Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 71  72  73  ... 107  108  109 

Аэлита 12.08.2015 11:48
пропала наша Ирина, менеджер Мое Пушкино
Куда пропала наша Ирина "на окладе"?
Ирина, если Вы видите: а Игорь Владиславович вернулся из отпуска?

igorekgb 12.08.2015 18:11
Добрый день!
Я в прлцессе возврата, еду вот.
Думал числа 6 вернуться, но решил заднржаться.

Hercules Poirot 12.08.2015 20:27
Да Вы бы не торопились. Задержитесь уж плиз. Иначе что будем с Вашей клятвой на спор на голубом глазу с предыдущей страницы делать. Забыли уже? Что полдома 14-го будет построено к Вашему возвращению. Сказочник Вы наш, Барон Мюнхаузен.

Hercules Poirot 12.08.2015 20:37
Тут нам, пока Вас не было, аж парную осетрину Ваши хозяева впаривали. Наелись все - по самые пятачки! Наслаждайтесь чтением и прочих перлов фирменного дохдомовского лохотроновского вранья - теперь уже в исполнении Вашей сподручной Мальвины ("Ирины")

Manager Moe Pushkino 13.08.2015 10:08
я на больничном с ребенком. выйду на работу в понедельник. все держу под контролем)

Termini 25.08.2015 20:07
Ирина, Вы видите мои сообщения? Вы, вообще еще работаете в компании или ждать следующего решателя проблем,уж не помню какого по счету.... Извините, за сарказм.

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 10:24
Здравствуйте! я же писала, что на больничном с ребенком. Вчера только вернулась и обсуждала с руководством ситуацию. Много хороших новостей по динамике перезаключения ДДУ. Но на самом деле я узнала и много интересного по поводу местных активных деятелей. Я человек новый в кампании и вся история по согласованию ДДУ, переходу на ФЗ произошла до меня. Оказывается, далеко не так ужасно мое руководство, как здесь пытаются написать, а многие дольшики-активисты мне перестали быть симпатичны. Хотелось бы еще узнать - кто есть кто на этом форуме, чтобы как-то различать.
Новости пишу новым сообщением.

Аэлита 26.08.2015 10:46
Да Ваше руководство золото просто!
А мы вот такие плохие, чего то там вякаем, денег не несем. Фу, какие бяки)))

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 10:51
Аэлита, а вам не интересно что и как на самом деле происходило, да? Вы уверены что знаете всю правду. Или вам лишь бы в лужу плюнуть?

Аэлита 26.08.2015 11:23
Так как же я плюнула то? Я ж сказала, золото Ваше руководство! О России , ой, о дольщиках все думает. Отдохнуть бы им надо...
Ну а какие хорошие новости нам расскажете?
Как на стройке дела?

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 11:45
Новости по перезаключению я написала новым сообщением - смотрите ниже. По стройке - залили колонны, приступили к лестничным маршам (д.14).

Termini 26.08.2015 21:38
Ирина, мы говорили о встрече с руководством после 17 - го числа. Я имела ввиду август. Встреча состоится и когда?

Manager Moe Pushkino 27.08.2015 10:40
Уточню у руководства день и время. Вам сюда написать?

Termini 01.09.2015 22:01
Все равно куда, я увижу)

Надийка 16.08.2015 21:58
перезаключение дду
Уважаемый юрист ! Если бы ВЫ хотели, чтобы быстро заключались договора ,так организуйте работу.В офис можно пригласить представителя Ростреесстра и пригласит нас дольщиков 5 или 6 человек, все документы под рукой, эта их услуга стоит 1тыс рублей с каждого дольщика и не надо нам тогда делать нотариальную доверенность на год на человека, которому за четыре года ну совсем не доверяешь. И услуга для нас будет стоить 3,5 тыс + 1тыс рублей А задержка то вся в ВАС! ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ СРУБИТЬ ДЕНЕГ ,ДА мы УЖЕ ГОЛЫЕ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА ЖДАВШИЕ КРОХИ СВОИ, И ПЛАТИМ КРЕДИТЫ, И СНИМАЕМ ЖИЛЬЁ,ОБЕЩАННОЁ СДАТЬ В ИЮЛЕ 2012ГОДА СТРОИТЬ ТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ,А БЕГАЕТЕ ПО СУДАМ ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ДОМА НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ,НО ПРИ ЭТОМ ПРОДАЁТЕ В ЭТИХ ДОМАХ КВАРТИРЫ. Начинайте работать по совести, всё ходит по кругу!!!

Аэлита 17.08.2015 10:01
Мне прислали Доверенность аж на три года.

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 12:49
Потерпеть нужно еще год, что поделать. Зато с ДДУ вы можете продать свою квартиру и купить что-то другое. Или дождаться когда будет готова ваша

igorekgb 22.08.2015 11:51
И снова здравствуйте
Здравствуйте, уважаемые партнёры по правоотношениям!
Хотел что-нибудь написать, но смотрю - тут и так активное общение идёт.
Да и по Пушкино люди активно подают, присылают, подписывают - работа кипит. Аж дежурства пришлось ввести в юрслужбе.
Как у вас дела? Какие планы на оставшиеся дни лета?

СМЕРШ 25.08.2015 08:03
В понедельник какого месяца и какого года? Мне квартиру тоже обещали в последнем квартале сдать, только какого года не уточнили))) Следующий понедельник уже в сентябре))) Интрига)))

СМЕРШ 25.08.2015 08:04
Это было написано доблестному манагеру, а почемуто отправилось Игорьку)))

igorekgb 22.08.2015 12:00
Корпус
Кстати, 14 или какой там корпус построили, так ведь?

Hercules Poirot 22.08.2015 20:44
Яволь! Так точно, построили 14-дом, аль корпус....И снова слышится классика: "павлины, говоришь"? Окститесь - так он давным-давно уже построен! Вашими-то молитвами! Ко дню Вашего славного возвращения "из Козельска" в Первопрестольную после поистине остапбендеровской магнитуды автопробега, которым Вы так яростно ударяли по бездорожью и разгильзяйству, ленточку вот торжественно на 14-м доме намедни всем миром разрезАли. Мазыленка с кобышевым всех "уважаемых партнеров по правоотношениям" парнОй осетриной из местных рыбохозяйств потчевали. Эх, какое событие пропустили...Но ничего, ничего, и Вам еще останется - на орехи.

Не знаю, что У ВАС там "кипит", если только работа по одурачиванию новых клиентов, то вот это уж точно, не могу не согласиться. А от бравурных реляций с сайта просто со смеху опИсаться можно было бы, если бы не было так грустно. Cегодня 20 июля положен 101-ый кирпич в основание билдинга! Сегодня 14 августа неимоверными усилиями положен наконец 115-ый кирпич туда же в то же болото! УРА-УРА-УРАААААААА! Все пляшут и танцуют, и дружно хлопают в ладоши. Как-то так примерно.

Но имейте в виду: вот что в натуре кипит, так это негодование погорельцев. Уже точно и без кавычек оно кипит от Вашего и ваших предоплаченных троллей открытого шантажа и принуждения к заключению невыгодной фиктивной сделки по ДДУ, когда новые условия по многим жизненно важным для нас параметрам значительно хуже, если не сказать, просто кабальные по сравнению с теми, под которые вам (бывшему дохдому) давались деньги! Хотя бы эту очевидную истину ПРИНУЖДЕНИЯ К КАБАЛЬНОЙ СДЕЛКЕ Вы не отрицаете, уважаемый? Сделайте сравнение документов, a Вы несомненно владеете этой воровской, миль пардон, вордовской функцией и, как в песне поется "ты все поймещь, ты все увидишь сам". Если я дал в долг 2 000 000 рублей, почему при его возвращении мне я должен заплатить штраф в 20% - 400 000 рублей? Воистину наглость - второе счастье. Это что, так в 214-ом Законе написано? Не подскажете, в каком пункте? Похоже, Вы здесь для того, чтобы, наоборот, творить и прикрывать БЕЗЗАКОНИЕ.

Но и это еще не все. По номеру мобильного (!) указанному в регламенте заключения ДДУ реально невозможно дозвониться. Вот как у Вас там работа кипит. Почему бы не вывесить стандартный договор, предлагаемый специально только погорельцам, а не новичкам – на сайте? Это секрет? Государственная тайна? Боитесь, что тайное станет явным? Так сколько веревочке ни виться…а конец один.

Такие как Вы, выдающиеся Гении Зла, наводящие страх и ужас на доблестных "холмсов" и прочих ни на что не годных неумех-«адвокатов», - и призваны сделать лохотроновскую сказку былью. Однако, вот Вам 321-ое вьетнамское предупреждение: неровен час, наступит время, когда 300 погорельцев, как в свое время 300 спартанцев, сорвут крышу с Вашего "кипящего" котла. Посмотрим, кто тогда будет кипяточком пис.ть.

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 10:50
А вы дольшик или юрист, которому нужно отрабатывать деньги? Поэтический дар у вас точно есть..
Уже точно и без кавычек оно кипит от Вашего и ваших предоплаченных троллей открытого шантажа и принуждения к заключению невыгодной фиктивной сделки по ДДУ.
Обоснуйте - в чем же сделка по ДДУ фиктивная? Надо бы поинтересоваться, можно ли привлечь за клевету на независимом форуме (подскажите, у вас же наверняка юридическое образование?)))
когда новые условия по многим жизненно важным для нас параметрам значительно хуже, если не сказать, просто кабальные - а вы не принимали участия в согласовании ДДУ? насколько мне известно, оно принималось в трех чтениях с представителями 2х инициативных групп - товарищами Спринчан и Григорьевой, и также с привлечением очень интересного юриста (не помню фамилию - уточню сегодня)
Похоже, Вы здесь для того, чтобы, наоборот, творить и прикрывать БЕЗЗАКОНИЕ. - как поет,а.... Признайтесь - дольщик или провокатор за деньги?
Но и это еще не все. По номеру мобильного (!) указанному в регламенте заключения ДДУ реально невозможно дозвониться. Номер уже месяц назад меняли и повесили другой. Давно звонили-то? А уже 2 недели как приглашают без звонка. Не прокатило(
Такие как Вы, выдающиеся Гении Зла, наводящие страх и ужас на доблестных "холмсов" - я филолог по образованию, мое сердце затрепетало...

СМЕРШ 25.08.2015 07:52
Игорёк, приезжай, все дома построили, осетрины в прудах, что называется "хоть ж..ой ешь", приезжай, покажешь нам как это делается, да и всем интересно, ртом то все могут, а вот так тебе придётся))))

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 10:40
Смерш, а можете назвать свою фамилию? Мне руководство вчера поведало историю всех активных деятелей, показало из письма, коллегиальные и тайные, рассказало как происходило согласование ДДУ. Судя по тому, что вы не задавая вопросов по существу, только брыжжете желчью на любые мои сообщения, я начинаю догадываться - кто вы такой)

СМЕРШ 27.08.2015 09:07
Мне абсолютно индифферентны ваши догадки и ещё менее меня интересуют ваши познания в эндокринологии. ПО СУЩЕСТВУ? Извольте: как вы объясните тот факт, что когда я месяц назад написал, что ваша братия тянет время под банкротство г-жи Мазыленко, вы так же писали про желчь, провокации и бред, чуть не детьми клялись, что это неправда, а не далее как вчера небезызвестный нам Игорёк САМ написал, что процедура банкротства запущена? Правда Игорёк сменил мой кетчуп на свой майонез, но даже под другим соусом факт остаётся фактом)))

igorekgb 27.08.2015 10:15
Тянуть под банкротство имело смысл, если подавать на него самим. Подача заявления о банкротстве со стороны налоговой, как сейчас - категорически не в её интересах.

СМЕРШ 27.08.2015 09:09
С нетерпением жду ответа на вопрос по существу)))

Manager Moe Pushkino 26.08.2015 10:33
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЕ ДДУ
Уважаемые дольщики, прошу прощение за промедление в исполнении обещанного (дети умеют долго и качественно болеть).
Вчера вернулась с больничного и 3 часа обсуждали с руководством ситуацию с перезаключением ДДУ.
ВНИМАНИЕ еще раз.
Чтобы подать документы на перезаключение ДДУ не нужно никуда звонить, просто приезжайте в любое время по будням - у нас постоянно дежурит юрист.
Привозите копии документов, получайте пакет ДДУ и др. на согласование. В этот же день вам назначают дату на перезаключение.
На каждый день перезаключения у нас назначают по 5-8 человек. Если хотите я буду публиковать даты перезаключения со списком дольшиков, назначенных на эту дату - можете встречаться, обсуждать, платить юристам, и все что вам заблагорассудится.
Для всех кто приедет подавать документы внизу висит специальный телефон - под заголовком "перезаключение ДДУ"
За 2 недели моего больничного у нас подали документы 40 человек и соответственно, получили дату перерегистрации
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия