Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "M-House"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 70  71  72  ... 94  95  96 

Themarguerite5 04.12.2015 21:10
люмпен пролетариат
Скупой платит дважды, я уже выучила этот урок (почти), а вы? Вроде не люмпен же покупал квартиры, или все же люмпен?

Fessalonika 04.12.2015 21:49
В доме очень много квартир, которые покупались, чтобы их сдавать. Очевидно, что владельцы многих таких квартир экономить будут на всем, лишь бы сделать побыстрее и подешевле... Достаточно посмотреть фото некоторых квартир, которые сдаются на циане - там все настолько убого, что не возникает сомнений какого уровня рабочие их делали...

Themarguerite5 04.12.2015 23:39
да уж. Видела и распродают квартиры по дешевке, за 8500 тыс. С настоящим курсом евро это даже ниже, чем была цена на котловане. И они, наверное, считают себя инвЭстрорами ) Лучше бы играли в Cashflow и занялись развитием собственной самооценки.

warwik 05.12.2015 01:41
Ой, не одна я это видела...да, квартирки ахх,а ценник совсем негуманный. И кто-то явно имеет несколько, обставляет их одинаково убого

Themarguerite5 05.12.2015 15:13
да под сдачу норм. А ценник, я считаю, с нынешним курсом евро, чересчур гуманный, это же не Тула, а Москва. И то наша столица скромничает, в Париже 6 кв м таакой херни за 500 евро сдается, что без слез не взлянешь, как говорится. Уже с ремонтами накосячили, осталось еще заселить всяких пиконосцев (термин у Кийосаки взяла в "Второй шанс", в пику отношения не имеет) за три копейки...

Илья П. 05.12.2015 22:19
Что же вы рядом с таким быдлом-то квартирку прикупили? Или тоже на сдачу?..

Themarguerite5 07.12.2015 20:59
живя много лет не в России забываешь ху из ху

Тульский пряник 07.12.2015 22:07
Пожив не в России, вернуться в Чертаново Южное. Поистине, жизнь - это боль.

Если только жили не в стране третьего мира тип Тая. Тогда норм.

Themarguerite5 08.12.2015 22:44
на западе тоже сейчас южное чертаново. еще более менее в швейцарии и в австрии порядок но все слишком бездушно, что ли. То что нравится - их чувство эстетики и уважения к своей недвижимости. А в Тае пожить в 5 звездочном комплексе месяц другой не отказалась бы ) ТОлько сейчас аренды от наших хаток не хватит с таким долларом )

warwik 06.12.2015 00:47
Под сдачу норм, но вот в новых домах рядом ценник сильно ниже при аналогичных ремонтах. Да, вложились в ремонт, понятно, надо отбивать, но нафига тогда красные и зеленые кухни ставить и ванны ярко-зеленые? это очень на любителя, под сдачу тогда нужно более нейтрально, но тоже не дельфинчики-пальмочки. Недорого не значит безвкусно. Плюс надо понимать, что в доме где сверлят, воруют, бегают гасты, не работают толком лифты, грязный подъезд и тп желающих жить за 50 тыс не много найдется в однухе недалеко от мкада, несмотря на мантры про "дом бизнес-класса с паркингом".

За 50 тыщ бобровую хатку себе человек с зп 150+ снимет, или если пара где оба 100+. Так все эти господа в евро не получает, поэтому и цены не в евро. Можно хоть тыщу евро просить, нет вопросов, и две просить можно. Только не надо потом удивляться, что нихрена не сдается

Vjik 08.12.2015 08:15
Смешное. "уникальный жилой комплекс комфорт-класса с удобным паркингом, охраняемой территорией, собственным детским садом". Оказывается у нас удобная парковка, охрана есть, да и неведомый детский сад :)

warwik 08.12.2015 22:26
Я сегодня была в панельке полукругом через дорогу, где ТЦ "Сомбреро". Она наверное, сдана, 2 года назад. Там такие прекрасные и уютные подъезды, красиво, чисто. И это обычный дом, без пафоса и понтов на тему собственной территории, паркинга и прочего.

Кому не лень, прогуляйтесь. Даже не заходя в подъезд, видно с улицы все.

Themarguerite5 08.12.2015 22:45
дай Бог чтоб и у нас так стало!

AR 09.12.2015 09:30
Да, хороший комплекс - ПИКовский. Я там приценивался, но опоздал. Полукругом кстати - монолит, а вот соседние дома панельки.

avolkov2 09.12.2015 09:51
А я вот не дождался в свое время нового ПИКовского комплекса на Маршала Захарова, 7... и выбрал в итоге М-Хаус. Немного теперь жалею, но там до метро далеко и сдача тока в конце 2018 года

AR 09.12.2015 12:25
Ну с ПИКом трудно рассчитать - Варшавское 141 они начали на полтора года позже чем планировали.

Themarguerite5 09.12.2015 19:54
да там от метро далеко, наш Эмка всегда будет более ликвидный, что бы не произошло.

warwik 09.12.2015 20:23
Ликвиднее,плюс там железка и промзона. И в самом доме какие-то микрогабаритные квартиры были. У нас все-таки такого нет

AR 10.12.2015 09:09
Да, наш комплекс лучше - не жалею.

warwik 09.12.2015 15:42
Полукругом похоже на панельку.

AR 09.12.2015 15:45
монолит
показать ссылку

warwik 09.12.2015 20:26
Убедили)

avolkov2 09.12.2015 09:46
Летом того года, когда шли ремонты, там во дворе грязно было. Но поскольку никто не делал там заборы с собственной территорией, все гастреровские машины быстро приезжали, рагружались и уезжали

Vjik 08.12.2015 07:59
По наболевшим вопросам из общения с УК
Вчера был у Валерия Леонидовича (управляющего) нашей УК. Чтобы не повторяться и для тех кому неудобно заезжать в ук, постараюсь максимально подробно выложить вопросы и полученные ответы.
1) Попадание в подземный паркинг / лифт в паркинг
Выйти из паркинга можно двумя способами: через дверь, которая открывается только на выход и через ворота, т.е. пультом. Войти только через ворота (прошу прощения, забыл уже ли это сделано или будет вот вот).
На счет лифта в паркинг. Его не пускают по двум причинам - чтобы не убить лифт и чтобы не было несанкционированного доступа в паркинг тем, у кого там нет мест. Проблема доступа будет решаться следующим образом - если на лифте вы спуститесь в паркинг, то попадаете в "тамбур" с дверью, которую открыть карточками смогут только обладатели м/м. Но т.к. лифт убивать не хотят, то его запуск пока планируется на 1 квартал 2016г.
2) Пандус в подъездах для колясок
На данный момент принято решение не делать откидные пандусы, родителей с колясками будет поднимать на подъемнике для инвалидов консьержка со своего ключа.
3) Колясочная
Не знаю все ли в курсе, но во всех подъездах, перед лестницей есть дверь в помещение, которое называется колясочной. Я хотел им воспользоваться неделю назад, но оказалось, что помещение стало "дворничьим" (они хранили там инвентарь). Сейчас помещение освобождается и убирается. Если планируете пользоваться данным помещением в своем подъезде, то советую заранее озаботиться этим вопросом.
4) Интернет + Телефония
Пока аналогу АСВТ нет. Они тянули всю коммуникацию, т.е. всё сейчас на их оборудовании. Поэтому, я думаю, никто из крупных провайдеров пока в наш дом и не лезет (ведь это не просто кабель провести по шахте и к квартире, а провести все коммуникации и установить оборудование еще в канале, а АСВТ своё, конечно, не даст использовать). Я думаю здесь вопрос в количестве заявок. Управляющий выразил мнение, что пускать вообще всех провайдеров кто какого захочет неправильно, а сделать список с 3-4, за которых будет агитировать максимальное количество, и с ними заключать договора. Иначе в коммуникациях будет кавардак.
5) Пожарный выход
Как я понял уже сейчас нет возможности зайти в пожарный выход с улицы, дверь открывается только изнутри. Безусловный плюс.

По следующим моментам в управление компании запросы поданы, но это все равно врятли будет введено, пока не будет принято решение собственниками, т.к. требует затрат от них, т.е. единоразовых платежей либо доп.оплаты в ежемесячных квитанциях. Это следующие пункты :
6) Охрана (На данный момент охраны как таковой у нас нет. То, что ходили раньше, это были охранники застройщика. Сейчас у нас есть консьержки в подъезде и консьерж же в будке у шлагбаума. Это, конечно, не дело, и надо заключать договор с нормальной охраной)
7) Видеонаблюдение (только в паркинге либо общее, нам решать)
8) Замена шлагбаума на нормальные ворота

Последний пункт, по нему я пишу не точно, т.к. был уставший и мог не правильно понять:
9) Почему нет никакого шлагбаума/консьержа чего-нибудь с другой стороны дома. Я не очень понял, толи застройщик не озаботился, толи это должно тоже нами дозаключаться, толи ситуацию сейчас решают (но поему всё таки нет) с головным офисом. Если по этому пункту кто то обладает более полной информацией то поделитесь, пожалуйста.

anna011 08.12.2015 10:36
По последнему пункту, лично мне совсем не понравился ответ управляющего. Оказывается теперь этих денег что мы сейчас платим очень мало и не хватает на содержание дома. Поэтому теперь все что мы хотим и ворота вместо шлагбаума то это все за наш счет. А вот куда тратились наши деньги до этого когда в доме ничего не было и не работало, неизвестно.

Milanka 08.12.2015 10:46
Ну они сами выиграли конкурс с этой ценой) Впрочем еще и тогда когда был тариф 49 р, был разговор, что все что хотите менять и переделывать доделывать за счет собственников.

Vjik 08.12.2015 10:59
Я еще раз уточню, на всякий случай, что в последнем пункте я не уверен. Как я это вижу - застройщик бросил в таком положении (без шлагбаума с той стороны и т.д.), а УК за свой счет доделывать не хочет. А вот на что шли деньги по старому тарифу и почему тогда нельзя было делать - непонятно. У нас вообще еще выезд на дублёр должен быть с той стороны теоретически.

Serg70 08.12.2015 11:37
Давайте не забывать, что наша УК и Застройщик афилированы друг с другом, поэтому УК сваливая неодостатки на застройщика и отказываясь их исправлять за его счет мягко говоря лукавит. Уж они точно могут друг с другом договорится. Да, охрана, ворота, видеонаблюдение, замки на пожарные выходы и прочее - за наш счет, шлагбаум на втором выезде, выездная дорога на Варшавку - пусть это Застройщик выполняет за свой счет.

Vjik 08.12.2015 12:23
Неформально да, понятно что это дочерняя компания, но официально нет. На счет шлагбаума и выезда на варшавку - надо посмотреть отражено ли где-нибудь в документах, что это должно быть (помню только на плане, но не знаю является ли это достаточным документом).

avolkov2 08.12.2015 14:10
Ну во всяуом случае до строящегося ТЦ эта дорожка доведена, а там наверное после сдачи ТЦ автоматом и получится выезд на дублер

Serg70 09.12.2015 17:05
Учредителем ООО Лидер-Эксплуатация (УК) и ООО Агентство недвижимости Лидер (Застройщик) с долей 100% и там и там является ООО ФСК Лидер ИНН 7704569861.Так что все официально. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЛИДЕР, ООО г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 1 УК -100 000 руб.Доля в УК - 100%
Лидер Девелопмент, ООО г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 1 УК -1 000 000 руб. Доля в УК - 100%
ЛИДЕР-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ООО г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13 стр. 1 УК -100 000 руб. Доля в УК- 100%

kitten 09.12.2015 13:27
Да не будет ни УК ни Застройщик ничего не доделывать не переделывать. Уж сорри но нас поимели, собрали деньги с января 2015 на эти деньги застройщик кое как попытался что то сделать и все. И деньги за рекламу которая висела на нашем доме никто не будет благоустраивать и доделывать эти все косяки. Теперь все чтобы привести в человеческий вид и создать нормальные условия для проживания, все в руках собственников а точнее наших с вами средств. Я общалась в свое время и с предыдущим управляющим и с ириной и нынешним, у них разговор один виноват застройщик, все претензии к нему. А то что мы так приняли квартиры это как говориться наши проблемы.

supporter 14.12.2015 16:11
Вчера стал свидетелем очаровательной картины :)
Закрыли въезд во двор со стороны Варшавки. На воротах висела цепь и навесной замок. У преклонного возраста тётушки получил следующий комментарий:
Отныне, с 7 утра и до 22 часов вечера во дворе вводится одностороннее движение. Въезд осуществляется с торца дома (там, где шлагбаум), а выезд как раз через нее. Женщина старательно записывает в тетрадку номера и марки выезжающих авто, открывает ключом навесной замок, снимает цепь и распахивает ворота. После 22:00 въезд и выезд осуществляется только через будку со шлагбаумом.
Надеюсь, это какое-то временное решение от нашей УК и процесс худо-бедно автоматизируют?!

avolkov2 14.12.2015 18:24
Пусть будет пока хотя бы так (конечно, нужен шлагбаум на выезд) - во дворе вечером сразу стало нормально - проехать можно как до 7 подъезда, так и до паркинга спокойно, а не перекрикиваясь с чурками, разгружающими машины

AR 14.12.2015 23:22
Да, пусть неоптимальное, но уже какое то решение. Дошло до того что и проход там закрыт на цепь, о рядом есть еще одна калитка :)

Roman17 18.12.2015 14:14
Зато проехать днем не пообщавшись с грузчиками-разгрузчиками стало труднее. Станет кто-то и все пока не разгрузится не проехать. Раньше можно было хоть вокруг объехать. Спасибо всем кто паркуется на местах окрашенных в красно-белые полоски.
И что изменилось с закрытием ворот в лучшую сторону?! Показушный выпад заботы о жильцах. Ну записали мой номер машины или еще чей то и что от этого? В случае если кто совершит преступление легче будет расследовать ))). А так я вот один день четыре раза въезжал и выезжал, четыре графы испортил в журнале.

Vjik 21.12.2015 09:02
Особенно учитывая как она стоит, записывает, а потом подходит и спрашивает марку машины. Ей хоть мазератти скажи, так и запишет. Вчера переезжал, за день выезжал 5 раз. Она каждый раз записывала. На четвертый раз сказал, что это бмв. Так и записала. И не важно что предыдущие 4 раза это была шкода :)

Milanka 21.12.2015 11:24
Тюнинг однако)))

Vjik 15.12.2015 09:03
Я очень рад хотя бы такому решению (кстати спасибо что известили, т.к. я и заезжаю с той стороны дома), т.к. нормальные ворота не поставят пока большинство собственников не проголосует, а так хоть "костыльное", но временно решает часть проблем.

Roman17 09.12.2015 00:55
Вы его, наверное, сильно и долго пытали и, мне видится, он во многом отвечал как вздумается.
Причины, по которым не пускают лифт с кнопкой -1, абсолютно выдуманы и в договоре об этом ни слова. Эти лифты (в паркинг) работали всё лето и их уже успели "обновить". Даже если вы спустились бы в паркинг дверь там все равно закрыта в тамбуре. Просто двери там открываются обычным ключом и безключевой доступ не предусмотрен. Поэтому, просто закрыли двери, а потом и лифт. И вообще, чтобы попасть на этом лифте в паркинг в час пик при уже населенном доме нужно будет отстоять много минут. Ну или повезет, и к вам приедет именно этот лифт. И, вообще, зачем злоумышленникам ехать в паркинг на лифте если он полгода итак открыт настежь был. И уже были случаи, закрытый лифт не помог.
По поводу шлагбаумов. На въезде в паркинг его сломали, так как не все сразу соображали, что он открывается автоматически при приближении автомобиля и долго стояли между ним и воротами нажимая пульт. Вопрос решен! Шлагбаум не нужен. На выезде сломался сам от ветра, тоже вопрос решен, помогла природа. Действительно, шлагбаум именно там не нужен, его бы на повороте в паркинг поставить. А на втором выезде не ставят шлагбаум из соображений экономии. Отговаривались сначала ямой, теперь застройщик не озаботился. Там же еще и контролера надо посадить.
Охрану и видеонаблюдение, как его часть, будут реализовывать за счет собственников жилья. А как иначе?! И делать это сейчас экономически нецелесообразно для самих же собственников.
ВряД ли.

Vjik 11.12.2015 11:34
Всё лето лифты работали помоему только в 6 секции. В 7й лифт на -1 не включался ни на день.

AR 09.12.2015 09:27
Спасибо прежде всего что зашли и выяснили эти вопросы. Но некоторые ответы кажутся странными.
1. Лифт в паркинг работает, закрыта только дверь из лифтового холла в сам паркинг (на ключ). Возможно речь шла о 7ом подъезде, но в 6ом так.
2. Включать подъемник итп слишком долго, конечно пандус нужен.
3. Колясочная по крайней мере в 6-ом подъезде уже несколько месяцев благополучно работает, наверное имелся ввиду другой подъезд.
4. Да, нужно набрать большое кол-во заявок, но 50% жителей видимо сейчас нереально. Вообще это не самый важный вопрос куда важнее вопросы безопасности.
5. После случая на прошлой неделе в 6ом подъезде проход полностью закрыт. Это плохо - в случае ЧП и отключения лифта оказываешься в ловушке. Необходимо ставить замок чтобы изнутри можно было выйти.
6. Да, нужна нормальная охрана - интересно сколько это будет стоить?
7. Обязательно нужно видеонаблюдение. Также интересна цена вопроса.
8. Конечно нужно менять, шлагбаум доступ ограничивает плохо.
9. По другой стороне дома самая забавная ситуация - зачем тогда шлагбаум и охранник с основного входа...

Serg70 11.12.2015 10:07
Нормальная охрана только через договор между УК и ЧОО. По цене один охранник (самый простой) около 35 000 тыр. в месяц. Видеонаблюдение - 4 хороших купольных камеры + блок записи около 25 000 тыр. Плюс монтаж + периодическое обслуживание. Для такого количества жильцов вообще копейки. Со стороны основного въезда можно сделать ворота, со стороны бокового проезда поставить шлагбаум.

Vjik 11.12.2015 11:37
По первому пункту - сейчас да, закрыт на ключ, это в плане открытие по карточке владельцев м/м. Кстати, если вы паркуетесь, проверьте, можно ли открыть дверь в паркинг с улицы? Мне сказали, что она работает только на выход.

AR 11.12.2015 13:00
Ок, проверю. пока вынужден выходить через ворота для машин.

AR 14.12.2015 23:23
Все закрыто, только через проезд для машин

Vjik 15.12.2015 09:01
Хорошо. Выходить через неё по идее можно.

Seven 11.12.2015 12:59
Добрый день.
Добрый день.
Возвращаюсь на объект "М-хаус".
Очень рада всех увидеть, постараюсь навести порядок.

AR 11.12.2015 13:05
Как замечательно, без Вас было плохо!

kuzya89 11.12.2015 13:06
С выздоровлением и с возвращением! Мы на Вас очень расчитываем!

warwik 12.12.2015 20:34
Очень хорошие новости, поздравляю с возвращением!

Din_one 14.12.2015 12:30
Отлично! С возвращением!

В19 15.12.2015 09:13
И сразу вопросы:
1. Что с горячей водой в 6 секции? На выходных стояк горячей воды постоянно холодный.
2. Где можно взять ключи от спортивных площадок за домом, со стороны Варшавки? Хотел с
ребёнком зайти - всё было закрыто.

AR 15.12.2015 09:50
А что с горячей водой ? У меня все работает без перебоев. Может временно отключали?
Насчет площадок интересно - это вообще наши площадки? Формально они за территорией. Только что проходил - самая левая площадка открыта, но лежит снег - там вообще должны убираться?

Vjik 15.12.2015 09:58
На счет "за территорией" не уверен, по моему они находятся на территории объекта.

AR 15.12.2015 10:15
Нужно в УК уточнить, площадка за забором

В19 15.12.2015 13:01
Я в субботу был - стояк горячей воды холодный.

В19 21.12.2015 09:15
В воскресенье был в квартире - стояк горячей воды совсем не горячий (6 секция).
Может это к моему приезду специально отключают? :))))))

Vjik 15.12.2015 09:23
АСВТ. Вопрос тем кто подключен.
Добрый день. Т.к. вот вот переезжаю, то нужно подключаться к интернету, причем скорость и стабильность соединения необходимы по работе. Пока заказал подключение у АСВТ, но терзают смутные сомнения. Кто к ним подключен в нашем или других домах, как оцените качество их работы (форумы с негативом читал)? Может кто то нашел аналог? У йоты непомерные тарифы, всякие билайн с мегафоном нормального домашнего интернета не предоставляют.

AR 15.12.2015 09:46
С предстоящим переездом! Пользуюсь АСВТ уже два месяца, все нормально - подключайтесь смело, тем более что подключение бесплатно. С Yota сравнивать бессмысленно, это совсем другое. Альтернатив нет, мы уже о этом писали - но это не означает что АСВТ это плохо.

Vjik 15.12.2015 10:02
Ясно, спасибо. Ну вот в четверг подключают, в выходные надеюсь переехать, буду тестить. Кстати, доп. настроек они не делают? Ну аля кабель воткнул, айпишник устройство автоматически получает, никаких шаманств с ручной пропиской DNS-сервера и шлюза не предвидеться? Просто услугами их "настройки" и покупки их роутера пользоваться не планирую.

AR 15.12.2015 10:13
Все можно настроить самому, ip динамический. Мне показалось что денег они за это не берут, я просто из спортивного интереса настроил все сам

avolkov2 15.12.2015 10:29
А вы сколько витых пар в щиток закидывали ? Мне просто строители сделали по розетке в кажой комнате и от каждой кинули витую пару в щиток - вот и думаю, сможет АСВТ найти ту оконкретную пару, которая ведет к одной конкретной розетке ?

AR 15.12.2015 11:06
Две, к слаботочному щитку. Одну под интернет, вторую под телефон и домофон. Можно прозвонить если не маркировано, не сложно

Vjik 15.12.2015 12:52
У монтажников должна быть аппаратура для прозвона, делается минуты за 3 все выходы.

Dron89 15.12.2015 17:07
подскажите, а у кого-нибудь работает обще домовая антенна которая в коридоре? вчера попробовал подключить телевизор толком не один не ловит.

rit 17.12.2015 00:08
Антенна работает. Каналов больше 50 ловит отлично.

Dron89 17.12.2015 14:09
а какая секция у Вас?

kuzya89 17.12.2015 16:09
у меня во второй секции нет сигнала вообще. рабочие говорят, что скорее всего обрыв где-то, тк спрашивала соседей с нижних этажей- у них работает. вы в какой секции?

Aleks_2015 17.12.2015 22:42
я тоже со второй секции, подтверждаю - сигнала нет, рабочие сказали, что либо не подключено, либо обрыв(((

kuzya89 19.12.2015 22:26
Вы на каком этаже? спрашивала у соседей с 13 этажа, если не ошибаюсь- у них есть сигнал

Сообщение удалено

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия