Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 73  74  75  ... 92  93  94 

А.С. (гость) 18.11.2012 10:46
Дом 3
Давайте устроит тотализатор:)ставки передадут дом в марте или нет :) я за март, готов с кем нибудь пари заключить тыс на 10-15.

А по факту народ не суетитесь.... в марте всем заедим:) и все будет хорошо:) Жду комментариев от нагнетателей обстановки :) Всем нормально говорили,что дом будет передан в марте и все на это сознательно шли... теперь можете с пеной у рта...и .... из... доказывать другое.Меньше паники ,фраз про долгострой...и валокордин с кучей других медикаментов вам будет не нужен:)Родные живы и здоровы и это главное.

Юлия дом №3 (гость) 18.11.2012 11:52
Я полностью согласна с А.С. Я покупала квартиру в апреле и меня предупреждали о задержке... Заметила, что панику наводят те, кто сидит дома и не ходит на стройку и офис. Те кто владеет информацией не паникует... Кстати, последний раз в офисе мне сказали, что 4 дом строить им разрешили и они начнут продавать квартиры в декабре. Зачем им врать, мне не понятно... Проверим в декабре...

соседи 2 дом (гость) 18.11.2012 14:19
А мы купили в мае во 2 доме и нам сначала обещали конец июня, потом июля и т.д. Как видите нас сразу вводили в заблуждение и дом до сих пор не сдан. Хотите так же - сидите и ждите, нам пришлось терпеть из-за подставы с датой в договоре, а вы как видно можете и сами себя уговорить. Ваше право. Мы свой ремонт наконец-то начали, и очень хотелось бы после переезда с маленькими детьми не наблюдать ваш недострой в окнах каждый день, а видеть красивый домик. Так нам обещал застройщик в момент покупки - тишина и красота... всего хорошего!

А.С. (гость) 18.11.2012 16:02
Будет вам тишина и красота :) в марте )Если не ошибаюсь в договоре дом 2 ( срок тоже 31.12.2012)

сосед д 3 (гость) 18.11.2012 16:47
Нет, не разрешили строить 4 дом, меня никто не предупреждал, покупал в апреле. Хотя именно этот вопрос и задавал, сказали, что сдадут даже раньше.

Tigris 19.11.2012 16:50
Под четвёртый уже половину котлована вырыли. Во втором доме в срочном порядке ремонтируются 18 бюджетных квартир под расселение. Я понимаю что Вам уважаемые прочие застройщики по Ивантеевке "Оранжвуд" поперёк горла, но может хватит уже скорбных воплей. Я покупал квартиру во втором в Мае. Уже тогда они говорили что третий в декабре не сдадут. Да и любой находясь в "здравом уме и доброй памяти" глядя на эту стоику всё про сроки понял бы. А судя по тому как стройка у них движется то в декабре уже ремонт там делать можно будет.В марте новоселье справите :))

m926222
19.11.2012 17:26
А вот это оооочень интересный комментарий. Что то я очень сильно уверен, что все, кто кричит о том, что наш застройщик опростоволосился просто мечтают получить место под застройку. Просто конкуренция давит и они таким вот образом проплатили несколько профессиональных интернет троллей и пытаются давить на нас, что бы мы пошли в администрацию и нажаловались на ПСИ

Tigris 19.11.2012 18:31
"Так ото-ж!" Место под застройку получить вряд-ли получится. А вот снизить продажи, перетянуть покупателей и тем самым подприжать ПСИ - вполне.

А.С. (гость) 18.11.2012 10:56
форум превратился в бардак.
начиная с 45 страницы форум потихоньку превращается в бардак и призывами через один пост "ЗА РЕВОЛЮЦИЮ",полезной информации,которую можно хоть как то осмыслить и каталогизировать в голове ,все меньше.
Например в место : ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ, ДОЛГОСТРОЙ НА 5 лет сказали следующие

Украла такой - 100 млн ....украл другой 200 млн, задержка на 1.3 мес из за строительства дополнительного воздуховода ,подземной парковки.из-за отсутствия лифтов +1.6 мес.

Вообщем я к тому ,что если кто-то подает в суд то поэтапно выкладывает документы, заявления, результаты если он это делать не может и не хочет ,то пусть на заборе пишет какой нехороший ПСИ (в форме из трех букв с заглавной Х )

соседи 2 дом (гость) 18.11.2012 14:30
Везет Вам хоть в чем-то - хоть что-то сказать можете, а нам повезло меньше из-за документов (можете выше прочитать). Мы очень надеялись что вы на застройщика давить начнете отстаивая свой дом, но вы готовы терпеть...

А.С. (гость) 18.11.2012 16:10
Просто я лично уверен в сроке конец марта,(практически на 95%)и изначально рассчитывал на март (иллюзий не строил).Вот если после марта не получу ,(что мало вероятно)тогда и буду предпринимать шаги. Долгостроем тут и не пахнет особо,а сроки передачи дома 2 ,скорей всего сдвигали из-за того,что застройщик пытался усидеть на 3 стульях сразу -дом 2,дом 3, паркинг.А унылой строки за окнами вам наблюдать не особо придется,а вот слушать перфораторы...и тд технику это да... начнется время массовых ремонтов..

А.С. (гость) 18.11.2012 16:14
Сам жил в новострое во время ремонта..первые 6 месяцев это был "АД"(реально врагу не пожелаешь) - начинали по будням в 8 утра и заканчивали в 21-00

соседка д 3 (гость) 18.11.2012 16:44
Ишь ты какой шустрый! А чем докажешь, что ты не Застройщик? Выложим сюда все документы, а ты и подготовишься, да еще и за клевету в суд подашь. Каждый говорит что хочет, на это и форум, а с 45 страницы стали кричать, потому что люди поняли, что ничего из обещанного не получат в этом году. Странно было бы еслиб все молчали. Большинство и я в том числе рассчитывали на декабрь.

А.С. (гость) 18.11.2012 17:54
Да мне вам и доказывать нечего.Смысла нет, да и желания,придумывайте,что вам фантазия позволяет(тут она у многих богатая).А если чуток мозгами пораскинуть,и посчитать количество фото которое я тут выкладывал и интервал.(поверьте застройщику это нафиг не нужно) то можно понять,что я точно не застройщик :)Тем паче если ВЫ будите выкладывать факты,то о какой клевете может идти речь.Да и если на то пошло я думаю,что юристы застройщика(если он штатный) давно готовы к подобным искам и ничего нового вы ему не откроете.

А.С. (гость) 18.11.2012 13:08
Фото дом 3

Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь
Фото: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

4820 (гость) 18.11.2012 13:59
дом 3
Только с наружной стороны средняя секция замерла надолго. А именно там у мя квартирка...

Владимир У (гость) 18.11.2012 19:06
Последние (совсем последние) новости
Не хотите перебираться на новый сайт? Флаг в руки! Последняя новая инфа, дальше выкладываю только на новом сайте.
Итак, сегодня: возле ближайшего к нашему дому 2 выкладывали паребрики у дома 3. Паребрики, выложенные от дорожки от дома 1 к сооружению над подземным автостоянком, стали по-дебильному но выкладывать плиткой как вокруг дома 1 - там и с песком каплю цемента мешали, потом и просто его поверх песочка высыпали - и стали два мэна плитку ложить (ударение - где нравится). Других работ кроме работ внутри нашего домика не наблюдал. Все. До встречи на нашем новом сайте!

Сосед д.3 (гость) 18.11.2012 19:43
Ну вот наконец-то и стало ясно, кто здесь независимый участник, а кто представитель застройщика. Те, кто сделал отдельный сайт и уговаривает всех там общаться - явно люди застройщика.Уйти с сайта на который они не могут влиять - мечта неблагополучного застройщика. И вы Владимир, так называемый программист тоже их ставленник, сдается второй дом, жильцы откажутся от управляющей компании, а тут вы с тсж. Ктож догадается что тсж тоже из людей пси будет состоять.

Таня д 3 (гость) 18.11.2012 19:53
Полностью с вами согласна у нас возникли проблемы и только на независимом форуме мы сможем его обсуждать.И чем он кого-то не устраивает, мне нравится - все понятно и доходчиво и можно форумы по другим объектам Иванеевки посмотреть, сравнить. Конечно это застройщик хочет нам рот заткнуть, на своем сайте он будет оставлять только позитив. Не нужны нам ваши новости, Владимир, вечно разговор в сторону уводите, сами съездием и посмотрим.

Yanni (гость) 18.11.2012 20:16
Вы не правы. Есть несколько причин, по которым люди хотят уйти:
1. Этот форум не удобен. Если вы хоть раз в жизни видели нормальный форум, то должны понимать, что полноценно общаться тут неудобно. Нет подфорумов и тем, где можно обсуждать конкретные проблемы, не мешая другим. Нет личных сообщений, где можно обсудить что-то. Тут всё сваливается в одну кучу и заканчивается выяснением отношений и вычисление представителя застройщика.
2. Тут могут писать анонимы. Аноним, как известно, хуже известно кого. Всем лень регистрироваться, нельзя идентифицировать человека и кто угодно может зайти и ляпнуть любую чушь. Что провоцирует нестойких сердобольцев на срач, выяснение отношений и вычисление представителя застройщика. На нормальном форуме этого не происходит.
3. Отсутствие модерации. Предыдущий и этот пункт не дают никакого конструктива. Точнее модерация есть и она заключается исключительно в вырезании сообщений с критикой и ссылками. То есть хозяева этого ресурса заботятся не об удобстве пользователей, а исключительно о своем кармане. И за небольшую мзду скорее всего могут делать что угодно, вырезать ненужные (для тех или иных людей) сообщения, менять их и вбрасывать провокационные сообщений. Кстати, это сообщение наверняка тоже будет удалено.
Я понимаю, что в любом движении мерещатся представители застройщика, но этот форум действительно неудобен.
Возможно, для доверия необходимо встретиться в оффлайне, идентифицировать друг друга и тогда можно договориться где, как и зачем.

Л.В. д.3 (гость) 18.11.2012 20:20
Ага, всем новостройкам в Ивантеевке удобен, а вам нет. Все ясно с вами. Врите дальше.

Yanni (гость) 18.11.2012 20:23
Куча новостроек ивантеевки общаются на нормальных площадках, введите в гугле или яндексе "дом на рощинской". А уж про пушкинские новостройки я молчу, все знают где они все.

Владимир У (гость) 18.11.2012 20:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да нафига мне быть предом ТСЖ? Поработал свой срок - хватит, советовать могу, а быть руководителем - увольте, плиз! А правление ТСЖ, если таковое понадобится, сами будем выбирать - по моему, понятие Кондоминимум из жилищного кодекса убрали, так что будем жить!
Ну а так -
Я на сайте ТСЖ за месяц поднялся до 2-3 места в зачетах Вопросы о ТСЖ и все рубрики, но последний месяц там не пишу - некогда, с вами, соседи, общаюсь, и квартирку ремонтирую, вот свалился на сегодня на 15-е места, вот ссылка http://www.*****.ru/rate.asp?rubr_id=758&act=rate1, мой ник тот же - Владимир У
На всякий случай перепишу ссылку http://www точка ***** точка ru/rate точка asp?rubr_id=758&act=rate1 , слово точка с пробелами меняете на точку.

Владимир У (гость) 18.11.2012 20:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ни фига себе! Все звездочками забили!
Итак, вместо звездочек первых - *****, или латиницей набираете над русскими буквами еыо, остальное читабельно. Блин, как здесь все режут!

Владимир У (гость) 18.11.2012 20:33
И снова слова зарезали - латиницу! Короче, три буквы ТСЖ по латинице

Ант д 3 (гость) 18.11.2012 19:57
Что? Справиться с нами не можете? Никак рот не заткнете? Теперь прям до шантажа дошло, все на новый форум и больше никуда! Ага, побежали все. Г-жа Парфенова! Дом строить надо и сдать теперь уже до марта, а не прятаться за Владимирами, Котами и т.д

Владимир У (гость) 18.11.2012 20:10
Ну, народ, я тащусь!
Тут ряд народа со мной общался наяву - я так похож был на представителя застройщика в драных джинсах, запыленных некуда больше, таскающим на своих плечах мешки со штукатуркой, стяжкой м прочим барахлом! Ура! Супер!
Сайт поднял не я, меня там автор зачем-то сделал модератором (а кто это?), но новости я там буду выкладывать. Не нравится - флаг в руки! Не хотите - ваше дело.
Фотки не выкладываю - пыли в квартире столько, что фотик жалко с собой таскать. Хотите познакомиться - заходите по воскресеньям в 1-й подъезд, 7-й этаж - жду.

Л.В д.3 (гость) 18.11.2012 20:17
И зачем он, негодник, вас сделал модератором, хватит прикидываться, а ты согласился. Ремонт, заботы, а ты в инете еще разрываешься. Люди Застройщика тоже там квартиры купили, так что хватит уже обмана.

А.С. (гость) 18.11.2012 21:17
Владимир не обращайте внимание..."Осень","обострения" и т.д по списку :)

А.С. (гость) 18.11.2012 21:19
Обязательно зайду,хочется так сказать однушку посмотреть ,да и ряд вопросов есть по ремонту и тд...так как у вас уже он идет (а куда именно на 7 этаж )

Владимир У (гость) 19.11.2012 18:51
прямо от входа

А.С. (гость) 20.11.2012 00:21
Во сколько планируете там быть?

И.Р. д 3 (гость) 18.11.2012 20:13
Зачем нам другой форум. Здесь и дом на Фабричном и Антей и Заречная слобода - то, что реально строится, люди обсуждают, фото выкладывают, все довольны. Точно это наш Застройщик хочет нас увести с этого форума, как дело до судов дойдет, форум его и исчезнет с фото и сообщениями, а это реальные доказательства. Чтоб потом Застройщик не говорил, что его лифты подвели, а дом он построил в срок, надо писать здесь.

Tigris 19.11.2012 17:18
Угу. А "Оранжвуд" строится нереально.? Вы еще про Искру скажите.

Соседка И.Г. (гость) 19.11.2012 19:46
Вот именно - нереально! реально наш застройщик только гаражик свой ваяет. А равняться на худших - что ж ваше право. При всех прочих Оранжвуд сейчас второй с конца в Ивантеевке получается после Искры ( из начатых недавно) со своими подставами по срокам. Даже Антей с наихудшей репутацией застройщика и тот сдался уж как пару месяцев. А то что этот форум прочтут и потенциальные покупатели - так только лучше - хоть кому-то повезет и на доп. аренде квартиры не попасть и на повышенных процентах по ипотеке и других дополнительных финансовых тратах и душевных расстройствах. И кстати, похоже наше неравнодушие к своим деньгам дает эффект: вон сколько сразу защитничков застройщика повылезло - значит репутационные риски уже понесены и может стройка наконец-то оживится и хотя-бы фасад будет доделан до снегопадов и заморозков, иначе монтаж коммуникаций до весны не начнется...

А.М. (гость) 19.11.2012 22:42
И правда, новые посетители очень хотят участвовать в модерировании и даже зарегистрированы и пишут в рабочее время... Идите стройте, а не на форуме отбрехивайтесь!

Владимир У (гость) 20.11.2012 17:27
??? Как получится...

Tigris 19.11.2012 17:13
Конечно,Владимир, не хотят! Цел этих горлопанов не конструктивное общение, а нагнетание негатива. Причем на общедоступном форуме, на который заходят потенциальные покупатели. Это очевидно.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия