Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 74  75  76  ... 108  109  110 

Т. 17.09.2015 15:52
Перезаключение договоров по ИП Мазыленко Л.А.
Уважаемые будущие соседи!

Сегодня в Администрации города Пушкино состоялась планерка по решению вопросов строительства и перезаключения ДДУ в нашем комплексе. На встрече присутствовали представители Администрации г.Пушкино,ген. директор ООО "ИнвестРегионСтрой" Кобышев Е.В. с 2 сотрудниками и представители инициативных групп.
В процессе переговоров было принято несколько решений (более подробно отпишусь после получения протокола).
Но одно из решений озвучу сейчас:
в связи с началом процедуры банкротства ИП Мазыленко Л.А. (ранее указывалась дата 8 октября 2015 года), первоочередное заключение ДДУ состоится с теми, у кого первичные договора оформлены на данное ИП. Согласно записи под протокол, инициативная группа помогает организовать процедуру прихода людей на данное подписание (списки, переговоры с застройщиком и т.п.), а Кобышев Е.В., силами своих сотрудников, количество которых он обещал при необходимости увеличить, организует прием и перезаключение ДДУ с 5 клиентами в день.
Просьба к тем, у кого предварительные договора оформлены на ИП «Мазыленко» (или гражданку Мазыленко) отправить на эл. адрес halmatova@mail.ru следующую информацию:
ФИО того, с кем подписан предварительный договор
Номер дома/квартира на которую подписан договор
Контактный телефон.

С уважением, Т.

Lisi 01 20.09.2015 11:06
Убоп
Всем здравствуйте!дольщики!срочно всем приехать и зарегистрировать своё заявление!и не в следщим месяце,а ближайшее время.давайте не будем сидеть сложа руки в надежде что кто то за нас это сделает.помните вместе мы сила,а по одному человеку солдат.убоп Москва вешние воды дом 10.

всем хана 21.09.2015 11:12
Уважаемый дольщик! Что это за очередной бред???!!! Указ Дмитрия Медведева № 1316 «О некоторых вопросах МВД РФ» от 6 сентября 2008 упразднил управление по борьбе с организованной преступностью (УБОП) — одну из ключевых структур МВД. Закрытие УБОПов в регионах пройдет до конца года. В управлении служило 11 тыс. человек.

Мазаленко застройщик 21.09.2015 19:58
Уважаемый Lisi 01, я сама майор следственного комитета,оперуполномоченый.Это как прикажете принимать у вас заявление,на саму себя .Кобышев, подполковник мвд. Начальник управления. Мы охраняем законные права граждан. По совместительству занимаемся строительством.У нас около 120 проэктов.

Lisi 01 22.09.2015 10:07
Дольщики!я вчера отвезла заявление .Вешние воды д 10.образец у каждого дольщика на почте.Смотрите почту!Дольщики не сидиде сложа руки,это в наших интересах!

всем хана 22.09.2015 23:16
Дольщица!!!! Здорово!!!! Замечательно!!!!! Отлично!!! Молодец!!!! Через 30 суток (максимум) будет отказной материал, либо отправят участковому!!! Хорошо что не сидишь слажа руки, а занимаешься "делом"

Мазаленко застройщик 23.09.2015 00:37
Ты прав всем хана,этой дольщице,нужно обращаться,в международный суд,или в гаагский трибунал,там у нее,больше шансов.А лучше всего приехать в Генасамблею ООН и пожаловаться Пан Ги Муну.Он мужик добрый решит ее вопрос.

Lisi 01 23.09.2015 14:42
Да!!!я молодец!!!я не буду сидеть и ждать!И ПИСАТЬ чушь на форуме.!!!!а дольщикам напоминаю всем отвезти заявление Москва вешние воды д 10.

kto_zdes 20.09.2015 20:54
ДДУ на всю Пушкинскую слободу
За всё время зарегистрировано не более 40 ДДУ по всем домам!!! А Кобышев, Маза и адвокатишка рассказывают байки о том, что всё распродано :)

показать ссылку

Manager Moe Pushkino 21.09.2015 11:15
и около 100 преддоговоров. А чтобы не слушать байки можно зайти на сайт http://moe-pushkino.ru/ и посмотреть что сейчас в продаже. Разоблачитель вы наши!))

Lisi 01 28.09.2015 10:08
Дольщики у кого есть на руках договор ДДУ отпишитесь пожалуйста в Единый фронт!СРОЧНО!!!

Пострадавший 01.10.2015 15:12
А в ответ -тишина...

Мазаленко застройщик 21.09.2015 20:49
Перспектива для многих
Есть информация что Инвестрегионстрой продает "жк пушкинская слобода",компании профиинвест.А Профиинвест построил много обьектов по Пушкино.Возможно далее потребуется переоформление проэктной декларации и соответственно дду. Но вы дольщики не переживайте.Нам деньги надо зарабатывать,а не о вас думать.

Manager Moe Pushkino 22.09.2015 10:59
А вы с какой целью эту чушь пишете?

Мазаленко застройщик 23.09.2015 00:54
Рядом жк Светолюбово, начали строить три года назад. Я молчу о разнице в скорости строительства.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Мазаленко застройщик 23.09.2015 01:06
Рядом жк Новое Пушкино,начали строить три года назад.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Мазаленко застройщик 23.09.2015 01:13
А я Манагер Ирина,пишу эту чушь,для того чтобы каждый занимался тем делом которое умеет делать.Если вы не умеете строить дома,то найдите работу попроще.Не мучайте не себя,ни людей.

Manager Moe Pushkino 23.09.2015 11:23
Манагер Ирина - это я) И вы не ответили на вопрос.

Marisa_ 30.09.2015 23:51
RE: ДДУ на всю Пушкинскую слободу
Ирина,прекратите вводить в заблуждение людей. ДДУ не то что подписать, даже ознакомится с ним невозможно. Везде в вашей конторе наглая ложь. Пройти туда дали нескольким "дольщикам" только для того, чтобы у вас появились подписи - вот мы же дали договор для ознакомления (на Иванова) и даже записали на подписание!- это естественно сделано для отчета перед администрацией. А вот потом, когда наступает дата подписания, уже никто не пустит, хотя лично я записывалась почти за месяц, дозвониться невозможно ни по одному из телефонов, в т.ч. и который висит перед проходной, на письма в адрес dogovor_ddy@ rambler.ru М.Н.не отвечает. Пройти удалось только с полицией, и что же? Юрист в это время даже на работе не присутствует (в то время, которое назначил Сальников, утверждая, что после 6 вечера юриста там не будет.) Хорошо, я жду юриста - М.Н. и что? Документы не готовы,якобы у меня недоплата. Подтверждаю документами, что все оплачено. М.Н. обещает прислать документы на следующий день,(хотя очень прошу - поправьте сейчас, я же 2 часа вас ждала- мотает головой - не могу меня ждут люди) И...ничего не присылает ни на следующий ни после. Дозвониться по-прежнему невозможно. И еще очень интересный факт - оказывается фактическая площадь моей квартиры оказалась меньше на 5 метров, а доплаты они хотят с меня!

гражданская позиция 02.10.2015 12:34
Уважаемые господа, для избавления от лишних иллюзий посмотрим на вещи трезво:

1. Строительство в Пушкинской слободе кобышевым и мазыленко никогда не будет завершено.

2. Для получения Вами квартир или денег нужно провести комплекс следующих мероприятий:
- постараться возбудить УГОЛОВНОЕ ДЕЛО против Мазыленко и Кобышева по факту мошенничества и обременить земельный участок под застройкой с кадастровым номером 50:13:0050414:108 - АРЕСТОМ !!!!! или залогом.
- Для этого нужно обратиться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями полиции КОЛЛЕКТИВНО (чем больше тем лучше) и через суд в рамках уголовного дела наложить АРЕСТ на з/у.
Факт мошеннических действий Мазыленко помимо общеизвестных подтверждается тем, что она и Кобышев являются единственными учредителями Инвестрегионстроя (и прочих контор, коих превеликое множество) и вводят покупателей в заблуждение, привлекая деньги от ИРСа (и прочих контор) - как от сторонней организации якобы не имея к ним никакого отношения.
- в противном случае земельный участок под застройкой вместе со всеми зданиями в любой момент может быть продан стороннему лицу (в том числе и родственнику фигурантов), поскольку з/у является собственностью Инвестрегионстроя и не отвечает по долгам Мазыленко.

3. Все остальные способы - гражданские суды, переговоры по подписанию ДДУ, банкротство Мазыленко, походы в администрацию Пушкино - ЭТО ВСЕ ФЭЙК (не имеющее смысла) для затяжки времени и втирания очков.

ДохДом это делает для того, чтобы окучить еще какое-то число наивных потребителей.

ПОМНИТЕ, как только земельный участок будет продан - Вы больше никогда не увидите ни денег не квартир!!!!!

гражданская позиция 02.10.2015 12:45
Далее после того, когда з/у будет обременен:
- в случае нарушения сроков строительства и прочих обязательств признать застройщиков банкротами,
- создать свое ЖСК и самим достроить домики.

Это будет возможно лишь в ситуации, если будет подписан Договор долевого участия.

В ситуации с Предварительным договором - только УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.

Manager Moe Pushkino 05.10.2015 18:09
Хм. Вы точно трезвы?
1. Смысл тогда застройщику вести эту стройку, поднимать 14 дом, закупать материалы, оплачивать рабочих?
2. Каков цена вопроса можете озвучить?
3. Г-жа Мазыленко себя банкротит и подает на себя в суды для затяжки времени и втирания очков?
Мда

гражданская позиция 06.10.2015 17:47
Опять саркостический пассаж недорого оплачиваемого работника Мазыленки про ведение какой-то стройки пятиэтажек, начавшейся аж в 2010 году и планирующейся завершится, только по документам, - к 2018 году - недурно!!!

"Каков цена вопроса?" - сотни миллионов рублей упавшие с потолка людям (мошенникам) за словоблудие и создание красивой перспективы для нуждающейся-малоимущей, но к сожалению далеко не профессиональной категории наших соотечественников и гостей ближнего зарубежья.

Стоимость работ, выполненных в Пушкинской слободе, в РАЗЫ меньше той суммы, которая окучена с обывателей.

Банкротство Мазыленко здесь не причем - налоги платить нужно вовремя и в полном объеме - ИФНС это вам не таджиков разводить.

nastj 19.10.2015 20:17
То что Вы называете стройкой-одна показуха.Вам не стыдно людям в глаза смотреть?

Manager Moe Pushkino 05.10.2015 18:04
Какие страсти вы рассказываете. Я честно говоря не в курсе. Вы пришли в назначенную вам дату подписания?

Пострадавший 06.10.2015 01:34
К вам приходишь по записи (30.09.15 в 19ч- на месте Мар Ник нет, трубку не берете ни с мобильного, ни с телефона в здании рядом с охраной!Практически попасть в офис невозможно! Зашли случайно встретив Сухова Л.Л..В итоге выяснили: Мар Ник не приходит в офис, узнает только по тел у администратора: есть ли люди? приходить ей или нет? А запись для чего -непонятно! До этого с нами работал юрист Александр Мингазов,грамотный и оперативный!Все подготовил, осталось вписать только кв м и стоимость!Но уволился!..Хорошие специалисты, видимо, не приживаются! "Новобранец-юрист" Хайя (вместо Мар Ник)тоже ничего не сделала..Тянет чего-то! Хотя "рыба" договора уже готово!! А сегодня уже 6 октября!Так что никто у вас не спешит и плевать всем на запись и подготовку документов!!Содействуйте, Ирина! И будет Вам хоть одно спасибо от нас дольщиков!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия