Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Юрлово"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 76  77  78  ... 326  327  328 

Llit (гость) 19.08.2010 15:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Re: Не дай бог таких нудных соседей как вы .
Конечно, Андрей, только вы тут такой заводной и веселый, а все нудные и вредные :)))) "Вы все тут дураки и не лечитесь, одни я стою в белом красивый!" :)))))

Выкупайте весь подъезд и живите без нудных соседей ;)

*Андрей* (гость) 19.08.2010 19:24
Ну во первых, дураками я никого здесь никого не называл ,и не все здесь вредные и нудные, а пару тройку человек вместе с вами .

Llit (гость) 19.08.2010 20:19
Значит вам не повезло :))) Ну ничего, не везет с соседями, повезет в чем-нибудь еще ;)

*Андрей* (гость) 19.08.2010 20:26
Ну Спасибо ! И Вам всего наилучшего.

Евген 19.08.2010 22:38
А Вот веселуха будет если Вы оба окажетесь на одной лестничной клетке :)))))

Llit (гость) 20.08.2010 09:21
Да никакой веселухи не будет :))) а) фиг кто узнает, что сосед Андрюша - это *Андрей* с форума ;) б) в жизни все гораздо терпимее, чем в интернете ;) Это тут можно безнаказанно орать "всех порву", а в жизни так редко кто себе позволяет ;)

*Андрей* (гость) 20.08.2010 11:55
у вас что не сообщение то Андрей , может смените тему

сосед (гость) 19.08.2010 23:08
квартира
не волнуйся Евген на площадке у Андрея уже есть все соседи

Gest (гость) 21.08.2010 23:36
когда же продажи...
Ну что, последняя неделя августа на носу... А продажи так и не видны :(

Re (гость) 22.08.2010 14:27
Ведис хочет накалить ситуацию посильнее, чтобы гарантированно все раскупили в первые же дни... Надо убдет очень внимательно читать договор!

Lilit (гость) 22.08.2010 20:10
Я бы им позвонила на всякий случай завтра. Следующая неделя - и правда последняя, они же обещали в конце августа, люди расчитывают, ждут. Если не собирались в августе начинать продажи - нечего было обещать.

Если завтра ничего определенного не скажут - надо будет на всякий случай озаботиться запасными вариантами. А то вон Донстрой в феврале тоже говорил "продажи начнем со следующего месяца". Август кончается, а продаж так и нет. Ну как Ведис так же поступит?

Re (гость) 23.08.2010 08:17
А вы не знаете, ведисовцы тут бывают? Может они как-то прокомментируют ситуацию? Мы тоже очень ждем начала продаж.

гость. (гость) 23.08.2010 09:12
Ожидайте Елену она в курсе все ведесовских новостроек.

Елена та 25.08.2010 13:50
В конце июля были сроки конец августа- начало сентября...Только приехала с морей...На днях побеседую перенесли или нет сроки...

Алехандро (гость) 23.08.2010 09:22
Продаж в августе не будет - перенос на октябрь.
Цены на Йурлово будут в районе 80труб.

marin_ka56 (гость) 23.08.2010 10:05
Какую чушь Вы написали! Может быть вообще даром будут раздавать метры?

Алексей_ (гость) 23.08.2010 11:12
Ты откуда тут такой "догада" нарисовался то???

Katja 23.08.2010 10:20
вторая очередь
Алехандро, вторая очередь в посроенных домах дешевле чем первая очередь - воздух в поле???????

Алехандро (гость) 23.08.2010 11:59
Не только дешевле, а может вообще зависнуть. Со строителями надо уметь общаться, и знакомства иметь на объектах. Финансирование сжимается уже второй месяц. Встать всё может не сегодня завтра, а вы мне про 80труб говорите....

Алексей_ (гость) 23.08.2010 12:56
Нашли с кем общаться , вы еще б у бомжей спросили они вообще все про Юрлово и ВЕДИС знают .

marin_ka56 (гость) 23.08.2010 13:19
Откуда же Вы взялись такой умный и всезнающий. Финансирование так сжимается, что скоро уже все дома будут под крышами. Практически одна неделя - этаж, как Ведис и обещал. А панику сеять не надо. Продажи начнутся в начале сентября.

qwerty2222 (гость) 23.08.2010 13:40
А про очаково и нарвскую что-нибудь слышно? когда продажи? какой из этих объектов лучше? нам для себя -не для перепродажи.

Алехандро (гость) 23.08.2010 14:48
Думайте сами как хотите. Просто переносы - это не просто ведь так. Если бы гладко всё шло зачем переносить тогда было? И смежник я. Поэтому тема мне ближе чем кому либо из вас, да и в самом ведисе есть друзья не на последних должностях. Тяжёлая ситуация сейчас на стройках причём везде. Ведису ещё много вливать надо в Марфино и Нахимово а вы про Йурлово размечтались. На объект Нахимово подъедь и посмотри как там сейчас подводят коммуникации - стоит почти, один экскаватор через дорогу и десяток рабочих. И это что стройка "кипящая"?

marin_ka56 (гость) 23.08.2010 15:45
Вы сами себе противоречите. Если бы Ведис хотел нас всех бросить, он бы не отменял продажи, а собрал бы все денежки сразу. И, вообще, таких слов, как "подъедь" в русском языке нет, Вы уж извините, просто глаз режет.

123 (гость) 23.08.2010 16:55
про алехандро!
Этот Алехандро, он же Алекс, на всех форумах по объектам Ведиса сидит и всё хаит!
эти риэлторы и конкупирующие конторы достали!

Надежда 23.08.2010 17:06
Переносы по Юрлово связаны с необходимостью продаж по 214-ФЗ, либо как кооператив. Это требует проработки.

Алехандро (гость) 23.08.2010 18:41
Просто топы в Ведисе разделены на 2 группы первая про лоббировала интересы всех строителей и навязала руководству поднятие цены дабы не уничтожить конкурентов по бизнесу, это при отсутствии то спроса в 2009 году. Вдумайтесь сами себес и спрос не выросли а цены подняли по указке. Второй лагерь хотел просто делать честный бизнес - Отстроить и с небольшой маржой продать, если бы их послушали и пошли по этому пути то у ведиса не было б проблем.
А теперь там склоки и скандалы, недоверие и раскол. А плюс к тому же отсутствие спроса на большинство квартир и как следствие недостаток финансирования, ибо по ценам которые им навязала первая группа менеджеров не так уж сильно квартиры разбирают.
И вот они сейчас спорят что же делать, т.к. ПИК ГМС и Сушку то вытянут если что, а вот у ведиса могут быть проблемы.

marin_ka56 (гость) 23.08.2010 21:26
Алехандро! А Вам-то что с этого! Что Вы так переживаете о Юрлово? Вы там квартиру купили или сбираетесь вложиться в этот проект? А может быть Вы так от скуки развлекаетесь?

DDD 23.08.2010 21:49
И где,в какой галактике не стремятся уничтожить конкурентов,да уж,однако топы,то по принципиальным вопросам не сошлись.Да конечно,после того, как у владельца ПИКа за долги забрали личное жилье со снегоходом,а владелец ГМС должен десяток млрд. бачей, конфликт интересов в ведисе выглядит просто грандиозным скандалом с последующим крахом.

Адзасроищика (гость) 24.08.2010 11:28
а Вам хоть что-то про владельцев Ведиса известно?

Леди Гага (гость) 23.08.2010 23:37
Алехандро, про тебя песенка уже спета, уходи уже отсюда, хватит флудить!

Барыга (гость) 24.08.2010 05:58
Как стимул продаж для 2ой очереди, причем не жертвуя ценой, рекомендовал бы ведису снять переуступку в 15%.
Ну я конечно понимаю, что когда все продается на "ура", то можно "повилять хвостом"-типа продаем только будущим жильцам, бла, бла, бла...Но когда речь касается дальнейшего стимула, а ценой уже особо не покозыряешь, то нечего понты колотить, 25-30% квартир покупается для перепродажи, так что повернитесь лицом к тем кто несет вам деньги, и не малые.
Тем более как я понимаю 214фз здесь так и не светит. А учитывая что теперь с внесением поправок, отовсюду только и слышно: покупайте только по 214,а остальное не законно, то даже у "бывалых" начинает сужаться в одном месте.

Алехандро (гость) 24.08.2010 11:01
Барыга вы меня извините но кому нужны ваши новостройки если на вторичке уже есть предложения вкуснее процентов на 10-20%
Кому нужно ваше Йурлово которое ещё неизвестно когда будет собственность да и будет ли вообще.
Так что хвалитесь тут пустым краснословием перед друг другом. У остальных кто не работает на ведис реальная картина перед глазами - продаж нет - спрос минимален, цены завышенны тупо и искуственно.

Это тоже самое если я продавая валенки до кризиса за 500 рублей почувствовал кризис в виде полного отсутствия спроса и стал чисто цену тупо подымать (У меня что за 500 никто не покупает что за 300 никто не купит, что за 700 никому это не надо) но я для статистики и из самолюбия поднимаю цену.
СПРОСА то нету!!!
Если вы мне начнете говорить что вам манагеры в Ведисе сказали что всё продано, и вы из этого сделали вывод что есть спрос и покупки то вы НАИВНЫЙ человек.
На бумаге можно продавать хоть самому себе. Реальных покупателей физиков давно уже нет и по таким ценам их не будет!

Адзасроищика (гость) 24.08.2010 11:27
справедливости ради надо отметить, что летом побывавши в офизе продаж марфино, чтобы попасть к минеджару мне пришлось подождать минут пятнадцать. хотя это было лето, и середина рабочего дня. видел даже пожилых евреев листающих документы. уж они то зачем туда лезли вообще непонятно))) так ч

Елена та 25.08.2010 14:06
А если совсем по справедливости- 12,13,14 сентября 2009 г. я в офисе Марфино приходила под конец рабочего дня(три дня подряд-спецом-чтобы без толкучки) -всё изучала доки- юристов приводила -стремалась-ну никак не могла решиться...Так вот- на табло электронной очереди висела цифра то 200 с хвостиком., то 180...Перед закрытием билетик я уже конечно не брала-и другие кто приходил не брали...Так что спроса конечно же нет и не было!...ИМХО- где где , а в Москве всегда будет нед-ть в цене...Чтобы не говорили тут некоторые горе- конкуренты Ведиса-у которых все стоит из-за долгих сроков и высоких цен!!!

*Андрей* (гость) 24.08.2010 15:33
Чтоб не считали тебя здесь за балабола ,то будь добр огласи свои "вкусные предложения".P.S. Богородский,Царицино и ж.д Новый НЕ В СЧЕТ .

W (гость) 24.08.2010 11:03
В Ведисе сообщили о старте продаж в середине сентября. Объявили стоимость 100-115 т./ кв.м. Начало продаж откладывается - цена растет.
Уже даже непонятно на что ориентироваться - надо искать запасной вариант.

Алехандро (гость) 24.08.2010 13:24
Все эти откладывания продаж говорят только о том что у компании проблемы. И проблемы в у строителей в целом.
Ждут.
Ждут начала второй фазы рецессии и при её скором появлении начнут лить вместе с банками и всеми остальными.
Жаль физиков взявших квартиры на сегодняшних ценах, тем более новострой с таким то риском, за те же деньги вторичка уже есть в разы привлекательнее и по площади и по цене!

Да и ещё! Манагеры ведиса да и некоторые кадры на этом форуме говорят что ведис распродал все объекты!
Это туфта - ничего не продано почти. Иначе зачем все эти распроданые объекты так усиленно рекламируются? Вы знаете сколько стоит месячная аренда одного щита в Москве? Коих у Ведиса очень много и это при том что он продал все в этих объектах?
Всех вас держат за лохов а вы и ведетесь!

marin_ka56 (гость) 24.08.2010 14:03
Это наши проблемы, Вы -не лох, так не засоряйте своими писульками форум.

Женя 24.08.2010 14:15
Для Алехандро. Шел бы ты лесом. Предлагаю игнорировать посты подобных типов. Достал уже всех. Если бы чистое поле было. Марфино заселяется, в Юрлово процентов 65 построено, а он о Кайманах.

Strange (гость) 24.08.2010 15:31
1. НАЙДИ МНЕ ВТОРИЧКУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ И ПО ПЛОЩАДИ, И ПО ЦЕНЕ, И ПО СОСТОЯНИЮ, И ПО ОТДЕЛКЕ!
2. Реклама - двигатель торговли. Граммотные маркетологи продолжают рекламу своего бренда на протяжении всей кампании. А то, что распродано не всё, чего удивляться - застроен ЦЕЛЫЙ микрорайон. Всё-таки квартиры стоят не копейки, но это не значит, что желающих больше не будет, особенно когда дело запахнет собственностью...
3. С Юрлово ждут, значит есть такая возможность?! Не было бы возможности, пустили бы с молотка. Ведису выгоднее продать квартиры подороже, а за этот месяц новые корпуса вырастут на добрые 5-6 этажей. Вообще для застройщика идеально иметь собственные ресурсы, на свои средства возводить дома и потом продавать готовые квартиры по рыночным ценам вторичек. Из-за проблем обычно не ждут, а пытаются любыми путями получить новые деньги не прибегая с банковским займам, т.е. выставляют на продажу!
Всё, с вас хватит.

Алехандро (гость) 24.08.2010 18:41
Вы сами то поняли что сказали?
Застройщику нормальному в нормальной стране где у власти не бандиты и воры, лучше не строить и после получения собственности продавать, а лучше ему продать всё на этапе котлована. Это же застройщик!!!
Сами то понимаете какой бред говорите - если у него есть деньги причём в таких количествах то зачем он их будет вкладывать в падающий с каждым годом бетон?
Из денег делать деньги стараются. А в бетон пусть Лошки-Гореинвесторы физики вкладываются по преддоговорам, и если что потом они же эти деньги и потеряют.
И поверьте даже 80труб за квадрат осенью уже будет слишком дорого, не говоря уж про 2011 год.
80 труб - это цена в столице нормальной "небандитской" и непродажной стране с нормальным руководством.
И вобще не буду я вам доказывать то что ясно даже детям. Спорьте с друг с другом.

marin_ka56 (гость) 24.08.2010 19:33
Ну, какой же Вы умный! Какое Вам дело, по какой цене нам покупать? Сколько захотим, столько м заплатим. Что считать наши деньги? Вы уже весь форум достали со своими 80 т.руб. Поддерживаю предложение игнорировать Ваши высказывания и вообще не обращать на Вас внимание.

Алехандро - дебил (гость) 24.08.2010 16:01
после рецессии идёт стагнация!
учи экономику

Надежда 24.08.2010 18:55
Подтверждаю. Цена на Юрлово будет 100-115 за квадрат. Возможно, будет кооператив, что 214-ФЗ допускает. Это позволит ввести плату за переуступку пая 30%. 214-ФЗ платность переуступки не допускает, насколько я знаю. Так что сентябрь вот-вот!
С новым горячим сезоном, друзья!

бибирик (гость) 24.08.2010 19:35
Я тоже согласен в новострой лезут сейчас те кому делать нех. Либо за экстримом. Если нефть ниже 70 станет то бюджет не выдержит такого. Возьмут всё с риэлторов и строителей. Кстати Юрлово тоже хотел себе купить но теперь не буду, тем более если цена будет выше 100 000
За эти деньги можно в Бутово взять дешевле. Вообще кто там цены назначает за метр? Точно какой то упырёк. За 5млн сейчас на мурановской есть двушки на вторичке.
Кому нужен рискованный Новострой-Недострой-Долгострой?
)))

DDD 24.08.2010 22:39
Во первых,чего это можно взять с риэлторов и строителей.когда они все еле существуют на кредитах,во вторых очень занимательную картину Вы нарисовали с очередью из пару сотен покупателей за двушками по 38 кв.м. на Мурановской.

Адзасроищика (гость) 24.08.2010 23:28
вообщето бюджет не выдерживал и 80. причем без учета пожаров и засухи.

Гость* (гость) 24.08.2010 23:33
Зачем пишите полную чушь? У нашего бюджета могут начаться проблемы только при ценах на нефть ниже 40, а при более высоких ценах просто степень жирования будет разная.

Надежда 24.08.2010 23:40
В Москве в этом году провал по вводу жилья - 1,35 млн. с учетом Марфино, элитки, социального жилья. Для мегаполиса это крохи. Жилищный вопрос будет только обостряться дефицитом предложения. Кто Юрлово даже близко не рассматривал сейчас всерьез думают, считают, т.к. новых домов с такими разумными площадями в высокой стадии готовности нет.

Не куплю... (гость) 25.08.2010 23:23
Надежда! Вы только забыли сказать , что вместе с провалом Москва перестала выкупать жилье для социалки и если раньше на рынок выходило только 20% от построенного, то теперь выходит 50 и более. Так что не надо нам тут про дифицит загибать. Мы же не дети и грамоте обучены.
Панеклек в Москве до 2008г не строили вообще. А теперь строят много, а будет еще больше т.к это ЕДИНСТВЕННЫЙ сегмент где есть спрос!!!
Вон сняли с продаж квартиры в Алексеево по БЕШЕНЫМ ЦЕНАМ.
Ни за что не поверю что панельки ХЗ знает где продали по цене бизнеса в престижном районе. За 8 млн можно двушку купить в Черемушках, а тут однушка за 6.7млн - бред сумашедшего.
ВЕдис к сожалению пошел по стопам ПИКа и СУ, погнался за длинным рублем и скоро ему КОНЕЦ. Жадность не доводит до добра.
Говорю к сожалению т.к симпатизировал компании до последнего времени , пока там не победили ЖМОТЫ.
Жаль, а так хорошо начинали и больше года не протянули...

лиля (гость) 25.08.2010 15:01
какая глупость про вторичку ! моя двушка в отрадном, стоит как две трешки в юрлово сейчас. 5млн - это цена пяти или девяти этажек.

Алехандро_Недалекий!!! (гость) 25.08.2010 09:46
вы идиот я лично видел очередь и список из 300 человек! А реклама Уважаемый двигатель торговли! И ваш троллинг на форуме порядком поднадоел! Шолб ты на йух Сашка!

Алехандро (гость) 25.08.2010 13:37
В 2010 году введено жилья 26 млн.квадратных метров.
ДАЖЕ ЕСЛИ СЧИТАТЬ ПО средней цене 47 тыс.руб./кв.метр - получается 1,2 Трюллика рублей.
Где народ возьмёт 1,2 ТРЮЛЛИКА рублей.

Ипотеки выдано 150 ярдов рублей и то с трудом и это край.

Пузырь, он и есть пузырь

Только лопнет он не так как это было в Япониии Франции или В ША. Лопнет он ГРОМКО и резко.
Только те кто набрал себе хат и бетона в это не верят.

По поводу нефти - если она станет 40 - то считай что вся нефтянка просто загнётся так же как это сейчас происходит с СТРОИТЕЛЯМИ.
Но даже и это возможно учитывая то что большинство чинуш - это легализовавшиеся бывшие БАНДИТЫ.
Многие даже рады будут если экономика ША придушит бандитских тварей здесь.

7Гость (гость) 25.08.2010 13:42
Уважаемый, прекратите истерику! С такими речами на митинг. Здесь все всё понимают. Не мешайте читать форум, пожалуйста.

Надежда 25.08.2010 15:05
Балда! 26 млн. это по всей России, при том что в кризисный 2009 год запланировали на 2010 ввод не менее 70 млн. метров.
Ты понимаешь КАКОЙ грандиозный провал ввода, простофиля!

Елена та 25.08.2010 14:12
А зачем ждать рецессию- и лить вместе с банками...Не проще ли не откладывая продажи, быстро все слить по мах. и перевести всё в валюту?Не логично как то -я бы- зная,что будет всё плохо быстрее продавала по мах. пока другие не знают... А откладывание-говорит об обратном-ждут, но ПОДОРОЖАНИЯ на последнем этапе строительства...

Елена та 25.08.2010 13:56
С ума сошли! Пусть у людей будет возможность купить для себя! Отменят - вы квартиры , в первый день продажи, даже в шахматке не увидите!Или увидите все под бронью...А продавать как раз будут по 214- ЖСК это возможность продажи по этому закону!!!

Кент (гость) 25.08.2010 14:23
ЖСК - это ещё большее кидалово чем преддоговор вернее одно и то же.
Никто не поведется на это!
Это мошенничество и обман государства.
Эх.....Ничему вас жизнь не учит. Всё повторяется. Повторятся и ваши стенания по поводу того что как же так это возможно что вы снова вляпались в ПИРАМИДУ.
Только уже ЖСК.
Это не вы в 90-х покупали чеки по которым через год вам обещали компьютер трактор или мотоцикл на выбор?
Так вы снова здесь?

Ментон (гость) 25.08.2010 14:25
Люди а почему вы про Юрлово говорите если ещё даже в Марфино не всё закончили? Далеко не всё ещё!
Не ранова то ли думать о шкуре неубитого медведя?

Конан (гость) 25.08.2010 14:34
Я вот вообще удивляюсь - Кто и что у вас вообще будет покупать если недвижимость уже людям не нужна стала. Что вы тут комедию ломаете на тему : "Какой огромный спрос и ажиотаж в новостройках" во время стагнации?
Зачем вы народ обманываете он же всеравно все понимает.

Вы мошенник - вводите людей в заблуждение. Люди продают свои квартиры и продать не могут потому что нет спроса, и это не какое то марфино или Юрлово-захолустье, Квартиры сталинки и монолит по тем же ценам что эконом стоит уже с документами собственностью в ЦАО, на Таганке, на Ленинском, на Профсоюзной сколько домов пустых.
Зачем же вы врёте.
Вы как тот продавец на рынке с гнилыми помидорами, которому дали сроку неделю. Вот он и орёт во всё своё горло "Покупайте это не гниль это новый сорт такой."
)))
Нет вам больше веры. Вы обманщики. И никто из нормальных людей вкладывать свои заработанные деньги в ПУЗЫРЬ никогда не станет.
А ваши гнилые помидоры скоро не будут нужны ДАЖЕ БОМЖАМ.
Хаты кстати скоро содержать станет нереально дорого!
)))

Гость-Кю (гость) 25.08.2010 23:46
ТОчно, согласен на все 100%. И еще евреев тут приплели.
Да, они ребята ушлые и такое Г за версту чуют.
Вот если они там у руля стоят, то я еще понимаю. Грамотно, очень грамотно разводят простаков.

Елена та 25.08.2010 14:34
Да пол Москвы-дома ЖСК...И ничего покупали люди в свое время и живут давно!...А если это ещё будет зарегистрировано в рег.палате,то вообще супер!

Кент (гость) 25.08.2010 14:36
ЖСК в советском союзе это было надежно.
А то что сейчас будет ничем не будет отличаться от преддоговора - читайте ГК и ЖК, ну и ещё иногда про УКи УПК не забывайте.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия