Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 73  74  75  ... 510  511  512 

2Петро2 (гость) 28.03.2009 14:14
Обязательно проверьте имеет ли гендиректор право подписи!
Коллеги, еще хочу вас предупредить, что генеральный директор Открытого Акционерного Общества "Агропредприятие Марфинское" может и не иметь право подписи! Вот копия чужого поста на эту тему:

"Пару недель назад обратился в НДВ насчет приобретения квартиры. Агент дал талмуд с копиями постановлений пр-ва Москвы и прочей беллетристики, а также проект предварительного договора.
Округлил глаза, когда я стал вдумчиво читать все это.
Затем, ознакомившись с наглядной агитацией я попросил предъявить бух.отчетность за последний отчетный период и прошлый год, а также документ, уполномочивающий ген.директора заключать договор. Ведь, если кто обращал внимание, устав АП Марфинское прямо указывает, что все сделки, связанные с приобретением, отчуждением или возможностью отчуждения недвижимости, относятся к компетенции совета директоров. А значит, если нет отдельного решения СД о наделении директора соответствующим правом, то в любой момент, по требованию любой из сторон договор можно будет признать недействительным. Кроме того, Устав ограничивает директора в плане соотношения сумм сделок и валюты баланса.
Короче, прошло две недели - документов никто мне не дал. Один раз агент позвонил, помямлил, что-то невразумительное, заверил, что у них все хорошо и документы есть, и после этого "умер".
Одни словом, стрёмно всё это очень. Кто знает, что у них реально на балансе то есть? Как обычно, стол и два стула?
Кстати, напрягло еще то, что ты подписываешь договор, а их директор подписывает его потом и тебе его передают уже подписанный. Откуда я знаю, что это директор его подписал, а не уборщица. А потом принесут в суд справку графологической экспертизы о том, что подпись на договоре не директорская и аннулируют договор за пять минут."

У меня до стадии подписасния договора не дошло, поэтому я не проверял полномочия директора.

Илья (гость) 28.03.2009 15:56
Размер уставного капитала ОАО "Агропредприятие Марфинское" в районе 7 млн. рублей, распределён между более чем 100 физ. лицами. Подробнее не помню. Информация из выписки из ЕГРЮЛ ПО СОСТОЯНИЮ НА ЛЕТО 2008 ГОДА!

Илья (гость) 28.03.2009 16:24
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ. Причина: сообщение не относится к тематике форума.

да без разницы (гость) 28.03.2009 17:42
Для сведения, уставной капитал ГлавМосСтроя составляет около 10 миллионов рублей (из открытых источников).

Илья (гость) 28.03.2009 17:56
И при чём здесь главмосстрой и его УК, особенно учитывая что его долги исчисляются миллиардами? 1:0...

ДЕНИС (гость) 28.03.2009 18:27

Илья (гость) 28.03.2009 22:10

Покупатель (гость) 28.03.2009 23:28
Отличная работа!!! Сразу видно проффесионал в сфере недвижимости ты из какой компании??? Чего это стройка вам всем кислород перекрыла???? поставте тоже тогда цену от 77000 или ниже и стройте в 3 смены без выходных!!! Чего б..я у вас всё стоит???? реально не одна стройка в Москве у других компаний не подаёт призднаков жизни!!!!!

Марина (гость) 28.03.2009 18:10
стройка
Я никогда здесь не писала, но тот бред что здесь выливают такие господа как Савелий и 2Петро2 меня просто в ужас приводят.
До чего надо быть таким ......
Бумаги что здесь просит 2Петро2 никаких принципиальных значений не имеют.
Персонально для 2Петро2
Не совет директоров назначает ген.директора в Акционерном обществе а собрание акционеров. О чем
пишется специальное решение, о наделении полномочий генерального директора сроком на 3 года (к примеру)
снизу ставятся подписи акционеров.
Что вам даст бухотчетность за последние 5 лет если они раньше выращивали огурцы. Они просто перепрофилировались и в подряде у них проффесиональные строители.
В деловой этикет требование при заключении сторонами Договора требовать приказ о назначении ген.директора неуместен.
Вы же в любом банке подписываете договор о Депозите (вкладе) вы что требуете от второй стороны предъявить полномочия первой, или баланс????
Вы же деньги туда несете.
Короче БРЕД БРЕД и БРЕД по всем пунктам.

Марина (гость) 28.03.2009 18:25
Я сегодня была на стройке.
Судя по количеству машин которые стоят у штаба на стройке руководство было все.
Стройка кипит . Народу на стройке очень много. Скажу по корпусам.

1 корпус - полностью готова бетонная стяжка (может это и фундамент) я просто в этом не понимаю. По крайней мере все раскопано под 5 секций буквой Г.
Высота заливки где-то около метра. Большой кран на ВЭБ камере это кран под 1 секцию.

2 корпус - Начали заливать стяжкой с середины по прямой по краям копают экскаваторы т.к. котлован еще не полностью готов. 2 кран который поменьше установили под этот корпус.

3 корпус Я смотрела только издалека т.к. очень грязно.
Там идет разработка котлована. Работают эксковаторы.
У кого вопросы спрашивайте.

Юсик (гость) 28.03.2009 21:39
51 мкр. еще не заселяют???

Марина (гость) 28.03.2009 22:40
Я слышала что с 15 апреля
а твк там с виду все готово

Алекс Ник (гость) 28.03.2009 22:16
Марина спасибо за инфу! Всё по делу и ни какой лишней болтологии....

Verinka (гость) 31.03.2009 00:55
спасибо)

2Петро2 (гость) 28.03.2009 23:07
Дорогая, я не идиот, чтобы нести брет неосознанно и не ангажированный человек, чтобы нести здесь его сознательно. Бред несете здесь вы. Потому что:

1. я разместил копию чужого поста, соответственно если кто-то бы и нес бред, то не я

2. вы пишите "Не совет директоров назначает ген.директора в Акционерном обществе а собрание акционеров". Автор поста не утверждал того, что вы опровергаете,он говорит о другом: "устав АП Марфинское прямо указывает, что все сделки, связанные с приобретением, отчуждением или возможностью отчуждения недвижимости, относятся к компетенции совета директоров. А значит, если нет отдельного решения СД о наделении директора соответствующим правом, то в любой момент, по требованию любой из сторон договор можно будет признать недействительным. Кроме того, Устав ограничивает директора в плане соотношения сумм сделок и валюты баланса." Автор поста говорит, что согласно уставу АП Марфинское полномочия генерального директора ограничены.

3. "Что вам даст бухотчетность за последние 5 лет если они раньше выращивали огурцы. Они просто перепрофилировались и в подряде у них проффесиональные строители." Во-первых, огурцы они не выращивали, так как АП Марфинское - это не совхоз "Марфино", который рейдер Росбилдинг незаконно захватил, а потом перепродал Ведису, который уже зарегистрировал АП Марфинское. Они не "перепрофилировались" - это уже другие люди, другая компания. А бухгалтерия нужна для того чтобы знать, что у них в активах и пассивах. Если у них только пара стульев, то в случае чего вам даже эти стулья не достанутся.

3. "В деловой этикет требование при заключении сторонами Договора требовать приказ о назначении ген.директора неуместен." При подписании договоров проверяются полномочия генерального директора. Читается и устав, и решения собрания акционеров о назначении и т.д. А как иначе? Иначе только на доверии, когда компания очень известная или вы давно с ней работаете. Кстати, при подписании договора в уважающих себя компаниях существует целая процедура "client acceptance", когда проверяется информация и о финансовом состоянии контрагента (а акционерные общества должны свои балансы давать открыто), и о репутации, и уставы читаются, и регистрационные данные проверяются, и т.д.

4. "Вы же в любом банке подписываете договор о Депозите (вкладе) вы что требуете от второй стороны предъявить полномочия первой, или баланс????" В этом случае идет речь только о доверии банку. Если это Сбербанк - то это одно дело. А если это небольшой неизвестный банк? Вы также должны проверить наличие доверенности у клерка банка, который заключает с вами договор. А на сайте Центробанка вы можете найти информацию о финансовом состоянии банка. Центробанк жестко следит за банками и в случае чего отбирает лицензию. А кто следит за АП Марфинское? Кроме того, государство гарантирует вклады граждан. А кто нам гарантирует квартиры или хотя бы возврат денег?

Короче Марина, у вас БРЕД БРЕД БРЕД по всем пунктам. Откуда только берутся такие!

Покупатель (гость) 28.03.2009 23:16
удалено модератором.

2Петро2 (гость) 28.03.2009 23:27
Юпитер, ты злишься, значит ты не прав!

Я никого здесь не разоблачаю. Я очень хочу купить в Марфино трешку. И деньги есть. Дело за малым - я хочу чтобы это предприятие стало менее рискованным для меня. Для этого нужно иметь утвержденную проектную документацию и разрешение. И все. Даже преддоговор меня не будет тогда сильно пугать. Пока же страхи получить не то, что хотел пересиливают.

А еще я хочу помочь людям, чтобы они ни кидались в омут с головой и не потеряли свои деньги. В общем, желаю другим того же, что и себе.

Покупатель (гость) 28.03.2009 23:26
Отличная работа!!! Сразу видно проффесионал в сфере недвижимости ты из какой компании??? Чего это стройка вам всем кислород перекрыла???? поставте тоже тогда цену от 77000 или ниже и стройте в 3 смены без выходных!!! Чего б..я у вас всё стоит???? реально не одна стройка в Москве у других компаний не подаёт призднаков жизни!!!!!

Покупатель (гость) 28.03.2009 23:27

Papa (гость) 28.03.2009 22:25
П44 вместо ГМС1
Московская перспектива № 29 за 24.03.2009
Лариса Сергеева

Первый замруководителя департамента городского строительстваВладимир Хайкин рассказал и о некоторых изменениях, вносимых в программу ПСД на жилые дома и объекты соцкультбыта в районе Марфино. Он сообщил, что принято решение о дальнейшей застройке этого района типовыми, а не индивидуальными проектами. В 2008 году здесь уже сдано четыре жилых дома, возведенных на месте агропромышленного предприятия, арендовавшего городскую землю. В ближайшие два года к ним прибавится еще 200 тыс. кв. метров новой жилой площади, но уже в домах серии П-44 ДСК-1. Комплексная застройка района обеспечит своевременный ввод детских садов и школ, также построенных по типовым проектам. Соответствующие коррективы сегодня вносятся в проектно-сметную документацию.

http://www.mperspektiva.ru/article/a-269.html

papa (гость) 28.03.2009 22:45
Уважаемый господин, присвоивший мой ник, это не есть хорошо. Это во первых. Во вторых, сходите на стройку и спросите у строителей и они вам скажут, что строится серия ГМС-1

Марина (гость) 28.03.2009 22:51
Я спрашивала у застройика они сказали ГМС а следующие П-44
Тем более читайте внимательно текст и не выдирайте из него куски.
1."Практически полностью завершена подготовка проектно-сметной документации на объекты соцкультбыта, строящиеся за счет средств городского бюджета и намеченные к вводу в 2009" -это к нам не относится.
2. Кроме того, активно готовится и документация на здания и сооружения, планируемые к сдаче в 2010 году.
3. В ближайшие ЛВА года к ним прибавится еще 200 тыс. кв. метров новой жилой площади, но уже в домах серии П-44 ДСК-1. ЭТО ТОЖЕ НЕ ОТНОСИТСЯ ЭТО 2012ГОД
4. Комплексная застройка района обеспечит своевременный ввод детских садов и школ, также построенных по типовым проектам. Соответствующие коррективы сегодня вносятся в проектно-сметную документацию.

Алексей (гость) 28.03.2009 22:55
привет всем
по моему это Савелий развлекается под чужими Никами

2Петро2 (гость) 28.03.2009 23:21
Марина, вы опять не правы!!

Я сходил по ссылке http://www.mperspektiva.ru/article/a-269.html

Там написано:

"Первый замруководителя департамента городского строительства Владимир Хайкин рассказал и о некоторых изменениях, вносимых в программу ПСД на жилые дома и объекты соцкультбыта в районе Марфино. Он сообщил, что принято решение о дальнейшей застройке этого района типовыми, а не индивидуальными проектами. В 2008 году здесь уже сдано четыре жилых дома, возведенных на месте агропромышленного предприятия, арендовавшего городскую землю. В ближайшие два года к ним прибавится еще 200 тыс. кв. метров новой жилой площади, но уже в домах серии П-44 ДСК-1. Комплексная застройка района обеспечит своевременный ввод детских садов и школ, также построенных по типовым проектам. Соответствующие коррективы сегодня вносятся в проектно-сметную документацию."

Из этого однозначно можно сделать понять, что в 2009 году построено 4 дома, в ближайшие два года (2009-2010) будет построено еще 200 тыс в П44.

Вы же в своем сообщении привели выдержки из разных мест статmи и сделали статье.

Остается надеятся, что в статье была ошибка.

Вы же, Марина, сознательно передергиваете факты и слова и уже не первый раз!

Марина (гость) 28.03.2009 23:33
это про квартал 49 написано проект для 52 сносимых домов

Марина (гость) 28.03.2009 23:39
Устав
вырезка из Устава Агропредприятие "Марфинское"
Структура органов управления эмитента

Высшим органом управления Общества является общее Собрание Акционеров (далее - Собрание) (п. 9.1. Устава).
Руководство текущей деятельностью Общества осуществляется единоличным исполнительным органом Общества - Генеральным директором (п. 9.2. Устава).
Права и обязанности единоличного исполнительного органа определяются Федеральным законом "Об акционерных обществах", Уставом и положением о генеральном директоре (п. 9.3. Устава).
Органами, осуществляющими контроль и проверку финансово-хозяйственной деятельности Общества, является ревизионная комиссия (ревизор) и аудитор (п. 9.4. Устава).

Компетенция единоличного и коллегиального исполнительных органов эмитента в соответствии с его уставом (учредительными документами):

9.2. Руководство текущей деятельностью Общества осуществляется единоличным исполнительным органом Общества - Генеральным директором.
9.3. Права и обязанности единоличного исполнительного органа определяются Федеральным законом "Об акционерных обществах", Уставом и Положением о генеральном директоре.

11. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ

11.1. Генеральный директор является единоличным исполнительным органон Общества, который осуществляет руководство текущей деятельностью Общества. Он несет всю полноту власти и ответственности за деятельность Общества.
Генеральный директор подотчетен Совету директоров (наблюдательному совету) Общества и общему собранию акционеров.
11.2. Генеральный директор является основным исполнительным лицом и осуществляет общее руководство и контроль за всеми операциями Общества, обеспечивает выполнение решений Собраний, без доверенности действует от имени Общества, представляет Общество в отношениях с государственными органами и другими российскими и зарубежными организациями, в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом распоряжается имуществом Общества, заключает договоры, выдает доверенности, открывает в учреждениях банка расчетный и иные счета Общества, имеет право подписи платежных документов.
11.3. Генеральный директор издает приказы и дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками, утверждает штатное расписание и иные акты, определяющие внутренние вопросы деятельности Общества, принимает на работу, увольняет и освобождает от должности работников Общества.
Генеральный директор заключает от имени Общества трудовые контракты, устанавливает должностные оклады, принимает меры поощрения и взыскания. Заключает договоры соглашения, контракты от имени общества, выдает доверенности на их совершение.
11.4. Генеральный директор принимает решение о совершении сделки, предметом которой является имущество Общества, стоимость которого составляет до 25 % балансовой стоимости активов Общества на дату принятия решения о совершении такой сделки. Генеральный директор Общества председательствует на общем Собрании акционеров.
11.5. Назначение Генерального директора и досрочное прекращение его полномочий осуществляется по решению общего собрания акционеров.
Генеральный директор Общества избирается сроком на 5 лет

Марина (гость) 28.03.2009 23:54
10. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ

10.1. К компетенции общего собрания акционеров относятся следующие вопросы:
а) внесение изменений и дополнений в устав Общества или утверждение устава Общества в новой редакции;
б) реорганизация Общества;
в) ликвидация Общества, назначение ликвидационной комиссии и утверждение промежуточного и окончательного ликвидационных балансов;
г) определение количественного состава совета директоров (наблюдательного совета) Общества, и избрание его членов и досрочное прекращение их полномочий
д) определение количества, номинальной стоимости, категории (типа) объявленных акций и прав, предоставляемых этими акциями;
е) увеличение уставного капитала общества путем увеличения номинальной стоимости акций;
ж) уменьшение уставного капитала общества путем уменьшения номинальной стоимости акций, путем приобретения обществом части акций в целях сокращения их общего количества, а также путем погашения приобретенных или выкупленных обществом акций;
з) образование исполнительного органа Общества, досрочное прекращение его полномочий;
и) избрание членов ревизионной комиссии (ревизора) Общества и досрочное прекращение их полномочий;
к) утверждение аудитора Общества;
л) утверждение годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества, распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества по результатам финансового года;
м) утверждение внутренних документов, регулирующих деятельность органов общества: "Положение об общем собрании акционеров ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о порядке созыва и проведения общего собрания акционеров ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о совете директоров ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о генеральном директоре ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о ревизионной комиссии ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о распределении прибыли ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о дивидендах ОАО АП "МАРФИНСКОЕ", "Положение о ведении реестра именных ценных бумаг ОАО АП "МАРФИНСКОЕ";
н) определение порядка ведения общего собрания акционеров;
о) избрание членов счетной комиссии и досрочное прекращение их полномочий;
п) определение формы сообщения Обществом материалов (информации) акционерам, в том числе определение органа печати в случае сообщения в форме опубликования;
р) дробление и консолидация акций;
с) принятие решений об одобрении сделок в случаях, предусмотренных статьей 83 ФЗ "Об акционерных обществах";
т) принятие решений об одобрении крупных сделок в случаях, предусмотренных статьей 79 ФЗ "Об акционерных обществах";
у) приобретение обществом размещенных акций в случаях, предусмотренных ФЗ "Об акционерных обществах";
ф) принятие решения об участии в холдинговых компаниях, финансово - промышленных группах, ассоциациях и иных объединениях коммерческих организаций;
х) решение иных вопросов, предусмотренных ФЗ "Об акционерных обществах".
Вопросы, отнесенные к компетенции общего собрания акционеров, не могут быть переданы на решение исполнительному органу общества.
Вопросы, отнесенные к компетенции общего собрания акционеров, не могут быть переданы на решение совету директоров (наблюдательному совету) общества, за исключением вопросов, предусмотренных ФЗ "Об акционерных обществах".
Общее Собрание не вправе рассматривать и принимать решения по вопросам, не отнесенным к его компетенции ФЗ "Об акционерных обществах", а также принимать решения по вопросам, не включенным в повестку дня собрания, а также изменять повестку дня.
10.2. Решение по вопросам, указанным в подпунктах б), е), м) и п) - ф) пункта 10.1., принимается общим собранием акционеров только по предложению совета директоров Общества.
10.3. Решение по вопросам, указанным в подпунктах а) - в), д) и у) пункта 10.1., принимается общим собранием акционеров большинством в три четверти голосов акционеров - владельцев голосующих акций, принимающих участие в общем собрании акционеров.
10.4. Решение общего Собрания по остальным вопросам, поставленным на голосование, принимается большинством голосов акционеров - владельцев голосующих акций.
Подсчет голосов на общем собрании акционеров по вопросу, поставленному на голосование, правом голоса при решении которого обладают акционеры - владельцы обыкновенных и привилегированных акций Общества, осуществляется по всем голосующим акциям совместно, если иное не установлено ФЗ.
10.5. Общество обязано проводить общее собрание акционеров ежегодно. Годовое общее Собрание проводится не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года Общества.
Проводимые помимо годового общие Собрания являются внеочередными.
10.6. Даты и порядок проведения общего Собрания, порядок сообщения акционерам о его проведении, перечень предоставляемых акционерам материалов при подготовке общего Собрания устанавливаются исполнительным органом Общества в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах".
Внеочередное общее Собрание проводится по решению исполнительного органа, требованию ревизионной комиссии Общества, аудитора Общества, а также акционера (акционеров), являющегося владельцем не менее чем 10 процентов голосующих акций. Подготовка и проведение внеочередного общего Собрания осуществляются в соответствии с требованиями ФЗ "Об акционерных обществах".
10.7. Общее Собрание правомочно, если в нем приняли участие акционеры, обладающие в совокупности более чем половиной голосов размещенных голосующих акций Общества.
10.8. При отсутствии кворума для проведения годового общего Собрания акционеров объявляется дата проведения нового годового общего Собрания акционеров с той же повесткой дня.
Новое общее Собрание акционеров, созванное взамен несостоявшегося, правомочно, если на момент окончания регистрации для участия в нем зарегистрировались акционеры, обладающие в совокупности не менее чем 30 процентами голосов размещенных голосующих акций Общества.
При проведении повторного общего собрания акционеров менее чем через 40 дней после несостоявшегося общего собрания акционеров лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров, определяются в соответствии со списком лиц, имевших право на участие в несостоявшемся общем собрании акционеров.
10.9. Голосование на общем Собрании акционеров осуществляется по принципу "одна голосующая акция Общества - один голос".
Проведение голосования, подсчет голосов, а также оформление протоколов об итогах голосования и общего Собрания акционеров осуществляются в соответствии с требованиями ФЗ "Об акционерных обществах".
10.10. Решение общего собрания акционеров может быть принято без проведения собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование), путем заочного голосования (опросным путем), за исключением случаев, когда повестка дня включает вопросы об избрании совета директоров (наблюдательного совета) Общества, ревизионной комиссии (ревизора) Общества, утверждении аудитора Общества, а также вопросы, предусмотренные подпунктом л) пункта 10.1. настоящей статьи, не может проводиться в форме заочного голосования.
Решение общего собрания акционеров, принятое путем заочного голосования опросным путем), считается действительным, если в голосовании участвовали акционеры, владеющие в совокупности не менее чем половиной голосующих акций Общества.

2Петро2 (гость) 29.03.2009 13:33
Марина, спасибо большое за документы от АП Марфинское, которые вы предоставили. Сразу видно, что раз они у вас есть в текстовом виде, то вы скорее всего не простой покупатель. Попросите своих работодателей вывесить Устав и Положение о генеральном директоре АП Марфинское в свободном доступе, так как именно этими документами определяются права и обязанности директора (согласно документам, которые вы предоставили):

"9.3. Права и обязанности единоличного исполнительного органа определяются Федеральным законом "Об акционерных обществах", Уставом и Положением о генеральном директоре."

Вы не дали Положение о генеральном директоре, там может быть много интересного для нас.

Кстати, согласно вашим документам:

"11.4. Генеральный директор принимает решение о совершении сделки, предметом которой является имущество Общества, стоимость которого составляет до 25 % балансовой стоимости активов Общества на дату принятия решения о совершении такой сделки. Генеральный директор Общества председательствует на общем Собрании акционеров."

А какова же балансовая стоимость активов АП Марфинское? Очень хотелось бы знать, потому что если она маленькая 20 млн, то сделку больше 5 миллионов можно будет признать недействительной.

Кстати, что мы с вами вчера не заметили, так это то, что преддоговор не несет никаких денежных и имущественных последствий для АП Марфинское по определению, а значит ген дир всегда хватит полномочий преддоговор подписать! А вот чтобы подписать основной договор у него может оказаться не хватать полномочий.

Еще раз прошу, попросите своих работодателей все документы разместить в свободном доступе.

2Петро2 (гость) 29.03.2009 15:04
Марина, похоже вы опять все напутали (сознательно или несознательно, думаю что скорее всего первое)!!

Вы привели вырезки с документов по ссылке
показать ссылку

Так ведь это устав ОАО "СОВХОЗ МАРФИНСКИЙ - ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ", предшественника ОАО "Агрокомбинат Марфинский"!!!

Поправьте меня, если я не прав.

papa (гость) 28.03.2009 23:55
Зря вы вступаете в перепалку с этим господином, бесполезно. Он ждёт полный объём документов. Но эти документы будут когда уже дома будут построены. Мне жаль его, не видать ему его покупки. Если он не в состоянии доехать до стройки и спросить что там строят)) о чём может быть разговор

Алекс Ник (гость) 28.03.2009 23:59
Полностью с тобой согласен, толи он умалешённый что ждет полной документации, толи просто копеечная пустамеля....

Денис (гость) 28.03.2009 23:49
2Петро2 (гость)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия