Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 75  76  77  ... 129  130  131 

Артем 15.12.2011 13:28
стройка
Спасибо всем огромное за информацию!

to yuliyayv С удовольствием бы почитал форум, конечно хочется быть в курсе как дела и у жильцов П 1, но как я понял, там общение возможно только в случае указания дома в П 1 в профиле.

yuliyayv 15.12.2011 15:04
Не могу сказать вам номер дома - не знаю, а ссылка на форум где я это прочитала здесь не высвечивается

missjulli 15.12.2011 17:13
Всем добрый день. Мне бы тоже хотелось общаться с соседями из П1, быть в курсе событий, как говорится. Мы ж не отдельное от них государство. Но товарищи, создав свой форум, как-то обособились ото всех: не введя номер дома при регистрации, не попадёшь на форум((( Впустите нас, нам так хочется с вами дружить....

Ёлочка 15.12.2011 21:43
Да мы не против совсем. А сайт создали, чтобы засланцы застройщика и УК не лезли со своим враньем. На этом форуме много "посторонних" провокаторов. Я житель первомайского 1 и с удовольствием готова поделится любой информацией... спрашивайте! Тем более, Вам как и нам придется со всеми "прелестями" обладания квартиры в новостройке столкнуться. Мы никому не нужны ни администрации, ни главе поселка и т.д. А УК (самозванцы) присвоило наше общедолевое имущество и наружные сети. выставленные тарифы завышены в 2 раза.

Артем 16.12.2011 17:49
Ёлочка,

желание ваше понятно. Полностью согласен, что в открытом варианте порой сложно понять кто и откуда. Но не дергать же нам вас постоянно вопросами общего типа "ну а как там" и тд тп. Конечно же все интересно. Возможно ли предусмотреть на вашем форуме возможность регистрации и участников П2, чтобы мы не регистрировались с вымышленными квартирами по П1, указывали дом и квратиру в П2 и также могли ознакомится с информацией?

missjulli 17.12.2011 19:33
Ёлочка, Артём прав. Мы просто не знаем кто главный админ и модератор на вашем форуме, но просим дать возможность и жильцам П2 регистрироваться и участвовать в обсуждении. Только вот вопрос: как сделать так, чтоб засланные казачки и на этот форум не проникли....

Просто Мария 17.12.2011 22:37
Очень неплохая идея с объединенным форумом П1+П2. Я воспринимаю его как аналог живого собрания во дворе дома по обсуждению различных насущных проблем. Там, где я сейчас живу такие живые собрания имели место быть относительно вопросов - делать железный козырек на подъезд или нет, ставить домофон или не ставить, делать ТСЖ или нет и какова цена вопроса. Но не всегда ведь рабочий день и планы на вечер совпадают у всех - а на форуме можно проводить собрания, обсуждения и голосования в любое время. А поскольку форум тематический, а жителей относительно мало, все и так будут друг друга знать в лицо через пару лет, то на таком форуме можно регистрироваться и под собственным именем или в качестве ника указывать дом и картиру.
Но надо понимать, что все люди разные, часто и эмоции захлестывают и желание себя показать бывает.
А строить диалог с оппонентами - представителями УК или застройщика тоже нужно, и полезно даже, но для них просто нужно предусмотреть регистрацию как "гость" или "застройщик".
Есть же например сайты администрации округов Москвы, где они отвечают на вопросы жителей.
Опять таки почему бы не пригласить к диалогу и жителей Первомайского - не собственников ЖК П1-П2. Я уверена, что общие темы для разговора найдутся, более того, это сгладит возможные трения на тему "свой-чужой" и "понаехали тут".
И в процессе жизни могут возникнуть вопросы и не связанные собственно с постройкой жилища, а например "хочу продать" или "нужны услуги" - чего проще - подать объявление на такой форум.
А в паранойю тоже не стоит впадать и делать из форума что то типа тайной масонской ложи - это путь в никуда, форум загнется и умрет сам собой тогда. Поскольку соотношение людей пишущих и людей читающих форум есть 1:10.(Это я знаю по опыту общения на форумах собаковладельцев).

Ёлочка 18.12.2011 01:07
Никто из форума не делает ничего секретного (я вроде уже поясняла смысл его создания - отделить мух от котлет). И отдельная ветка для УК и застройщика там есть, и ветка куплю продам. А на счет объединения могу задать вопрос модераторам.

yuliyayv 19.12.2011 10:18
Здравствуйте! Я здесь новичок. Мы недавно купили квартиру в П2. Подскажите, ссылку на форум о котором идет обсуждение. Спасибо! Жителям П2 предлагаю, если не получится объединиться с П1, давайте создадим свой форум. Будет здорово общаться без посторонних

missjulli 19.12.2011 15:53
Ёлочка, вы уж тогда выдвините вопрос об объединении и дайте нам знать, пожалуйста.
yuliyayv, если уж соседи не захотят нас "добавлять в друзья", тогда конечно мы свой создадим...

Джулия 20.12.2011 16:26
Добрый день, я тоже будущий житель П2, но в данный момент временно проживаю в П1, до окончания строительства, также хочу быть в курсе событий. У меня вопрос, к жителям П1. скажите пожалуйста у вас есть перебои с горячей водой, или это только у меня, утром вода летняя. в воскресенье вечером вода тоже чуть теплая, невозможно ребенка покупать или управляющая таким образом гайки закручивает, отключают тепло?

R1R1R1 24.12.2011 13:38
Сайт Первомайское 2
Господа, могу сделать форум по Первомайскому 2. Приходилось раньше ставить. Сам житель П-2 дом №15. Только надо придумать домен какой.
Давай-те варианты.

R1R1R1 24.12.2011 13:41
Да и еще вопрос, как отделять мух от котлет. Кто жители, а кто застройщик. Все мы понимаем, что форум этот они читают и могут редактировать как хотят.

Stas 26.12.2011 09:58
Привет! Идея мне нравится. Думаю с доменом особенно мудрить не стоит, кому надо будут просто знать адрес. Насчет мух и котлет, то тут выход только один - человеческий мозг. Мы живем в мире, полном информации, зачастую противоречивой и ложной. Так что создать пространство, где будут только "проверенные люди" и только "правда" - это утопия. Так что будет просто здорово иметь свой форум, с различными тематиками, что очень полезно и удобно. Так что я за!

Просто Мария 27.12.2011 21:35
Stas, расскажите как там ваша квартира выглядит в реальности. Вам же уже даже и почтовый адрес присвоили. Как там дела с документами на собственность. Может фотки выложите. Трепетно ожидающим строительства квартир в других домах комплекса, которые еще за горами-за долами, на стадии котлована, это ужасно интересно.

Stas 28.12.2011 09:57
С Наступающим! 2 недели назад в реальности видел радиаторы отопления (уже тёплые), трубу канализации, подводку электричества в квартиру, электрощиток, входную дверь. По сути осталось провести только горячую и холодную воду. Стены подъезда отделаны, но пока ничего не выкрашено. Теперь ожидаем окончательной подготовки дома к приемке комиссией с получением разрешения на ввод в эксплуатацию. Затем начнут выдавать ключи и подписывать акты П/П. Только потом можно начинать оформление в собственность. Фоток не делал.

Просто Мария 28.12.2011 19:42
Класс! Поздравляю! Но фотки все же за вами.

lav 28.12.2011 20:44
Поздравляю, Stas, прямо подарок к новому году!
А в моей квартире (д.2, секция 2) еще неделю назад труб не наблюдалось?

missjulli 29.12.2011 00:24
Stas, а в каком доме вас квартира?

Stas 29.12.2011 09:44
В доме 2, секция 1. Секцию 2 внутри не видел, но думаю там практически то же самое. На ветке форума "Киевское шоссе" опубликовано сообщение, что застройщик подал документы на ввод в эксплуатацию и ждет вот-вот визита комиссии. Лично я инфу не проверял, но думаю какие-то подвижки будут не раньше середины января.

missjulli 27.12.2011 12:55
Предлагаю дать такое название: kievstrasse.ru

Tatiana Burkatovskaya
15.01.2012 00:22
Здравствуйте! Как к Вам обращаться? Извините ,как Ваше имя?. Я тоже купила квартиру ,но в 14 доме. Если не ошибаюсь,Ваш дом тоже небольшой на 12 квартир. Как у Вас дела,что говорят,что там происходит. Нам обещают только к апрелю. Надо бы нам собраться и поговорить всем об этом. С уважением . Татьяна

Павел 29.12.2011 20:11
Получил новогодний подарок от застройщика
Был 29.12.11 на стройке. Получил новогодний подарок от застройщика:
-Большая коробка Комильфо;
-Железная коробка с датскими печеньками;
-Кофе банку;
-Бутылку игристого вина.

Чувствую себя мальчишом-плахишом продавщим родину за печеньки )))

Вообщем требуйте от застройщика свой подарок.

missjulli 30.12.2011 00:36
Я тоже печеньки хочу)))) А вообще как там, на стройке? Что говорят, когда осчастливят жителей первых 2-х домов?

Stas 10.01.2012 10:42
И я получил подарок! Но уже после НГ. Судя по тому, что я видел, для ввода в эксплуатацию нужно как минимум закончить подключение холодного и горячего водоснабжения. Ну а на словах сообщают, что в январе введут в эксплуатацию ну и сразу начнут выдавать ключи с актами П/П. Вооще реалистично. Хотя нужно понимать, что даже после этого чудного события будут много чего "по-мелочи" доделывать.

missjulli 04.01.2012 00:38
Первомайское 2: оплата отапления
Уважаемые соседи, 15-ого декабря (на основании новостей сайта застройщика), дом.1, а за ним и дом 2 были подключены к центральному отоплению по постоянной схеме. Может кто узнавал, кто будет платить за тепло, которого мы собственно говоря и не чувствуем? Не выйдет ли так: подпишем акт приёма, а нам счёт вручат?

Stas 10.01.2012 10:45
Как я понимаю вопрос, платить мы начнем только после подписания акта П/П. До этого момента все находится на балансе застройщика.

Ёжичек 05.01.2012 21:16
оплата
Всем привет!!! Мы с мужем хотели бы преобрести в этом посёлке квартиру.Всё красиво и замечательно.Детская площадка для малыша,газоны, охроняемая территория,пруд,лес .Хотелось бы узнать во сколько денюжек в месяц выходит вся эта красота(охрана,вывоз мусора,уборка территории)Осилим ли мы квартплату+оплату за прелести охроняемой жилплощади.Всем спасибо!!!

Tatiana Burkatovskaya
13.01.2012 01:46
Доброго здоровья всем ! Пожалуйста,откликнитесь те собственники ,кто купил квартиры в доме№14 в Первомайском-2. Нам надо как-то знакомиться и тоже болеть душой за строительство нашего дома. По договору должны были в конце декабря . И обещали сдачу вместе с 18 домом. Давайте объединяться ,ведь в нашем доме всего 12 квартир ! Пора браться за дело. Под лежачий камень вода не течёт . С уважением ко всем будущим соседям по П-2 . Татьяна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия