Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Славянка-Сколково" (ЖК "Западные ворота столицы", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 71  72  73  ... 80  81  82 

дракончик (гость) 10.01.2012 10:29
Вениаминовичу
Бывают иногда смотрят, ужасаются и уходят. А по сути кто-то постоянно травит нбм на форумах. Жаль нашу славянку так грязью поливают. Неправды много. Лучше не читайте форумы, съездите на объект сами. Спокойнее будет имхо

Пётр Вениаминович (гость) 10.01.2012 11:23
ОК это я уже понял, спасибо.

Mitrokhin 10.01.2012 14:22
почти все сообщения ложь
Я реальный покупатель 2 корпус 21 секция, судя по постам и стилю, идет жесткая заказная компания, не совсем понятны ее цели, возможно это наследие от предыдущего застройщика.

Пётр Вениаминович (гость) 10.01.2012 14:58
Вы хотите сказать 2 очередь 3 корпус 21 секция?

Леля Смирнова (гость) 10.01.2012 15:57
стройка заморожена
ничего не строят , эт долгострой лет на десять , пока не рухнет . а хвалебные одя тут манагеры поют , они за это денег получают . говорят целый отдел открыли , что бы его сотрудники могли расхваливать комплекс и скрывать то , что стройка заморожена который год

Флекс Графикович (гость) 10.01.2012 16:30
скажите а вы та самая леля?

Пользователь забанен Агора 29.03.2012 16:43
Какая "та самая леля"? Я что то пропустила?

LAC 11.01.2012 15:37
Петру Вениаминочу
Если Вы реальный покупатель, то, пожалуйста, ответьте на вопрос: в 21 секции какая квартира
1-2 или 3-х комнатная? Если 3-х, то хотелось бы облудать планировку.

Bau 11.01.2012 20:47
Петру Венеаминовичу
Петр Венеаминович, здравствуйте!
Цитата: "подскажите пожалуйста сайт форума где пишут реально купившие люди и что то обсуждают и делятся новостями"

Есть еще пара форумов, где общаются люди со Славянки, самый живой из них - этот и по адрему Славянка(точка)(нэт).
Есть еще место дольщиков социальной инициативы, но я уже туда год не хожу, все равно ничего ценного там не пишут.

Цитата: "Я купил во втором корпусе - просто хочется понять как идут дела. С подобным негативом сталкивался - когда строилась моя квартира в Гусарской балладе. Не прокомментируете с чем это связано?"

Как мне кажется есть всего несколько человек, которые активно интересуются, как идут дела, ездят на стройку, общаются со строителями, c NBM, с чиновниками. Самый активный из них - "Слава". Я стараюсь здесь цитировать его сообщения, у него всегда подробные отчеты с фотографиями хорошими. Он большой молодец.

Еще что-то могут полезного сказать члены Инициативной группы (ИГ) дольщиков Социальной инициативы. Но они на форумах давно не появляются, им надо звонить (телефоны у меня есть).

С чем связан поток грязи на объект я не знаю, есть несколько предположений.
Во-первых этот дом начинала строить в 2001 году компания Соц. инициатива. В 2005 году они бросили стройку, построив лишь фундамент и первый этаж первой очереди (вторую даже не начинали). При этом продав около 800 квартир (т.е. всю первую очередь с хвостиком).
СИ обанкротилась, а люди остались без денег и без квартир. После чего администрация нашла нового застройщика NBM, с условием, что он будет и себе на продажу строить и часть площадей отдаст старым дольщикам СИ. Но при этом не все из старых должны получить ту квартиру, которую они оплачивали. Некоторых сдвигали из первой очереди во вторую, из второй в третью.
Соответственно те обманутые люди просто уже устали ждать или недовольны новым распределением, вот и пишут всякую грязь тут.

Ну и второй вариант грязи на форуме - заказ конкурентов, но фактов доказывающих это - нет.

Петр Венеаминович, услуга за услугу. Расскажите пожалуйста, как все было на форумах во время строительства Гуссарской Баллады? Там такие же потоки грязи на застройщика были?
Я честно говоря сам там хотел купить, в первой очереди (она была готова тогда), но смутило, что далеко и что остались квартиры с видом прям на Можайку в 50 метрах.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия