Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 75  76  77  ... 101  102  103 

ник 07.09.2011 09:38
ремонт
Здраствуйте соседи по дому напротив,поделюсь с вами опытом своим по ремонту,закупать материалы для черновой работы стяжка пола ,пескобетон лучше на рынке через дорогу будете брать много хорошо уступят по 100р просто на однушку ушло порядка 80 мешков,штукотурку ротбант лучше в леруа там она по 280 ,не дожидайтесь только лета,летом все дорожает на 200р,затем шпаклевка лучше тоже в леруа я брала ,чисто немецкую pulsar,зато она лучше и ушло значительно меньше,дальше полы,дешевле всего в леруа,разница с рынком в500р,с магазинами по профилю,разница в 1000р,я брала масивную доску паркетоф,дальше плитку лучше брать ,самая дешевая в зелеке в 5 районе магазин называеться мир плитки огромный выбор,и сделают скитку,далее клей для плитки в леруа называется эксперт рекомендую особенно если сами будете делать работать с ним просто прелесть,далее если красите стены краску берите в оби там дешевле и профисианально закалеруют в любой цвет краска идеальная dulux,обои огромный выбор на каширке и скидки,далее ванну ,туалет лучше на рынке,там дешевле я покупала рынок в брехово,тамже батареи,батареи ставте силами финстроя ставят отличные ребята быстро и качественно на однушку потратите 12тысяч,далее окна,мне не повезло скажу честно обратилась,в фирму поимела кучу неприятностей не хочу даже вспоминать деньги берут немалые потом приходят МАСТЕРА неруские и имееш кучу проблем а фирма еше и ремонты делает,короче ужас не дой бог кому с ними связаться, вот ремонт дествительно ,когда делаете сами дешевле,скажу честно не легкая это работа,да и про времени много ,мы истратили 300 тыс на однушку делали сами, правда материалы все дорогие,но с ними легче работать в эту стоимость вошли и окна,и батареи и сантехника,и даже,диван,и холодильник,делали по выходным заняло 4 месяца,но еше осталось чуть и будем вьежать,да все мастерки ведра валики покупайте на рынке в разы дешевле,двери будете ставить обращайтесь ко мне сразу скажу двери не дешевые ,но качество отменное можете прити посмотреть желаю удачи в нелегком деле навосела

ДМ (гость) 07.09.2011 10:39

ник 07.09.2011 12:10
технология комфорта,не я одна такая в 3 секции им вобше ремонт заказали хотели пока они ремонт делают на море сьездить а не вышло люди каждый день как на работу ходят, муж контролирует,жена матерится а деньги не маленькие, короче просто кошмар а такие люди вроде милые,просто в этой фирме все на показ,на самом деле,сплошной тадж махал,да и окна правильно размеры снять не могут пришлось долбить а там стена монолит,и арматура с закладными,правда 2см но всеже,еше раз убедилась пусть тяжело ,но будем сами заканчивать,хоть без нервов ,и лишней головной боли,кстати на охоту как ездите?????????

dimitrios171 (гость) 08.09.2011 10:07
Здравсвуйте, ник. Я заходил в квартиру - окна, вроде везде ровно прилегают, стеклопакет, хотя и деревянные рамы. Батареи - обычные конвекторы, к которым у меня по прошлому опыту претензий нет. Зачем Вы меняли окна и батареи? В окна свистит, и батареи не греют? Или сразу решили поставить все гарантированного качества?

ник 09.09.2011 08:54
здраствуйте отвечу насчет батарей так как унас однушка а хочеться больше плошади мы убрали окно и дверь на балкон,соответственно на болконе окна как вы видите хилые ,мы и поменяли, в комнате не трогали окно ,тоже надеюсь нормальное,да и дерево намного лучше любого хваленного пластика,батареи, у меня маленький ребенок который спит без одеяла соответственно потстраховались

N 08.09.2011 13:15
круто, я расписывают все супер прекрасно

N 08.09.2011 13:13
а в доме где Вы живете фирма, вчера нам поставили балкон

ДМ (гость) 07.09.2011 14:49

for_.. (гость) 08.09.2011 17:13
Про Дениса слышали, у него сайт все с апреля открывается. Ремонтов, которые он может показать - нет, фото работ у него тоже нет. В общем - к нему обращаться, испытывать судьбу я считаю.
А вы можете выложить фото работы, которую вам проделали "Технологии комфорта"? У них на сайте имеются фото работ, смотрится цивильно. Я видел ремонт, который они делали, джамшутов там не было (заходил посмотреть работы фирмы), да и с виду к качеству работы нареканий нет. В чем именно прокол ремонтеров?

ник 09.09.2011 09:06
Может мы говорим про разные фирмы???????? зайдитев 2секцию 1 этаж и посмотрите на людей как вы утверждаете НЕ ТАДЖМАХАЛОВ,я не спорю конечный результат меня устроил,но нервы??????? и как подумаю сколько арматуры я выбросила,что-то не очень весело,за чемто ее ставили при производстве??? я то знаю для нагрузки вот и думаю теперь!!!!!!!

Сергей Ланов (Технологии комфорта, техко (гость) 09.09.2011 08:34

Сергей Ланов (техкомфорт.рф) (гость) 09.09.2011 08:47

ник 09.09.2011 09:22
я ничего не имею против людей с опытом работы ,какой бы нацианальности
не были ,но когда к вам заходит мастер по установке окон, лет 18 котоорый слабо изясняеться на русском,и у которого с сабой не идинного инструмента нет, извените,да у меня есть и дрели и болгарки и отвертки и уровень ,а еслиб не было то что?????? я должна по соседям бегать???? искать горе мастеру инструменты для его работы,на следушей день после высказанных притензий фирме ,пришел мастер с инструментами ,витоге окна по размерам,не правильно заказали,что на это скажете,пришлось долбить,и тут все равно пришлось пользоваться моим инструментом,это хорошо что мы на стадии ремонта кокда пыль и мусор не проблема,а вы представте если люди уже живут каково бы было,я считаю деньги взяли не маленькие так ипусть предаставят качественную работу,

ник 09.09.2011 09:09
вот я и говорю про фирму которая находится по адресу Рекинцо-2 д 1, про другую ничего не слышала,и притензий не имею

ДМ (гость) 09.09.2011 10:26

remont (гость) 11.09.2011 15:19
remont
На форуме зашла тема по ремонтным бригадам. Кто-нибудь пользовался услугами компаний ООО "Вертикаль" (ул. Пролетарская, д.1), СТРОЙ СЕРВИС + (на сайте адреса нет), СквоСтрой (г. Зеленоград, но работают и по солнечногорску), ООО «Карат»? Или, может быть, кто-то может посоветовать ремонтную компанию, ИП (обязательно работа по договору).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия