Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 70  71  72  ... 92  93  94 

dol (гость) 14.11.2012 18:48
народ слушайте вы достали тут панику наводить уже на валерьянке они сидят,стройка у них не идет, аж читать пративно
.

Владимир У (гость) 14.11.2012 19:25
новости 14.11
Наш второй домик потихоньку делается - что-то там штробится, аж страшно какие шумы доносятся!
Про соседний 3-й дом. Выемку грунта провели по самый фундамент, даже маленькие уголочки вычистили - какое то там колесо краном доставали... Не знаю, поместится ли там еще авто, но вычищали начисто, даже лопаты совковые были. На 3-м этаже, справа от внутреннего угла, окно еще без стеклопакетов, горел свет - наверное, что то внутри ваяли

ПРЕСЕРГ4 (гость) 14.11.2012 21:42
ДОМ3
"сегодня встречался с доверенными лицами сказали раньше июля не ждать"
ФРАЗА НИ О ЧЕМ А РАЗГОВОРОВ УЖЕ НА СТРАНИЦУ.
ПОМНИТЕ Е Б Н ПЬЯНЫЙ С МОСТА СВАЛИЛСЯ,ПУСТИЛИ СЛУХ,ЧТО ДЛИННАЯ РУКА КГБ И ЗАМОЧИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ.
ХОРОШЕГО МАЛО.
УБЕРИТЕ ЭМОЦИИ ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ У КОГО ОНА ЕСТЬ.
КАКИЕ ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА,ЧЕГО НЕ ЖДАТЬ РАНЬШЕ ИЮЛЯ,ПОЛЕТ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ СРОДНИ ПОЛЕТУ ХУТИНА НА ДЕЛЬТАПЛАНЕ С КЛЮВОМ СОРОКИ.
АЛОИЗИЙ ЭТО Я,ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЛЮБОВАТЬСЯ БУЙНЫМИ.
ДЕРЖИТЕ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В НАПРЯЖЕНИИ!!!

А.С. (гость) 14.11.2012 21:51
5 балов +++++++++++++++++

соседка д 3 (гость) 15.11.2012 10:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Хамло!!!

с. д.3 (гость) 15.11.2012 10:10
дом 3
Господа, не забывайте, это форум, каждый вправе высказывать свое мнение! ПРЕСЕРГ4, вы наверное еще никогда не болели, поэтому и не понимаете, когда людям действительно плохо, когда болит сердце. Добрее надо быть. Люди отдали огромные деньги, взяли кредиты, не каждый может себе позволить все сразу заплатить. Я понимаю этих людей, сама должна полтора миллиона. И если бы в нашей жизни не было обманутых дольщиков и людей, которые годами ждут своего жилья, возможно, что никто и не волновался. Но в нашей стране - это сплошь и рядом. И все знают, что если молчать, ито ничего не добьешься.Поэтому не надо затыкать людям рты - это их право, а если вам противно - не общайтесь, с вами тоже никто общаться не пожелает!

m926222
15.11.2012 10:55
Золотые слова. Согласен во всем почти. Одна проблема, люди болеют вместе и по тихоньку начинается паника. Но ведь паниковать нет причины. Стройка строится, дело двигается, а не стоит на мертвой точке. Нужно долбить мозг застройщикам, переживать, нервничать, но в панику вгонять людей не надо. Сам тоже беспокоюсь, сам отдал деньги и еще должен остался, но я сижу сравниваю фотографии августа, когда покупали квартиру и сейчас и вижу что стройка строится и нет повода панику наводить. Давайте общаться а не паниковать

Григорий_3 дом 15.11.2012 11:47
Доп.соглашение
Сегодня девушки из ПСИ, по моей просьбе прислали на почту для ознакомления доп.соглашение, буду изучать.

Сосед д 3 (гость) 15.11.2012 12:01
Может выложишь на народ.ру - будем вместе изучать.Подписывать будешь?

Дом №3 (гость) 15.11.2012 12:03
да там всего пару строк... переносятся сроки сдачи на март в связи с поставкой и запуском лифтов... в общем все

Григорий_3 дом 15.11.2012 12:41
Там не о чем- продляем сроки до 30 марта 2012г.(см текст ниже), подписывать в таком виде не буду, надеюсь застройщик во-первых прочитает это, во-вторых поймет меня:
перенесение сроков сдачи это убыток для бюджета (о моральном я не говорю)- не меняется ставка по ипотечному договору, процент остается большим (изменение процента - после регистрации прав на собственность). Хочется что бы это компенсировали. И не понимаю две вещи
1.нахрен было ставить в договоре декабрь, если сами понимали что не успеют- за глупость и тупость своих ГИПов и ГАПов пусть платят эти самые работнички!
2. В письме "счастия" пишут про проблему с лифтами, но это явная неправда, ведь есть еще и недострой, недоделанный фасад и т.д. Ну почему нельзя по нормальному с людьми - разъяснить что к чему?

часть доп.соглашения:
1.Внести изменение в п. 3.1.1.2. Договора и изложить его в следующей редакции:
«3.1.1.2. после получения в установленном законодательством порядке разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию, не позднее 30 марта 2013 года, передать Участнику долевого строительства в собственность Объект долевого строительства по Акту приема-передачи Объекта долевого строительства в комплектации согласно п.3.2.1 Договора. Под комплектацией Объекта долевого строительства понимается объем отделочных работ, перечень систем инженерного обеспечения и иные существенные характеристики жилых и нежилых помещений, являющихся Объектами долевого строительства.
2. Настоящее Соглашение подлежит государственной регистрации в территориальном отделе федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области государственной регистрации, в установленном законодательством порядке.
3. Настоящее Соглашение составлено в трех подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и один для территориального отдела федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области государственной регистрации.

Сос д.3 (гость) 15.11.2012 15:11
Вот наглецы при чем тут лифты, специально на них ссылаются, чтоб потом неустойку не платить, какие лифты? Коробка не готова!

Ант. д3 (гость) 15.11.2012 15:31
Вот именно, а вы говорите, что паникуете. А как мы должны реагировать на сплошное вранье от застройщика, только смотри и не плошай. Нельзя им уступать бороться надо, все по закону, а они т.е застройщик лжецы и наглецы
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия