Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 76  77  78  ... 107  108  109 

Svetlanson 12.05.2014 22:49
Третья секция
Да третья.
Мы, если честно подождали пока охранник скроется за углом, и я думала что у нас вход в подъезды будет с внутренней стороны дома, поэтому привела мужа туда, как оказалось в пожарной лестнице, по которой мы спокойно поднялись не встретив никаких препятствий на своем пути... Кроме опечатанной двери своей квартиры(((.
Но и потом когда вышли и обошли дом охранника не встретили.

NZ 12.05.2014 23:05
)))) ну мы, конечно, сразу на охранника наткнулись, но уверены были, что пускают, поэтому и даже в мыслях не было ждать, когда он скроется за углом. Хорошо, что Вас не закрыли при нас они закрывали вечером двери на замок. Кстати открыты были только внешние подъездные двери, которые к лифтам, а внутренние, где лестница и балконы общие были уже на замке.
Асфальт около дома не понравился совершенно.... ерунда какая-то с отпечатками шин и неровный какой-то.

kompasik 14.05.2014 13:17
Сегодня разговаривала с охранником. Подъезды все закрыты на ключ. Кирпичи, которых не хватает в 3-е секции будут заделывать альпинисты.
У подъездов с двух сторон установлены камеры.
По слухам на следующей неделе должны начать приглашать, пока ключи не передали в отделы продаж, или тому кто должен будет показывать.

kompasik 14.05.2014 13:18
кстати первый и даже второй этажи будут коммерческими.

LB 14.05.2014 16:17
Мне в отделе продаж сказали, что подрядчик не устранил дефекты в срок, поэтоу передача ключей откладывается, на какой срок не знают. Надеюсь дело только в кирпичиках.

NZ 14.05.2014 22:46
А у нас же в ДДУ вроде бы прописано, что при нарушении сроков они нам оплачивают. У кого есть под рукой ДДУ, почитайте, плиз, я просто на даче, а ДДУ дома.

kompasik 14.05.2014 23:59
Ага оплачивают после 30 июня.

NZ 15.05.2014 23:21
А что за недостатки не сказали? Когда мы были и сколько раз я на маршрутке мимо проезжала, никаких работ там не видно...

NZ 13.05.2014 00:20
Видеоотчет о встрече Ликсутов Базанчук
http://sao.mos.ru/news/news/detail/1031751.html
смотреть со второй серии

pervert 14.05.2014 07:37
Про Лужкова Максутов соврал - при нем метро строилость минимум 2 станции на памяти (марьина роща и янгеля)...так что и про нашу станцию мож тож соврал((

Karakul 15.05.2014 00:22
Ответ префектуры САО
Получил очередной ответ от Префектуры САО на предмет отмены строительства станции Беломорская. По информации гос. заказчика Деп. Строительства города Москвы, в связи со сложными горно-геологическими условиями и необходимостью переустройства инженерных коммуникаций, Беломорская выведена из состава пускового комплекса и предполагается к строительству и вводу в эксплуатацию после 2919 г.:(
Ждем-с

Крош 15.05.2014 00:23
Третья секция
Нам охранник сказал,что приглашать будут в июне,чему мы немало удивились,но после звонка МГЦП ясности не прибавилось-видно,что никто не спешит,до 30 июня счита-ют,что управятся.Волнуют обмеры БТИ-соответствуют ли они заявленным площадям,эти данные у них наверняка есть,но они почему-то ими не хотят делиться.

2AA 15.05.2014 11:57
Площадь будет выше после обмеров. До 1,5-2 метров по некоторым квартирам. Специально сделали, чтобы немного смягчить нагрузку повышения цены при начале продаж. Т.е. нам сначала на лям-полтора подняли от цен брони, а теперь еще около 300 рублей отдавать придется (про трешку говорю). А сразу полное увеличение могли бы и не потянуть, как некоторые люди, которые просто не смогли добавить, после того как цена поднялась.

Галюнечка Попова
15.05.2014 15:54
Откуда информация по метражу квартир? Или это догадки?
Сегодня звонила в ЦИ они говорт никакой онформации по метражу квартир нет, и сообщить с кем мы можем пообщаться по данному вопросу тоже не могут, ждите пока вас вызовут на получение ключей. И кстати о ключах, их выдадут в конце месяца, возможно! А на вопрос почему неделю назад, говорили что ключи будут выдавать 15 мая, ответили я не знаю. Вот и пообщались называется!!!

kompasik 15.05.2014 21:25
По-моему они там как в танке сидят...
И не могут нормально объяснить что и почему. Мне кажется охранники больше их знают. Впечатление от профессионализма ЦИ ужасное. Хотя они вправе до конца июня выдавать ключи... а уж потом мы возьмемся за них(надеюсь они уже поняли кто тут будущие жители ;)) )
Может надо в МФС-6 звонить, те которые строили?

NZ 15.05.2014 23:21
можно спросить устраняют ли они недостатки или нет?

OwwwO 15.05.2014 21:26
Да с метражом это было предсказуемо. Вопрос только в том, как сделать собственные независимые обмеры в случае несогласия. И главное, ключи дают после доплаты за лишний метраж или сразу? Если после, то придется еще повоевать..
Предлагаю тем, кто не будет согласен с накинутыми метрами, собраться вместе и подать на перемеры, вместе это сделать проще и дешевле.

Infinity 15.05.2014 21:45
В интернете полно информации как самостоятельно изменить квартиру, более того мой друг покупал квартиру также первичку, якобы +3 квм надо доплатить!!! Он самостоятельно перемерил все, доказал застройщику, обязательство по оплате было снято

OwwwO 16.05.2014 06:45
А если ключи выдадут только после доплаты? Тогда обратно через суд?

kompasik 16.05.2014 09:52
Мало того они не дадут ключи пока не оплатите эти метры, и еще за управляющую компанию.
Мы пытались оспорить 1.5% агентских с суммы повышения(т.е. с 300тыс), хотя по догвоору мы были правы и они не имели права эти брать с нас, но не получилось.
Доплата за пару метров это конечно не гуд, особенно для ипотечников, и так пиходиться уже выплачивать ипотеку.

KAN KAN 16.05.2014 13:14
Полностью согласна, они провели обмеры а нам как при вызове с рулеткой приходить, а их отношение к нам просто ужасное, деньги же не маленькие ЗАПЛАТИЛИ! Они с марта все обещают дом знать, а теперь главный ответ не знаю и все! Или как наш менеджер говорит, как я на форуме прочитал... ну что и говорить

2AA 16.05.2014 12:07
Можете ориентироваться на эту информацию. Увеличение в указанном диапазоне будет. А вот спешка в выдаче ключей, мне кажется не принципиальна в рамках сроков до 30 июня. Пускай доделывают качественно все, у них работы еще достаточно по дому осталось.

Согласен с мнениями остальных, что площади надо будет перемерить независимо. Лично я собираюсь мерить и в случае расхождения буду требовать корректировку доплаты. Исхожу из простой логики:
1. С ценой брони Центр-инвест нас обманул.
2. Тем кто бронировал в ЦИ напрямую заставили подписать договор с Бестом, в котором они якобы подобрали мне квартиру и за эту услугу более 100 тысяч рублей. Квартиру я и без них нашел. Обман и развод чистой воды!
3. С метро Беломорская (была четкая информация о будущем метро и схема в буклетах Беста) -обманул!
4. Почему ему бы не обмануть с метражом? Это видимо подход такой. Так что веры им нет :(

KAN KAN 16.05.2014 13:17
Так еще и работ в квартире может быть для них достаточно и стекла побиты могут быть, так что хотелось бы не 30 июня ключи получить, так и вообще кто-то наверно надеялся ремонт начинать!

Si 16.05.2014 13:20
мне последнее время кажется, что и в июне не передадут. но не из-за неготовности, а из-за неопределенности с проммедиа. По моему одно дело разорвать договор в одностороннем порядке и вернуть деньги и совсем другое делать тоже самое, но уже отвечать по суду со ста квартирами или сколько там должно отойти по мечтаниям оппонента. это больше 100 процессов, можно и подождать пару месяцев до выяснения. А по сложившейся судебной практике никакого штрафа за задержку по ставке рефинансирования нет при условии обстоятельств не зависящих от застройщика. там только если дом не построен.

NZ 15.05.2014 23:23
Я на предвыборах в Мосгордуму
Я зарегистрировалась как кандидат в Мосгордуму на предвыборы в избирательном округе 6. Если Вы проживаете в Левобережном, Ховрино, Головинском или части Западного Дегунино, то Вы сможете за меня проголосовать 8 июня 2014 года на предвыборах в Мосгордуму. Для этого надо зарегистрироваться на сайте москва2014.рф как выборщик и прийти на выборы 8 июня 2014 года. Очень надеюсь на Вашу поддержку. Если есть вопросы, предложения, пишите, звоните.
Моя страница
http://xn--2014-43dl9cps4a.xn--p1ai/candidates/zlotina.natalya/

NZ 15.05.2014 23:28
Знаю, что некоторые скептически относятся к данной инициативе. Но думаю, что все уже поняли, что я по жизни человек достаточно активный. Если бы мне несколько месяцев назад сказали, что я буду участвовать в выборах в Мосгордуму, я бы не поверила. Но так сложилось, что сейчас это имеет смысл. Как человек активный, я всегда занималась проблемами района, но по остаточному принципу (после работы и семьи), на что хватало времени (2 последних пункта моей предвыборной программы). Соответственно на сегодняшний момент в случае успешного выбора в депутаты я сосредоточусь на депутатской работе и своих детям. И рада буду улучшить жизнь москвичей.

Галюнечка Попова
16.05.2014 01:05
Наташ, дольшики и их родственники тоже могут голосовать или только те кто сейчас в районе прописан

2AA 16.05.2014 12:13
А я зарегистрировался выборщиком и проголосую за вас, надеюсь все так сделают, кроме скептиков кого "жаба душит". Надеюсь выиграете выборы и пройдете. А если будете плохо работать-будет вам стыдно смотреть избирателям-соседям в глаза в лифте, так как походу мы в одной секции будем жить :))

NZ 20.05.2014 21:32
Могут голосовать только жители 6 избирательного округа - это Головинский, Левобережный, Ховрино и часть Западного Дегунино.
2AA ))))) постараюсь.... вроде бы пока никого не подводила ....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия