Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 74  75  76  ... 197  198  199 

регистрация (гость) 24.10.2012 11:23
На прошлой неделе ездили регистрироваться по новому месту жительства.
В связи с тем,что в "Городе" с регистрацией полный атас, поехали не в "Город" , а в 3-е отделение, откуда приезжает паспортистка в "Город", которое и обязано нас регистрировать.
Совершенно естественно, что мы встретили сопротивление при полном отсутствии народа, но ничего, прорвались, как говорится, документы забрали.
При подаче документов у нас, кроме паспортов, забрали договор о социальном найме (оригинал), ссылаяь на то, что это крайне необходимо. Когда мы пришли обратно за документами, договор социального найма нам выдать отказались!!! Мотивируя это тем, что он непременно должен быть в "деле"!
Сотрудник УФМС, г-н Шишкин, на что только не ссылался: и на конец рабочего дня, и на отсутствие копии, и на прочие жизненные и рабочие неприятности, но договор отбить сумели, правда, уже покалеченный шилом (его успели подшить в дело). Одной из реплик,прозвучавших из уст этого господина ,была такая:" Это что же, вы теперь все за своими договорами ходить будете!?"
То есть, это нормальная практика, невзирая на то, что в соответствии с действующим законодательством, УФМС вообще не имеет права требовать ни копий, ни оригиналов документов!Мы обязаны лишь указать номер и дату договора или свидетельства, а они должны истребовать эти документы сами.
Так что граждане наниматели ,да и собственники тоже, внимательно проверяйте все отданные вам обратно документы: не ровен час, "одаренные" сотрудники УФМС и свидетельство о собственности в "дело" пришьют)))))

AS1771 24.10.2012 11:36
Спасибо за информацию, будем внимательнее.

Дарья Игоревна (гость) 24.10.2012 11:38
нда....

bf109g-2 (гость) 24.10.2012 11:41
а что такое договор социального найма и зачем он нужен?

AS1771 24.10.2012 12:38
"а что такое договор социального найма и зачем он нужен?"

Договор, дающий право на проживание в квартире без права собственности.
В данном случае такой договор получили переселенцы в 1-2 корпусах, не имевшие право собственности на сносимое жилье.

регистрация (гость) 24.10.2012 17:18
AS1771, аха, все так (мы из тех самых переселенцев, которые получили жилье).
А право собственности -дело пары месяцев)))))

Татьяна МП (гость) 25.10.2012 14:24
Да нет, в инвестстрое сказали что один орган(кажется БТИ) передал свои обязательства другому(типа регистрационной палате), а последний с этим не согласен, и в результате те кто оформил собственность , тому повезло, т.к. остальным осталось ждать пока эти органы друг с другом выяснят отношения. Или пока один из нас, который самый деловой и горластый, не только на форуме, прячась под ником Гость, пойдет в регистрационную палату и у начальника потребует действий. Тогда дело сдвинется с места(может быть) и мы начнем получать собственность быстрее чем через полгода, например.

sidnata (гость) 24.10.2012 12:48
Спасибо! Полезная инфа.

andu4354 (гость) 24.10.2012 12:57
Здравствуйте! Подскажите с чем столкнулись и как долго ждали при оформлении Вашей квартиры в собственность?

лампа (гость) 24.10.2012 20:22
дорога на работу ))))
поделитесь, пожалуйста, впечатлениями) наверняка многие ездят на работу в Москву, как добираетесь? до станции Строитель страшновато наверное девушкам идти по одиночке пешком? как на счет освещенности местности? или все же стоит добираться до станции на автобусах, маршрутках?

Тоже новосел (гость) 24.10.2012 21:28
По моему личному опыту, все же удобнее и безопаснее добираться до станции Мытищи на транспорте, тем более что ходит он часто. А от Мытищ ходит много электричек до Москвы, в том числе и спутники. В Строителе ситуация с электричками намного хуже, да и ходить пешком страшно.

лампа (гость) 24.10.2012 22:14
спасибо огромное за ответ) скорее всего действительно стоит ехать до станции Мытищи... а сколько у вас по времени уходит на дорогу от дома до станции? часто ли транспорт ходит до станции Мытищи?

anna25 (гость) 24.10.2012 22:44
На Юбилейной будут строить лёгкое метро до Медведково, а там пересадка на обычное.Пока доедете до Юбилейной -уже успеете доехать на электричке до Комсомольской .Самый кратчайший путь до кольцевой станции метро-это по жд.

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 11:25
медведково не будет конечно станцией после него будет челобитьево и оотуда пойдет легкое метро по всем мытищам.это в плане есть поищите.даже рядом с нами оно будет проходить.так что если мытищинские власти после открытия челобитьева возьмуться за легкое метро и протянут его по тому маршруту который щас рассматривается то заживем в шоколаде,если не состаримся до того времени)

Мариана 25.10.2012 11:35
я думаю, что состаримся быстрее чем метро проведут....:)

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 12:30
ну незнаю на самом деле какждый день езжу до метро калужская.на дорогу нормально времени выходит.т.е не сильно больше чем когда жила в москве

Мариана 25.10.2012 12:37
Вы на своем транспорте или на общественном? Во сколько выезжаете и сколько по времени в дороге?

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 14:08
ну смотрите...если на общественном, то в шесть встала в 8 20 вышла наршрутка сразу подходить вообще не жду.до вокзала 10 минут.от станции электрички идут без остановки.если не спутник то ехать 25 минут в реднем(можно попасть и на экспресс 17 минут) народу конечно много но я уже привыкла.итого до москвы 40 минут.ну и там 40 минут на метро и дойти.вообшем полтора часа хватает по москве так же добиралась.если еще вариант 567 за 40 минут доезжаю до медведкого и там час грубо т.е то на то и выходит ,но время дольще тянется..тк 567 едет через все мытищи...если на машине то езжу только до метро минут 25,вечером на машине от медведкого если в самый час пик то и минут 40 можно ехать,но для меня это нормлаьно учитывая что и по москве можно дольше ехать ....так что дело привычки.я вот привыкла колесить по всей москве так что мне не сложно было привыкнуть.по крайней мере все кто в подьмосковье живет все удивляются что так удобно есть места и похуже)

Мариана 25.10.2012 14:47
не... это нормально... спасибо за инфу...

Татьяна МП (гость) 25.10.2012 18:11
Д.И. вы нам еще фото дайте, а то очень грустно ждать. Может ванну и коридор.А мы будем о смете думать.Чтобы не ругались тут, лучше делом займемся.

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 20:11
да там ничего особенного...в корридоре светлые обои только шкаф угловой да сушилка для вещей))а в ванне оооочень дешевая плитка)вся квартира светлая ,как в психушке))))
а ссориться и вправду хватит уже

Мариана 25.10.2012 20:58
Мир, дружба, жвачка!

Тоже новосел (гость) 24.10.2012 23:30
10 минут на маршрутке до станции и 20 минут до Москвы на спутнике, обычные электрички ходят дольше, в зависимости от количества остановок. Я в Москву на работу не езжу, но сколько раз ездила до станции Мытищи (как с утра, так и днем), маршрутку приходилось ждать от силы 5 минут, хотя, может это мне так везло :) Но думаю, так на самом деле обстоят дела. А так пока до Строителя доберетесь (можно конечно и на той же маршрутке, но тут уже расстояние невелико, мне бы просто 30 рублей было бы жалко))), пока дождетесь электрички, пока до Москвы со всеми остановками доедете, намного дольше получится (электрички, останавливающие в Строителе, за редким исключением, идут со всеми остановками).

sidnata (гость) 24.10.2012 22:09
...нашлась в инете схема будущего метро в Мытищи))) кто-нибудь что-нибудь знает про это?
Фото: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

ответили (гость) 24.10.2012 22:25
это будет лет через 30,если будет, забудьте. Челобитьево готовят к открытию-это правда

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 11:26
ах да.про это и писала)точно состаримся)

AS1771 25.10.2012 16:04
Оформление права собственности
Уважаемые форумчане, среди покупателей в 1-2 корпусе есть счатливые обладатели квартир, кто оформил право собственности? Сколько заняло времени на сбор документов и прохождение регистрации? Заранее спасибо.

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 17:18
посмотрите предыдущую страницу я там все подробно описала

Мариана 25.10.2012 18:53
Про парковку
Тут порылась в интернете и нашла один интересны планчик застройки мкр 29, то бишь нашего с вами.

показать ссылку

ПВВ 25.10.2012 22:35
Судя по плану еще будут строить и строить. Радует одно, за Отрадным не будут далее лепить. На окраине он.

Мариана 25.10.2012 22:49
Ой не факт... Меня смущает вот чего... Если смотреть яндекс народную карту, то там где на плане торговый центр сейчас якобы строится металлоперерабатывающий завод... Правда или нет?

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 23:11
ой а я чето инфу нашла что в сентябре 2012 те месяц назад метро челобитьево решили не строить вроде как...перенесли...хочется верить что это не правда)

Дарья Игоревна (гость) 25.10.2012 23:18
так, я щас перечитала ,все я перепутала...нормально все)будут стоить)фуф.а тоя разнервничалась аж))

Мариана 25.10.2012 23:38
строить будут, но я видела на каком-то форуме что сроки ввода станциии передвинули

ПВВ 26.10.2012 13:10
Метталоперерабатывающий завод не построят точно :) это Вам не конфеты по карманам тырить... Тут и сырье и можносьи нужны которых в ЦФО вовсе нет. Мусоросжигающий завод- аналогично... Для чего сжигать то что все закапывают...
Все будет замечательно!!!

Мариана 26.10.2012 13:19
это хорошо

anna25 (гость) 26.10.2012 10:24
Ровно 3 года назад жителей Строителя собрали в 9 школе , показали макет нового мкр.,раздали бумажки с очередностью переселения, мне её показывали .Судя по этой бумажке , уже должны были быть построены две очереди и переселены тысячи людей.Инвестором вроде была Батурина.Я не представляю , какими финансовыми возможностями должна обладать инвестиционная компания , чтобы "потянуть"такой масштабный проект.Заманчиво, но маловероятно.Какой бы супер мкр.не построили , промзону никуда не денешь и стоимость жилья будет по-любому меньше, чем в городе , район каким был всегда непрестижным , таким и останется.

Мариана 26.10.2012 10:48
Ясненько.... Вот и меня в этом планчике многое смущает... Но хочется верить что хотя бы паркинг построят...

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 11:38
смущает непристижность района?
незнаю я вот лично вообще не паникую на эту тему, понятия относительные.мытищи впринципе не пристижно.тем более если ранее ты проживал в москве например.я вот когда в мытищи переезжала ревела в голос.квартиру смотрели ревела.район когда увидела первый раз вообще в 12 ночи звонила риелтору чтоб сделку отменял.и орала что кинусь под спутник.а потом каждый раз когда слышала слово "мытищи "истирично хихикала.даже смотрела квартиру в балашихе,и чуть туда то и не перехала.а сейчас проживя тут всего месяц понимаю что все есть все под рукой.на догогу вреиени выходит идеально.спокойно.и никакой урод на трубе под окнами не играет как в московской квартире было)))так что на самом деле лишь дело привычки.это я вам говорю хотя переехала из двушки в москве в однушку в мытищах.и никогда бы не подумала что скажу такое ..но мне тут нравиться

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 11:41
кстате хотела бы сказать что на данный момент у меня ни разу не возникало впроблем с парковкой машины.хоть и приезжаю поздно часов в 8 ,9 всегда нахожу местечко у дома.но парковка не помешала бы конечно тк дальше будет хуже

Мариана 26.10.2012 12:05
не... меня район не смущает вообще... я рада что у нас теперь есть своя квартира! А это перекрывает все возникающие недостатки... я просто посмотрела план застройки и увидела паркинги... Сейчас проблем с машиноместом нет потому как народу еще мало, да и наши корпуса не сдали, а вот что будет когда сдадут? На наши корпуса приходится примерно 600 квартир, если на каждую квартиру есть хотя бы одна машина, то это 600 штук... Тесновато будет... Хотелось бы паркинг, но по разумным ценам...

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 12:10
ну да тут согласна, слушок вроде по форуму прошел что к 2013 обещали...

Мариана 26.10.2012 14:09
"Меня терзают смутные сомнения...." Как-то не верится...

sara 84 (гость) 26.10.2012 13:56
меня район немного смущает только большим количеством не русских граждан... сами понимаете , что за контингент... да, они вроде есть везде, но где то больше где то меньше... а в нашем районе мне кажется их очень много т.к жилье дешево не только купить но и снять ... говорят что в школе которая рядом русских 20% -остальные 80% это граждане армении и т.д...поэтому своего ребенка в эту школу точно не отдам, придется возить наверное в школу №1. А все остальное ерунда , самое главное что своё))))

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 14:34
ну по поводу школ не знаю.детей рано мне еще...
а вот по поводу тех самых граждан,когда только шла первый раз до остановки трое разных молодых и не очень людей по дороге ( по очереди а не большая компания имеется ввиду!)подходила в вопросами "можнэ познакомыцэ",кудэ красывай пощол" " а можэт вас подвэзти" и прочее.я конечно в шоке была,не сильно приятно, но больше таких инцендентов не было слава богу.может просто с мужем примелькалась им.а так вообще конечно например в магазин выбежать часов в 11 мне уже страшно))поэтому спасает только то что возвращаюсь домон не одна..а утром не страшно вроде как..

Мариана 26.10.2012 14:39
Я сейчас в Отрадном живу и у нас таких граждан очень много, мечеть неподалеку, но вот парадокс когда я захожу с ребенком в коляске в магазин, то эти самые граждане и дверь придержут и сумку поднесут, если тяжелая, а наши с вами соотечественники идут не глядя, один раз чуть дверью не прихлопнули... Так что "паршивых овец" в любом стаде хватает.

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 16:39
оооо))бывшие соседи))))я тоже в отрадном жила)))

AS1771 26.10.2012 16:50
Из Отрадного в Отрадное - это по приколу, да?

Мариана 26.10.2012 19:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ДА... только мы сначала нашли квартиру, а только потом уже узнали что это "Отрадное"...

3.15 (гость) 26.10.2012 20:14
Ахаха, а мы не в отрадном, но влизко к отрадному)))))на Алтушке.

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 20:32
короче я спокойна)))тут все свои))

sara 84 (гость) 26.10.2012 14:44
а ещё рядом с нашими домами уже наверное открылась дискотека... надеюсь в пятницу и в выходные все будет спокойно... сейчас живем на шараповке возле пульсара (дискотека) так там совсем не спокойно по пятницам и субботам -крики, драки и.д...

Мариана 26.10.2012 14:51
Обычно дискотеки в таких районах как наш не приживаются....

sara 84 (гость) 26.10.2012 15:19
будем надеяться)))

Дарья Игоревна (гость) 26.10.2012 16:41
хахахаххах))ах да)))супер клуб)))как же я смеялась когда увидела обьявление))такой пафос да на окраине мытищ....))нет уже неделю работает ничего не слышно)да и не видно никого) мне кажется он не окупиться и закроется так что не переживайте)надо как нить сходить..на людей посмотреть да себя показать аххахах

В защиту (гость) 26.10.2012 15:26
У меня ребёнок закончил эту школу.Напрасно бочку катите на армян.К вашему сведению , большая часть отличников этой школы- армяне .Какие 80%?Кто вам сказал такую чушь?Это школа слабая и всегда была слабой , потому что в ней слабый преподавательский состав , у нас всю дорогу не было английского и ряда других предметов.Этот посёлок -рабочий , большинство населения -бывшие лимитчики, не имеющие высшего образования .Родителям по фигу на образование детей , кто озабочен, тот возит в другие школы , если есть кому возить.В соседних 9-ти этажках большинство населения -приезжие , посмотрите какие дворы , все в цветах и подъезды .А потом пройдитесь по подъездам , в которых живут коренные жители.Свинарники , никому ничего не надо , все друг друга ненавидят , каждый зашёл в свою халупу , закрылся и на всё и всех плевать.Так что пусть это вас не смущает.Уверяю вас , если вы познакомитесь подробнее с армянским менталитетом и традициями воспитания армянских детей , вы не смущаться будете , а радоваться , если в вашем классе будут учиться армяне.У нас в классе на олимпиады по русскому языку посылали армян , а вы тут сидите все такие , рождённые свыше и писать грамотно не можете на своём родном языке.Никого не хотела обидеть , но...учитесь толерантности , если считаете себя цивилизованными людьми.

sara 84 (гость) 26.10.2012 16:01
Эта информация от местной жительници чей ребенок ходил в эту школу , но из-за не русских граждан ей пришлось перевести ребенка в другую школу в дали от дома , так как эти граждане ведут себя по хамски( например случай : девочка не дала карандаш мальчику не русскому и он за это ей порезал куртку )и они остаются безнаказанными т.к учителя боятся связываться с такими родителями!!! и ещё они переносчики всяких болячек и даже вшей! А по поводу орфографии , ну извините пишешь быстро , потому что ещё надо успеть поработать...

В защиту (гость) 26.10.2012 16:20
Учителя не вмешиваются ни во что.Поверьте!Если вашего ребёнка обидят в этой школе , вам дадут адрес обидчика и предложат разбираться на уровне родителей .Учителям ничего не надо , не знаю как сейчас , но своё неучастие они мотивировали низкой зарплатой.Дежурная отмазка , работает всегда.А что касается вшей и болячек , подойдите к школе в концу уроков и посмотрите на внешний вид армянских детей , пылинки не найдёте.Разносят заразу дети из асоциальных семей , коих в посёлке немало и , уверяю вас , это не армянские семьи.Вы и в 1-ой школе с тем же столкнётесь.Учите детей жить среди людей разных национальностей , как это принято во всём мире.

AS1771 26.10.2012 16:49
Спасибо за совет, но своих детей мы будем воспитывать как считаем нужным.

sara 84 (гость) 26.10.2012 17:20
конечно есть и нормальные не русские граждане , но в основном... а по поводу учителей, так я их понимаю , зачем свою ж... подставлять, потом в темном переулке не дай бог ещё мстить начнут , что их ребенка пытались культуре научить.... Вот я и буду учить ребенка жить среди людей!!! а те которые понаехали и ещё права качают, не считаю за людей... извините ни кого обидеть не хотела!

в защиту (гость) 26.10.2012 19:51
Россия- многонациональное и многоконфессинальное государство.Хотите-не хотите , с этим придётся считаться .Бескультурье и национальная неприязнь идут из семьи .Как вам воспитывать ребёнка-это ваше личное дело, но не забывайте "что посеешь -то и пожнёшь"Пострадает ваш ребёнок , всю жизнь за ручку водить не будете, ляпнет что-нибудь типа "за людей не считаю"... и действительно отомстят.Вам , наверное , не очень приятно, когда в Европе или Америке вас за людей не считают . Знаете , люди выросшие в крупных городах , привыкшие жить среди людей разных национальностей на эту тему не заморачиваются .Видимо , вы из провинции , наверное израильской , судя по тому что вы -Сара , а не Марья Ивановна.Я -убеждённая интернационалистка и мне никто не мешает жить так , как я хочу и свои проблемы на чужеземцев не сваливаю, а мой ребёнок , получив такое воспитание, легко находит общий язык со всеми .А что касается учителей...их самих не мешало бы культуре научить .Столкнётесь-вспомните мои слова.Всего вам наилучшего .Никаких обид .Вы не виноваты .Это весьма распространённая точка зрения.

Тоже новосел (гость) 26.10.2012 20:03
В защиту, от души совет: не теряйте время на такие споры, разве вы не заметили, что они, купив квартиру в Мытищах, элита теперь, е-мое))))

Тоже новоселу (гость) 26.10.2012 21:07
аха, точно))
Причем, если отмотать немного страниц назад на этом форуме, выясняется, что "понаехавших" навалом. Да стоит по дому пройтись или во дворе прогуляться, по "ховору" сразу слышно, и даже область происхождения определить можно, а это никаким "лоском" не отстираешь.
Я родилась и выросла здесь,моя прабабушка жила неподалеку!
Я местная и коренная от мозга до костей, в моем классе еще в начале 90-х учились армяне! И всегда здесь, в Москве было много армян. И простите, но мне они роднее, чем "понаехавшие", потому что культурны, образованы, не хамят. Чего не могу сказать о российских регионалах. Борзеют на глазах, как только удается устроиться на более-менее стабильную работу и скопить, путем поедания галимых макарон и хождения в одной и той же куртке лет 5-7, на халупу где-нибудь на рабочей окраине.
Подпишусь под каждым словом "в защиту"

Человек мира (гость) 26.10.2012 22:32
Вообще-то это стремно быть "местной и коренной от мозга костей" и поселиться в "халупе на рабочей окраине". Что же вы, коренная, квартирку в районе получше не прикупили? Скорее всего неудачница вы, потому и завидуете! Если человек САМ УСПЕШЕН, то ему по фигу кто рядом, коренной ма-а-асквич или "понаехавший", важно, насколько успешен этот человек в жизни. А плохому танцору известно что мешает...Кстати, а зачем вам необходимо "ховор", который у образованного человека называется диалектом, лоском отстирывать? Толерантность - один из признаков культурного человека, хотя вы, скорее всего, и слов-то таких не знаете. Вообще-то есть, наверное, какой-то дефект/неполноценность у коренных жителей Москвы и Замкадья, если даже первые лица государства тоже из "понаехавших", начиная от президента и заканчивая мэром Москвы.

Тоже новосел (гость) 26.10.2012 23:32
Да успокойтесь вы, никто вам и вашему "успеху" не завидует))) Коренным жителям Москвы и Замкадья, как вы изволили выразиться, пофигу на ваш так называемый "успех", есть нечто в жизни и поважнее, если вы не знали))

Человеку мира (гость) 27.10.2012 00:03
Уважаемый, не переживайте, мы из голодранцев-переселенцев, которые волей судеб квартиру в захолустье получили)) Но вот ехать жить не собираемся, квартира в Москве уже имеется, и переезжать мы к вам не собираемся, расслабьтесь))) (завидно,да?)))))))
Также, диалект (о да, я знаю это слово))) мне отстирывать не надо, у меня его нет... Разве что только чистА мАсковский (выделено для Вас, ибо стёба вы явно не понимаете)
А учить толерантности-так это Вы погорячились, у Вас ее также не наблюдается. Была бы, не влезли бы сюда со своими нотациями, поучайте лучше ваших паучат ))

3.15 (гость) 26.10.2012 22:01
Да не ругайтесь вы!!!! Вот у меня в классе тоже учились армяни и было все нормально. Все дружили и не кого они не обежали. Так что в любой нации есть хорошие и плохие.

Человек мира (гость) 26.10.2012 22:36
3.15, вы понимаете, когда начинается скандал с "понаехавшими", то, как правило, глубинная причина всегда одна - конкуренция и зависть. Повторюсь, лично мне не мешают жить не коренные, ни "понаехавшие". Мешают некультурные, которые есть и среди первых, и среди вторых. Такие например, как неграмотная Сара.

sara 84 (гость) 26.10.2012 23:44
Да, а вы тут все такие грамотные собрались и защищаете чурок наверное потому что сами являетесь ими! Скандалисты! Противно здесь находиться! не о чем поговорить спокойно нельзя сразу выясняют отношение и пытаются оскорбить друг друга!

Гражданин мира (гость) 27.10.2012 08:03
Сара (или Сага с апострофом? Вам, наверное, так привычнее?), оскорблять других людей первая начали вы! Это же у вас люди деляться на людей и не людей. Вы знаете, не с вашей, прости господи, национальностью лиц кавказской национальности оскорблять. Кстати, а может вам вовсе не в Отрадное нужно, а на историческую родину? Тель-Авив ждет вас, так же как и арабы Палестины. С вашим "интернационализмом" вам явно туда.

об истории (гость) 27.10.2012 13:52
Дорогая, учи матчасть.
Те, кого ты чурками назвала,е были высокоразвитой цивилизацией, имевшей письменность и исповедовавшей православие, еще тогда когда кривичи с древлянами языка толком не обрели, а твои предки на Сасанидов корячились

опять человеку..... (гость) 27.10.2012 00:12
Конкуренция и зависть-так это к "понаехавшим". Мы-то и жилье "отхапали", и в престижных московских ВУЗах отучились)))), и прописку с детства имеем, за которую вы маму продать готовы. И выпендриваться нам не перед кем, в отличии от вас. Вы спите и видите, как, вернувшись в родные пенаты, помашете перед носами своих друзей-родственников-однокашников паспортом с вожделенным штампом))))))))

Гражданин мира (гость) 27.10.2012 08:21
Ау, коренные, проснитесь, вы в каком веке живете? Совок кончился. Ценности в виде "ма-асковской прописки", штампов в паспорте, якобы "престижных" вузов давно поменялись. Кому на фиг нужна сейчас московская прописка? Что без нее на работу не берут, квартиру невозможно купить, заграницу не выпускают или в ВУЗ не принимают?! Вы живете старыми штампами, поэтому вас всегда и везде теснят приезжие. У приезжих менталитет эмигрантов и завоевателей, именно такие же приезжие построили Америку, поэтому коренные оказываются в хвосте очереди. И так будет всегда, тоже самое происходит во всем мире. А где, кстати, в этом списке престижная высокооплачиваемая работа? А ее нет, потому что для хороших мест вы не конкурентноспособны. В МГУ, МГИМО, в лучших компаниях (уровня Транснефти, Газпрома и т.п.) подавляющее большинство немосквичи. Так что наличие "коренной прабабушки" не прокатывает. А в принципе, продолжайте в том же духе, открывайте свои паспорта, смотрите на место рождения - М-а-асква или Замкадье- и медитируйте!!! Это все, что вам остается. Адьес, коренные!

Тоже новосел (гость) 27.10.2012 10:44
Да, будем медитировать и жить спокойно и счастливо, а вы всю жизнь будете ..опу рвать, чтобы в Газпром попасть)))) Удачи вам в нелегкой борьбе за вожделенный кусище)))) Как говорится, жрите на здоровье..

Тоже новоселу (гость) 27.10.2012 11:32
Тоже новосел, те ценности, про которые Вы пишете, гражданину мира и некоторым другим чужды))) Они присущи людям либо высокообразованным, с отличным уровнем развития обоих полушарий, либо людям, у которых уже все есть))))
По-видимому, Ваш оппонент не относится ни к первой, ни ко второй категориям, так что мечете бисер, имхо)

Гражданину мира (гость) 27.10.2012 11:22
Уважаемый, так это вы на прописку медитируете, а не мы, зачем медитировать на то, что дано по праву рождения?)))) Это вам она нужна, чтобы побыстрее в Газпром или Транснефть пристроиться и всеми правдами и неправдами, подсиживая и плетя интриги, выползти хоть в какие-то " люди" и пустить корни в столице, это вы себя с рязанской или тамбовской пропиской за людей не считаете отчего-то. И не живется вам в родных землях, не хотите промышленность и торговлю поднимать )))
А что касается работы, так я уже забыла что это такое, 8 лет вообще не работаю(такая вот у мужа "непрестижная" работа не в Газпроме и Транснефти)))).
И вот не надо мне про трудолюбивость регионалов рассказывать. Слава б-гу, была возможность побывать и поработать в нескольких регионах России. Работать вы не любите и не хотите, грезите о должности в Газпроме все больше)))))))))))
Адьес, понаехавшие)))))

Мариана 27.10.2012 15:11
Брэйк! Эти споры никогда и ничем не заканчиваются.... Лучше расскажите кто знает, что там с комиссией?

yudjin2005 (гость) 27.10.2012 21:17
Вот вы дети!!!! Да не важно откуда человек! Если он умный, интересный, образованный, то я был бы очень рад, если бы он был моим соседом. И пусть он хоть с Магадана будет. А если ты родился баобабом, то ....

в защиту (гость) 27.10.2012 21:37
Все это прекрасно понимают.Но , некоторые людишки любят надевать на себя корону , которая , как правило , слетает вместе с головой .

Васильевна (гость) 27.10.2012 22:17
про парковку
Да! думаю хватит упрекать друг друга. Лучше подсказывайте, где лучше купить хорошие стройматериалы, хорошую сантехнику. Кому доверить ремонт. А мы все обязаны подружиться, чтобы на велосипедах, с детьми ездить на природу и сделать уютный двор. помогать друг другу.4 корпус, объединяйся для добрых дел!

Barbara (гость) 29.10.2012 08:39
Васильевна. присоединяюсь!!!)))))

ТатьянаМП (гость) 29.10.2012 13:27
И я тоже, вы абсолютно правы.А все что выше очень неприятно читать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия