Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 74  75  76  ... 265  266  267 

Матадор 17.12.2014 06:17
ОСТОРОЖНО, КРЫША!
Всем привет!

Казалось бы, на первый взгляд, данная информация относится лишь к владельцам квартир последнего 24-го этажа 1 и 2 корпусов. Но это лишь на первый взгляд. И, может быть, не стоило бы комментировать эту идею «Стройкомфорта», т.к. на мой взгляд, это больше похоже на бред, чем на правду, но факты говорят именно о том, что это больше правда, чем бред. Фантазиям наших бизнесменов по выкачиванию денег из нас, видимо, нет предела. Итак.

На данный момент с продажи сняты все непроданные квартиры на 24 этаже 1 и 2 корпусов (это подтверждают в офисе продаж). «Стройкомфорт» напрямую обзванивает владельцев 24 этажа и предлагает купить кусок крыши над своей квартирой. Пока идёт выяснение и мониторинг. Повторю, это касается лишь 24 этажа. Идея состоит в том, чтобы из квартиры иметь выход на крышу (видимо, по примеру Парижа или Барселоны), где будет огорожена территория каждого. Стоимость такого удовольствия – 50% от рыночной стоимости квартиры. Любая идея имеет право на существование, но всё же в пределах разумного. Считаю уместным и необходимым довести до всех некоторые мои соображения.
1. Очень странно и непонятно как можно изменить проект и чертежи уже почти построенного дома (а, например, аналогичный 6 корпус уже почти имеет крышу).
2. Выход на крышу должен пролегать через тех. этаж. Я не знаю каким образом идея данного пути не будет давать возможность погулять по тех. этажу, но это место для коммуникаций, а не для прогулок.
3. Климатические особенности места нашего проживания и многолетние наблюдения говорят, что тёплых дней в году у нас, в лучшем случае, 3 летних месяца, а солнечных и того меньше – всего 63. Мы – всё же северная страна. Целесообразно ли платить такие деньги за пару-тройку раз наслаждения – не знаю. Ко всему прочему, можете себе представить силу ветра на крыше 24-этажного здания?
4. А вот теперь касающее всех и каждого! Доподлинно известно, что один товарищ высказался «за»: «прикольно будет шашлыки жарить». Люди, опомнитесь!!! Вам мало неадеквата нашего народа на дорогах, в самолётах и т.д.? Давайте устроим пожар на крыше? Ветер на 24 этаже вмиг это организует! Да, и на шашлыках наши люди пьют отнюдь не газировку. На крыше 24 этажа! До первого случая падения? В доме, где я сейчас живу, комендантша с завидной периодичностью вывешивает призывы не бросать из окон и балконов окурки и бутылки(!), которые падают на крыши машин. Осталось лишь шашлыки начать жарить и потом трупы внизу собирать.

Есть ещё несколько моментов, касающихся качества перекрытий, звукоизоляции, в смысле «топота копыт» над головой, закона о тишине и всего такого прочего, но это уже мелочи по сравнению с глобальным.

На основании вышесказанного, я считаю данную идею бредовой, которая принесёт кучу лишних и не нужных проблем.

Dimarik1 17.12.2014 09:56
Я согласен, на мой взгляд, это лишнее.
Но я думаю, что и так никто не станет покупать кусок крыши под небом за 50+к за кв.м.

paulinka 17.12.2014 10:05
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А вам завидно?

Ayza 17.12.2014 10:28
Чему завидовать? Как дите. Вы почему все время негатив льете? Человек правду написал. Стоит задуматься. Читаю Ваши сообщения и такое чувство что у Вас нет квартиры в данном жк. А сидите на форуме потому что дел др нет.

paulinka 17.12.2014 12:31
А какую правду? Задуматься о том как другие люди будут жить в своих квартирах и купленных эксплуатируемых кровлях? Вы с биноклем у окна случайно не стоите вечерами))))???
Мне, например, очень нравится, и если бы в 6-ом корпусе такое было, то я бы изначально взяла квартиру на последнем этаже. Из квартиры собственная лестница на кровлю, кровля огорожена, красота, высоко, чисто, с коляской можно гулять, барбекю опять же, гости приехали - посидеть летом. А если еще вид на лес как в первом и во втором корпусе - красота! Вы посмотрите другие ЖК другого уровня, например ЖК Английский квартал. Иметь собственный выход на кровлю это очень круто и очень удобно)))
Так что не надо завидовать людям!

Ayza 17.12.2014 13:04
Нет, не сижу. И Вам не советую. Зависти нет. Зачем мне этот грех на душу. Я с окна 7го этажа то смотреть боюсь. Рядом с жк лес для прогулок. Изначально в проекте было указано, что кровли будут обустроены? Я покупала квартиру, мне четко сказали, что это просто макеты кровли обитаемы не будут. В рекламном ролике ЖК тоже нет упоминаний кровли. Доступ на кровлю через технический этаж. А будет, скорее всего, хотели, как лучше, а получили складские помещения. Если в 6м корпусе этого не будет, то и говорить не о чем. Меня 6й корпус интересует.

Ден Ден
17.12.2014 17:42
Вот если я увижу "частное" барбекю/шашлык на крыше , сразу вызову жил инспекцию и МЧС.

Давайте смотреть правде в глаза - это 25-й неотпаливаемый этаж = мансарда, требующая какой либо крыши в наших условиях + наш колхозный менталитет = полный пэ на крыше и несколько сумашедших карлсонов обустраивающих общественную крышу как свою личную помойку (прости, зимний сад для гуляния и связи с космосом)

Котопес 17.12.2014 21:37
Полностью согласен!!!

ani 19.12.2014 15:15
скажите пожалуйста,вы не в курсе будет ли балкон-лоджия застеклены,на макете они есть, а смотрю на 6 кор 2 сек ставят только окна

Анатоли4 19.12.2014 15:40
всему свое время. конечно будут

DandBM 17.12.2014 11:49
то что круши будут "обитаемы" говори еще с начала продаж, если посмотрите первые макеты, то там видно, что на них изначально планировались обустройство площадок вплоть до того, что деревья планировалось сажать в кадках и палатки ставить, потом сказали что кадок не будет - слишком дорого, но вот теперь видимо к идеи вернулись.

Матадор 17.12.2014 16:00
Макет надо воспринимать именно, как макет и не более того. Например, на макете нет панорамных окон и на крыше нет специальных построек для лифтовых механизмов, которые есть во всех домах над каждым подъездом с лифтом. Поэтому все эти бассейны и насаждения не более, чем рекл. трюк, вероятно. Их просто негде будет разместить - посмотрите уже на 6 корпус. И в любом случае, про люки на потолках в квартирах на крышу через тех. этаж не было ни слова. Ну, а про безопасность, видимо, некоторые отмороженые совсем не думают. Причём, не про свою безопасность (плевать на таких - каждый сам хозяин своей жизни), а безопасность окружающих. Главное же барбекю! И ещё. "Обитаемость" крыш на макетах предполагалась, как общественное. А это значит, что эта территория подлежала бы уборке, контролю и т.д. А предложение "Стройкомфорта" попахивает вакханалией, мусором с крыш и полным беспределом некоторых любителей барбекю. Я просто "ржу" над вашим корячаньем коляски с ребёнком через тех. этаж на крышу!!! Да, и собственно, я пока ни разу не встречал информацию про продажу в нашей стране крыш жилых домов, которые по сути своей являются стратегической частью здания со статусом общественного достояния! В Париже и Барселоне (и много ещё где) такие вещи устроены в специально ориентированных и спроектированных зданиях не выше 4-5 этажей. И выход на террасу там не через потолок, а из комнаты через стеклянную дверь, как у нормальных людей. Мне очень странно объяснять элементарные вещи взрослым людям. Ну, если они, конечно, взрослые. И это больше всего пугает. Формула "моя недвижимость - чё хочу, то и ворочу" неправильна и порочна! Она может действовать в частном доме. Да, и то, если вы всё равно не создаёте проблем окружающим. А в данном случае - это многоквартирное жильё. Есть Жилищный кодекс, Кодекс административных правонарушений, Закон о тишине МО и т.д. Даже (даже!!!) есть Конституция с 17 статьёй. Почитайте!

paulinka 17.12.2014 16:44
Вы строитель?
Лифты могут быть без машинного помещения это раз, технический этаж возможен внизу (в подвале, либо в нижнем техническом этаже) и разводка инженерных коммуникаций тоже снизу, это два. Никакие нормы не нарушаются, это три.
Сейчас застройщик пройдет экспертизу проектной документации (откорректированной в части устройства эксплуатируемой кровли), внесет изменения в разрешение на строительство в части технико-экономических показателей. Что еще? Монолит кровли еще не залит 1 и 2 корпуса. Застройщик все успевает. Если будут покупатели.
Единственное, что уже были заключены ДДУ и кровля являлась общедолевым имуществом жильцов. Но это возможно решить.
Форум для обмена информацией. Объясните, зачем вы выносите вопросы на обсуждение, которые невозможно здесь решить? Написали бы в Стройнадзор, в Жилинспекцию, в Роспотребнадзор, в др. организации. Вам бы пришел ответ, вы здесь бы его выложили. Конструктивно?

Матадор 17.12.2014 17:25
Видимо, строитель - Вы. Сочувствую тем, кто живёт в Ваших домах. Вам, как строителю докладываю общедоступную информацию, лежащую на поверхности: тех. этаж есть и будет - он считается 25-м этажом. Вы, вероятно, специалист не только в барбекю, но и в лифтовых механизмах - радует. Точнее, пугает!!! Чтобы лифт поднимался, наверху должны быть колёсы-шестерёнки, которые тянут трос с противовесом и для всего этого хозяйства должно быть место для размещения. Это - раз! Чтобы с нормальным напором докачать воду до 24 этажа в здании делают промежуточные насосы, например на 10 этаже. Сколько их будет здесь - не знаю, может быть, даже 3. Но оборотка труб отопления верхних этажей будет проходить через верх, т.е. тех. этаж. Учите мат.часть, матушка. Это - два! В подвале будет парковка. Это - три! Что касается всяких экспертиз и корректировок - меня вообще это мало волнует, в отличие от Вас. Это - четыре! Вот, общедолевое имущество и должно остаться общедолевым - это пять! И в-шестых, объясните лучше Вы своё рьяное рвение по этому вопросу: у Вас последний этаж, или просто лишь воображаемое желание барбекю с коляской на продуваемом ветрами 24 этаже (бедное дитятко!)? Никуда писать и ничего выяснять я не собирался и не собираюсь. Вот как раз в плане обмена информацией люди и могут высказать своё мнение. Но не в Вашем стиле. Вот это уж точно, не только не конструктивно, но и саботажно. С Вашего позволения, Вам я больше не буду отвечать - смысла нет.

DandBM 17.12.2014 17:15
А у Вас есть предложение Застройщика, где описано как они будут делать и что? Если есть выложите, пожалуйста, посмотрим что там пишут, после этого можно будет составить какое-то мнение. Возможно продается часть тех. этажа или каких-то помещений, по сути как кладовка.

Матадор 17.12.2014 17:27
А Вам зачем? Вы на последнем этаже?
Позвоните застройщику.

DandBM 17.12.2014 17:45
так Вы поднимаете шум, говорите что прорубают крышу, что это дело каждого, ну вот собственно хочется понять - это дело каждого или все же нет, для этого нужна хоть какая-то конкретика и понимание что действительно будет делаться.
Если у Вас нету никакой информации так и скажите - прочитал где-то в интернете, звонить Застройщику самому и узнавать мне не хочется/лень - позвоните узнайте чего, как, расскажите.

Матадор 17.12.2014 17:56
Не наводите тень на плетень: не крышу, а потолок; звонил Застройщик мне, а не я ему, ну, а про лень - это к себе.
К сожалению, очередной форум - одна грязь и "ума палата".

Матадор 17.12.2014 17:59
Только потом не жальтесь, что на головушку вашего дитятки упала бутылочка сверху.

Матадор 17.12.2014 17:51
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ещё раз для особо одарённых, уж извините, но... Застройщик делает опрос только среди владельцев последнего этажа. Всех остальных я по доброте душевной проинформировал и обозначил те проблемы, которые могут возникнуть у всех остальных от неадекватного поведения кого-то из числа верхних владельцев. Не более. Видимо, зря. А я ещё про какую-то адекватность... А кладовочку на тех. этаже через потолок - это супер! Зачёт!

Матадор 17.12.2014 16:10
Посмотрите на крышу не только 6 корпуса, но на все крыши. Стоит ли тот кусочек 2-4 миллионов?
Фото: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

ebaday 17.12.2014 18:14
Полная фигня. С юридической точки зрения кровля как и МОП относится к общедомовому имуществу, которым распоряжается ТСЖ. В свою очередь ТСЖ по договору аренды может сдать место(это к тому, что купить и оформить в собственность это не получится), но распоряжаться эти местом будет большой геморрой. Все ограничения связанные с МОП автоматически распространяются на кровлю, а это значит, что строить, захламлять тяжелыми конструкциями, разводить открытый огонь, употреблять спиртное и сигареты - запрещено. Фактически можно выйти погулять и посидеть, а посидеть на 25 этаже на ветру сомнительное удовольствие.

Не говоря о стоимости ухода за территорией. ТСЖ и за это будет брать бабло.

Товарищи, у нас не элитное жилье. Процентов 80 реальных жильцов ипотечники. Никому их жильцов эта кровля нафиг не вопьется. В ЖК жилье эконом класса, слышать утверждения о личном выходе на крышу просто смешно.

Итого ищут, простите, "лохов", которые принесут еще денег. Сейчас время не спокойное, им бы достроить...

Dimarik1 17.12.2014 18:18
+1
Я тоже не понимаю, кто в здравом уме купит кусок крыши по такой цене (50+ тр за 1м2). Имхо, если уж есть деньги, лучше вложить в машиноместо.

Алексей33 17.12.2014 20:30
Самый идеальный вариант сделать его общим.

iraira2014 29.12.2014 15:05
Изначально идея и была сделать кровлю общей. странно что отходят от этой идеи и пытаюсь продать доп.кв.м.

iraira2014 29.12.2014 14:56
Безусловно, логика в этом есть. Но как я понимаю, это еще не принятое решение девелопера, иначе бы информация была бы озвучена на сайте и офисах продаж.
Плюс к этому, практика создания эксплуатируемой кровли на жилом строение уже существует в Москве. И весьма успешна. Главное (если эи идея реализуется вообще!!!??? ), чтобы девелопер продумал все с точки зрения технической безопасности.
Но шашлыки я себе слабо представляю на крыше....

Катерина_1 18.12.2014 10:02
ДДУ, СУД
Доброе утро всем! Нахожусь на стадии подписания ДДУ. Трепетно на самом деле) Очень хочется квартиру и страшновато) Может есть кто-нибудь в таком же состоянии, на стадии оформления документов? Давайте пообщаемся, поделимся соображениями. katerina-bal@mail.ru

ebaday 18.12.2014 13:02
Екатерина, на Вашем месте я бы думал не о наличии суда, а о том, что вы покупаете стройку в начале кризиса. Если есть деньги, то сейчас можно смотреть только готовое!!! жилье/недвижимость.

Дашенька_2014 18.12.2014 13:15
зачем вы человека пугаете? Каждый выбирает по своим возможностям (готовое жилье/строящееся), отсюда соответствующие риски. Даже если бы кризиса не было, риск имеется. И люди, которые совершают такого рода сделки, понимают это. Так что не надо сеять панику.

ebaday 18.12.2014 23:18
Дашенька, БР далеко недешевая затея. Причем неизвестно как все сложится. Для вложения денег всегда можно купить готовое жилье.

У нас застройщик не входит в список благонадежных. Уставной капитал 10000. Советую обратиться к юристу, чтобы он обрисовал все возможные варианты и плохие исходы.

У меня нет уверенности(проверять уже поздно, а спать хочется спокойно), что стройка застрахована, как это должно быть сделано по 214 фз. Город в случае банкроства застройщика не будет завершать строительство за свой счет(думаю это понятно)

Вообщем, я как дольщик данного объекта, рекомендую еще раз крепко задуматься. Отмотать время назад - не стал бы связываться.

Факты, без всякой паники.

Dimarik1 19.12.2014 00:15
А по-моему в Ваших словах все-таки есть немного паники..

ebaday 19.12.2014 09:11
Есть такое понятие как здравый смысл

Дашенька_2014 19.12.2014 08:55
Тогда чтобы вы не переживали, вам стоит переуступить свою квартиру (пока все же продажи идут, и такие как вы не распугали всех покупателей). Уверена, что в цене ваша квартира поднялась. А после - вложиться в готовое жилье по этой стоимости (у метро!). И тогда вы будете спать спокойно и наши потенциальные соседи тоже, потому что никто не будет их накручивать (и так нервно) ;););) P/S я не собираюсь вам давать советы, просто я хочу чтобы вы не накручивали людей, которым и так страшно совершать сделки, ведь некоторые готовились к ней несколько лет...

ebaday 19.12.2014 09:31
Если бы все было так просто, уже сделал. Как говорится, есть нюансы, которые к делу отношения не имеют.

Еще раз повторюсь выбор решения для сохранения сбережений и для будущего проживания имеют сейчас разные подходы. К покупке для проживания стоит подходить очень аккуратно.

На момент моей покупки все было очень хорошо и радужно. Сейчас вы все знаете прекрасно сами.

Некоторые люди не до конца понимают риски, потому что жалеют денег на простейшую консультацию с юристом или верят на слово продажникам и "таким как вы", потому слышат от вас, что хотят.

Дашенька_2014 19.12.2014 10:16
Мы совершали сделку полгода назад. Тогда не было таких финансовых рисков, но было гораздо больше "косяков" в документах застройщика. Будучи весьма тревожным человеком, я долго сомневалась в принимаемом решении... Но альтернатив по стоимости не было. Выход был один - обращаться к юристу. Я это сделала (специалист в области строительства). Итог был следующий: мне дали заключение о всех косяках (а многие подтвердят, что их было много) и о соответствующих рисках (в том числе о том, что наш дом может построиться, но однажды его снесут). Чем больше я слушала юриста, тем больше понимала, что БР - вообще не наш вариант. Но разговор закончился рассказом такой истории (от юриста): она сама лет 7 назад планировала купить квартиру. Денег было немного, поэтому выбора особо не было. Остановила его на 2 вариантах: 1-легендарный СУ (тогда еще с более-менее репутацией) и с надежными документами, а 2 - новый застройщик с ошибками в разрешительных документах. Будучи юристом она отказалась от 2 варианта, вложившись в 1. Итог: долгострой, в цене квартиры не выиграла (а после 3 лет ожиданий продала с трудом), а относительно 2 объекта вообще проиграла (сдали дом и все прошло "ок"). Сейчас купила квартиру в Мытищах (вот оно проигранное время и рациональный подход). Мораль, которую она мне донесла: риски всегда есть (и порой существенные), но рациональный выбор не всегда является гарантией надежности/правильного решения.

Simeon 19.12.2014 11:08
Поддерживаю))) Желаю людям найти правильное решение;););)

Катя Наумкина
18.12.2014 13:22
страшно?:) мне тоже страшно, где что и почем хотите купить?

Катя Наумкина
18.12.2014 13:23
а что делать? бумагу хранить? Есть альтернатива БР? Царицино-2?, НОвокосино-2?

Катерина_1 18.12.2014 14:49
Новокосино и Царицыно не альтернатива, на наш взгляд там ооочень много домов.

Катерина_1 18.12.2014 14:50
Подскажите, кто знает, где регистрируют ДДУ? В Администрации города Котельники?

nazarov_serg303 18.12.2014 15:27
Я нахожусь на стадии подписания ДДУ, 1 корпус. А что общаться? Риск есть. Гарантий господь ни кому ни на что не дает, а что поделать?

Мои соображения - сейчас завершшается пресконференция уважаемого владимира владимировича, который недвусмысленно дал понять что будем гнуть врагов дальше. Вперед в светлый коммунизм по дороге будет трудно конец где неизвестно.
Тем не менее - объекты в москве будут либо строиться исправно по графику либо с небольшими задержками (как метро в 41-45гг), либо квартира в москве не нужна будет вообще (а нужен будет теплый домик с печкой и огородик, желательно в более южных районах (ново)россии). На мой взгляд какой-то промежуточный вариант, аналогичный кризису 2008 когда стройки заморозились на короткое время, при этом работа и доходы московского населения в основной массе сохранились - маловероятен.

Дашенька_2014 18.12.2014 15:30
1 корпус?.. а Бест-новострой и шахматка на оф.сайте БР давно уже показывает, что квартир там нет. Вы по переуступке или нас дезинформируют, что все продано?

nazarov_serg303 18.12.2014 15:32
Я начинал заключать договор когда было еще 2 или 3 квартиры в 1 корп 2 сек. Это было около 2-х недель назад.

olga_177 18.12.2014 15:39
На шахматке Бест-новострой и на оф.сайте БР в 1 корпусе показано 65 квартир.

nazarov_serg303 18.12.2014 15:41
Я имею ввиду однушки конечно же. Сори что не уточнил.

Дашенька_2014 18.12.2014 15:56
да, это я забыла про 2 секцию) а квартир нет только в 1. сорри

nazarov_serg303 18.12.2014 15:30
Какой вариант вероятнее, ясно будет когда решится дилемма - "Кто же сильнее Путин или спекулянты"?

nazarov_serg303 18.12.2014 15:40
Т.е. несмотря на фейковость мероприятий российской власти (т.н. потемкинские деревни) - стройки в москве это как раз и есть фасад, который видит 20% населения страны (по неким данным в москве днем находится ок 25 млн населения).
Т.е. по моему мнению стройка метро и домов это первоочередная стратегическая задача. М.б. окраинам (коими являются белые росы) конечно повезет меньше чем тому что ближе к центру, да и з.п. на росийских стройках теперь куда менее привлекательны для киргизов (может возникнуть проблема с рабочей силой). Тем не менее предрекаю один из 2-х таких крайних раскладов :J

Алексей33 18.12.2014 18:37
у нас ЖК рядом с метро, по-этому нам стоит бояться меньше всего. У нас хотя бы ликвид.
Сочувствую тем, кто брал новострой в дальней МО. По ним будет первый удар.

ani 19.12.2014 15:13
как я вас понимаю,вчера подписала сама.....риск есть, но я надеюсь на лучшее.Выбирать вам, подумайте хорошенько

shkaff 21.12.2014 18:20
Решение суда. Репост. Выкладывали на профильном сайте нашего ЖК.

показать ссылку

Катерина_1 26.12.2014 15:06
Может кто подсказать? Кто предъявляет претензии нашему застройщику? В Администрации Котельников говорят, что претензий нет! В Администрации Моск. области тоже говорят, что претензий нет!

ebaday 27.12.2014 22:36
Уже никто, забудьте как страшный сон.

Natalia_ 18.12.2014 16:37
Фото
На сайте Беста выложили свежие фото от 17 декабря.

Simeon 18.12.2014 19:07
Благодарим;););)

Никнейм 19.12.2014 18:28

Simeon 19.12.2014 19:29
Спасибо за фотографии)))

ani 20.12.2014 21:37
спасибо за фото.На третьей фото я так поняла МЕТРООООО вход )))))

Никнейм 21.12.2014 18:07
Да метро достаточно живо там работают

iraira2014 29.12.2014 15:10
ухх ты!! Здорово как!! Уже совсем близится открытие :)

ora75 19.12.2014 12:20
Продажа по Переуступке
Хочу продать 1-ку, купить 2-ку. На форуме есть такие, кто так деалал? И как проходит переуступ.

ani 19.12.2014 15:10
6 кор.1 секция
хотелось бы поинтересоваться что с 1 секцией 6 корпуса, почему она стоит,никаких сдвигов.Ощущение что ее бросили.Даже 2 корп растет ыстрыми темпами....

Spamos 19.12.2014 17:18
НАОБОРОТ, СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ, КИРПИЧАМИ НАЛАЛА ОБРАСТАТЬ

Dimarik1 19.12.2014 18:04
Вчера поздно вечером проезжал мимо. Работало 2 крана на 2 корпусе и на 1 вроде тоже свет горел. Работают и и днем, и ночью!

hingou 19.12.2014 18:27
только первый что-то совсем не растет.. :(

Dimarik1 19.12.2014 18:30
ну сейчас ударно 2 закончат, потом за 1 возьмутся. 2 ближе к 7 расположнен, его надо быстрей достроить чтоб сдать 7 корпус.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия