведомление? если приходило - считаем срок от этого числа

Ольга Насырова
07.04.2014 12:14
А кто-нибудь смотрел свою квартиру в 12 секции (угловой) с ориентацией на кладбище?
Интересно какой там вид, на кладбИще)))))))).

Ольга21 07.04.2014 20:54
да, мы смотрели 12 секцию 4 этаж, однушка. У нас вид только на крыши гаражей, до кладбища далеко, но вид на гаражи не лучше, особенно бросается в глаза мусор на их крышах.

Ольга Насырова
08.04.2014 10:49
Да, с 4-го только гаражи и видны. Но это временно, их всех под снос по проекту. У меня 14-й этаж.

mirinda7659
08.04.2014 11:15
Ольга, не знаете примерно, когда это чудо произойдет? Мне тоже не понравился вид на эти убогие крыши.

Ольга Насырова
08.04.2014 13:02
Это в первую очередь из уст менеджера. Потом с чертежа проекта, который тут же на форуме был выложен (генерального плана). Ну и со слов мужиков, которые работают в гаражном кооперативе, который находится прямо за этими гаражами рядом с кладбищем. Мы когда лазили вокруг стройки нашего дома, разговорились с ними.И они сказали, что эти гаражи уже давно хотят снести.Еще до нашего дома хотели снести. И по проекту, возможно, продлят проспект Гагарина (который тянется с Красной горки) мимо нас до Инициативной.

Елена Весна 10.07.2014 14:35
Ольга
Вы можете слушать кого и сколько хотите, эти гаражи уже "сносят" лет 10 и думаю еще лет 20 будут "сносить". :-)
Сам имею гараж на крышу которого вы имеете счасТИе смотреть и квартиру в Академическом, но окнами в другую сторону.
По поводу проекта сноса.
Можно ссылку(скан)или иной документ на утвержденный проект в котором нет этих гаражей, другими словами сноса гаражей ? Или это голословное заявление? На скольком не известно они остаются.

mirinda7659
Не хотите, не смотрите "на эти убогие крыши". Ведь не мы к Вам пришли, а Вы к нам.. Поэтому не нужно желать плохого окружающим(про снос). Может еще кладбище попросите перенестиснести ? :(
А перед Вашими окнами благоухающий сад посадить? :))

Андрей
PS
Воспользровался логином супруги.

mirinda7659
10.07.2014 14:41
Андрей, а почему вы решили, что хлам на крыше вашего гаража относит вас к категории собственника. Поясните, что значит я к вам пришла????? Даже не собиралась. С тем же успехом могу вам это сказать - не нравится мое мнение, не читайте. Это не я вам пишу, а вы мне!!! Или я должна диферамбы спеть той помойке, которая у вас на крышах? PS: а гаражи под снос, однозначно, в ближайшие три года...)

Елена Весна 10.07.2014 16:01
mirinda7659
По сносу.
Есть чем подтвердить?
Или просто воздух сотрясаете? :)
Мне кажется второе :) Если нет, прошу опровергнуть актуальным документомпланом или ссылкой на него
Меня к категории "собственник" относят документы оформленные должным образом! :) А к какой категории можно отнести Вас я догадываюсь, и соглашаюсь с мнениями других пользователей данного форума! :)
ПО поводу помойки.
Это моя собственность, как ее хочу так и использую, ставя на место всех напыщенных злопыхателей! :)
От чистого сердца желаю удачного времяпрепровождения!
Андрей.

mirinda7659
10.07.2014 16:15
Андрей, кажется - креститесь...) Я уверена, что большинство жильцов недовольны именно видом ваших загаженных крыш. И вы это понимаете сами. Про категорию, к которой я таких как ты отношу, даже писать не стоит тут.
Гаражи снесут...))) Уже спроектирован большой автосервисный центр и стоянка многоуровневая.
Удачи!......с

Елена Весна 10.07.2014 17:15
Мы с Вами пили да брудершафт? Я не помню лично такого ! Так с какого перепуга на "тЫ" ?!
По теме
Значит все таки щеки надуваете( лукавите, обманываете, набиваете себе цену...(на выбор)) теперь мне даже и "креститься" не нужно я в этом уверен! :)))
Есть смысл общаться с человеком у которого есть доводы к общению или конструктивному диалогу(как Вам будет угодно) или доказательства. А у Вас с брызгами слюны.. "мне одна бабка сказала" Смешно ей Богу!
Уклоняться от брызг желчи не вижу смысла!
За сим откланиваюсь и желаю не захлебнуться и выжить:)
Андрей.

mirinda7659
11.07.2014 09:32
Уважаемый владелец мусора на гараже, ВАС никто дискуссировать не звал. Займитесь делом, соберите в кучу хлам и выбросьте на помойку. И вам занятие, и жильцам приятнее.

rendjer 11.07.2014 09:47
давайте этот хлам сожгем))прям на крыше.. один раз сгорит остальные сразу уберут)

mirinda7659
10.07.2014 16:17
О каких документах речь??? Справку что ли получил на мусор... Не понимаю.

Ольга Насырова
10.07.2014 18:41
Что-то Андрей слегка агрессивен))).Выдохните. Мне до фени ваши гаражи и мусор на них.Я знала, где покупала квартиру и видела гаражи ДО покупки. Но это не отменяет тот факт, что у них на крыше обыкновенный МУСОР.И сверху он именно так и выглядит.Факт есть факт, чего это вы так оскорбились?)))

Пользователь забанен
Илья Никифоров
10.07.2014 18:54
Соседи, что вы спорите с этой мириндой? Она и ранее уже не отличалась адекватностью на этом форуме...
Не понимаю, что ее затронуло в теме про гаражи, если у нее окна во двор и она тут недавно пИсалась кипятком, по поводу переноса фонтана и предлага, чтобы за него платили только 7 8 9 секции )))

mirinda7659
11.07.2014 09:39
сказочник...

shakhms 13.07.2014 10:13
Диалоги с Вами очень смешно читать. В чем-о я даже согласна с Ильей,иногда агрессия прямо ощущается. Давайте будем добрее и нежнее,гадости и злости вокруг и так с перебором. Побольше позитива!

Ольга Насырова
08.04.2014 13:03
И еще разговорилась с мужиком, который на момент когда я лазила по частным гаражам, выгонял машину. Он тоже сказал, что их уже давно собираются сносить. Так что будем ждать))).

mirinda7659
08.04.2014 13:09
Ольга, у нас в Москве в м-не Котловка так гаражи уже 30 лет сносят. :-)

Ольга Насырова
08.04.2014 13:11
Все может быть! Нет ничего более постоянного, чем временное))).Но так вот мне говорили.

mirinda7659
08.04.2014 13:30
На месте частных гаражей очень не помешал бы многоэтажный платный гараж. Вчера поехали квартиру посмотреть, так около дома уже некуда машину поставить, а ведь еще никто не живет!!!

Ольга Насырова
08.04.2014 14:59
По проекту как раз на их месте подземный гараж должен быть.Но это по проекту, а как будет не известно. Во дворе нашего дома гараж тоже по проекту должен был быть подземным, а получилось, что торчит над землей, да еще и площадки игровые сверху расположили. Думаю, только время покажет, что у нас в итоге будет с благоустройством в целом.

mirinda7659
08.04.2014 15:26
Ольга, я обратила внимание, что даже на сайте модератор сделал небольшие изменения. Фонтан перенесли к 7 корпусу мелкой тарелочкой, а сквер приподняли и видно, если присмотреться, что он на возвышении. Детскую площадку не нарисовали сверху - очень уж будет заметно. Изначально все было не так. Я и квартиру в 15 корпусе брала с рассчетом на то, что рядом скверик красивый с фонтаном, а не деле - сплошные заборы и решетки. Жуть...
И интересно, кто теперь будет за обслуживание фонтана платить??? Поставили к 7 корпусу, вот им и включают пусть в оплату, а у 13-14-15 корпусов половина квартир во двор не смотрит и вход с улицы!!!

mirinda7659
08.04.2014 15:30
Детский сад, опять же, оказался муниципальным с общей очередью. Спрашивается, тогда для чего он во дворе нашего жилого комплекса??? - чтобы сделать и так тесный двор стоянкой для подъезжающих машин? И смысл платить за охрану, если будет проходной двор?

Ольга Насырова
08.04.2014 15:58
Да,все ваши вопросы крайне злободневны.Вопрос охраны сразу меня в тупик поставил, поскольку ограждение так странно указано и не поймешь, предотвратит ли оно проникновение "извне" полностью. По поводу фонтана у меня смутные ощущения, что обслуживание будет включено во все платежки всех жильцов))).А проработает он даст Бог год или полтора, после первой же поломки о нем, наверняка, забудут.
Ну а с детскими садами - вечная проблема.Я сама как проектировщик-генпланист каждый день наблюдаю картину, как проектируются и возводятся многосекционные многоэтажки с населением в несколько тысяч человек, а обеспечение школами и ДДУ абсолютно недостаточное.И то, что у нас построили хоть какой-то детсад - это все-таки плюс.Даже если он не только для обслуживания наших детей.Вот в Некрасовке ситуация получше,район прямо над нами, там где метро будет "Некрасовка".Там почти в каждом дворе по школе и саду, а то и по 2 штуки.

Вячеслав
08.04.2014 19:47
Который раз уже пишите про этот злосчастный фонтан. Такое ощущение, что покупали квартиру только из-за него. Еще ключи не получили, а уже ноете, что сколько-то придется платить за его обслуживание. Все Вас не устраивает в доме и в Вашей новой квартире. И квартира рушится и обманщики кругом. Так продайте ее скорее и не пугаете тут людей, что все в доме ужасно.

mirinda7659
08.04.2014 21:29
Да пишем про фонтан, т.к. обман возмущает. Это мужская позиция отлеживаться на диване, пока женщины уют создадут, вот Вы и не хотите правды слышать. А здесь есть и неравнодушные, которые спокойно к надувательству не относятся.

Games Onlin
08.04.2014 21:46
а я не хочу чтоб мне в коммуналку еще фонтан добавили, поэтому буду счастлив и без него! =)

Вячеслав
08.04.2014 22:37
Не завидую Вашим соседям. Со свету сживете по любому поводу.

shakhms 09.04.2014 08:10
в чем-то с Вами согласна. Мне вот все равно в каком месте во дворе будет фонтан. Главное же,что он есть. И если честно,то квартиру брала не из-за фонтана. ну чего зря скандалить? Когда были в квартире в ноябре -все было нормально,что сейчас- не знаю,поэтому возмущатьс рано,ждем звонка :)
Миринда, а что Вы так недовольны,Если Вы все равно продаете свою студию здесь? Вам скоро же будет все равно,где у нас фонтаны и детские площадки?

mirinda7659
09.04.2014 08:14
Куплю квартиру побольше, рядом с Вами...))) Какой у Вас номер квартиры?)))

shakhms 09.04.2014 09:38
а я была уверена,что Вы решили совсем избавиться от Академического и взять где-то еще :) Если Вы в 12 секции,то мы на 6 этаже

mirinda7659
09.04.2014 09:46
Вот видите, мы и этаж один выбрали..))), но я пока в 15 секции :-)

shakhms 09.04.2014 11:13
Вам повезло, найти свободную квартиру на 6 этаже сейчас, мы прошлым июлем еле нашли,предлагались от 9 этажа только...

mirinda7659
09.04.2014 11:34
У меня же студия...)

mirinda7659
09.04.2014 08:15
У меня с соседями никогда еще разногласий не было. Вы первый...)))

Настюшка 09.04.2014 14:19
и я не хочу

Ольга Насырова
09.04.2014 10:53
А где здесь вы увидели "запугивание" людей. Форумы по большей части создаются не для того, что бы скоротать время до получения ключей, а для того, чтобы в короткие сроки собрать как можно информации ( а особенно отрицательной, на которую в первую очередь покупатель обращает внимание).А покупали безусловно не из-за фонтана. Народ легко бы обошелся без него, поскольку оплата ляжет на нас, а по Люберцам выплаты ЖКХ и так одни из самых высоких в сравнении с Москвой и тем же Подмосковьем.

mirinda7659
09.04.2014 11:05
Полностью с Ольгой согласна. Как-то коллективно нужно от оплаты за фонтан отказаться, раз первоначальный проект со сквером зарезали.

Комарофф 09.07.2014 03:42
Да с ваших слов, тогда, пусть жильцы 7 корпуса вход к фонтану платным сделают!!! Ахренеть, что за люди пошли. А детская площадка у других корпусов - пусть содержание оплачивают те, где она находится. Заткнитесь уже, делайте ремонт и живите спокойно. Неприятно будет с такими соседями. Я больше чем уверен, что такое кол-во граждан таджикистана на ремонтах именно из-за ВАС.

mirinda7659
09.07.2014 08:15
Интересно, как связаны ремонтники-таджики и я???)))) И с "заткнитесь" не надо горячиться. У нас демократия, высказывать свое мнение не запрещено..)))) Да и ремонт буду делать когда захочу, а не по вашей указке, господин Комарофф.))) PS: мы с вами, слава Богу, еще не соседи, а мне вы уже неприятны.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
09.07.2014 19:33
+1

Пользователь забанен
Илья Никифоров
09.07.2014 19:34
+1 комароффу

Arhmage 08.04.2014 12:09
откуда информация о сносе гаражей?

Ольга Насырова
07.04.2014 12:26
Да, наверное, вы правы. Но по их ответу я поняла, что АПП все равно будет подписан. Везде один песпредел.
Это аналогично тому, что они стоимость балкона считают без понижающих коэффициентов. Я спрашиваю, а в честь чего так. А ответ прост :"У нас вот так застройщик продает" .(типа хотите не берите).

Сергей Кудряшов
07.04.2014 12:18
а зачем уклоняться? приходите в офис и пишете бумагу, что АПП не подписан в связи с ненадлежащим состоянием объекта.

Ольга Насырова
07.04.2014 12:23
Я сразу увидела этот пункт, и сразу спросила, что значит "уклоняться". А уклоняться значит не подписывать, не принимать объект как мне объяснили. То есть вы можете писать какие угодно бумаги, но они трактуют так, как им надо.
И по факту если в течении 10 дней акт не подписан вами, они его подписывают односторонне.

Сергей Кудряшов
07.04.2014 12:27
они объясняют как им выгодно,но это не значит что это правда :)) По их логике хоть там будет дырка в полу метр на метр-принять квартиру обязан в любом виде.

Ольга Насырова
07.04.2014 12:32
Не значит. Но мы же подписали уже договор. И в пункте написано черным по белому. То есть правда на их стороне в этом случае.

Jungo 07.04.2014 12:32
это не так
если вы докажете что не уклонялись закон на вашей стороне

Ольга Насырова
07.04.2014 12:40
Бум надеяться))).

shakhms 07.04.2014 15:16
Вы правы, пишете офиц. претензию застройщику,что Акт не может быть подписан в связи со след недостатками : далее список недостатков. Готов подписать Акт после устранения всех существенных недостатков.
Один экземпляр по почте ЗАстройщику, другой в БСА,на третьем они должны поставить штампик о том,что приняли.
И вот это уже не может считаться уклонением с Вашей стороны

Jungo 07.04.2014 12:15
на мой взляд это не косяки
дырки это норма - тех процесс так построен
замазывать или нет дело застройщика
да и замазать самому не сложно

онже 08.04.2014 14:56
Усох раствор между блоками и отлепился от одного из блоков, блоки лежат друг на друге не скрепленные, 1/5 площади стены. Пересбор стены - она с соседом, это самовольная перепланировка. квартира снизу/сбоку от вашей.

mirinda7659
07.04.2014 11:07
Игорь, а какая это секция?

Игорь1986 07.04.2014 11:10
14 СЕКЦИЯ

mirinda7659
07.04.2014 13:46
Вы меня извините, но квартира просто в аварийном состоянии...:-(. Я была у себя в 15 в декабре, ничего такого не увидела. Неужели все так за зиму развалилось!!!??? Страшно подумать, что через год после усадки будет. Застройщик по этой причине и не пускает никого на просмотры. Судить его надо!!!

Сергей Кудряшов
07.04.2014 15:02
с 1го апреля пускают абсолютно всех по паспорту (даже просто человека с улицы). Я там уже 2 раза лично был и ремонтную бригаду для составления сметы приводил.

shakhms 07.04.2014 15:17
Ого какой Вы быстрый,А что Вам уже ключи дали? и отсутствие воды и света не помеха? я вот жду как раз подачи всего необходимого + вызова на подпись (если ,конечно, качество меня устроит),хотя муж там был в конце осени, по его фоткам и впечатлению-ничего страшного со стенами и потолком точно нет...

Сергей Кудряшов
07.04.2014 15:38
вода холодная есть. Счетчики на горячую и холодную воду стоят. Электричества непосредственно в квартире нет,электросчетчиков нет,автоматов нет,но видно что над этим сейчас работают строители и скоро всё появится.
Ключей мне не дали,на подпись не вызывали,но кто мешает выбирать бригаду и показывать рабочим квартиру? К моменту получения ключей я определюсь с бригадой и сразу же начну ремонт. Что тянуть-то :))

mirinda7659
07.04.2014 15:44
Сергей, уточните, пожалуйста - счетчики стоят в каждой квартире? или общие в подъезде (если такие бывают)?

Сергей Кудряшов
07.04.2014 16:04
Если имеете в виду электросчетчики,то в щитке на лестнице они стоят. На воду счетчики стоят в квартире. Но я был только в своей квартире,в другие не заходил.

Ольга Насырова
07.04.2014 16:07
Сергей, откуда у вас такая информация, что с первого апреля пускают всех по паспорту? И как вы уже были там два раза? )))).Минуту назад звонила в БСА. Мне сказали, что пускают только тех, кому звонят и кому по очереди пора выдавать ключи. Но никого просто так не пускают на просмотр без очереди и ключей. Короче, не могу понять откуда растут ноги и кто врет)))))))).И что делать.

shakhms 07.04.2014 16:23
Сергей не врет, уже в открытую все говорят,что можно спокойно пройти по паспорту,А вот Акт подписать удастся только после вызова.
Т.к. я покупала лишь в 2013,то мне рано еще бригаду водить,я ее только присматриваю :) Ну и кое-что из материала покупаю.
А вот счетчики на воду, равно как и вода, во многих квартирах отсутствуют.

Kolubawkaa 07.04.2014 16:33
Может быть посоветуете бригаду?! Где ищите, какой ценовой ориентир?

ds5k 07.04.2014 17:03
8-909-627-13-08 Олег. Они мне уже делали ремонт. Нормально. Скажите от Сергея из жулебино, не обманут. Они же мне будут студию в третьей очереди делать. так что пускай тренируются:)

Kolubawkaa 07.04.2014 20:32
У меня тоже студия...и тоже в третьей очереди )))) Соседи??? Спасибо!!!

ds5k 07.04.2014 21:12
Ну тогда ближе к теме спишемся. в студии работы на 3 недели. не больше, в основном ждать высыхания штукатурки, стяжки.

shakhms 08.04.2014 08:09
Посоветовать пока не могу- сама уже месяц анализирую рынок,но я готова чуть переплатить,но зато найти хорошую фирму, с гарантией 2-3 года и давно существуют на рынке,чтобы если что- было кому предъявить. Пока средний ценник 5-6 тыр за квадрат. МОжно и дешевле,но если с ними разговаривать по-человечески,от они сами и говорят,что могут поставить ценник и 200 тыр за 60 квадратов,но потом найти доп работ столько,чотбы взять свои 400

Сергей Кудряшов
07.04.2014 16:28
то что Вам сказали в БСА не соответствует действительности. Не надо никуда звонить,берите с собой паспорт и идите к охране (они сидят в самом углу,в районе 15й секции). Ну и почитайте группу ЖК в контакте vk.com/academ_dom Там уже фотки многие выложили :))

Ольга Насырова
07.04.2014 17:13
Спасибо, люди! Хорошо, что вы есть))))).Пойду смело с паспортом.

Jungo 07.04.2014 20:37
я завтра к 11-12 на просмотр
15 секция 3 этаж

mirinda7659
08.04.2014 09:36
Тоже сегодня еду смотреть 6 этаж 15 секции в 13 - 14. )))

Ольга Насырова
08.04.2014 10:52
Сергей, можно еще один глупый вопрос: вот приду я с паспортом, меня пропустят. А что мне смотреть-то? Кто мне даст ключи именно от моей квартиры? Или там охрана их выдает?

shakhms 08.04.2014 11:22
Приходите с паспортом и подходите к охраннику,он Вас записывает,узнает номер квартиры, берет ключи и идет с Вами. Правда на соседнем форуме вчера писали,что больше 15 минут находиться там не дают- очереди большие

dolewik 08.04.2014 17:32
Подскажите, а за услугу охрана не ничего не просит

Ольга Насырова
08.04.2014 17:45
Спасибо.

Ольга Насырова
09.04.2014 11:17
Скажите, а в выходные есть просмотр?

vladis 09.04.2014 12:44
Да выходные с 10,00-19,00

Ирина1908 06.04.2014 22:44
Продам студию
Продам студию 13 секция 7 эт. 3,5 млн руб.
Ирина 89269074881

Jungo 07.04.2014 12:13
а какая причина продажи можете сказать?

Настюшка 08.04.2014 08:58
трубы в коридоре
все бы ничего но торчащие трубы в коридоре это ппц

mirinda7659
08.04.2014 13:36
ПЕРЕУСТУПКА СТУДИИ
Переуступка студии 15 секция 6 этаж. 3,5 млн. руб.
Мира 89162942216

dolewik 11.04.2014 10:46
у вас какая ближе к лифтам или дальше?

mirinda7659
11.04.2014 10:50
Которая дальше...)

dolewik 12.04.2014 11:56
Чтобы зайти посмотреть кроме паспорта ничего не надо?

mirinda7659
14.04.2014 08:37
У меня только паспотр спрашивали. Кстати, по просьбе знакомых, смотрела еще одну квартиру. Показали без проблем.

Михаил7 14.04.2014 17:21
Паспорт и договор на квартиру.

Jungo 08.04.2014 17:17
Новые фотографии

Jungo 08.04.2014 17:18

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:44
эт чо за пруться?
и какой-то белый картон...

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:44
*прутья

Сергей Кудряшов
12.04.2014 13:37
прутья-это арматура. А вот что за белая субстанция-непонятно.

Jungo 12.04.2014 19:08
пенопласт

Jungo 08.04.2014 17:19

Jungo 08.04.2014 17:20

Jungo 08.04.2014 17:21

Jungo 08.04.2014 17:22

Jungo 08.04.2014 17:23

Jungo 08.04.2014 17:24

Jungo 08.04.2014 17:25

Jungo 08.04.2014 17:26

Jungo 08.04.2014 17:27

Jungo 08.04.2014 17:28

Jungo 08.04.2014 17:29

Jungo 08.04.2014 17:30

Jungo 08.04.2014 17:31

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:46
это где такое стоит?

Jungo 12.04.2014 19:09
разводка отопления по квартирам на этаже

Alionar 13.07.2014 17:09
вот подскажите, плиз, если внешнюю стенку санузла, немного сдвинуть вглубь (до уровня начала темной комнаты, 10-15 см примерно),а то коридор уж очень узким выходит, это будет считаться перепланировкой? и также, в комнате ту батарею ,что установлена на стене перенести к окну - считается или нет перепланировкой?

Пользователь забанен
Илья Никифоров
13.07.2014 20:27
Перенос стены конечно будет считаться перепланировкой. Батарея хз.Скорее всего нет, если внутри комнаты

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:45
что это за пенопласт? для чего он?

Jungo 14.04.2014 20:10
возможно временно утепляли чтобы отопление не заморозить пока окон не было

Елена 13 секц 16 эт 08.04.2014 21:00
Добрый вечер
Подскажите, какой у вас этаж и какая секция? на фото очень длинная стена между кухней и комнатой
У вас 1-комн 50,3 м судя по фото, я правильно поняла?

Jungo 08.04.2014 21:59
49.9 15 секция 3 этаж
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия