Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 73  74  75  ... 560  561  562 

seregin 04.04.2013 08:34
Когда ГК? Ключи?
Привет друзья! Совсем выпал из обсуждения. Не было возможности следить за новостями и за форумом. Как у нас в принципе дела со сдачей 2 корп? Когда обещают ключи? Делается ли что то с облагораживанием территории?

Незнакомка 04.04.2013 13:35
Кстати про облагораживание территории пару фоточек...Можно представить как часто приходится мыть машины и как мы добираемся пешком до остановки!и это изменится думаю что не скоро..если вообще изменится!
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Katushkor 07.04.2013 17:57
А вы что уже передумали продавать свою квартирку?

Katushkor 07.04.2013 17:58
А грязищи на самом деле по колено, что ж поделаешь- стройка, запасайтесь резиновыми сапогами

Незнакомка 04.04.2013 13:11
Новые фотки
Добрый день, это конечно хорошо обсуждение мебели,каких то других приятных моментов, но еще раз прошу давайте вместе обратим внимание на одну серьезную проблему!Еще раз повторяю,что мы рады соседству с Примой,у нас нет негатива к жителям...Просто существует проблема...раньше на этом месте были котлованы с водой, сейчас строители постоянно качают воду с подвалов,они эту проблему решить не могут,т.к вода там будет постоянно,там бьют ключи.сливают они ее на прямую насосом в соседний пруд, нам, конечно это не нравиться т.к размыты дороги, загрязняны водоему,качество питьевой воды соответсвенно тоже ухудшилось.Все это скрывается конечно,мы постоянно обращаемся в ОАТИ, прокуратуру, администрацию Щербинки, но платятся огромные штрафы,а устранения недостатков нет конечно,это практически нереально,просто интересно как эту воду будут откачивать после заселения...

Незнакомка 04.04.2013 13:12
Новые фотки

Незнакомка 04.04.2013 13:26
Проблемы ЖК
Еще осенью они вывели пару коллекторов к пруду, найду фото выложу, но они их не спасли,вода все равно быстро набирается и не успевает уходить,поэтому все равно продолжали выкачивать.А сейчас просто вырыли котлованы вдоль домов,там стоит просто зеленая вода,и это извините февраль-март месяц!а ночью,так же просто кидают шланги и вперед.Давайте вместе,кто купил там квартиры, поднимать вопросы.Мне кажется это серьезная проблема, что бы кто сейчас не написал из работников этой стройки.

Vika85 04.04.2013 15:14
Я мало в этом понимаю. Но перед покупкой квартиры я читала этот форум и видела ваши сообщения об этой проблеме. Поэтому когда мы осенью ездили на стройку смотреть квартиру, то специально заглянули в яму вырутую под подземный паркинг. Никакой воды там не было вообще. и насосов в том числе. а фотографии, которые вы выложили... ну, помоему, это очевидно, что вода пошла из-за таяния снега.

СВ 04.04.2013 15:25
А мы были в прошлую субботу, ни чего там не видели, котлован совершенно пустой, который за 6 корпусом (мы его смотрели, было любопытно как глубоко выкопали), а на территории грязь от таяния снега смешенная с глиной. Может мы действительно не там смотрели, или нам не попадалось на глаза. Шли мы сзади второго корпуса, со стороны поля, вдоль всего дома, к своей секции.

Незнакомка 04.04.2013 15:51
по номеру корпуса не скажу, это с другой стороны (со стороны поля не знаю), это где их домики стоят,и где ООО "Водстрой" сейчас располагается.Там всегда были котлованы заполненные водой, на них и строили эту часть Примы.

Natali28 04.04.2013 16:03
Давненько Вас не было видно на этом форуме)))

КСП 04.04.2013 17:30
В настоящее время проживаю в доме, построенном на пустыре среди хрущевок. Что только не пришлось услышать от "заботливых" соседей. Со временем мы отгородились от всех, чем вызвали еще больше гнева. Доходило до того, что даже детская площадка наша всем мешала (дети шумят), не говоря о том, что наши машины всех травят и не дают им спать.
Уважаемая "Незнакомка". Вы успокойтесь пожалуйста и займитесь своими проблемами, мы со своими разберемся без Вашей помощи.

ZZN 04.04.2013 17:39
она и занимается своими проблемами - Вам же пишут, что вода идет в пруд, соседний с их домами. Вроде бы желание защитить уже собственный дом преступлением не является.
А отгородится - да пожалуйста, забор в поле быстро ставиться)

КСП 04.04.2013 18:04
Так мы, что, должны пойти воду перекрыть? Я не пойму, что вы хотите от нас?
Лично меня абсолютно не тревожит то, о чем писала "незнакомка". Все будет сделано и дороги, и воду направят в нужное место.

ZZN 04.04.2013 18:30
это например в какое? куда можно деть воду, которая сейчас сливается в пруд?
Вам предлагают глаза не закрывать, а попробовать вместе с местными добиваться именно решения проблемы с этим сбросом - выше посмотрите.

Oleg211112 04.04.2013 18:44
А откуда уверенность, что проблема останется после окончания строительства? Грязь - побочный эффект стройки, тут перед местными можно только извинится и предложить потерпеть. Что за вода сливается - не ясно. То что это ключи бьют в подвал, придумала Незнакомка, которая в подвале ни разу не была. Даже если так, то как ключевая вода может засорять пруд? Вероятнее же всего, что слив воды - это таяние снега на крыше. Сейчас слив идет в пруд (опять же экологии это не грозит), а потом будет идти в канализацию.

Незнакомка 04.04.2013 21:41
я даже спорить с вами не буду,правда!форум оживляется после некоторых сообщений..это факт, и я считаю что пишут не всегда будущие жильцы!если вы не видите проблемы,это лично ваше дело..не переубеждать вас,не навязывать свое мне не хочется.Для меня-проблема есть и очень большая,как для нас так и для будущих жильцов.

Liftman 05.04.2013 02:33
Никаких проблем не было и не будет.Я 45 лет живу в 400 метрах от Прима-парка. Никаких прудов и ключей на этом месте никогда не было.Было поле и Старая Серпуховская дорога,она же Большая Ордынская. Так что можно старинные монетки поискать. Вокруг домов не котлованы,а траншеи - прокладывают теплотрассу от котельной к домам. Воду откачивают как раз из этих траншей - работать то надо.То что они три дня назад заполнились водой - неизбежно - дождь и весна! Подвалы в домах сухие.То что на стройке и вокруг стройки грязища - весной это неизбежно на наших то глинах. И откуда же вы берете питьевую воду,неужели из пруда?

SAAB 05.04.2013 08:38
Да, товарищ с 45-ти летним стажем жилья рядом с ЖК. Как то странно - вы так близко живете и не разу не видели что за этот период там уже пытались построить дома и фундамент ставили - но на этом все и осталось. Можете посмотреть карту со путника и увидите что на этом месте пруд. Вот ссылка на старую карту со спутника http://eatlas.mos.ru/ и посмотрите в яндексе со спутника на каком из прудов построили ЖК.
Почитав переписку точно ясно, что вам никто свое мнение не навязывает и если вы считаете, что это талая вода - ОК это Ваше мнение и как написала незнакомка, она никого переубеждать не будет. Просто реально немного задуматься надо. Я так же езжу через эту стройку и вижу эту проблему и потихоньку боремся с ней - вот и все.

Oleg211112 05.04.2013 09:54
SAAB, подскажите, пожалуйста, над какой конкретно проблемой надо задуматься? Есть достоверная информация о том, какую воду сливают?

ZZN 05.04.2013 10:53
есть сильное подозрение, что это сливают воду от ключей, которые бьют в этих местах - см. ниже - котлованы быстро залило водой.
Проблема в том, что для тех, кто собирается там жить - нужно чтобы был построен нормальный отвод воды, т.к. никто не может предсказать, что будет, когда уйдут строители и прихватят ту помпу, которая сейчас у них работает.

Незнакомка 05.04.2013 11:02
Да проблема в другом,если бы они могли сделать нормальные отводы,они бы их уже сделали!мы пишем очень много жалоб, но итог только штрафы и все.Сейчас это все просто сливается в ближайший водоем. несколько раз в день просто кидается шланг и все!проблема то не решается!какие талые воды?снег с крыш!это было и на протяжении зимы,просто показ квартир то ведется сейчас с другой стороны!

Oleg211112 05.04.2013 12:51
Незнакомка, Вы когда дачу строили сначала строили дом, а потом сливы к нему крепили или наоборот? :)

ZZN 05.04.2013 12:54
на этих дачах нет канализации, чтобы совсем понятно было - все удобства во дворе.

а вообще-то когда строить начинают коммуникации прокладывают заранее (а не ОПОСЛЯ)

Незнакомка 05.04.2013 13:11
Вы прям все про нас знаете)я не буду спорить и ругаться!форум переполнен "жителями" которые прям отстаивают ЖК.Нападки мне ваши не ясны,правда.Вот просто обидно,что такие как вы появляетесь только тогда,когда вопросы возникают,и вот все сразу строители такие!вот давайте встретимся там и посмотрим все!письма,ответи ОАТИ и др. контор, вопросы зададим вместе!Есть много моментов,которые просто озвучивать не хочется,т.к заведомо понятно,что скажут-это сплетни,я пиарю жругой жк,еще что то.И вы будете в первых рядах кстати!и будете знать где как что строили,куда что проводить будут и вообще в кусре всех тонкостей.

Oleg211112 05.04.2013 13:44
А вы, получается, все про меня знаете. Даже мои поступки предвидите. :))
Нападок с моей стороны нет. Есть вопросы, на которые у Вас, очевидно, нет ответов. Вопросов два:
1. Есть достоверная информация о том, что за вода сливается со стройки?
2. Есть достоверная информация о том, что эти сливы останутся после окончания строительства?
Вот и все. Если нет ответов на вопросы, то и спорить не о чем.

Незнакомка 05.04.2013 13:54
Достоверную информацию вы не получите ни от кого!так же как этот форум сейчас переполнен информацией!но каждый сам для себя знает.От себя скажу,что нам приходится все это писать лишь из-за того,что может быть если большее количество людей будут задавать вопросы,то решения наших общих проблем продвинется вперед.Если вам все равно,вы в это не верите,просто прекратите отвечать и все!переубежать меня не надо!

Oleg211112 05.04.2013 14:03
Мне не все равно. Я просто не вижу проблемы. Шел вчера по улице мимо пятиэтажки, около каждого подъезда - водосток, из каждого льет вода. Весна в России. если я начну говорить жителям этого дома, что у них проблемы, меня не поймут. Вот и Вас не понимают. Кстати, в прошлом году, когда Вы после дождей выкладывали аналогичные фотки со сливом воды, Вас тоже не поняли в этой конфе.

Oleg211112 05.04.2013 12:48
Ну, вообще-то, нужно, чтобы все было нормально построено, а не только отвод воды. :)
Я не могу понять, почему нас пугают этой водой. На мой взгляд наличие времянок на время строительства - вполне естественно. Когда подведут коммуникации, будут сливать воду в канализацию. Есть какие-то предпосылки считать, что это не будет сделано? "Сливают воду от ключей" - я тоже не понимаю. В подвалах есть гидроизоляция, вода туда не попадает. Гораздо правдоподобнее версия о том, что сливают воду из траншей, чтобы не мешала прокладке коммуникаций. Точнее даже так - эту воду сливают точно, вопрос в том, есть ли другие источники воды.

ZZN 05.04.2013 12:55
вот в этом Вам и предлагают разбираться вместе, чтож Вы на человека накинулись - Вы же жить там собираетесь - неужели все равно?

Oleg211112 05.04.2013 13:56
А я не эксперт в этих вопросах. Есть госкомиссия, она и будет разбираться. Если Незнакомка напишет, что при строительстве использовали бетон фиговый, то мне надо будет подорваться и разбираться с бетоном? Незнакомка - обычный тролль, куча слов и минимум конкретной информации. Что мы знаем из ее писем? Что на стройке грязно и что периодически сливается какая-то вода. Грязь и времянка во время строительства - это повод для беспокойства? Обычно строители ходят в бахилах и белых халатах?

SAAB 05.04.2013 14:42
Ну а что же ты так реагируешь то, на все эти сообщения и постоянно оправдываешься - тебе факты выкладывают, а ты говоришь, что их нет.
Если так все спокойно для тебя, ну это же отлично! Если ты не видишь в этом проблему - то для других может это будет проблема! Тут пишут, что для всех а не только для тебя!

Oleg211112 05.04.2013 15:31
Все, иду продавать квартиру, раз на стройке грязь. :)
Или нет. Лучше парус куплю, ведь дом вот-вот уплывет.
Ребята, я понимаю, вам не нравится, что рядом с дачей развели такую стройку. Тем более, что существующие два корпуса - это только начало. Мне бы тоже не понравилось. Но вы придумайте сказочку пострашнее и поправдоподобнее. Прислушаюсь к совету Незнакомки, и с этой веткой закончу.

ZZN 05.04.2013 15:42
самое интересное - это вот такая реакция :-)
говорят - есть проблема, давайте решать вместе.
Ответ - "вы все завидуете моей квартире"

Странная логика.

Незнакомка 05.04.2013 16:17
да,если честно я тоже не пойму,просто нам хотелось бы логических объяснений, нам их никто не дает.Соседство с жк нас то устраивает, вопрос то сейчас в другом!

Papas 05.04.2013 16:46
Добрый день. Вы пишете, что жаловались в разные инстанции, и у Вас есть "письма,ответи ОАТИ и др. контор", выложите тут Ваши запросы и их ответы (персоналии же можно замазать), у нас и будет достоверная информация, а не сплетни. "мы пишем очень много жалоб, но итог только штрафы и все." - откуда информация, что застройщик оплачивает штрафы? И за что они им выставлены, за воду и грязь?

SAAB 05.04.2013 17:06
Видно сразу что Papas от застройщика)))

sonar352 05.04.2013 17:11
т.е. документов не увидим?

Papas 05.04.2013 17:12
Не-а, не угадали, я покупатель))) сосед всех тех, кто не "от застройщика". Просто работаю в строительстве, и хочу видеть бумаги, а не слова. Почитав посты, поняли бы, застройщик не будет интересоваться школами для сына.

ZZN 05.04.2013 15:07
то, что там вода стояла в котолованах и озера были - это тоже после дождя? не смешите.
что касается бетона - еще раз повторюсь - если человек собирается в доме жить, то ему не может быть все равно какой бетон пошел на этот дом.

авио 05.04.2013 16:20
Если эта вода сливается из временных траншей -это один вопрос . А если из подвалов ? раньше на Щербинке был пруд Экскаватор - карьер по добыче глины. Докопали до ключа или родника , он у них за 1 ночь заполнился водой., экскаватор утонул...Говорят ,что раньше таких карьеров было много и они очень быстро заполнялись водой. Это я к чему ... если плохо сделали гидроизоляцию подвалов , то такой родничек будет создавать проблемы не зависимо от времени года.

Natali28 05.04.2013 16:24
Вы же сами пишете "говорят"... Какой смыл наводить панику если никто достоверно ничего не знает: есть ли под домом ключ? Из подвалов ли эта вода? и т.д... Любим же мы выдумывать проблемы, а потом ссорится со всеми окружающими и решать их...

ZZN 05.04.2013 18:33
живем мы как раз рядом с этим прудом (с экскаватором который) :-)

ZZN 05.04.2013 18:34
как при мне копали, потом экскаватор вытягивали тягачом.

ZZN 05.04.2013 18:34
ошибка - читать "как раз"

kalira 05.04.2013 17:35
я живу в районе бутово очень давно и хочу сказать, что когда была маленькая ездила купаться в Щербинку на карьер! Было выкапано три или четыре карьера, один из которых был совсем не маленьким, в том самом месте, где сейчас находится прекрасный район "Московская Щербинка - Маршала Савицкого, Брусилова и т.д." и по моему стоят эти дома и прекресно себя чувствуют, построенные на тех самых карьерах. Так же хочу сказать, что на данный момент живу в доме, построенном на болоте.. и ничего.... стоит и не падает уже много лет)) В итоге хочу сказать, что откуда бы не лилась эта вода, гос. комиссия ни в коем случае не позволит заселить в дом жителей, пока застройщик не устранит даже малейшие неполадки! И это в интересах застройщика, т.к. ему необходимо сдать дом жителям в сроки (до 31.12.13), в ином случае будет платить неустойку...

ZZN 05.04.2013 18:35
об этом и идет речь - можно же дать ответ хоть кому-то - что будет все построено, вот документация, отводы введены в эксплуатацию.
Какое падение домов - не нагнетайте краски.

Хочется чтобы было по уму сделано и ничего больше

Lenab 05.04.2013 10:00
Я никогда в Щербинке не жила, но глядя на карту, ссылку на которую вы дали, и сопоставив её с викимапией, видно, что пруды, которые были раньше, есть и сейчас в СНТ"Нефтемаш". А на месте Прима-Парк было поле.

Lenab 05.04.2013 10:03
Может быть я ошибаюсь? Расскажите подробнее о данной проблеме.

авио 05.04.2013 10:31
Котлованы со временем превратились в пруды с рыбой.

Lenab 05.04.2013 10:47
Эти пруды похожи на рукотворные. Как они образовались? Это старые ямы под фундаменты зданий или все-таки они природного происхождения?

ZZN 05.04.2013 10:51
это котлованы от предыдущей попытки строительства. Когда первая контора с деньгами "ушла", стройку бросили и в котлованы налилась вода. Природный пруд в стороне от домов - в низине.

Liftman 05.04.2013 12:07
В нашей местности любой котлован обязательно заполнится водой.Да,котлованы были,но называть их прудами некорректно. И дома здесь не стали строить не из-за воды,а потому,что застройщик разорился. Так что я не могу понять,в чем проблема то??? Грунтовые воды как есть в грунте,так там и останутся. Никуда их откачивать не надо.

sonar352 05.04.2013 13:27
всё правильно. котлован роют - по периметру котлована втыкают "иглофильтры" которые откачивают грунтовые воды (не позволяя заливать котлован) даже фотка тут фигурировала
показать ссылку

как закончат "подземные работы" выдернут "иглофильтры" и не будет никакой откачки - необходимость в этом отпадет.

Незнакомка 05.04.2013 13:45
хорошо,а с уже постренных домов,что сливают?

sonar352 05.04.2013 13:54
ваша взяла. злобный застройщик затапливает возводимый дом и заодно вредит окружающим дачникам.

Natali28 05.04.2013 16:21
Точно))) Тайный план злобного застройщика раскрыт)))

ludik 05.04.2013 20:51
люди, я что то не понимаю, а как насчет подземного паркинга он тоже весь в воде, я знаю такой район который построили на болоте и эти дома стоят уже 56 лет, и до сих пор стоят.

Незнакомец 07.04.2013 10:54
не было сто лет Незнакомки и вот она опять тут)) и сразу форум ожил) правильно тут кто то сказал, хоть один запрос выложить сюда??? а то все слова, слова... все стройки - это грязь, вода и тд. меня не пугает как и многих, меня пугает вот такое соседство.... которое после постройки ПП и введения его в эксплуатацию и дальше будет писать на него кляузы и бороться с ним??

dezzzzman 04.04.2013 15:15
Вода под домами
Был в феврале в ПП, не видел там никаких труб и прудов. Видимо, невнимательно смотрел. Что реально можно сделать с этой водой, если всё так, как на фотографиях? Жить-то нам в этих домах.

ZZN 04.04.2013 17:19
так трубу если обойти - видно или нет? или дают подойти к домам только с одной стороны, чтобы в глаза не бросалось?

SAAB 05.04.2013 08:45
Вас всех водят показывать наверх, в сторону гарнизона и от туда Вам все показывают. А это все с противоположной стороны,т.е. со стороны жилых домов. Если встать лицом к жилым вагончикам работников, то что бы увидеть сие зрелище нужно будет обойти с правой стороны.

КСП 05.04.2013 17:28
Я осматривал дом в начале ноября, ни у кого не спрашивал разрешения. Ходил, где считал нужно. Ни чего страшного не увидел.

ZZN 04.04.2013 17:20
кстати в феврале больше шансов не заметить - просто замерзнуть может)

ANZubr
05.04.2013 20:53
вот Вам всем - троим - зачем это? вы разбираетесь в гидрогеологии, в строительсве (основания и фундаменты), может заявите о строительном образованиии и опыте? как то звучит типа - всепропало - всепропало!!! вам это в тягость? объясните ваш интерес, пжлст! не нравится, что откачивают воду со стройки (кстати - для того лишь, чтобы не мешала строить, но не эксплуатировать)? Ваши претензии могли бы быть понятны, если бы в дачных поселках вода грунтовая поперла бы из подвалов и сортиров (кстати - не факт - что все подписанты - дачники, а не тролли). Или этот пруд является природоохранной зоной? Есть ответы от застройщика? да и прочие документы - жалобы, ответы - в студию! для троллей - есть более интересное для приложения ваших пальцев.

Незнакомец 07.04.2013 10:57
полностью поддерживаю! а то фотки после дождя и таяния снега это не докозательство! бумажки пожалуйста! я могу видео выложить где в центре москвы после таяния снега и дождя затопило пол улицы)) но это исключение из правил, в обычные дни там сухо и комфортно....

Макс110 07.04.2013 12:11
Добрый день! Хочу купить однушку в 6 корпусе 40,5 метра, на что обратить внимание при покупке, стоит ли брать, смотрел эту однушку на стройке, такое впечатление что заявленный размер комнаты в 23,4 не соответствует действительности,я бы замерил в следующий раз. Смотрел двушку 50,6 метра , тоже маленькая кухня с коробом вообще убила, понравилась только большая однушка 40,5 метра, но коридора нет что тоже удручает!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия