Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академический" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 70  71  72  ... 117  118  119 

Игорь1986 05.04.2014 15:44
косяки или нет
кто шарит это косики или нет

Игорь1986 05.04.2014 16:03
кто шарит это косяки или нет
Фото: ЖК "Академический" (г. Люберцы)

Allevtinka 05.04.2014 20:20
мне сказали, что дырки в стенах - это технологические отверстия, т.е. не косяк. Заделывать самим.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
05.04.2014 21:54
А вы им им не сказали, что технологические отверстия у них в другом месте находятся...

Елена Сизова
05.04.2014 22:11
Скажите пожалуйста, вы с такими косяками подписали акт? И если не подписали, то что дальше? Будут ли они устранять недостатки?

vladis 07.04.2014 09:36
Мы тоже сходили в субботу, у нас тоже такие дырки в стенах, + огромная дырка на потолке к соседу наверх. Стены неровные в ванной, а также на балконе окно 1 не закрывается до конца. В среду поеду в агентство подписывать АПП скажу про эти косяки, а вот подписывать и будут ли устранять я не знаю.
Фото выложу позже.

Сергей Кудряшов
07.04.2014 11:19
если вы подпишите АПП,то никто ничего вам уже устранять не будет. Проверьте наличие водо и электро счетчиков. Если их нет, то их тоже придется устанавливать за свой счет.

vladis 07.04.2014 11:32
Нет счетчиков ни на свет ни на воду. Даже в коридоре в щитке нет напряжения. воды в стояках тоже нет.

Сергей Кудряшов
07.04.2014 11:36
Решать Вам и только Вам,но я бы АПП не подписывал однозначно.

Ольга Насырова
07.04.2014 12:02
Нет, Сергей, не все так просто. В нашем ДДУ есть следующий пункт 3.2.2
"3.2.2. Оплатить обусловленную настоящим Договором цену в порядке и сроки, указанные в разделе 4 настоящего Договора и принять от Застройщика Объект долевого строительства, указанный в п. 1.2. настоящего Договора, по Акту приема-передачи в сроки, указанные в соответствующем сообщении Застройщика.
Акт приёма-передачи Объекта долевого строительства подписывается Застройщиком и Участником или их уполномоченными представителями.
В случае уклонения Участника от приёмки Объекта долевого строительства по Акту приема-передачи Застройщик по истечении 10 (десяти) календарных дней с даты, предусмотренной для передачи Объекта долевого строительства, вправе составить односторонний Акт приема-передачи.
В указанном случае Объект долевого строительства считается переданным Участнику с даты составления такого акта."
То есть если 10 дней вы не подписываете акт приема-передачи и высказываете свое фи, на 10 день они его подписывают в одностороннем порядке. Вот такая вот песня. Хотим мы того или не хотим, нравится ли нам или нет качество переданного объекта, от нас ничего не зависит.

Jungo 07.04.2014 12:12
надо односторонний акт осмотра заверять срочно у них в офисе и вручять им - параллельно отправлять застройщику по почте с уведомлением - будет совсем хорошо если на объекте будет доверенный представитель застройщика и распишется в вашем акте недоделок
только так вы докажите что 10 дней не тянули

кстати говоря по договору мы все уведомлены о сдаче ненаждлежащим образом
по почте кому то приходило уведомление? если приходило - считаем срок от этого числа

Ольга Насырова
07.04.2014 12:14
А кто-нибудь смотрел свою квартиру в 12 секции (угловой) с ориентацией на кладбище?
Интересно какой там вид, на кладбИще)))))))).

Ольга21 07.04.2014 20:54
да, мы смотрели 12 секцию 4 этаж, однушка. У нас вид только на крыши гаражей, до кладбища далеко, но вид на гаражи не лучше, особенно бросается в глаза мусор на их крышах.

Ольга Насырова
08.04.2014 10:49
Да, с 4-го только гаражи и видны. Но это временно, их всех под снос по проекту. У меня 14-й этаж.

mirinda7659
08.04.2014 11:15
Ольга, не знаете примерно, когда это чудо произойдет? Мне тоже не понравился вид на эти убогие крыши.

Ольга Насырова
08.04.2014 13:02
Это в первую очередь из уст менеджера. Потом с чертежа проекта, который тут же на форуме был выложен (генерального плана). Ну и со слов мужиков, которые работают в гаражном кооперативе, который находится прямо за этими гаражами рядом с кладбищем. Мы когда лазили вокруг стройки нашего дома, разговорились с ними.И они сказали, что эти гаражи уже давно хотят снести.Еще до нашего дома хотели снести. И по проекту, возможно, продлят проспект Гагарина (который тянется с Красной горки) мимо нас до Инициативной.

Елена Весна 10.07.2014 14:35
Ольга
Вы можете слушать кого и сколько хотите, эти гаражи уже "сносят" лет 10 и думаю еще лет 20 будут "сносить". :-)
Сам имею гараж на крышу которого вы имеете счасТИе смотреть и квартиру в Академическом, но окнами в другую сторону.
По поводу проекта сноса.
Можно ссылку(скан)или иной документ на утвержденный проект в котором нет этих гаражей, другими словами сноса гаражей ? Или это голословное заявление? На скольком не известно они остаются.

mirinda7659
Не хотите, не смотрите "на эти убогие крыши". Ведь не мы к Вам пришли, а Вы к нам.. Поэтому не нужно желать плохого окружающим(про снос). Может еще кладбище попросите перенестиснести ? :(
А перед Вашими окнами благоухающий сад посадить? :))

Андрей
PS
Воспользровался логином супруги.

mirinda7659
10.07.2014 14:41
Андрей, а почему вы решили, что хлам на крыше вашего гаража относит вас к категории собственника. Поясните, что значит я к вам пришла????? Даже не собиралась. С тем же успехом могу вам это сказать - не нравится мое мнение, не читайте. Это не я вам пишу, а вы мне!!! Или я должна диферамбы спеть той помойке, которая у вас на крышах? PS: а гаражи под снос, однозначно, в ближайшие три года...)

Елена Весна 10.07.2014 16:01
mirinda7659
По сносу.
Есть чем подтвердить?
Или просто воздух сотрясаете? :)
Мне кажется второе :) Если нет, прошу опровергнуть актуальным документомпланом или ссылкой на него
Меня к категории "собственник" относят документы оформленные должным образом! :) А к какой категории можно отнести Вас я догадываюсь, и соглашаюсь с мнениями других пользователей данного форума! :)
ПО поводу помойки.
Это моя собственность, как ее хочу так и использую, ставя на место всех напыщенных злопыхателей! :)
От чистого сердца желаю удачного времяпрепровождения!
Андрей.

mirinda7659
10.07.2014 16:15
Андрей, кажется - креститесь...) Я уверена, что большинство жильцов недовольны именно видом ваших загаженных крыш. И вы это понимаете сами. Про категорию, к которой я таких как ты отношу, даже писать не стоит тут.
Гаражи снесут...))) Уже спроектирован большой автосервисный центр и стоянка многоуровневая.
Удачи!......с

Елена Весна 10.07.2014 17:15
Мы с Вами пили да брудершафт? Я не помню лично такого ! Так с какого перепуга на "тЫ" ?!
По теме
Значит все таки щеки надуваете( лукавите, обманываете, набиваете себе цену...(на выбор)) теперь мне даже и "креститься" не нужно я в этом уверен! :)))
Есть смысл общаться с человеком у которого есть доводы к общению или конструктивному диалогу(как Вам будет угодно) или доказательства. А у Вас с брызгами слюны.. "мне одна бабка сказала" Смешно ей Богу!
Уклоняться от брызг желчи не вижу смысла!
За сим откланиваюсь и желаю не захлебнуться и выжить:)
Андрей.

mirinda7659
11.07.2014 09:32
Уважаемый владелец мусора на гараже, ВАС никто дискуссировать не звал. Займитесь делом, соберите в кучу хлам и выбросьте на помойку. И вам занятие, и жильцам приятнее.

rendjer 11.07.2014 09:47
давайте этот хлам сожгем))прям на крыше.. один раз сгорит остальные сразу уберут)

mirinda7659
10.07.2014 16:17
О каких документах речь??? Справку что ли получил на мусор... Не понимаю.

Ольга Насырова
10.07.2014 18:41
Что-то Андрей слегка агрессивен))).Выдохните. Мне до фени ваши гаражи и мусор на них.Я знала, где покупала квартиру и видела гаражи ДО покупки. Но это не отменяет тот факт, что у них на крыше обыкновенный МУСОР.И сверху он именно так и выглядит.Факт есть факт, чего это вы так оскорбились?)))

Пользователь забанен
Илья Никифоров
10.07.2014 18:54
Соседи, что вы спорите с этой мириндой? Она и ранее уже не отличалась адекватностью на этом форуме...
Не понимаю, что ее затронуло в теме про гаражи, если у нее окна во двор и она тут недавно пИсалась кипятком, по поводу переноса фонтана и предлага, чтобы за него платили только 7 8 9 секции )))

mirinda7659
11.07.2014 09:39
сказочник...

shakhms 13.07.2014 10:13
Диалоги с Вами очень смешно читать. В чем-о я даже согласна с Ильей,иногда агрессия прямо ощущается. Давайте будем добрее и нежнее,гадости и злости вокруг и так с перебором. Побольше позитива!

Ольга Насырова
08.04.2014 13:03
И еще разговорилась с мужиком, который на момент когда я лазила по частным гаражам, выгонял машину. Он тоже сказал, что их уже давно собираются сносить. Так что будем ждать))).

mirinda7659
08.04.2014 13:09
Ольга, у нас в Москве в м-не Котловка так гаражи уже 30 лет сносят. :-)

Ольга Насырова
08.04.2014 13:11
Все может быть! Нет ничего более постоянного, чем временное))).Но так вот мне говорили.

mirinda7659
08.04.2014 13:30
На месте частных гаражей очень не помешал бы многоэтажный платный гараж. Вчера поехали квартиру посмотреть, так около дома уже некуда машину поставить, а ведь еще никто не живет!!!

Ольга Насырова
08.04.2014 14:59
По проекту как раз на их месте подземный гараж должен быть.Но это по проекту, а как будет не известно. Во дворе нашего дома гараж тоже по проекту должен был быть подземным, а получилось, что торчит над землей, да еще и площадки игровые сверху расположили. Думаю, только время покажет, что у нас в итоге будет с благоустройством в целом.

mirinda7659
08.04.2014 15:26
Ольга, я обратила внимание, что даже на сайте модератор сделал небольшие изменения. Фонтан перенесли к 7 корпусу мелкой тарелочкой, а сквер приподняли и видно, если присмотреться, что он на возвышении. Детскую площадку не нарисовали сверху - очень уж будет заметно. Изначально все было не так. Я и квартиру в 15 корпусе брала с рассчетом на то, что рядом скверик красивый с фонтаном, а не деле - сплошные заборы и решетки. Жуть...
И интересно, кто теперь будет за обслуживание фонтана платить??? Поставили к 7 корпусу, вот им и включают пусть в оплату, а у 13-14-15 корпусов половина квартир во двор не смотрит и вход с улицы!!!

mirinda7659
08.04.2014 15:30
Детский сад, опять же, оказался муниципальным с общей очередью. Спрашивается, тогда для чего он во дворе нашего жилого комплекса??? - чтобы сделать и так тесный двор стоянкой для подъезжающих машин? И смысл платить за охрану, если будет проходной двор?

Ольга Насырова
08.04.2014 15:58
Да,все ваши вопросы крайне злободневны.Вопрос охраны сразу меня в тупик поставил, поскольку ограждение так странно указано и не поймешь, предотвратит ли оно проникновение "извне" полностью. По поводу фонтана у меня смутные ощущения, что обслуживание будет включено во все платежки всех жильцов))).А проработает он даст Бог год или полтора, после первой же поломки о нем, наверняка, забудут.
Ну а с детскими садами - вечная проблема.Я сама как проектировщик-генпланист каждый день наблюдаю картину, как проектируются и возводятся многосекционные многоэтажки с населением в несколько тысяч человек, а обеспечение школами и ДДУ абсолютно недостаточное.И то, что у нас построили хоть какой-то детсад - это все-таки плюс.Даже если он не только для обслуживания наших детей.Вот в Некрасовке ситуация получше,район прямо над нами, там где метро будет "Некрасовка".Там почти в каждом дворе по школе и саду, а то и по 2 штуки.

Вячеслав
08.04.2014 19:47
Который раз уже пишите про этот злосчастный фонтан. Такое ощущение, что покупали квартиру только из-за него. Еще ключи не получили, а уже ноете, что сколько-то придется платить за его обслуживание. Все Вас не устраивает в доме и в Вашей новой квартире. И квартира рушится и обманщики кругом. Так продайте ее скорее и не пугаете тут людей, что все в доме ужасно.

mirinda7659
08.04.2014 21:29
Да пишем про фонтан, т.к. обман возмущает. Это мужская позиция отлеживаться на диване, пока женщины уют создадут, вот Вы и не хотите правды слышать. А здесь есть и неравнодушные, которые спокойно к надувательству не относятся.

Games Onlin
08.04.2014 21:46
а я не хочу чтоб мне в коммуналку еще фонтан добавили, поэтому буду счастлив и без него! =)

Вячеслав
08.04.2014 22:37
Не завидую Вашим соседям. Со свету сживете по любому поводу.

shakhms 09.04.2014 08:10
в чем-то с Вами согласна. Мне вот все равно в каком месте во дворе будет фонтан. Главное же,что он есть. И если честно,то квартиру брала не из-за фонтана. ну чего зря скандалить? Когда были в квартире в ноябре -все было нормально,что сейчас- не знаю,поэтому возмущатьс рано,ждем звонка :)
Миринда, а что Вы так недовольны,Если Вы все равно продаете свою студию здесь? Вам скоро же будет все равно,где у нас фонтаны и детские площадки?

mirinda7659
09.04.2014 08:14
Куплю квартиру побольше, рядом с Вами...))) Какой у Вас номер квартиры?)))

shakhms 09.04.2014 09:38
а я была уверена,что Вы решили совсем избавиться от Академического и взять где-то еще :) Если Вы в 12 секции,то мы на 6 этаже

mirinda7659
09.04.2014 09:46
Вот видите, мы и этаж один выбрали..))), но я пока в 15 секции :-)

shakhms 09.04.2014 11:13
Вам повезло, найти свободную квартиру на 6 этаже сейчас, мы прошлым июлем еле нашли,предлагались от 9 этажа только...

mirinda7659
09.04.2014 11:34
У меня же студия...)

mirinda7659
09.04.2014 08:15
У меня с соседями никогда еще разногласий не было. Вы первый...)))

Настюшка 09.04.2014 14:19
и я не хочу

Ольга Насырова
09.04.2014 10:53
А где здесь вы увидели "запугивание" людей. Форумы по большей части создаются не для того, что бы скоротать время до получения ключей, а для того, чтобы в короткие сроки собрать как можно информации ( а особенно отрицательной, на которую в первую очередь покупатель обращает внимание).А покупали безусловно не из-за фонтана. Народ легко бы обошелся без него, поскольку оплата ляжет на нас, а по Люберцам выплаты ЖКХ и так одни из самых высоких в сравнении с Москвой и тем же Подмосковьем.

mirinda7659
09.04.2014 11:05
Полностью с Ольгой согласна. Как-то коллективно нужно от оплаты за фонтан отказаться, раз первоначальный проект со сквером зарезали.

Комарофф 09.07.2014 03:42
Да с ваших слов, тогда, пусть жильцы 7 корпуса вход к фонтану платным сделают!!! Ахренеть, что за люди пошли. А детская площадка у других корпусов - пусть содержание оплачивают те, где она находится. Заткнитесь уже, делайте ремонт и живите спокойно. Неприятно будет с такими соседями. Я больше чем уверен, что такое кол-во граждан таджикистана на ремонтах именно из-за ВАС.

mirinda7659
09.07.2014 08:15
Интересно, как связаны ремонтники-таджики и я???)))) И с "заткнитесь" не надо горячиться. У нас демократия, высказывать свое мнение не запрещено..)))) Да и ремонт буду делать когда захочу, а не по вашей указке, господин Комарофф.))) PS: мы с вами, слава Богу, еще не соседи, а мне вы уже неприятны.

Пользователь забанен
Илья Никифоров
09.07.2014 19:33
+1

Пользователь забанен
Илья Никифоров
09.07.2014 19:34
+1 комароффу

Arhmage 08.04.2014 12:09
откуда информация о сносе гаражей?

Ольга Насырова
07.04.2014 12:26
Да, наверное, вы правы. Но по их ответу я поняла, что АПП все равно будет подписан. Везде один песпредел.
Это аналогично тому, что они стоимость балкона считают без понижающих коэффициентов. Я спрашиваю, а в честь чего так. А ответ прост :"У нас вот так застройщик продает" .(типа хотите не берите).

Сергей Кудряшов
07.04.2014 12:18
а зачем уклоняться? приходите в офис и пишете бумагу, что АПП не подписан в связи с ненадлежащим состоянием объекта.

Ольга Насырова
07.04.2014 12:23
Я сразу увидела этот пункт, и сразу спросила, что значит "уклоняться". А уклоняться значит не подписывать, не принимать объект как мне объяснили. То есть вы можете писать какие угодно бумаги, но они трактуют так, как им надо.
И по факту если в течении 10 дней акт не подписан вами, они его подписывают односторонне.

Сергей Кудряшов
07.04.2014 12:27
они объясняют как им выгодно,но это не значит что это правда :)) По их логике хоть там будет дырка в полу метр на метр-принять квартиру обязан в любом виде.

Ольга Насырова
07.04.2014 12:32
Не значит. Но мы же подписали уже договор. И в пункте написано черным по белому. То есть правда на их стороне в этом случае.

Jungo 07.04.2014 12:32
это не так
если вы докажете что не уклонялись закон на вашей стороне

Ольга Насырова
07.04.2014 12:40
Бум надеяться))).

shakhms 07.04.2014 15:16
Вы правы, пишете офиц. претензию застройщику,что Акт не может быть подписан в связи со след недостатками : далее список недостатков. Готов подписать Акт после устранения всех существенных недостатков.
Один экземпляр по почте ЗАстройщику, другой в БСА,на третьем они должны поставить штампик о том,что приняли.
И вот это уже не может считаться уклонением с Вашей стороны

Jungo 07.04.2014 12:15
на мой взляд это не косяки
дырки это норма - тех процесс так построен
замазывать или нет дело застройщика
да и замазать самому не сложно

онже 08.04.2014 14:56
Усох раствор между блоками и отлепился от одного из блоков, блоки лежат друг на друге не скрепленные, 1/5 площади стены. Пересбор стены - она с соседом, это самовольная перепланировка. квартира снизу/сбоку от вашей.

mirinda7659
07.04.2014 11:07
Игорь, а какая это секция?

Игорь1986 07.04.2014 11:10
14 СЕКЦИЯ

mirinda7659
07.04.2014 13:46
Вы меня извините, но квартира просто в аварийном состоянии...:-(. Я была у себя в 15 в декабре, ничего такого не увидела. Неужели все так за зиму развалилось!!!??? Страшно подумать, что через год после усадки будет. Застройщик по этой причине и не пускает никого на просмотры. Судить его надо!!!

Сергей Кудряшов
07.04.2014 15:02
с 1го апреля пускают абсолютно всех по паспорту (даже просто человека с улицы). Я там уже 2 раза лично был и ремонтную бригаду для составления сметы приводил.

shakhms 07.04.2014 15:17
Ого какой Вы быстрый,А что Вам уже ключи дали? и отсутствие воды и света не помеха? я вот жду как раз подачи всего необходимого + вызова на подпись (если ,конечно, качество меня устроит),хотя муж там был в конце осени, по его фоткам и впечатлению-ничего страшного со стенами и потолком точно нет...

Сергей Кудряшов
07.04.2014 15:38
вода холодная есть. Счетчики на горячую и холодную воду стоят. Электричества непосредственно в квартире нет,электросчетчиков нет,автоматов нет,но видно что над этим сейчас работают строители и скоро всё появится.
Ключей мне не дали,на подпись не вызывали,но кто мешает выбирать бригаду и показывать рабочим квартиру? К моменту получения ключей я определюсь с бригадой и сразу же начну ремонт. Что тянуть-то :))

mirinda7659
07.04.2014 15:44
Сергей, уточните, пожалуйста - счетчики стоят в каждой квартире? или общие в подъезде (если такие бывают)?

Сергей Кудряшов
07.04.2014 16:04
Если имеете в виду электросчетчики,то в щитке на лестнице они стоят. На воду счетчики стоят в квартире. Но я был только в своей квартире,в другие не заходил.

Ольга Насырова
07.04.2014 16:07
Сергей, откуда у вас такая информация, что с первого апреля пускают всех по паспорту? И как вы уже были там два раза? )))).Минуту назад звонила в БСА. Мне сказали, что пускают только тех, кому звонят и кому по очереди пора выдавать ключи. Но никого просто так не пускают на просмотр без очереди и ключей. Короче, не могу понять откуда растут ноги и кто врет)))))))).И что делать.

shakhms 07.04.2014 16:23
Сергей не врет, уже в открытую все говорят,что можно спокойно пройти по паспорту,А вот Акт подписать удастся только после вызова.
Т.к. я покупала лишь в 2013,то мне рано еще бригаду водить,я ее только присматриваю :) Ну и кое-что из материала покупаю.
А вот счетчики на воду, равно как и вода, во многих квартирах отсутствуют.

Kolubawkaa 07.04.2014 16:33
Может быть посоветуете бригаду?! Где ищите, какой ценовой ориентир?

ds5k 07.04.2014 17:03
8-909-627-13-08 Олег. Они мне уже делали ремонт. Нормально. Скажите от Сергея из жулебино, не обманут. Они же мне будут студию в третьей очереди делать. так что пускай тренируются:)

Kolubawkaa 07.04.2014 20:32
У меня тоже студия...и тоже в третьей очереди )))) Соседи??? Спасибо!!!

ds5k 07.04.2014 21:12
Ну тогда ближе к теме спишемся. в студии работы на 3 недели. не больше, в основном ждать высыхания штукатурки, стяжки.

shakhms 08.04.2014 08:09
Посоветовать пока не могу- сама уже месяц анализирую рынок,но я готова чуть переплатить,но зато найти хорошую фирму, с гарантией 2-3 года и давно существуют на рынке,чтобы если что- было кому предъявить. Пока средний ценник 5-6 тыр за квадрат. МОжно и дешевле,но если с ними разговаривать по-человечески,от они сами и говорят,что могут поставить ценник и 200 тыр за 60 квадратов,но потом найти доп работ столько,чотбы взять свои 400

Сергей Кудряшов
07.04.2014 16:28
то что Вам сказали в БСА не соответствует действительности. Не надо никуда звонить,берите с собой паспорт и идите к охране (они сидят в самом углу,в районе 15й секции). Ну и почитайте группу ЖК в контакте vk.com/academ_dom Там уже фотки многие выложили :))

Ольга Насырова
07.04.2014 17:13
Спасибо, люди! Хорошо, что вы есть))))).Пойду смело с паспортом.

Jungo 07.04.2014 20:37
я завтра к 11-12 на просмотр
15 секция 3 этаж

mirinda7659
08.04.2014 09:36
Тоже сегодня еду смотреть 6 этаж 15 секции в 13 - 14. )))

Ольга Насырова
08.04.2014 10:52
Сергей, можно еще один глупый вопрос: вот приду я с паспортом, меня пропустят. А что мне смотреть-то? Кто мне даст ключи именно от моей квартиры? Или там охрана их выдает?

shakhms 08.04.2014 11:22
Приходите с паспортом и подходите к охраннику,он Вас записывает,узнает номер квартиры, берет ключи и идет с Вами. Правда на соседнем форуме вчера писали,что больше 15 минут находиться там не дают- очереди большие

dolewik 08.04.2014 17:32
Подскажите, а за услугу охрана не ничего не просит

Ольга Насырова
08.04.2014 17:45
Спасибо.

Ольга Насырова
09.04.2014 11:17
Скажите, а в выходные есть просмотр?

vladis 09.04.2014 12:44
Да выходные с 10,00-19,00

Ирина1908 06.04.2014 22:44
Продам студию
Продам студию 13 секция 7 эт. 3,5 млн руб.
Ирина 89269074881

Jungo 07.04.2014 12:13
а какая причина продажи можете сказать?

Настюшка 08.04.2014 08:58
трубы в коридоре
все бы ничего но торчащие трубы в коридоре это ппц

mirinda7659
08.04.2014 13:36
ПЕРЕУСТУПКА СТУДИИ
Переуступка студии 15 секция 6 этаж. 3,5 млн. руб.
Мира 89162942216

dolewik 11.04.2014 10:46
у вас какая ближе к лифтам или дальше?

mirinda7659
11.04.2014 10:50
Которая дальше...)

dolewik 12.04.2014 11:56
Чтобы зайти посмотреть кроме паспорта ничего не надо?

mirinda7659
14.04.2014 08:37
У меня только паспотр спрашивали. Кстати, по просьбе знакомых, смотрела еще одну квартиру. Показали без проблем.

Михаил7 14.04.2014 17:21
Паспорт и договор на квартиру.

Jungo 08.04.2014 17:17
Новые фотографии

Jungo 08.04.2014 17:18

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:44
эт чо за пруться?
и какой-то белый картон...

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:44
*прутья

Сергей Кудряшов
12.04.2014 13:37
прутья-это арматура. А вот что за белая субстанция-непонятно.

Jungo 12.04.2014 19:08
пенопласт

Jungo 08.04.2014 17:19

Jungo 08.04.2014 17:20

Jungo 08.04.2014 17:21

Jungo 08.04.2014 17:22

Jungo 08.04.2014 17:23

Jungo 08.04.2014 17:24

Jungo 08.04.2014 17:25

Jungo 08.04.2014 17:26

Jungo 08.04.2014 17:27

Jungo 08.04.2014 17:28

Jungo 08.04.2014 17:29

Jungo 08.04.2014 17:30

Jungo 08.04.2014 17:31

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:46
это где такое стоит?

Jungo 12.04.2014 19:09
разводка отопления по квартирам на этаже

Alionar 13.07.2014 17:09
вот подскажите, плиз, если внешнюю стенку санузла, немного сдвинуть вглубь (до уровня начала темной комнаты, 10-15 см примерно),а то коридор уж очень узким выходит, это будет считаться перепланировкой? и также, в комнате ту батарею ,что установлена на стене перенести к окну - считается или нет перепланировкой?

Пользователь забанен
Илья Никифоров
13.07.2014 20:27
Перенос стены конечно будет считаться перепланировкой. Батарея хз.Скорее всего нет, если внутри комнаты

Пользователь забанен
Илья Никифоров
12.04.2014 12:45
что это за пенопласт? для чего он?

Jungo 14.04.2014 20:10
возможно временно утепляли чтобы отопление не заморозить пока окон не было

Елена 13 секц 16 эт 08.04.2014 21:00
Добрый вечер
Подскажите, какой у вас этаж и какая секция? на фото очень длинная стена между кухней и комнатой
У вас 1-комн 50,3 м судя по фото, я правильно поняла?

Jungo 08.04.2014 21:59
49.9 15 секция 3 этаж
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия