Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, мкр. "Полет"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 76  77  78  ... 233  234  235 

Svetlana_2015 03.09.2015 09:14
отделка,электропроводка
Ребят, привет! Я хочу сказать 75 000 за электрику очень дорого..у меня отец, с опытом работы в энергетики более 25 лет занимается проводкой(подрабатывает), так вот за эти деньги недавно двух этажный дом провел..а квартиру двушку за 40-45тыс.руб в легкую..так что цены завышенные

Kabzon 03.09.2015 09:46
Ну вот и альтернатива ПИКу потянулась)) вы только контакты папы не забывайте выкладывать😉

Людвиг Аристархович 03.09.2015 12:02
Отдал опытному электрику за элекрику под ключ от столба за 2-ух этажный дом 60 тр с подключение инфрокрасных обогревателей и разводки антенны. Думаю он же тысяч так за 20 студию легко осилит, а может и дешевле.

*** 03.09.2015 20:17
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

eu 03.09.2015 21:51
Больше походит на прикол)))! Ну а если серьёзно - без лоха и жизнь плоха.

honda123 03.09.2015 22:09
что то слишком круто)

honda123 03.09.2015 22:16
и это при том, что это эксклюзивное предложение от застройщика (как там говорилось-если все жильцы объединятся, то будет дешевле... а тут получается все наоборот, самые бешеные цены только у нас) приходите...

AlexVX 03.09.2015 22:16
Да нечего обсуждать, все уже сказано, это непонятные и оторванные от реальности цифры.

яНаденЬка 03.09.2015 23:17
а может им так вежливо намекнуть, что очень дорого получается и пока все кому не срочно и могут начать ремонт после сдачи дома не пошли искать другие варианты, пересмотрите пожалуйста ваши расчеты...

Pulout 04.09.2015 09:25
всем доброе утро!

Если интересно, мне прислали смету из компании Мортон(это тоже один крупный застройщик, если кто не знал).

Цены сразу скажу за те же работы ниже.

Ссылка на смету - https://yadi.sk/d/CYsDgNwvirsRH

Pulout 04.09.2015 09:32
Если скооперироваться то можно будет договориться о скидках.

honda123 05.09.2015 16:10
Pulout...набрал в интернете... цены еще ниже чем вы прислали ссылку)... думаю ПИКу нужно обратить внимание на цены...а не выдумывать с потолка и не ставить перед собой цель, обогатиться на жильцах... и то, цены указаны с учетом ремонта одной кв. а если их будет несколько, то цены будут еще дешевле...
...так для примера...все равно каждый сам будет решать для себя кто (ему) и как будет делать ремонт

Общестроительные работы

Гидроизоляция пола мастиками м.кв. 150р.
Гидроизоляция пола рулонными материалами (2-слоя) на битумной мастике м.кв. 200р.
Устройство стяжки пола самовыравнивающейся до 20 мм м.кв. 250р.
Устройство стяжки пола до 50 мм. м.кв. от 450р.
Устройство «сухого пола» Авангард - Кнауф(10мм) м.кв. 500р.
Армирование стяжки пола м.кв. 120р.
Устройство перегородок в 1/2 кирпича м.кв. 450р.
Устройство перегородок в 1 кирпич м.кв. 550р.
Устройство перегородок из шлакоблоков, пазогребневых блоков м.кв. 400р.
Устройство стен из гипсокартона (1-слой) м.кв. 450р.
Устройство стен из гипсокартона (2-слоя) м.кв. 600р.
Облицовка стен гипсокартоном (1-слой) м.кв. 400р.
Облицовка стен гипсокартоном (2-слоя) м.кв. 550р.
Облицовка стен гипсокартоном на клею м.кв. 450р.
Устройство тепло звукоизоляции (однослойной) стен из ГКЛ м.кв. 100р.
Армирование стен штукатурной сеткой м.кв. 120р.
Штукатурка стен по плоскости м.кв. от 250р.
Штукатурка стен по маякам м.кв. от 350р.
Штукатурная отделка проемов (откосов) м.пог. 400р.

3. Отделочные работы

3.1 Потолки
Устройство реечных подвесных потолков м.кв. от 360р.
Монтаж подвесного потолка "Армстронг" м.кв. от 300р.
Устройство подвесного потолка из гипсокартона (1-слой) м.кв. от 450р.
Устройство разноуровнего потолка из ГКЛ с прямолинейными элементами м.кв. от 700р.
Устройство разноуровнего потолка из ГКЛ сложных геометрических форм с криволинейными элементами м.кв. от 900р.
Оклейка потолка сеткой "Строби", "паутинка" м.кв. 150р.
Грунтовка потолка м.кв. 50р.
Шпатлевка потолка м.кв. от 300р.
Окраска потолка м.кв. 150р.
Устройство карниза декоративного (галтель) м.пог. 140р.
Финишная шпаклевка потолка по стеклохолсту м.кв. 180р.
3.2 Стены
Оклейка стен сеткой "Строби", "паутинка" м.кв. 150р.
Финишная шпаклевка стен м.кв. 150р.
Шпатлевка стен м.кв. 280р.
Грунтовка стен (включая каждый этап) м.кв. 50р.
Оклейка стен обоями (без подбора рисунка) м.кв. 180р.
Оклейка стен обоями (с подбором рисунка) м.кв. 200р.
Оклейка стен обоями под окраску м.кв. 200р.
Окраска стен по обоям м.кв. 150р.
Окраска стен по шпатлевке м.кв. 150р.
Грунтовка откосов м.пог. 40р.
Штукатурка откосов м.пог. 350р.
Шпатлевка откосов (шириной до 400 мм) м.пог. 280р.
Окраска откосов м.пог. 170р.
Монтаж малярных уголков м.пог. 100р.
3.3 Плиточные работы
Облицовка керамогранитом м.кв. 800р.
Облицовка стен керамической плиткой м.кв. от 600
Облицовка гранитом м.кв. от 1200
Облицовка откосов, полуколонн керамической плиткой м.кв. от 1000р.
Облицовка пола керамической плиткой м.кв. от 700
Сверление отверстий в керамической плитке ед. 50р.
Подрез плитки на внешних углах под углом м.пог. 700р.
Затирка швов м.кв. 100р.
Установка бордюра,плинтуса керамического м.пог. 300р.
Обработка углов помещений уголками, раскладками м.пог. 80р.
Мозаика м.кв от 1500р.
Фигурный подрез (радиус) м.пог. от 1000р.
3.4 Полы
Стяжка пола до 50мм м.кв 450р.
Настил фанеры на пол под линолеум, паркет м.кв 300р.
Устройство пола из ковролина, линолеума м.кв 200р.
Устройство пола из ламината с замком м.кв 300р.
Устройство пола из паркетной доски м.кв. 350р.
Устройство тепло звукоизоляции пола (однослойной) м.кв. 100р.
Устройство плинтуса с кабель каналом м.пог. 150р.
Устройство плинтуса деревянного м.пог. 220р.
Запил деревянных плинтусов по углам ед. 100р.
4.Столярные работы
Установка подоконников ед. 700р.
Установка дверей ед. 2 200р.
Установка замков ед. 350р.
Устройство наличника м.пог. 80р.
Устройство добора м.пог. 200р.
Установка декоративных порожков ед. 150р.
Установка дверных ограничителей ед. 100р.

ЭЛЕКТРИКА
Устройство электроточки шт. от 800р.
Монтаж светильников потолочных точечных шт. 400р.
Монтаж люстр шт. 1 000р.
Устройство электрощита шт. от 5 000р.
Штробление под провода в бетоне м.пог. 250р

Pulout 05.09.2015 17:45
Да, видел данный сайт, но меня сначала интересовал вопрос репутации компании, по этому в первую очередь я обратился к крупным компаниям которые занимаются строительством и в том числе ремонтом. Где я смогу получить качественный ремонт по доступным ценам.
А данный сайт 1ых самоорганизованной Бригады в Ногинске 2ых Ниже цены, и встает вопрос качества материалов 3их гарантия работ и если в течении года возникнет брак в работах сильно сомневаюсь, что я смогу найти исполнителей и по гарантии переделать.
Но окончательное решение остается за мной и принять его как в ту или иную сторону я смогу после составления сметы, рыбы договора и общения с исполнителями.

Лена Лобанова
11.09.2015 11:21
Pulout скинте пожалуйста ссылку куда обращаться в мортон чтобы смету составили

honda123 04.09.2015 15:05
...соседи, вы обратили внимание, что кто то удалил сообщение, которое нам кто то из форумчан писал о стоимости работ по квартире, где им насчитали за черновую работу около 460 000 рублей!!! ...интересно кто его удалил и для чего???

AlexVX 04.09.2015 16:09
Подтверждаю! Было такое сообщение с обще суммой 460 тыс за ЧЕРНОВУЮ отделку 72 кв.м вроде. С безумными ценами за все виды работ. особенно повеселил перечень из 5 пунктов (по памяти могу кое-что упустить), но там была шпаклевка ствен 2 слоями (не штукатурка, а именно шпаклевка), а остальное уборка, вынос мусора и еще какие-то явно сопутствующие услуги. За все просили 64 тыс.

Лена Лобанова
04.09.2015 16:59
Могу еще раз выложить если надо.

р61 04.09.2015 18:34
С форума часто удаляют сообщения где говорится о цене! Лучше выкладывать в группу в ВК.

Сосед Наш 04.09.2015 00:12
25 тысяч за оформление договора ДДУ
можно ли отказаться от навязывания услуг по оформлению договора (это вообще законно?) и самому (бесплатно) подать документы в рег. палату?

Надежда_2015 04.09.2015 08:29
Нам говорили это условие застройщика,мол контролируют сами, мы спорить не стали так как у нас ипотека и надо было быстро все делать. Но я думаю, что навязывать не имеют права, им же хочется чтоб вы купили квартиру.
Вообще этот вопрос много раз задавался на форуме и по-моему все платили. Может откликнет кто не плптил и раскажет как это?

Pulout 04.09.2015 09:36
Думаю отказаться можно, если вы живете в Ногинске и не работаете в данное время - так как вам фактически за неделю нужно оформить все документы ибо бронирование квартиры в ЖК идет на неделю, после снимается и вы можете ее потерять. В моем случае я живу в Москве и ездить в Ногинск оформлять документы не могу, только если брать отпуск. Да и все мы понимаем, что со всей этой бюрократией, одна ошибка в документах и придется все переделывать заново.

Pulout 04.09.2015 09:39
Да и мы заплатили, и спокойно поехали отдыхать. Приехали - нам вот ваши документы мы все сделали - удобно и без нервотрепки и очередей. Другой вопрос конечно цена. Если обратится к юристу и чтобы он по доверенности оформил все документы - выйдет так же или дешевле, а если дешевле то на сколько...

Сосед Наш 04.09.2015 10:11
изучаю рыбу договора ДДУ
"2.2. Объект должен быть передан Застройщиком Участнику долевого строительства после ввода Жилого дома в эксплуатацию в срок не позднее шести месяцев после наступления даты, указанной в п. 2.1."
6.3.6. Участник долевого строительства обязуется возместить все расходы понесенные Застройщиком на уплату по действующим тарифам стоимости технического обслуживания, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, вывоза мусора, услуг управляющей (эксплуатирующей) организации Жилого дома, а также иных расходов, связанных с обслуживанием Квартиры с даты ввода Жилого дома в эксплуатацию в установленном законом порядке и до передачи Застройщиком Квартиры Участнику"

Наверняка это уже 500 раз обсуждалось.
получается, что застройщик имеет право тянуть полгода с передачей квартиры, а я обязан в течение этого срока оплачивать всю коммуналку?
какое то разводилово.

AlexVX 04.09.2015 10:34
А вот это ерунда, кстати. По практике других ЖК, этот вопрос поднимается регулярно и коммуналку все же начинают платить с момента получения ключей. Хотя без споров с застройщиками не обходится.

Pulout 04.09.2015 10:37
А вы что думали? Дом сдан, и начинается этап передачи документов и регистрации квартир и оценки. Фактически по договору ЖК выполнил свои обязательства. И с момента сдачи ты начинаешь платить коммуналку. А там будет смешная сумма порядка 2-3т. Вы будите оплачивать всю коммуналку если решите вообще ни чего не делать с квартирой пол года...

Pacifik 04.09.2015 11:08
Это как раз пункт для таких умников., перекупов.. Которым квартира нужна для перепродажи., смысл застройщику сдать дом и не выдавать ключи пол года.,

Сосед Наш 04.09.2015 12:48
Надежда на здравый смысл застройщика, весчь хорошая, сама по себе.
Как бы не получилось, что потом нас всех будут носами тыкать в договора, типа, сами подписывали.
Я вообше очень рассчитываю на скорейшее получение ключей и начало ремонта. до мая нужно заехать, т.к. нужно продать нынешнюю квартиру и после мая жить будет негде, тока в новой.

Сосед Наш 04.09.2015 13:15
Выдержка из п.1.1. договора ДДУ
"....и в предусмотренный договором срок после получения в установленном законодательством Российской Федерации порядке разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию передать Участнику долевого строительства Объект долевого строительства – квартиру, имеющую следующие характеристики:"

Т.е. конечное обязательство застройщика, согласно договора, - передача мне квартиры по акту, а не сдача дома. (поправьте, если ошибаюсь). И, по логике, пока застройщик не передал будущему собственнику квартиру в надлежащем состоянии в сроки, прописанные в договоре (критерий передачи - подписи сторон), он и должен нести все расходы на комуналку.
Квартира может иметь существенные недостатки (например дырка в стене или сильный завал стены по вертикали).
Неплохо бы наверно изучить критерии по которым принимаются квартиры в новостройке. (попробую поискать и дать ссылки).

Я конечно не буду бегать по судам и отстаивать свою точку зрения (как минимум, нужно изучить действующие НПА по данному вопросу), но мое видение такое.

Нудный Я 06.09.2015 14:23
"Вся рота не в ногу, один я в ногу". Боюсь что ваше мнение, каким бы правильным, оно не казалось вам, на самом деле ошибочно. Ибо юристы Полета все вопросы про квартплату, оформление договоров и прочее знают не в пример лучше среднестатистического покупателя квартиры

Сосед Наш 07.09.2015 12:04
Юристы Полета Ваши родственники что ли? Чего вы их защищаете то? В договоре явная нестыковка со ст 135. ЖК. Я в свое время (не хвастаюсь, просто был такой опыт) 2 раза суд у таких юристов выиграл, когда под нос сунул НПА
Юристы может что и знают, но конечное решение принимают не юристы.

Сосед Наш 04.09.2015 13:19
PS: договор, нарушающий существующие НПА, считается ничтожным, как в целом, так и в той части, которая нарушает их. (ИМХО). т.е. застройщик может хоть что написать в договоре, но если это "что" нарушает закон, то другая сторона (мы) не обязаны ее выполнять, хоть и подписали договор.

Надежда_2015 04.09.2015 15:13
Да вы не правильно поняли этот пункт, тут имеется ввиду что мы должны получить ключи не позднее 30 июня 2016, этот срок на всякий случай если дом не сдадут до 31 декабря как написано в п 2.1, после этой даты можно будет пени считать. А как дом сдатут сразу будут акты передачи составлять.

Надежда_2015 04.09.2015 15:17
Там наоборот,есть какой пунк точно не помню, но смысл в том что мы должны в определенный срок после сдачи дома принять квартиру. Не помню точно,договора нет под рукой. И это как раз для того, чтобы мы быстрее ее приняли и коммуналку платили

Сосед Наш 04.09.2015 13:39
Статья 153 ЖК РФ. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи. (п. 6 введен Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ) 7) застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) в отношении помещений в данном доме, не переданных иным лицам по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию. (п. 7 введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 176-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=8&paper=153

А вот это уже не ИМХО, а НПА

Сосед Наш 04.09.2015 13:44
т.е. ребята из Полета предлагают нам в добровольном порядке оплатить их издержки (которые уже были посчитаны и учтены при расчете издержек при строительстве) с момента ввода в эксплуатацию дома, до момента передачи квартиры по ППА (приемо-передаточному акту).

Сосед Наш 04.09.2015 13:47
прошу представителей застройщика прокомментировать, как они понимают значение статьи 153 ЖК РФ, конкретно - пункты 6 и 7.

Нудный Я 06.09.2015 14:29
Смешной Вы, однако. Не комментировать надо, а принимать Вас на работу вместо всех полетовских юристов. А юристов отдать конторе ПИК-Д, пусть материалы поднимают на этажи.

Сосед Наш 06.09.2015 21:08
это уж кто как хочет. я что нашел, поделился информацией. кому она не интересна - их дело.

Нудный Я 06.09.2015 14:31
Да и самое главное. Не устраивают условия, никто не заставляет брать. А уж если взял, то не возмущайся.

Сосед Наш 06.09.2015 21:00
Вот и размышляю. не купил еще. пока жду ответ от юристов. хотелось бы понимать, что подписывать буду. а то некоторые подписали и надеются на авось.

Pulout 06.09.2015 22:58
Вы думаете один такой умный, обратились к юристам? Тут наверно чуть ли не каждый к ним обращался, все таки дело идет не о домике для собаки, а о жилье не в маленькую сумму...

Сосед Наш 07.09.2015 12:11
Вы обращались? показывали ст. 135 ЖК РФ? какой ответ получили? в устной или письменной форме? очень интересно..
а я думаю, далеко не каждый обращался. и договор далеко не каждый внимательно читал.
надеюсь, что ошибаюсь.

Сосед Наш 07.09.2015 12:19
вообще я не удивлюсь, что последние поправки в ЖК просто не учтены в договоре. (и я изучал только рыбу ДДУ, может в конечном варианте все ровно)

Kabzon 07.09.2015 12:34
На сомом деле здорово, что среди нас есть образованные люди, которые вчитываются в каждый пункт договора. Да, ситуацию с уплатой коммуналки, по крайней мере я, буду иметь ввиду. Но, сосед наш, как говорят, сарай еще не загорелся, а вы ведра наливаете. На сколько мне известно, после ввода дома в эксплуатацию, никто не намерен затягивать с передачей квартир в собственность. Ну а дальше наше бремя нести все связанные с этим расходы. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. С уважением!

Сосед Наш 07.09.2015 13:08
Если вы про меня, то я далеко не так образован, как хотелось бы.
меня просто жизнь понемногу учит внимательно читать и задавать вопросы.
"Если вам кажется, что вас обманывают, то скорее всего вас обманывают". Как то так.
А разговоры про честность и порядочность каких то незнакомых мне людей, который временно работают юристами в Полете меня как то не воодушевляют.

А вообще - да, все правильно. "не нравится, не бери".

Сосед Наш 07.09.2015 13:30
Вообще из всех новостроек Ногинска Полет самый привлекательный. Никаких трений с администрацией, регпалатой, никаких запросов из прокуратуры и т.д. Все разрешения, техусловия получены вовремя (заранее). Все присоединения к городским сетям в срок. (в отличии от "трех зубов", которым вряд ли удастся сбросить канализацию в город, т.к. у города нет мощностей, а строить свои очистные - имхо, утопия). У других застройщиков тоже куча проблем.
У Полета вроде все тип-топ. Поэтому я тут, а не в Рябиновых аллеях)).
вот с непонятными моментами в ДДУ разобраться и можно брать))

honda123 07.09.2015 15:07
как купите, отпишитесь) порадуйте нас)))

Pulout 08.09.2015 00:04
Поймите Хонда о таких вещах не говорят. Особенно те люди которые в приметы верят, мол сглазят...

Нудный Я 07.09.2015 20:16
нет такого соседа иметь не приведи Господь, задолбает "правдоискательством". Купите себе квартирку в др.районе и не забивайте людям головы своими изысканиями и судами. Это видимо ваше хобби.

Сосед Наш 07.09.2015 21:51
Я вас понял. (напрасно вы так, суды не мое хобби, есть другие увлечения: секс, наркотики. рок-н-ролл).
интересную инф. больше выкладывать не буду, она вам не нужна. но если у вас появится, сообщайте пожалуйста, мне будет интересно.
Ваш сосед

Сосед Наш 12.11.2015 14:18
Нудный Я, молитвы Ваши не услышаны. (и мне как то параллельно)).
куплена квартирка в 1 доме, двушечка. завели, показали ее.
и все вопросы с оплатой ЖКХ и договором на оказание Юр. услугу утрясли, стоило только напомнить о Законе по защите прав потребителей.
Прошу в будущем воздержаться от менторского тона и заявлений а-ля "я знаю все лучше других". Как показала жизнь - не знаете.
Кстати, так и не ответили на вопрос о наличии родственников среди юристов Полета.
Искренне Ваш, Сосед Ваш.

Natali__ 12.11.2015 14:51
Поздравляю с покупкой!!! ;) расскажите про оплату жкх если не сложно. Что обсуждалось... Какие ответы получили...

Сосед Наш 12.11.2015 15:13
Статья 153 ЖК РФ. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи. (п. 6 введен Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ) 7) застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) в отношении помещений в данном доме, не переданных иным лицам по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию. (п. 7 введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 176-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=8&paper=153

оплата ЖКХ будет осуществляться согласно требований этой статьи.

Оплата всех счетов (если вдруг они будут) за пользование ЖКУ до момента подписания акта приемки квартиры у застройщика - сугубо добровольное дело участника ДДУ. заон к этому не обязывает, даже если в договоре эти и прописано (вы не обязаны иметь юридическое образование и знать требования законов).
а уж после подписания - в полном размере.

Natali__ 12.11.2015 15:25
Будем знать. Спасибо за ответ!

Сосед Наш 12.11.2015 15:39
Рад помочь.

Миру Мир 09.09.2015 16:00
Можно поподробнее про канализацию. Откуда у вас такая информация чего выдержит город, а чего нет. Откуда вы знаете какие у нас есть разрешения, а каких нет. Во всем то вы разбираетесь)))) Многолетний опыт что ли прошли?

Миру Мир 09.09.2015 16:04
Простите уважаемые дольщики что опять пишу не по вашей теме, но человек просто проехался с легкость по нашей стройке и на это просто не возможно не отреагировать.

Надежда_2015 09.09.2015 22:42
Согласна с Вами Миру мир, Сосед наш " везде был, да все знает..." даже коментировать его не хочется

Сосед Наш 13.09.2015 21:32
Я вас попрошу не агрессировать.(хочется, не хочется, но, тем не менее, вы комментируете, хотя я вас не просил). тем, кто мне это сказал, (я наводил справки по новостройкам Ногинска) я доверяю. Но называть фамилии и давать номера телефонов, чтобы вы перепроверили, уж извините не буду. Да и с чего бы?
я уже понял, что многие предпочитают быть в неведении и воспринимать только ту инф. которая укладывается в их картину жизни.
а вы думаете, почему не могут ввести в строй дома, построенные на 90%?

Надежда_2015 13.09.2015 22:57
Смотрите внимательнее кого я комментирую))) И агрессии в моих словах не наблюдаю. По моему, это вы активно здесь все и всех комментируете и наверное вас очень задевает чужое мнение, раз про агрессию какую то пишете

Сосед Наш 14.09.2015 12:19
Я не хотел никого задеть. я поделился инф, на основании которой я принимал решение. Видимо она оказалась лишней. Прошу эту инф. считать неактуальной и ошибочной. так будет всем спокойнее.

Сосед Наш 13.09.2015 22:02
а есть у вашего застройщика актуальное разрешение на присоединение к канализационным сетям? если есть, значит мои источники дали мне неверную инф. так есть или нет? или у вас просто агрессия?
если оно есть, то я за вас искренне рад и рядом с Полетом будут стоять жилые дома.

Marina2015 14.09.2015 08:54
http://polet-aero.ru/upload/kanal.pdf
действительно 3 года, работы ведутся, трубы прокладавыются. Не просто так застройщик уже немало вложился в этот вопрос.

Сосед Наш 14.09.2015 12:17
Марина, это ТУ на канализование для Полета.(или Миллениум делает и для Базиса?) А я спрашивал про ТУ для Базиса. если Базис достроят, я буду искренне рад, честно.

Marina2015 14.09.2015 21:10
точно ... приношу извинения! читаешь то только новые сообщения, за сроком давности исходник и забывается ... невнимательность, признаю
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия