Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 76  77  78  ... 106  107  108 

Инна К 21.09.2015 10:15
Кто был на стройке??Была 19.09.2015
Была! И была приятно удивлена!
Работа идет. При нас приехала машина с бетоном, разгружалась на 7-й корпус. В нашем - 5-м - стоят закупленные отделочные материалы . В квартирах с понедельника начнут монтаж входных дверей, они закуплены, лежат на 1-м этаже. Лежит утеплитель для балконов. Пускают только в сопровождении Татьяны. Выросли 9-й корпус и 7-й, остальные просто не разглядывала.
Показали нам и то, чего лишилась стройка в результате ареста и произвола Батраченко! Ну вот что сказать - ведь арест был незаконным, но теперь никто ничего не вернет. Такая ситуация во всем и по всей стране.. Чего удивляться?!
Можно конечно продолжать "скафнить" по поводу прокуратуры..Но если у РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ есть мозги, идти туда - последнее дело.
Я лично дождусь и достроюсь, а потом с соседями будем там жить и вспоминать чтение данного форума, как страшный сон и недоразумение.
Кстати, видела покупателей! Реальных обыкновенных людей - желающих купить квартиру.
Общее впечатление:
Собаки лают, караван идет!!!

sveta396
21.09.2015 10:23
Поддерживаю Вас Инна.

наталек 21.09.2015 11:23
Инна, спасибо за хорошие новости!
Жаль только, что скорость каравана, по традиции, определяет самый медленный верблюд)))

milisa 21.09.2015 13:04
Спасибо!Жаль,что не обратили внимание на то,растет ли корпус 11 второй очереди.Может кто-либо еще был на стройке из владельцев квартир второй очереди,а именно 11 корпуса.Прошу-поделитесь информацией ,соседи!!!

Инна К 21.09.2015 16:47
Я-то не приглядывалась, а вот фотик уцепил. ))) Прикладываю..
Фото: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

milisa 22.09.2015 15:27
Спасибо уважаемая Инна К.Но мне так сложно разобраться,какие корпуса видны на фото.Скорее всего придется самой ехать и смотреть,если позволить время.

Инна К 25.09.2015 16:08
Извините, не пояснила.
1фото - 7-корпус; 2ф.- 9-й, 10-й корпуса; 3ф. - в самом далеке проглядывает 11-й корпус.

milisa 25.09.2015 17:35
спасибо за пояснения

vvv_441 26.09.2015 17:57
Собаки лают, но караван стоит.

vvv_441 26.09.2015 18:19
Такими темпами ваш друг и в январе 16 г. не сдаст.

наталек 21.09.2015 11:03
культ-поход
Уважаемые соседи! Предлагаю всем желающим присоединиться ко мне во время увлекательной прогулки по нашему многострадальному. Планирую распечатать все пресс-релизы и посмотреть что из этого реально есть. Думаю, мероприятие это будет не лишним и тем, кто намерен ждать и тем, кто как и я собрался или уже обратился в суд. Поездку планирую на 26.09. Буду рада встрече)

milisa 21.09.2015 14:03
Если хотите действовать согласно поговорке "С худой овцы хоть шерсти клок" и еще дольше зависнуть в ожидании сдачи своей квартиры,то дело с судом сможет послужить классным подспорьем в этом.

Никакая компенсация неустойки за нарушение сроков договора по суду не компенсирует вам ваши вложенные средства.Вложив определенную сумму за работу юристов,возможно вернуть часть средств,потеряв эмоциональное равновесие,время,смысл материальной наполненности суммы вашего возврата(практически это пустой "пшик",к которому стоит приложить сумму вдвое ,а то и второе большую на данный момент,чтобы вновь куда-либо применить возвращенные средства).
Ведь прежде чем купить квартиру ,вы наверняка много думали,решали. У вас были альтернативные варианты. Не сразу же вы пришли и заплатили ваши деньги?Вы оценили все за и против,все положительные моменты и возможные риски,а они всегда есть,когда покупаешь недвижимость на этапе котлована.

Уверена вы подумали и решились!Но а коль уж решились,то чего уж теперь то тут думать?! Да,так сложились обстоятельства:партнеры по бизнесу стали непримиримыми врагами и все мы понимаем по какой причине.Остановилась стройка.Как известно,беда не приходит одна.А тут и очередной виток кризиса не только экономики,но в основном в мозгах людских(значит это кому-то нужно),разборки,нежелание решать одной из сторон вопросы цивилизованным образом.Все одно к одному... А важно какой результат.Что один из партнеров упав ,поднялся и продолжает движение вперед по мере своих сил и возможностей.А потенциал этих возможностей неисчерпаем. А если вам нужна квартира и как можно скорее,то все ваши действия и намерения вызывают большие сомнения в вашей мудрости, прозорливости и противоречат вашему главному желанию.

В любом случае я желаю вам и сторонникам судебных разборок и тяжб быть осмысленней,сдержанней и терпеливей.

наталек 21.09.2015 14:25
Я искренне восхищаюсь Вашим оптимизмом и верой в светлое будущее, даже после почти трёх лет вранья и постоянных переносов.

milisa 21.09.2015 14:46
P.S: 01.08.2015 года Президент Группы компаний GRS Лариса Герт награждена медалью "За личное мужество!"

Медаль вручается уполномоченными представителями "Общероссийского союза поддержки инициатив Президента Российской Федерации"собственникам бизнеса,осуществляющим свою коммерческую деятельность на территории РФ и способствующим развитию экономики России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в бизнесе ,как и в жизни,важно делать добро.Нравственность-вовсе не пустой звук в бизнесе.В ней весь смысл.

moscow 21.09.2015 15:04
охренеть... без комментариев ... нет слов. а когда же нам вручат медали за мужество ожидания своего жилья???

наталек 21.09.2015 15:16
Вот как станете настоящим профессионалом, не сдающимся на зло врагам, так сразу и дадут))))

oleg77 25.09.2015 18:08
не в этом ли я пытался Вас убедить на 44, 45 страницах форума?

Замкадыш Дремучий 21.09.2015 11:21
Идет ли караван?
По-вашему, почти трехлетняя задержка сдачи объекта (причем, и эти сроки вновь могут оказаться нарушенными) - это успешно "идущий караван", а не желающие мириться с произволом застройщика и пытающиеся отстоять свои права Дольщики - "лающие собаки"? Извините, но написать подобное может либо слепой (во что слабо верится, поскольку за прошедшее время все нормальные люди уже давным давно "прозрели"), либо человек, приближенный к руководству ГРС Девелопмент.

Инна К 25.09.2015 16:11
"...пытающиеся отстоять свои права Дольщики - "лающие собаки"?..."
Неее... не дольщики

Tril 21.09.2015 15:39
о заслугах
Я думаю, что нам нужно обратиться за разъяснениями в "Общероссийского союза поддержки инициатив Президента Российской Федерации"собственникам бизнеса,осуществляющим свою коммерческую деятельность на территории РФ и способствующим развитию экономики России, интересно узнать за какие заслуги наградили Ларису Герт медалью за мужество, не думаю что имея такой долгострой это сособствует развитию экономики России. Что-то здесь не вяжется...

Наталья М 22.09.2015 09:39
Она никакого отношения документально не имеет к нашей стройке и вообще к строительному бизнесу.
Поэтому наш долгострой как бы не на её совести, а на совести её мужа )))

Varvara_2014 24.09.2015 01:20
Так, может быть, Президент Группы компаний GRS Лариса Герт "не имеет отношения" не только к стройке Экограда, но и к самому Е.Герту??? Она, типа, ну совсем-совсем "ни причем", а так - скромная однофамилица "Президента девелоперско-финансового холдинга"))). Ну, а если серьезно, то, как метко гласит известная поговорка: "Муж да Жена - одна Сатана!" Говорят, в каждой поговорке лишь доля поговорки. И, в данном случае, совершенно очевидно, что эта "доля" - ничтожна!)))

Vladimir34 25.09.2015 10:16
С юридической точки зрения Лариса не имеет никакого отношения к строительному бизнесу Евгения (хотя учредительных документов я не видел). Конкретный пример Лужков-Батурина.

Наталья М 23.09.2015 15:08
Может присоединимся???
Митинг дольщиков СУ-155 пройдет в Москве в субботу
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости.
"Митинг дольщиков компании СУ-155 пройдет в субботу в Москве на Суворовской площади, подтвердил РИА Новости руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров.
В конце августа московские дольщики СУ-155 на совещании в Москомстройинвесте заявили, что застройщик не выполняет ранее взятые на себя обязательства. По их словам, компания не выходит на площадки строящихся корпусов, не усиливает работы, не предоставляет инициативным группам реестры дольщиков и графики ведения работ и оформления разрешительной документации, не устраняет недоделки по сданным корпусам.

«Да, 26 сентября будет митинг на Суворовской площади. Заявлено 2000 человек. Митинг пройдет с 12 до 15 часов», — сказал Майоров.

Ранее стало известно, что митинги дольщиков ГК «СУ-155» могут пройти 26 сентября в 6 городах России — в Москве, в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Туле и Калуге.

ГК «СУ-155» работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы."

moscow 24.09.2015 19:50

Наталья М 25.09.2015 10:27
Ооо, ну хоть одно приятное фото!
Я так понимаю прикрепили это дело на ворота? Чтобы тем, кто приезжает на машинах глянуть с дороги, как движется стройка - из-за забора вообще теперь ничего не увидеть)))

moscow 25.09.2015 10:59
да, справа от ворот над забором повесили, но стройплощадка еще немного проглядывается. вот меня только сроки окончания на этом щите напрягли: окончание работ написано 1 квартал 2016. могут растянуть как всегда по полной до конца марта, потом еще полгода будут сдавать. ключи нам могут светить тогда в аккурат через год (((

oleg77 25.09.2015 18:06
Наблюдал и продолжаю наблюдать за развитием событий с СУ-155, что мне, кстати, гораздо интереснее, чем ГРС. Сюда захожу, так как фин.заинтересованность есть, как инвестора.
Очень рад, что участники данного форума не игнорируют и проявляют интерес к другим застройщикам в столь непростые времена...
.....
ребята, Вам до сих пор не очевидно, что никто не будет заниматься дольщиками экограда, когда у них на столах тысячи исков, хадатайств и прочих претензий от дольщиув СУ. В лучшем случае Вас отправят посмотреть на фото,сделанное moscow - см.в ветке выше, со словами: "сроки известны, финансирование есть,Герт работает, договорённости с местными органами власти достигнуты, что Вам ещё надо?"
И кстати судя по ряду недавно сделанных на этом форуме высказываний, всё большее количество из Вас это понимают...всем пофигу..смиритесь...ГРС сдадут тогда, когда захотят.
Меня не было тут больше полугода, ничего не поменялось.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия