Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 75  76  77  ... 106  107  108 

collega 11.09.2015 12:04
о продолжении строительства
Сегодня разговаривала с Гертом по телефону. Обещал сегодня разместить пресс--релиз на сайте (своём и нашем) по дальнейшему строительству.

Застройщик "ЗОРДЕКС" 11.09.2015 18:36
О ходе работ и текущем состоянии дел на объекте ЖК "Экоград-Обухово" на 11.09.15
Уважаемые участники долевого строительства!
Компания Застройщик работает в оперативном режиме с органами государственной власти в лице Администрации Ногинского муниципального района Московской области, Администрации городского поселения Обухово, Министерства строительного комплекса Московской области.
07.09.2015 года состоялось заседание координационного комитета по вопросам долевого строительства в Администрации Ногинского муниципального района. На заседании обсуждались текущие острые моменты и пути их решения. Также компания-застройщик присутствовала на комиссии Министерства строительного комплекса Московской области, на которой были выработаны шаги для завершения строительства.
Для выполнения монолитных работ на объекте Застройщиком закуплены комплект фанеры, опалубка, стойки для опалубки, арматура для монолитных работ 40 тонн, бетон, также закуплены комплект инструментов, газоблоки марки 100*200*600 мм. Для выполнения общестроительных работ и производства кровли закуплены балки двутавровые деревянные для кровли, лестничные марши, утеплитель под балконы I очереди шести домов, оплачены фонарные столбы для дворового освещения, софиты, двери входные для домов № 4, 5, ВЗУ (водозаборный узел) станция 2-го подъема, оплачена выносная площадка для подъема материалов на высоту. Для выполнения газификации и благоустройства домов оплачена кредиторская задолженность ООО «Нафтогаз», согласована скидка на оплату МРП 900 на дома № 4, 5.
Осуществлены оплаты по аренде земли, налогам и взносам по июль 2015 г. включительно, кредиторская задолженность ООО «Нотэк». Закуплено 3 вагончика для строительного городка.
На сегодняшний день на строительном объекте осуществляется прокладка электрического кабеля для благоустройства I и II очередей домов. Ведутся работы по завершению кровли домов I очереди. Заканчиваются отделочные работы МОП (мест общественного пользования) домов № 4, 5. Согласован выход бригады ООО «Нафтогаз» для завершения обвязки газификации домов № 4, 5. Ведутся монолитные работы на участке домов II очереди № 7, 10, 11. 15.09.2015 г. начнутся работы по производству кровли домов II очереди № 8, 9. Ведётся кладка внутренних стен и перегородок домов № 10, 11. На следующей неделе начнутся работы по облицовке наружных стен кирпичом домов II очереди.

milisa 11.09.2015 19:37
Отчитались!!!

Ктото 11.09.2015 22:10
Отрапортовали .... А сколько рабочих на объекте работает????? не пишут потому как раз ...два и больше нету.

Инна К 12.09.2015 11:56
Большое спасибо за информацию!

Застройщик "ЗОРДЕКС" 11.09.2015 23:45
Конференция для участников долевого строительства ЖК "Экоград-Обухово"
Конференция для участников долевого строительства ЖК "Экоград-Обухово" состоится
16 сентября в 20-00 МСК. Ведущий: Директор GRS Development Герт Е.М.
Ссылка: http://www.grscompany.com/cabinet/video/conferences/82570911033858
Для незарегистрированных: http://www.grscompany.com/conferences/82570911033858

Varvara_2014 12.09.2015 22:11
Конференция - это, конечно, хорошо. Но, на самом деле, всех интересуют ответы на два простых и очень КОНКРЕТНЫХ вопроса: сроки сдачи 1 и 2 очередей??? А все остальное, включая перечисление сделанных закупок и заявления типа: "ведутся работы", "начнутся работы", "осуществляются прокладка" и т.п., как говорится - пустая болтология. Без обнародования сроков окончательного завершения объекта все вышеупомянутое может "вестись", "начинаться", "осуществляться" до бесконечности!

наталек 14.09.2015 10:00
Согласна полностью! Что мешало закупать, полагать и тд пока суд шёл,а главное-до суда. Фактически ппризнаются, что до этого дня материалов для строительства не было, а задолженность всем как раз была. Никто в этом, собственно, и не сомневался.

... 15.09.2015 21:45
Всем доброго времени суток! Недавно узнал о форуме дольщиков, зашел, почитал и решил написать свое мнение. Сам я являюсь инвестором, у меня квартира в 11 доме, помимо этого вложился еще и деньгами в 2013 году. Да, ситуация по строительству не очень хорошая, более того все мыслимые и немыслемые сроки просрочены, но что вижу я:
1) Е.Герт на месте, не скрывается, отвечает на эл.письма, на тел. звонки,во всяком случае мне!
2) На форуме есть несколько(6-7чел.) которые накаляют обстановку, подбивают людей на необдуманные действия, и например мне понятно кто эти люди- сторонники Батраченко, может не все- остальные те кто легко подается панике! Появляются и здравомыслящие люди, как Владимир34, но таких сразу пытаются заткнуть и просят удалится с сайта, а почему? да им не выгодно что бы на форуме шли спокойные обсуждения, им нужна паника и хаус! Вопрос- ЗАЧЕМ?
3) Это первый проект компании в строительном бизнесе и конечно он получается очень плохим, плюс хорошо подставил Батраченко, плюс экономическая ситуация в стране- все это отрицательно сыграло на имидже компании, продажи квартир практически остановились, плюс суды, но несмотря на все строительство не остановилось, хотя и не завершилось!
4) Конечно я предвижу вопрос: а как же обещания сдачи в срок? Нам жить негде! Я хочу сказать- это инвестирование!Вы пытаетесь заработать на строительном бизнесе и если Вы не профессионал в этом направлении, то лучше этого не делать!
5) то, что в сроки не укладываются- это ОЧЕНЬ ПЛОХО, некоторые предлагают обращаться в суд, конечно это дело каждого, никто не запретит, но стоит подумать- как быстро Вы вернете свои деньги, свои квартиры, если каждый будет обращаться в суд, а компания будет заниматься судами, а не строительством!!!!!!!!!!!!!!!
6)Любителей задать вопрос- где я был раньше, отвечаю- во первых не знал о форуме, во вторых задержка сдачи объектов на 1-2 года в нашей стране нормальное явление.
7) Спорить не с кем не собираюсь, если кого то чем то обидел- извиняюсь, с людьми адекватными готов вести диалог! Хотя и интересно какая реакция будет у паникеров и людей Батраченко!

... 15.09.2015 21:48
...
Извиняюсь не представился

Dmitry 10 16.09.2015 01:02
Дорогой так и не представившийся!

Забавно и грустно читать соображения "инвестора", предлагающего спокойно дожидаться окончания стройки (= возврата своих инвестиций = своей участи).
Еще более забавно и грустно читать про людей Батраченко, засланных на этот форум.

Что пришло в голову:

1. Что же вы за инвестор, который готов ждать светлого будущего столько, сколько потребуется и верящий безоговорочно в светлое будущее им. Гердта?
Наверное, довольно состоятельный, если можете себе это позволить. Впрочем, не мое это дело.

2. Посчитаем, братья Кроты (с) Дюймовочка
Давайте же прикинем результат инвестирования в проект. Пишу по своим цифрам в качестве примера.
Купил квартиру в 2013 году за 2.3 млн.
Сейчас стоимость недостроя по оценке аналогов на сайте Экограда составит около 3.4 млн. руб.
Грубо за 2 года - 150% прироста вложений.
В пересчете на годовой прирост - 22,4% годовых.
Хм, неплохо!
Теперь спишем инфляцию, чтобы оценить чистый доход.
Не беру официальные цифры типа 5%, поскольку это смешно.
Беру 11% минимум, потому что это реально.
Получаю чистый прирост капитала 22% за 2 года.
Всё равно неплохо, не правда ли?
Но объект еще не сдан, а даже официальная инфляция этого года уже дошла до 15,8%, поэтому доходность вложений еще уменьшится со временем. Условно считаю, что для нашей действительности получить итоговую доходность (чистую, а не рисованную в виде депозитных процентов без учета инфляции) на уровне 10% - наверное неплохо.
И теперь завершающий штришок - делим стоимость сейчас и стоимость при покупке на соответствующий курс доллара.
И получаем, что при покупке моя квартира стоила 70 тыс.
А сейчас - 51 тыс.
Убыток инвестирования -27%.
Сомнительный результат.
"Да, но кто ж виноват, что внешний фон так сильно испортился за 2 года? Это инвестиции, а это всегда риски." Наверное, приблизительно так ответят мне.
1000 раз правы.
Только задайте сами себе вопрос - а были бы ваши результаты инвестирования выше, если бы не было вранья по поводу сроков и объект сдали бы в 2013 году, как обещали? И почему с вами в порядке, что ваши инвестиционные деньги уже 2 года теряют цену? Какой-то вы странный инвестор...

Ну да Бог с ним. Я не профессиональный инвестор. Так, рассуждаю в меру своего скромного умишки.

Давайте напишу, как агент Батраченко. Может, так веселее получится.
1. Ну предположим для начала, что я его знать не знаю и чихать мне вообще кто там чего кому должен. Я купил товар с отложенной поставкой и тупо хочу его получить в обещанный срок. Имею право на все связанные с этим действия.
2. Предположим, что я не некий таинственный инвестор, а простой человек, который купил квартиру за те деньги, которые мне были доступны, в ипотеку, для родителей.
Просто потому, что они живут за 4 тыс. Км, а я хочу, чтобы они были рядом. Потому что мои дети (их внуки) растут. Потому что время идет и его не остановить. И я инвестирую не в деньги, а в семью, которая мне в 1 000 000 000 раз дороже всех денег, в то, чтобы связь времени, преемственность - все это было для моих детей. А некомпетентность тех, кто занимается стройкой стоит мне уже 1 555 000 секунд времени. Ресурса, который невозможно ни накопить, ни вернуть.
А вы мне тут про инвестиции. И про спокойствие.
Ну идите, сидите дальше и смотрите в лучистые глаза Евгения Гердта и чувствуйте наполняющую вас веру.

Я лично не собираюсь.

3. Знаете, за 2 года ни одно обещание Гердта по этому комплексу не выполнено.
Никто из его сотрудников ни разу не сказал правды по поводу сроков сдачи стройки.
Даже после всех комиссий последний пресс релиз не содержит информации по срокам сдачи.
Никаких извинений, ничего. А вы хавайте, .... Хавали же 2 года. Инвестиции же дело рисковое. И вообще у нас в стране это все норма. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь.

И последнее. Есть такая чудная фраза: "Шил бы ты, сапожник, сапоги". Наверное, это Евгению Гердту. На подумать.

... 16.09.2015 08:07
хммм

Наталья М 22.09.2015 09:43
Сильно и надолго задумался...
Считает свою минусовую прибыль)))

Vladimir34 16.09.2015 10:32
Почему ГерДт. Он же Герт.

Dmitry 10 16.09.2015 12:01
Готов за это извиниться )
Суть вопросов от этого не меняется

Ктото 16.09.2015 20:24
По поводу профессионалов.... Герт в строительстве разве профи????

milisa 16.09.2015 20:40
Уверена,что после строительства и сдачи Экограда-Обухово станет настоящим профи!!!

Неспешный 16.09.2015 23:21
Ну, или понесет заслуженную Ответственность. Как Мавроди и Полонский.

Неспешный 16.09.2015 23:20
В том-то и дело, что, как выяснилось некоторое время назад, в девелопменте Герт - полнейший невежда и самозванец. При этом, на своих многочисленных презентациях и сайте Экограда он позиционировал свою "шарашку" как весьма солидного многоопытного Застройщика с обширным портфелем успешно завершенных проектов. И, надо отдать ему должное, делал это весьма убедительно. По крайней мере, на его радужные обещания, которые он щедро раздавал во все стороны с беспечностью гоголевского Хлестакова, купились весьма многие и, при этом, вполне вменяемые люди. На языке Права это называется "сознательным введением клиентов в заблуждение". Что же касается хронического "зависания" стройки из-за дефицита финансирования, то хотелось бы напомнить, что оно началось задолго ДО нынешнего кризиса, хотя сам Герт весьма весело и с большим размахом "оттягивался" в этот период на многочисленных дорогостоящих корпоративах со Звездами, а также пышных зарубежных турне, о чем с циничной откровенностью регулярно сообщал на своем главном корпоративном Сайте. Поэтому, как говорится, "Кризис кризисом, но, ведь и совесть надо иметь!" Что же мы имеем в итоге на сегодняшний день? Через две недели заканчивается ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2015 года, т.е. наступает срок сдачи Первой очереди "Экограда". Будет ли она сдана к этой дате? Ответ на данный вопрос более чем риторичен.

milisa 17.09.2015 16:41
Не надоело перетирать одно и тоже перетертое в гомогенизированное пюре в который десяток раз???Снова -здорово!!!Скучно и заняться нечем? Зачем вам это нужно,коль не являетесь ни дольщиком,ни инвестором...Ну честное слово,все эти терки изрядно надоели,все устали от однообразия одной и той же темы,мусолимой Неспешным. Даже и писать в ответ не испытываешь ни малейшего желания.Времени своего жалко...Проснись утром и возрадуйся,что ты есть и скажи Вселенной спасибо.

Неспешный 16.09.2015 23:34
Господи, наконец-то нашелся хоть один счастливый вкладчик, кого Е.Герт сумел реально обогатить. Позвольте полюбопытствовать, насколько Вы довольны финансовыми итогами своих вложений в "международный финансовый холдинг" г-на Герта? Если не секрет, какую обещанную им валютную доходность в Евро Вам удалось получить за прошедшие два с лишком года? Поделитесь, пожалуйста, чтобы все "нытики" и "скептики" могли за Вас порадоваться и воспрянуть духом.

Tril 17.09.2015 10:16
Добрый день, вчера, к большому сожалению, не смогла поучатвовать в конференции, напишите что там обсуждалось

sveta396
17.09.2015 16:20
Здравствуйте.
На конференции Е.Герд назвал срок сдачи 1 очереди январь 2016.Объяснил ,что сроки сдвинулись из-за ареста стройки.Извинился перед нами за задержку сроков сдачи.Сказал, что стройку все равно закончат,деньги на стройку идут свои,кредитов нет.По пени за просрочку: всем сделают межкомнатные перегородки и зальют пол под отделку.Еще предложил ремонт за 10 тыс с кв.м,в стоимость включены материалы и рабочая сила.Сказал, что ремонт будет качественным.

Юле4ка 17.09.2015 17:02
хахахахахаха!!!!! теперь январь???? 2 недели назад он называл декабрь сроком сдачи!!!! в январе тоже, думаю, не будет сдан объект, т.к. остался месяц полтора и ни о каком благоустройстве и речи не может быть, а без этого не будет и сдачи! в лучшем случае - это будет лето следующего года, как уже было сказано кем то ранее!!!!! А герт (специально пишу с маленькой буквы), похоже, держит нас всех тут за таких лохов...нужно подавать на него не только в суды, но и в прокуратуру, столько денег наворовал, и еще столько наворует!!!!стройка была заморожена 3 недели, а сроки сдвинулись на 4 месяца!!!!!

milisa 17.09.2015 17:08
Соглашусь,конференция была четкой,краткой и по существу вопросов.У меня высвечивалось 55-57 участников.В этот раз были приглашены не только дольщики,но и консультанты и инвесторы компании.

Было сказано ведущим конференции,что до конца ноября планируется закончить кирпичную кладку всех корпусов 2 очереди,чтобы к морозам можно было начать внутренние отделочные работы в тепле.Также получена информация о прокладке газовых коммуникаций и водопровода.Что достигнуты договоренности по оплате задолженности по аренде земельного участка под строительство(мировое соглашение).Была выражена благодарность администрации района и поселения в заинтересованности и содействии в скорейшей сдаче объекта.Потрачено 10 000 000 рублей на оборудование и стройматериалы,большую часть оплаты задолженности по заработной плате. Соответственно на текущие расходы материалов (бетон и пр.) деньги есть и будут поступать по мере надобности.Работа по объекту ведется 24 часа в сутки(как реальная физическая ,так и интеллектуальная,с человеческими ресурсами).Судя по внешнему усталому виду Евгения охотно верится в интенсивность рабочего процесса.
На конференции были озвучены практически все вопросы участников и получены ответы на них.

наталек 17.09.2015 17:30
У меня такое чувство, что на форуме 2 милисы. И их отношения к стройке и Е.М. Герту диаметрально противоположны)))) извините)))

milisa 17.09.2015 18:50
Я в единственном числе.Но если меня информируют часто и регулярно и я вижу,ощущаю,что работа идет.Я как и всякий человек испытываю положительные эмоции,мое эмоциональное состояние находится в спокойствие и уверенности.

А когда человек надолго зависает в стрессовом состоянии в неизведанной невесомости и незнании,неведении,то и и эмоции испытываешь соответствующие.Всегда хочется знать любой результат события -будь он отрицательный либо положительный.В любом случае это уже результат.И есть возможность после осмысления начать определенные действия.

Конечно же у меня имеются большие пожелания к руководству компании чаще информировать нас дольщиков(минимум хотя бы раз в две недели)о событиях и делах,происходящих на строительной площадке.Надеюсь,что вскоре мы увидим и фотоотчеты,после вынужденного 40-дневного ареста стройки.Для меня владельца квартиры во 2-й очереди строительства вопрос о завершении и сдачи объекта ,так же весьма важен и волнителен.
А мое отношение лично к Е.Герту всегда было позитивное И надеюсь навсегда останется таким.Я вижу работу,его состояние,движение - надеюсь вскоре на положительный оптимистичный результат согласно поговорке:"Лучше поздно!-чем никогда!"

P.S: Извинения принимаю,наталек!

moscow 17.09.2015 18:51
да это просто уже звездец!!! какой на хрен январь??? пусть в декабре сдает!!! его январь не спасет. там работы по первой очереди все только до наступления холодов. если не сделает все до декабре - ждите летом 2016. там в январе - 2 недели каникулы, потом будут отмазки, что типа все были на каникулах и пока все раскачаются - будет март. а где март - там и лето. я слышу уже это третий год!!! это просто совесть не иметь!!! там работы по первой очереди при нормальном финансировании - 2-3 месяца максимум, а он опять на год растянет. ну и что делать???

Ктото 17.09.2015 22:56
Если до середины октября не выполнят ТУ по газу и не сдадут, то общая сдача будет летом ,так как необходимо дома топить а без газа топить нечем. А без тепла внутренние работы производить нет смысла(нельзя).

наталек 18.09.2015 08:58
Я настраиваюсь на лето. Нельзя сделать за столь короткий срок все, что должны сделать. И Юля права- благоустройство территории даже ожидать не приходится. Активный строительный сезон стремительно заканчивается и все переносится на следующий безморозный период, т.е. следующая весна. Буду несказанно счастлива январю, но очередной раз "впадать в стессовое состояние" не хочется.)))) предлагаю собраться на стройке. Посмотреть на темпы и на реальные объёмы.

Юле4ка 18.09.2015 09:51
я за! подходит срок сдачи 1 очереди (официальный), который герт объявлял нам на собрании!!! на конференции не присутствовала. считаю правильным собраться на стройке вместе с НЕглубокоуважаемым гертом и послушать его оправдания!!! на каком основании откладывается снова сдача? арест - это не причина! как он говорил на предыдущем собрании, 1 очередь была на 90 % завершена, и газ, и вода уже были! что он делать будет еще почти полгода до января????????? и эту "юристку" бы пригласить, которая присутствовала в прошлай раз на собрании, она громче всех уверяла, что сентябрь это крайний срок!!!!!! извиняюсь за столь нелогическое высказывание, просто уже слов нет, эмоции переполняют....кто-то сказал, что на конференции герт был такой уставший, так устал занимаясь нашей стройкой! хахах!!! не понятно, кто вообще строит там! судя по предыдущим рабочим, которые были на стройке в мае, то работа велась часа 2 в день, а потом у рабочих обед, перекур, послеобеденный отдых, а потом и вечер, конец рабочего дня!!!!!!! кто-то был на стройке? сколько рабочих реально работает сейчас? 5 человек? 7?

moscow 18.09.2015 11:00
я была утром сегодня, народу много, но только монолитчики. сидят на всех недостроенных корпусах второй очереди, делают арматуру, отмостки, 10,11,7 корпуса по 5-7 человек на каждом. но какого хрена вкладывать деньги во вторую очередь, когда никак нельзя сдать первую. не согласна категорически с наталек по поводу следующего лета. ждать тут уже нечего!!! я лично пойду в прокуратуру и напишу заявление на всю эту шаражкину контору если до ноября не будет облагорожена территория и проведен везде на первой очереди газ и установлены водонасосы. нам врали, что насос был установлен еще летом, я общалась на прошлой неделе со смотрителем водонапорной станции, заходила внутрь - нету там насосов!!! и никто никогда этим даже и не занимался!!! а в пресс-релизе было написано, что установлены насосы. да это вообще наглость так в открытую врать!!! газовщиков нет, отделочников нет, в релизах написано, что на этой неделе они должны были выйти. Герту не выгодно сдавать вообще этот объект, у него еще ответственность переде инвесторами за дивиденды, которые он обязан будет платить по факту сдачи объекта. потом начнется, что они изменили проект и вся площадка (обе очереди) будут сдаваться вместе. все повторяется из года в год. тут только смена застройщика решит ситуацию. у нас был кто-то на форуме кто собирался писать в прокуратору. вы написали? какой-то ответ есть?

Юле4ка 18.09.2015 11:13
полностью поддерживаю вас!!!!!! вместе пойдем в прокуратуру! сыта уже пустыми обещаниями! они там посмеиваются над нашей наивностью! но ничего: хорошо смеется тот, кто смеется последний!!!

наталек 18.09.2015 11:35
Я, возможно, не точно выразилась. Никоим образом не призываю ждать! В прокуратуру, в суд, во все инстанции- да и ещё раз да!!! Я только говорю, что нет смысла ожидать сдачи в январе. Лето-самый лучший вариант развития событий.

Ктото 18.09.2015 19:01
90% будет через месяц при усердной трех сменной работе и нормальном финансировании а рабочих должно быть на первой очереди примерно 30-40 чел. в смену. А воды и газа не было и пока нет.(деньги платить надо вовремя и правильно).

Yulichka 17.09.2015 19:59
Не могла присутствовать на конференции. Скажите, пожалуйста, а какой срок сдачи был озвучен по 2-ой очереди?

sveta396
17.09.2015 20:17
Я не поняла про 2 очередь.Герд просил всех, кому -что не понятно звонить в офис.Я всегда общаюсь с Румией-очень адекватная девушка.

milisa 18.09.2015 12:54
цены на квартиры в комплексе Эко-Обухово снижены от 50 000 за м2 до 63 000 за м2.Надеемся продажи будут идти быстрее.Сейчас весьма выгодное время для покупки недвижимости в Обухово.

vvv_441 18.09.2015 13:14
moscow права. Не спроста обещалкин-гердт занялся второй очередью. Он на последнем собрании никого не убедил, что строительство второй очереди оживит продажи. Логичнее заселить первую очередь. Тут очередная афера. Давайте вместе пойдем в Ногинскую прокуратуру.

vvv_441 18.09.2015 13:16
Прокуратура
Давайте назначим день собрания на стройке и похода в прокуратуру.

Юле4ка 18.09.2015 14:49
как насчет воскресенья? часиков в 11-11.30....

aircat 20.09.2015 13:21
Прокуратура вам не поможет. Вам нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества (159 УК РФ). Заявление писать в УВД, на чьей территории передавались наличные деньги или где расчетный счет компании. Но с начало вам в гражданский суд нужно, расторгнуть договор и потребовать свои деньги назад.
Участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора в случае:
- 1.1 неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на два месяца.
Застройщик в случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным частью 1 настоящей статьи, в течение двадцати рабочих дней со дня расторжения договора или в случае расторжения договора по основаниям, предусмотренным частью 1.1 настоящей статьи, в течение десяти рабочих дней со дня расторжения договора обязан возвратить участнику долевого строительства денежные средства, уплаченные им в счет цены договора, а также уплатить проценты на эту сумму за пользование указанными денежными средствами в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства по возврату денежных средств, уплаченных участником долевого строительства.

moscow 20.09.2015 20:22
проблема вся в том, что, например, лично мне деньги назад не нужны... мне нужна именно эта квартира, которую я купила.

milisa 21.09.2015 02:18
Уважаемые дольщики,кто был на объекте строительства в ближайшие дни?Огромная просьба проинформировать о производстве строительных работ на площадке(есть ли видимые сдвиги,ведутся ли внутренние работы и вообще имеется ли реальное и полезное шевеление на объекте?)

Заранее премного благодарна!!!

Varvara_2014 18.09.2015 18:43
О конференции
Честно говоря, накануне конференции все-таки была надежда на хоть какой-то позитив. И вот она завершилась очередной передвижкой ранее заявленных сроков аж...на 2016 г !!!(((. Причем, нет никаких гарантий в том, что эти новые сроки будут соблюдены, а не станут в очередной раз пустыми обещаниями. Опять полная неопределенность...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия