Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 73  74  75  ... 107  108  109 

Т. 08.09.2015 10:56
Почему отменяются встречи в офисе?
Уважаемая менеджер Ирина!

Уточните, пожалуйста, почему в массовом порядке отменяются встречи по заключению ДДУ в вашем офисе? Причем, даже с теми людьми, которые были заранее записаны на конкретное время?

С уважением, Т.

Уважаемые будущие соседи!

Пожалуйста, перестаньте развлекать сотрудников и администрацию застройщика.Не засоряйте эфир.

С уважением, Т.

igorekgb 08.09.2015 11:55
Здравствуйте!
Речи о массовой отмене нет, встречи с нескольких дней перенесены, потому что сотрудница, занимающаяся ими, выбыла на несколько дней по семейным обстоятельствам.

СМЕРШ 08.09.2015 16:02
Да мы всё понимаем, у одного понос, у другого золотуха, у третьего воспаление...мы всё понимаем.

Аэлита 08.09.2015 16:46
"Manager Moe Pushkino 26.08.2015 10:33
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЗАКЛЮЧЕНИЕ ДДУ
Уважаемые дольщики, прошу прощение за промедление в исполнении обещанного (дети умеют долго и качественно болеть).
Вчера вернулась с больничного и 3 часа обсуждали с руководством ситуацию с перезаключением ДДУ.
ВНИМАНИЕ еще раз.
Чтобы подать документы на перезаключение ДДУ не нужно никуда звонить, просто приезжайте в любое время по будням - у нас постоянно дежурит юрист.
Привозите копии документов, получайте пакет ДДУ и др. на согласование. В этот же день вам назначают дату на перезаключение.
На каждый день перезаключения у нас назначают по 5-8 человек. Если хотите я буду публиковать даты перезаключения со списком дольшиков, назначенных на эту дату - можете встречаться, обсуждать, платить юристам, и все что вам заблагорассудится.
Для всех кто приедет подавать документы внизу висит специальный телефон - под заголовком "перезаключение ДДУ"
За 2 недели моего больничного у нас подали документы 40 человек и соответственно, получили дату перерегистрации."

Марина Николаевна - и есть дежурный юрист?
Почему из за отсутствия одного юриста переносите на следующую неделю все встречи? Еще и заставляете созваниваться заранее. Хотя в посте Ирины-менеджера Мое Пушкино - СОЗВАНИВАТЬСЯ НЕ НАДО?

Manager Moe Pushkino 08.09.2015 18:31
Аэлита, для подачи документов на перезаключение ДДУ и получение своего пакета документов ля ознакомления звонить не нужно - приезжаете, забираете "рыбы". В этот же день вам назначают день заключения ДДУ. Вот эти даты могут перенести (при уведомлении дольщика) в связи с отсутствием ответственного лица. Никакой критической ситуации нет.

Manager Moe Pushkino 08.09.2015 18:26
Фото со стройки по просьбам трудящихся
Более новые обещают прислать послезавтра
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Manager Moe Pushkino 09.09.2015 17:06
1 этаж почти закрыли

Мазаленко застройщик 09.09.2015 19:05
Всем хана,на новоселье пригласишь?

всем хана 13.09.2015 01:47
Да нет! Ну что Вы дорогая Бабка Маза, на своё новоселье приглашу семью и близких друзей. Тем более обещают в конце 2016 г.;))) и не у Вас там в склепиках по 20 кВ.м;))). Всё таки избавившись всеми правдами и неправдами от этих склепиков и добавив еще 14,5 млн. руб. приобрёл в конце 2014 г. 90 метров и машино место в ЖК Наследие, что на Поеображенской площади. Правда в феврале 2015 стало стрёмно т.к. Стройку заморозили, рекламу сняли, а офис предательски молчал. Но летом все пошло как по маслу. (Правда если бы эту стройку не взял ВТБ то неизвестно чем это все закончилось бы, а деньги это совсем друг е). Приложу пару фоток: 5 корпусов, в декабре было залито только 3 цокольных этажа, съёмка фото начало августа 2015 г. Просто сравните, а Вам Люм..., ой Бедалаги впаривают, что построили 1,5 этажа за 5 месяцев и ВСЁ хорошо!!;))) p.s. Мне правдо Оооочень приятно что вы за Меня счастливы. Реклама: продам участки в кп Незабудкино и Караськина охота, там кстати есть электричество.

Мазаленко застройщик 21.09.2015 19:43
Было бы вам известно,уважаемый всем хана,что "жк наследие"строю я,Мазыленко.Почитайте проэктную декларацию.Поэтому хочу чтобы на новоселие пригласили меня и Кобышева.

всем хана 21.09.2015 19:48
Чёрт! А кому же я тогда отдавал деньги??? Неужели обманули???

Мазаленко застройщик 21.09.2015 20:04
Деньги я ваши получила,все нормально. Ждите квартиру.я все построю.

Мазаленко застройщик 21.09.2015 20:14
Все хана,зачем обманываете,вы не оплатили свой дду,в "жк наследие". Я сейчас проверила. Поэтому извините,но у вас нет квартиры.

Мазаленко застройщик 21.09.2015 20:36
Я возможно проект "жк наследие",буду продавать компании су 155. но это пока окончательно не решено. Думаем.

igorekgb 10.09.2015 00:11
Юридическая позиция простая. Если Вы ранее имели неосторожность "подписаться" под оплатой регистрации, счётчиков, страховки и пр. - "что написано пером, не вырубишь топором", пожалуйте-с, платите. Если не подписывались, то законных способов обязать Вас выплатить эти суммы нет. Другое дело, что застройщик будет уговаривать Вас оплатить, это не противопечит щакону, а Вы можете соглашаться и подписывать быстрее, можете возражать - тут как на хорошем рынке, кто кого переаргументирует. Но, ещё раз, если в предварительных договорах, займах, договорах на обслуживание, допсоглашениях к ним Вы подписались под этим, извольте. Если нет - возможны варианты.

2. Обращение ко всем, у кого договора с ИП Мазыленко. 08 октября для вас - дата "Х". В этот день с/з по рассмотрению заявления налоговой о банкротстве, и, скорее всего, в этот день введут наблюдение. Данный судебный акт действует незамндлительно, даже если будет обжалован. С этого момента Мазыленко будет находиться под серьёзными огпаничениями в поане подписания бумаг, в т. ч. об уступках, переходах и пр. В зависимости от суммы, она это сможет делать только с согласия временного управляющего. Есть и другие огпаничения.
Для всех, кто по ИП Мазыленко не перезаключится на ДДУ до 08.10.2015 г., такое перезаключение в дальнейгем будет существенно, значительно осложнено.

Аэлита 10.09.2015 08:20
По пункту 1.
Игорь Владиславович, а ваши Львы Львовичи, Марины Николаевны и др. юристы ДД - в курсе этого?
Если да, то они на дурачка нас продавливают по остальным, непрописанным в ПДКП, доплатам?

igorekgb 10.09.2015 09:59
Аэлита, ну не при социализме ведь живём. Если не прописаны в ПДКП и приложениях - то естественно, любой продавец, застройщик, предприниматель, бизнесмен везде и всегда пытается продать свой товар как можно дороже; любой покупатель ищет, старается купить максимально дешевле, получить бонусы, скидки. В поле две воли, как говорится. Законы экономики ведь. Я изложил Вам то, что установлено договором. Что не оговорено - Вам предлагают, стараются, Ваша воля и право соглашаться или нет, кто кого перемотивирует.

Аэлита 10.09.2015 11:51
"...В юридической теории есть понятие сильной и слабой стороны в договоре. Сильной стороной в договоре признается тот, кто имеет экономическое, социальное или иное превосходство над контрагентом, имеет возможность прямо или косвенно диктовать, навязывать условия сделки."

Как Вы думаете, Игорь Владиславович, какая мы сторона? Тем более с учетом вновь выявленных обстоятельств с банкротством.
Если мы откажемся соглашаться (а мы - откажемся)оплачивать то, что не прописано в ПДКП, то что будет дальше с перезаключением ДДУ?
С нами будут его заключать?

igorekgb 10.09.2015 18:08
Изначально, безусловно, дольщик - слабая сторона, а застройщик - сильная. Но на стороне дольщика закон в гораздо бОльшей степени. Застройщик сильно связан и ФЗ "О долевом участии...", и законом "О защите прав потребителя", по которомудаже по иску дольщика бремя доказывания всё равно на застройщике. Так что это, как минимум, компенсирует изначальную слабость дольщика.

igorekgb 10.09.2015 18:11
По ИП Мазыленко как будет, пока не знаю. Я не шучу, читайте ст. "Последствия введения наблюдения" ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Ст. ст. 63 и 64, если я правильно помню.

igorekgb 10.09.2015 10:02
Но, насколько я знаю, во многих случаях в ПДКП / договорах на обслуживание, в т. ч. доп. соглашениях к ним, стороны эти условия согласовали.

nastj 19.10.2015 20:12
А если у людей стоит сумма 30000,почему 35000 требуют?

Мазаленко застройщик 11.09.2015 19:07
Стройка идет.
Фото сегодня,в 18.30.

Мазаленко застройщик 11.09.2015 21:32
По моему первый этаж,построили.

всем хана 13.09.2015 02:02
Где Мой склепик Бабка Маза????

Истец 14.09.2015 17:09
Читаем:
http://docs.pravo.ru/document/view/54457658/61864915/
Российская Федерация
Арбитражный суд Московской области
Решение от 07 марта 2014 года

По делу № А41-26348/2013
Резолютивная часть объявлена 03 марта 2014
Судебные иски по налогам Мазыленко ++ выдержки от других пострадавших!
Читаем:http://chehov.mybb.ru/viewtopic.php?id=233
Читаем:
***Ворует Мазыленко не только у частных лиц, но и государства, путем ухода от налога с продажи земли.
По самой примитивной схеме. В официальном договоре прописывает, что отдала землю за копейки (и поэтому платит мизерный налог), а затем получает оставшиеся деньги, выдавая расписки. Причем даже не стесняется подписывать предварительные договора продажи на всю сумму. Ну и что, что договорились по одной цене, а продала в результате по значительно меньшей. Так человек понравился в последствии, что скинула больше половины стоимости.
А компетентным органам Чехова - по барабану, либо по карману.
Зачем я это написал? А затем, чтобы Вы поостереглись заключать с Мазыленко такой "джентельменский" договор, прописав официально мизер, а основное отдав по расписке. У нас есть случай - кинула человека на пол-ляма.

***Мазыленко Любовь Александровна мошенница
Входит в Мошенничество с недвижимостью в Москва
Компания: Доходный дом
Юридический адрес: Проспект Мира, д. 101, стр. , кв/оф 406
Больше информации о мошеннике+
В 2009 году, я решил купить квартиру-студию Вначале мне показалась цена очень доступной 1 325000 руб. По предварительному договору купли-продажи, я заплатил деньги Кобышеву Евгению Васильевичу, который является мужем Мазыленко Любовь Александровны, (они оба самые главные люди в компании "Доходный дом" но Мазыленко директор) После того как были получены деньги под расписку со стороны её подчинённого Кобышева Евгения Васильевича, Мазыленко мне заявила, что ей не хочется платить налоги государству и поэтому она оформит квартиру по договору дарения. я возмутился и потребовал вернуть деньги, на что они мне ответили, что деньги вернут только половину, а остальное всё ушло на зарплаты агентам.. Я испугался что я не увижу ни денег ни квартиры и согласился на договор дарения. (она таким образом совершила сделки почти со всеми жильцами, чтоб уклониться от налогов) после того как я получил на руки свидетельство о дарении на землю и долю в доме (хотя когда я покупал квартиру-студию о доле речи и не было, я думал что покупаю непосредственно кв) В итоге мне подарили узкий сарай без комуникаций и без электричества. За это требуют отдельно 500000 руб. Я обратился в суд и суд принял мою сторону. Но на этом Мазыленко не успокоилась. Сейчас они обратились в суд на меня и заявили, что сделали ремонт в этом сарае за 1250000 руб. притом указали , что в стоимость их услуг входит черновая отделка стены, вставка окна и стяжка пола в 17 метровой комнатке. в этом доме невозможно жить, пахнет сыростью, и течёт крыша, дом сам 3 этажный и все люди обмануты ею, у многих она каким-то образом изьяла расписку, остался только я с распиской на руках. и ещё вопрос если Ходорковский сидит в тюрьме за неуплату налогов, то почему гражданка Мазыленко на воле? Сейчас я обратился в Прокуратуру, надеюсь в активной борьбе с коррупцией, прокуратура примет меры.

***Кинутые семьей, объединяйтесь!
Список авантюр семьи:
начинамши здесь: ЗАО "МАКС" сТраховая компания http://www.autozakon.ru/makc.htm м.ВДНХ руководитель: Мазыленко Любовь Александровна
сколачиваем первоначальный капитал, так сказать: ООО "ЗЛ" (Золотая лига), ООО ФИК «Экономический Альянс», "Технолоджис Инвест", ООО "ЭкоТопливо" http://www.info-forum.ru/topic/11861-oo … is-invest/ и http://mmgp.ru/showthread.php?t=82378&page=2
строим на паях типа "дом" в Красногорске: http://www.youtube.com/watch?v=xftYHbNDJ7Y и http://vk.com/wall-15810643?offset=80
далее Доходный Дом и смелый эксперимент с нами :angry:
Караськина охота: http://karaskin.mybb.ru/
Незабудкино. Дачное строительство. http://50.realtyvision.ru/discussioncountry/701/ и http://nezabudkino.starbb.ru/viewtopic.php?id=4
ЖК "Пушкинская слобода"http://www.novostroykin.ru/novostroyki/ … emiforuma/ и http://www.pushkino-online.ru/news.php?pid=3913
И в финале свежая идея. Схема кота Базилио и лисы Алисы для современных Буратин. Несите Ваши денежки. :tired: :Кредитный потребительский кооператив союз-регион: http://soyuz-region.ru/index.php.

всем хана 13.09.2015 02:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Мазаленко застройщик 13.09.2015 17:21
Всем хана,если ты гений юридических вопросов,скажи зачем повелся на лоховскую схему покупки квартиры.Лоховская схема это, предарительный договор и расписка. Покупать можно по ДДУ,Договор Долевого Участия, или когда есть право собственности по договору купли-продажи. Ты сам лохонулся 3 года назад,когда покупал по этой схеме. Ты бы когда покупал проконсультировался с юристом. Эта схема,Предварительный договор и расписка,для юридически не грамотных людей.

Истец 14.09.2015 17:20
показать ссылку

***x-100 написал(а):
Ну и еще информация к размышлению: за Мазыленко (судя по сайту судебных приставов http://www.r50.fssprus.ru/iss/ip/ - вводите Мазыленко Любовь Александровна) - 14 млн 664 тыс рублей долга УЖЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ производствам - т.е. образно говоря - это стоимость половины поля в Незабудкино.
ЗА Деметрой долг - http://www.r50.fssprus.ru/iss/ip/ - 899 тыс. рублей (правда по двум Деметрам - одна - управляющая компанию - которая заключала договора с собственниками ЧП-2), а вторая - очевидно та, что выкупила в ипотеку участки под дорогами.

***(от2013-07-10 13:39:12)
Здравствуйте Лидия, скорее всего вы свои деньги уже выкинули. В лучшем случае вам предложат поменять ваш взнос на землю в Караськиной Охоте или Незабудкино - советую - соглашайтесь (прим. автора: не вздумайте согласится!!2015г)- у вас будет кусок земли в ВАШЕЙ собственности, а не филькина грамота в виде договора о вступлении в кооператив. Почитайте договор - там наверняка не прописано ни каких штрафных санкций и гарантий со стороны кооператива в случае - если они не исполняют своих обязательств (на самом деле - только на этих основаниях грамотный юрист оспорит этот договор - потому как он заключен в интересах одного лица и интересы другого лица не соблюдаются). А так - объединяйтесь и судитесь - потому как другого варианта у вас нет - если сейчас уже в Пушкинской Слободе ничего не делается (то, что сейчас якобы идут работы по штукатурке и бурению скважин - это стоит копейки, а основные затраты на устройство фундаментов и строительство обещанных вам домов - на это нужны серьезные деньги, а их нет в Доходном Доме, кредиты им дают только под залог земли - т.е. вполне вероятно, что через годик к вам придут из банка и будут требовать деньги по кредиту, в который влезла Деметра и какие у них там сейчас компании - на которые оформлена земля в Пушкинской Слободе?).
По судебным процессам - за Мазыленко Л.А. долгов по уже идущим судебным производствам (т.е. дела, проигранные госпожой Мазыленко, которые уже переданы судебным приставам для взыскания) - 14 млн рублей (сумма постоянно меняется - пока все больше в сторону увеличения). Посмотреть можете на сайте судебных приставов - чуть выше есть ссылка и как это делать. Но - землю в Пушкинской Слободе они переоформили на какую-то компанию с целью обезопасить ее от возможности изъятия в пользу погашения долгов. По поводу законности выдачи разрешений на строительство - проще вам обратиться в главное управление государственного строительного надзора Московской области - отправить официальный запрос от группы лиц, с приложением копий договоров и копий разрешений на строительство - которые вам выдали в Доходном Доме. Если нужны контактные данные - могу дать. Вам придет официальный ответ, если все нормально - вы во всяком случае сможете в суде показывать данный ответ, в случае если вдруг вас начнут выселять из ваших домов.
Мое мнение - самая большая проблема Пушкинской Слободы в том, что не понятно кто там за что отвечает - договор вы заключали с Союз Регионом, владелец земли - какая-то их компания, которая возможно купила этот участок у Мазыленко в ипотеку (т.е. она фактически подписала всех собственников квартир в этом комплексе на выплату денег по кредиту и процентов!!!). Для того, что-б узнать это наверняка - надо заказать выписку из ЕГРП по земельному участку, на котором стоят дома. Там (если есть ипотечный договор) будет прописано, что ограничения в силу ипотеки (прим автора: сейчас эту ипотеку по участку "впаривает" господин Хохлов ((). Застройщик - кто (я так понимаю - это какая-то сторонняя компания)? Владелец квартир фактический - кто (т.е. кто заказывает квартиры у застройщика и платит деньги за эти квартиры)? Какие отношения у этих всех компаний - вам предоставлены договора? На основании этих договоров вы сможете в суде доказать связь компании Союз Регион со всеми остальными и получить хоть что-нибудь. По другому боюсь денег не получите. Но так-же практически уверен в том, что вам не дадут эти договора, что может служить дополнительным стимулом бежать из Доходного Дома, чем быстрее, тем лучше.

Истец 14.09.2015 17:25
***Когда ДД заинтересован в Вас как в покупателе, он расстелиться, наобещает всего и сразу. Вы принесли им деньги, все обязательства и обещания сразу исчезли.
***Я же просил Кобышевских гоблинов на этом форуме свои тупые сообщения не оставлять. Я и эту тему создал после того, как кто-то из сотрудников Доходного Дома начал тут тупо вякать.
Не унялись. Хорошо. Помимо своего собственного форума доходного дома, на котором любые негативные высказывания удаляются, в сети есть несколько форумов загородной недвижимости, где полное раздолье для Галочек (и Ирочек в том числе) по созданию имиджа. (Прим. автора: ГДЕ ФОРУМ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА???)

Истец 14.09.2015 17:31
***Накрылась ИП Мазыленко, у нее помимо нас ,"попавших", долги перед налоговыми органами и Пенсионным фондом. Имущество предусмотрительно передано родственникам. Обанкротят ее, как ИП, и спишут все долги, т.к. их просто нечем возвращать. А Доходный дом, или Деметра, или еще что-то подобное, как отдельная организация продолжит свое дело...Это на словах они "группа компаний ДД", а на самом деле схема, уходящая от долгов...
***Ну тут проблема одна - если продолжать платить им деньги - тогда да - они будут существовать, а если известить управляющую компанию, что собственники отказываются от ее услуг, в связи с систематическим не исполнением обязательств (можно просто каждому конкретному собственнику), для этого надо собрать собрание некоммерческого партнерства (или создать его - если нет партнерства), поменять или просто выгнать охрану, решить проблему со светом (вы должны понимать, что все равно вы уже попали на деньги и вероятность того, что вам их вернут - минимальна). Потом собирать доверенности и идти в суд и судиться с управляющей компанией (если сдавали деньги туда, под расписки или приходники - опять-же - сначала подать заявление о проверке работы управляющей компании по факту завышения расценок на услуги и незаконного обогащения - сейчас такие вещи любят освещать на ТВ и за них охотно берутся в правоохранительных органах). Все в ваших руках, вам стоят просто выкупить участок под трансформатор у какого-нибудь собственника и поставить на нем свой транс. Судится лучше в судах местных, не арбитраже - там уже "накатанная дорожка" у Мазыленко, она там может решить вопрос (судя по нашим судам - первая инстанция принимает нашу точку зрения -апелляция отменяет решение первой инстанции на диаметрально противоположное, а кассация просто не заморачивается и поддерживает апелляционную инстанцию). Как это делается (и как так получается, что наша судебная система поддерживает людей, которые фактически украли у сотни собственников десятки миллионов рублей) - пусть разбираются компетентные органы, нас это уже не интересует.

Истец 14.09.2015 17:33
***13 августа отдала "свои кровные заработанные" 100 000 руб в "Доходный дом НА ПОКУПКУ маленькой квартирки в ЖК " БРАТОВЩИНА" (Пушкинский р-н, с. Братовщина, ул. Липки, дом № 13).До сих пор не могу их вернуть. Считаю противозаконным подписание с ними какого-то Предварительного договора купли- продажи квартиры взамен нормального согласно ст. 214 ФЗ. Заключают Договор ЗАЙМА. Вы им под 1% деньги отдаете. А они типа в случае невозврата суммы- отдают вам квартиру или какую- либо другую недвижимость. Рассрочка на год у них 21%. В договоре прописана сумма за 1 м2- 42 000 руб. По факту вы еще заплатите по Договору 195 000 руб за подключение коммуникаций (попробуйте отказаться- с вас % снимут и кв. не отдадут...), Итого получается 1 м2- 49 582 руб. Это- не дешево, как пытаются разрекламировать. Со мною никто не хочет разговаривать там, "отфутболивают", трубку не берут, ссылаются, что в юр.отделе никого типа "сегодня не будет" и типа со всеми вопросами только туда. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ! Даже не может менеджер сказать, в КАКОЙ СУД обращаться : по месту их юр. адреса или фактического.

Истец 14.09.2015 17:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Истец 14.09.2015 17:46
и в конце нам скажут:
***Думайте люди куда тратить деньги, они ваши и если вы готовы нести их таким "бизнесменам" - тогда не жалуйтесь! Или решайте все сами - денег вы не вернете, потому как их просто у Мазыленко и Со - нет. Есть земля - переоформленная на подставных лиц, есть объекты недвижимости, но все это забрать практически не реально, т.к. у нас государство построено на том, что-б такие люди как Кобышев и Мазыленко несли деньги и для них решается многое. Готовы тратить деньги - воюйте, любая война требует трат.

Истец 14.09.2015 17:48
Знакомьтесь сайт Мазыленко -может что-то и не прочтете, но хотя бы заглянете в глаза...

Истец 14.09.2015 17:48
http://mazylenko.ru/

Истец 14.09.2015 17:56
А вот тут немного о работниках ДД."Текучка" тут процветает, но и на них зарабатывают! Да и заставляют подписывать договор о "сохранении коммерческой тайны", что очень актуально и важно...http://angelov.su/moshenniki/
А теперь, друзья,попрощаюсь с вами, так как совсем не уверен, что меня не заблокируют и не удалят..

Истец 14.09.2015 18:00
Ну и напоследок..У кого есть свежие новости -пишите-не стесняйтесь! http://kad.arbitr.ru/SideCard/767d57a9-498b-4c19-81a8-58e4a6d9a0b7

Manager Moe Pushkino 16.09.2015 10:41
http://angelov.su/moshenniki/ - вранье, уважаемый истец. И слог паршивый "маленькая чорнокосая мымра в очках", "бегают секретутки симпотные", "Прыщавый чувак, к слову". Видно очень "авторитетный" источник. А по поводу ваших сенсационных ссылок - можете не переживать, никто вас не забанит - такого гумна за 74 страницы форума было навалом.

СМЕРШ 14.09.2015 17:59
Сплошное наедалово)))

Истец 14.09.2015 18:02
читать через "Б"

Истец 14.09.2015 18:14
Могу обрадовать, что на госпожу М.и ей подобных ведет охоту "снайпер" одного из обиженных до тех пор пока не подпишет ИнвестРегионСтрой без всяких доплат настоящее ДДУ по ФЗ-214! И не надо народ обманывать,заставляя еще нести деньги! "Случайно подписавшие" доп.условия уже сполна оплатили % за неустойку!! НИКАКИХ ДОПЛАТ!!! или "встретимся в темном переулке со стрелком" из Кавказа как в песне той. Народ "созрел" раз Законы в РФ для "мазыленков" не работают!!
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия