Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 71  72  73  ... 94  95  96 

Илья С 28.01.2011 08:22
Котлован
Смотрю на фотографии от 24.01
То, что они вырыли под 3м корпусом - больше похоже на подготовку простой фундаментной подушки, а никак не двухуровневый паркинг.

Господа, какие есть мысли ?

Катя 28.01.2011 23:41
Лично мои мысли(пусть меня закидают здесь камнями агенты) что комплекс этот будет строится года 4-5 не меньше. На эту мысль скромно навел один агент из НДВ, сказав что все маштабные объекты бизнес-класса (а Виноградный безусловно такой) строятся и вводятся в эксплуатацию по 4-5 лет. Это только эконом и комфорт клепается за год-два.

Maikl 29.01.2011 10:09
Какая-же сволочь хмыренку на хмыря накапала?

Витек 29.01.2011 16:25
Катя..Вы наверне не так поняли ...точнее Вы неправильно наверное поняли...дома бизнес-класса с большми затратами но не долго а что вам сказали это совсем не имеет под собой никакой силы....4 -5 лет точно строить не будут не те времена и не та форма договора..

малком 29.01.2011 16:47
Как то странно получается только во вторник общался со старшим по объекту компании НДВ он меня и жену заверил что все построится во время что наоборот работы ведутся очень активно...единственное что меня смущает что подажи временно приостановлены из-за продления аренды инвестконтракта и скорее всег еще будут прдлевать разрешние на строительство которое истекает в марте. Так что Катя, Вы наверное неправильно услышали господ агентов представляющих интресы разных компаний на обьекте..Они все заинересованы только в продвижении данной стройки

Катя 29.01.2011 18:53
сроки
Поняла я все правильно, могу привести несколько примеров таких бизнес-классов которые строятся уже несколько лет (тот же Академ Палас, он не прекращал строится ни на один день, только за год, когда в феврале прошлого года я хотела купить там квартиру-мало что сделано). Так что больше всего верю своим глазам, а глаза мои говорят, что за 9 мес. на стройке Виноградного мало что сделано, копаются очень вяло. 9 мес. о-о-очень большой срок и уже поверьте за это время можно было вывести фундамен на нулевой этап.
А агенты действительно много чего говорят, например НДВ всех заверял что комплекс будет построен к концу 2011 года.

Maikl 30.01.2011 11:33
Во первых стройка началась в июле2010г,а2011 обещали 1-ю очередь построить и не надо передергивать!

Катя 30.01.2011 19:47
Во-первых стройку обещали начать в мае 2010, как только открыли продажи сразу сказали вот-вот строить будут.
Во-вторых, где она 1-ая очередь? Ее уже перенесли на конец 2012, подозреваю что в новом разрешении будет новая дата окончания.
Так что я не передергиваю, слежу с 1-го дня и пока враньё на вранье, а результ сделаного ничтожен. Или вы видите что-то другое, поделитесь.

малком 31.01.2011 11:23
Катя объясните нам в чем же вранье...сроки пока соблюдаются...а что касается того что сроки отодвинутся так это вряд ли поскольку Прима Мех уже по срокам определился это во первых, во вторых зачем ему надо было тогда привлекать серьезных риэлторов Миэль, НДВ, МиЦ и ЕстАТет. Не уж то Вы думаете что такие монстры будут портить свою репутацию ввезавшись в сомнительный объект ....я думаю что вряд ли...И последнее... самое сложное и кропотливое в стоительстве это подготовительные работы когда подготавливают площадку под заливку фундамента...так что решать Вам...стоит ли обращать взор на данный объект или нет

Катя 31.01.2011 12:42
Лично меня обманули летом 2010 года клятвенно обещав что 3 и 4 корпус сдадутся к 2011 году. Вот поверила бы я тогда, купила и что сейчас?
Серьезные риэлторы, хм несмешите, почитайте отзывы в интернете об этих серьезных риэлторах. А программу в ЖКХ про ИНКОМ видели? Вот тоже же серьезное агентство, с именем, много лет на рынке а какой чернухой занималось. А уж про скрытые комиссии на вторичке, которые серьезные риэлторы все как один кладут себе в карман я помолчу. Так что давайте не будем про серьезных риэлторов. Пока риэлторская деятельность в россии не лицинзируется и риэлторы не несут никакой ответственности, говорить о серьезности глупо.Ну и последнее, Виноградный не единственный объект который подготавливал площадку для заливки фундамента, cогласны? Так почему же на других объектах эта подготовка идет гораздо быстрее? Кстати, какие вести с полей. Фундамент начали заливать?

Витек 31.01.2011 17:29
На любом объекте где есть проблемы с грунтом долго ведутся подготовительные работы. А по поводу что так долго видимо им сроки позволяют, я с Вами согласен отчасти что долго ..очень долго. По поводу риэлторов, соглашусь с Вами что они не несут никакой ответственности, но какой простите за грубость больной риэлтор будет вкладываться в рекламу (а рекламы то много) чтобы быть потом крайним. Компании действительно монстры. Статистика за прошлый год НВД-недвижимость лучшая компания по итогам года, МИЭЛЬ входит пятерку лучших если я не ошибаюсь...Я очень надеюсь что темпы увеличатся ...хотелось бы надеяться.

Илья С 31.01.2011 14:22
так что же за фундамент тут будет ?
Все-таки хочу услышать мнение форумчан - что за фундамент готовят ? Судя по фото - простая подушка, без многоуровневого гаража.

Илья С 31.01.2011 14:24
фото
вот тут
Фото: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")
Фото: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Витек 31.01.2011 17:13
по поводу котлована...котлован под третий корпус разрабатывают в 3 этапа..то что вы видите это всего лишь первый этап. Как видите на фотографиях даже визуально нет глубины 10 метров поэтому ждем дальнейших действий...

Илья С 31.01.2011 18:10
котлован
Возможно, я не правильно понял из проектной документации, но вроде бы должны рыть один большой котлован на всем участке, для двухуровневого паркинга всего комплекса.. а потом, над этим стилобатом, надстраивать корпуса. В противном случае, мне совсем не понятно, откуда возьмутся 600 п/мест ?

Витек 01.02.2011 12:40
Уважаемый Илья! был я сегодня на обьекте и вот что мне показали господа из НДВ. Они сегодня фотографировали стройку и по снимкам было видно что со стороны 4 корпуса тоже начали рыть. У меня сложилось впечатление что строители сначала будут акцент делать на корпуса а потом уже начнут соединять площадку

Илья С 01.02.2011 13:08
Интересно... Я конечно не строитель, я простой инженер :-) Но мне пока не понятно, как таким образом можно построить заявленный паркинг. Ведь общий фундамент большой площади и строить проще за один цикл, и крепче он будет.. В свете борьбы с грунтовыми водами, очень не хотелось бы узнать внезапно, что паркинга подземного не будет.

Илья С 04.02.2011 10:23
Странно, они до сих пор не выложили новые фото... Слишком много странностей в этой новостройке, а жаль...

Кстати, неделю назад я написал ПримаМеху, задал все текущие вопросы - ответа не поступило... Тоже признак отношения к клиентам...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия