Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Юрлово"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 77  78  79  ... 326  327  328 

Katja 25.08.2010 14:48
Re:
c Алехандрами все понятно, но остальные форумчане.... зачем реагировать на бред засланных умников....

Алехандро (гость) 25.08.2010 17:57
Я вот думаю:
Интересно если доллар к полтинничку к октябрю подползёт, а нефть тоже скатится до полтинничка за барель, то горе инвесторы так же усиленно будут тут кричать, что недвижимость растет в цене?
А государство жалеть нариков то не будет налоги и услуги ЖКХ, плюс давление на ипотечных должников даст импульс СЛИВУ достаточного количества квартир в рынок чтобы этот процесс стал необратимым и постоянно нарастающим.

Вот и сдуется огромный пузырь. Многим правда сильно придётся изменить свое отношение к вложению денег в квартиры. А ведь вас предупреждали аналитики!

Так что сами виноваты.
Кто вас заставлял покупать пузырь?

Som 26.08.2010 20:51
Я вот что думаю,
"Алехандро" - саботажник и просто наглец!!!
могу напомнить, тем кто забыл, ...
Свое го-но просьба держать при себе или завидовать молча.
Подорожает, ну и пусть,!!!! Я Купил, мне это надо!!!

Tat 25.08.2010 19:13
Для Юрловцев
Уважаемые будущие соседи,потерпите еще немного.Наш сайт уже готов.Скоро будет запущен.Там мы сможем спокойно обсуждать интересующие нас вопросы.Смогут зарегистрироваться на сайте только те,кто купил себе квартиру в ЖК Юрлово.
С уважением,
Tat.

Карл (гость) 25.08.2010 19:58
Чувствуется на сайте этом будет человек 10 не больше!
)))

Как и тута!
)))

Америка (гость) 25.08.2010 21:23
Любителям Московской недвижимости посвящается данная новость:

Ситуация на рынке недвижимости в США продолжает ухудшаться. По подсчётам Bloomberg, 8 из 9-ти рецессий в Америке начались с проблем именно в этом секторе. Продажи домов на вторичке упали почти на треть. Это сильнейшее сокращение за последние 15 лет. Во вторник аналитики с пессимизмом ждали статистику по американской недвижимости, но всё оказалось ещё хуже.
Показатели статистики ХУДШИЕ за всю историю этой статистики.

- это расплата "нарикам-строителям"!
)))

И это в стране с самой мощной и развитой ЭКОНОМИКОЙ!

Надежда 26.08.2010 01:30
Конечно, история с тихой гаванью 2-ой раз у нас не прокатит. Но я на этот раз спокойна как удав. Пусть тревожатся те, кто с деньгами. Лично мне с квартирой в Москве на душе спокойно. Это моё!

гест (гость) 27.08.2010 17:00
я купил в Алексеево, но на вашем сайте тоже хотел бы обсуждать возможные темы: скидки по покупке мебели , обмен опытом, общеине с ведисом, благоустройство, обстановка квартир и .п.

Может быть вас сделать как на фоуме алексеева - два доступа - какие-то темы открыты только для юрловцев, а какие-то для всех (при условии регистрации, конечно)?

С уважением

Julia 25.08.2010 21:51
юрлово
Tat,спасибо за информацию!Да,уже хочется поообщаться со своими соседями...познакомиться поближе.

Барыга (гость) 26.08.2010 02:33
Уважаемый, мммм.... не "гони", просто не "гони".
Я покупаю у ведиса уже не 1ую хату, и даже не 2ую.
И не только в Юрлово.
Хочется напомнить, что каждый из нас САМОСТОЯТЕЛЬНО, принимает решения, тем паче связанные с не маленькими деньгами, и очень жаль что перед принятием решения о покупки(или "не покупки"), они случайно наткнутся на твои коменты. Поскольку они НИ КАК, не связаны с объективной реальностью.
Просто не хочеться опять перечислять все "+" и "-", поскольку не люблю повторяться. К тому же, их(эти плюсы и минусы), перемалоли 10000 раз, причем все это наглядно можно проглядеть на марфинском форуме, а заодно( паралельно ) полистать "дневник стройки", на оф.сайте.
Собака лает-караван идет.
З.Ы.
Я-не "ведис фан"(был такой веселый тов. на марфинском форуме, если кто помнит)))

Валюта (гость) 26.08.2010 14:03
Объективная реальность придёт с Америки ни сегодня завтра. И радуйся если к этому времени у тебя не останется ничего из того что ты накупил втридорога!

Потом не продашь даже за полцены некому будет не надо.
Итак в Москве уже настроено столько квартир что вся страна может тут поселиться, Только нах... она ваша Москва уже не нужна никому.

Вместо любой новостройки любой здравомыслящий построит себе чисто дом недалеко от мкада 2-х этажный.
Так что халупы ваши нужны только вам спекулям-строителям. С ними вы и канете в пучину лопания пузыря!

marin_ka56 (гость) 26.08.2010 16:12
Да, она НАША МОСКВА, родная. Мы тут родились , живем и будем жить, а такие, как Вы только мешаете нам. Сами сюда за длинным рублем пришлепали, а всех нас об-----те, да еще наш любимый город впридачу. Стыдно, господа!

Кроки (гость) 26.08.2010 16:45
А тогда за счёт чего же цены то двигаются если не за счёт таких как мы? Да я из твери. Путин вон из питера. Все кто чего то добился это и есть приезжие.
И именно за счёт нас вы видите рост цен.
Но всему есть предел.

Халупы ваши Москалёвские никому уже не нужны даже в пол цены.
Сами то подумайте здраво.
За 5лямов можно в 20км от мкад построить 2-х этажный кирпичный дом площадью 200метров под ключ.
Сам такими занимался поэтому знаю.

Но вы же никак не успокоитесь продолжая обманывать простых людей.

Всё всё уже закончено с ростом давно. В 2008 году закончился рост.

В ближайшем будущем только лопание пузыря Московского!

Вот и всё!
Привет....

marin_ka56 (гость) 26.08.2010 16:54
От скромности не умрешь! Поставил себя на одну планку с Путиным! Смотри не замарайся, когда "пузырь лопнет"!Первый останешься в непотребном месте.

Strange (гость) 26.08.2010 16:55
В Твери все такие озлобленные? Не позорь родину свою малую, тебе от этого мало чести ;)
P.S. я тоже приезжий, если что...

Барыга (гость) 26.08.2010 19:37
от дятлы...нет слов.
1ое
если вдруг и просядут цены, то оставлю все хаты себе, будет необходимость сдам, и не надо орать что никто не снимет, снимут да еще как.
а что останется у тебя, "Валюта"?...фантики..? ну не растраивайся, ребенку потом будешь показывать, со словами смотри какой папка богатый был, мог себе не одну хату купить))
2ое
Дом за МКАДом оч. хочется, согласен на все 100, но на него для начала нужно заработать, за 5лямов можно построить домик, не ДОМ, а вот где еще 5 лямов на землю под эту стройку взять?
вчера у друзей на даче были( ленинградка, рядом с бетонкой, как раз где-то 25 км), так один из соседей продает там участок 18сот за 120т.евро(газа нет), так вот, это еще недорого. Другие лупят 20-25 баксов за сотку, от так.
Еще пример, у нас самих дача в Кратово(место в принципе известное). соседка зимой!!!!(когда продажи загородки встают мертвым колом) продала 12 соток по 18т.американских, а кто купил? еще один барыга, взял разрезал 12 соток пополам, влупил там по домику(как раз метров по 200) и со словами я продаю эконом жилье выставил на продажу по 11-12 лямов.
З.Ы
И еще, я не понимаю почему купля продажа квартир у многих вызывает такую злость???? им-то кто мешает так же пойти и купить..? отсутствие денег, или жим-жим?, или просто по жизни такие злые? но тогда другие-то здесь причем?

Интересующийся... (гость) 26.08.2010 22:49
Да бросьте Вы , знаем мы КРАТОВО и 42 км знаем. Ну что там хорошего кроме сосен? 220 м дом на 6 сотках это мечта идиота.
Представляю как в этом году купившие там хоромы дыма наглатались. Да и в Москву надо с боем прорываться каждый раз через Люберцы (в которых еще 1млн квадратов скоро построят для неудачников) и Выхино.

Барыга (гость) 27.08.2010 17:15
так сосны и есть хорошее))) а дым дошел даже до тещинной дачи на Рузе, немного правда, но дошел таки.

Елена та 26.08.2010 21:04
Да, дом это конечно супер,но еще надо землю с газом и все остальные коммуникации провести,а разрешение, а проект и т.д ...Все вместе далеко не 5 млн....Хорошо в 15 млн. с мебелью вложитесь-если конечно в более- менее приличном месте(не рядом с хибарами алкашей и не у трассы)...А потом на радостях упретесь в пробки, и нафига это надо? Когда можно около работы купить и ходить пешком...Или купить- сдать и снимать напротив работы...

Strange (гость) 26.08.2010 16:52
Если каждый прислушается к твоим словам и откажется от покупок квартир (ведь не только Ведис может пострадать от АМЕРИКИ, но и все застройщики), тогда коллапс несомненно случится, потому что спрос упадёт. А если люди не будут бояться и будут вкладывать деньги в своё жилье, то отрасль переживёт. Большая часть проблем у людей в головах, к сожалению нами просто МАНИПУЛИРОВАТЬ, пустил слух, придумал более или менее правдоподобную трактовку и все, механизм запущен, народ сам слух разнесет и приукрасит!
Так вот не нужно переживать на мои деньги, не нужно людей ОТГОВАРИВАТЬ от Ведиса и переводить стрелки на фирмы-конкуренты, дескать они намного стабильнее. Ненамного, больший объем - большие резервы - большие риски! Или на вторички, в которых жить будет не так комфортно. Каждый сам соизмеряет свои риски и свои возможности. Если вас риск не устраивает и нужен 100% результат, вперед на вторичный рынок и живите в своей хрущевке или др. подобной.
А вы где работаете? Кем?

Карл (гость) 26.08.2010 17:07
Да не надо прислушиваться к советам в форумах.
Надо просто реально ситуацию видеть.
А ситуация в недвижимости очень плохая.
А кто то специально зная это народ всаживает в бетон.
Мне по барабану пусть пузырь и не за один день лопнет пусть он 5-10 лет сдувается, но когда дебилы начинают верещать что недвижимость только дорожает то это просто противно и преступно.
У меня на вторичке 4 хаты по параметрам как ведисовские новостройки, а по цене ниже, и их никто не покупает. И когда ведис начинает верещать что у него всё раскуплено, то хочется найти этого лживого манагера и плюнуть в его лукавые глаза.
И не хрущи у меня на вторичке а хаты в современных сериях.

Да и ещё скажи мне а чем то г..но которое в большинстве своем строит ведис отличается впринципе от хруща? Да ничем.

Ведис это же не Миракс строит дома эконом класса - такие же хрущевки.

Strange (гость) 26.08.2010 17:38
На счёт завышенной стоимости в Москве никто и не спорит, нет таких цен больше нигде... И я только ЗА, если она вдруг упадут в 1 прекрасный год до разумных пределов. Перепродажи мне не грозят, но жилье нужно сейчас и не важно, сколько оно будет стоить через 1-3 года.
Хрущевки всё же меньшей площади, чем эконом ведиса, и дата их строительства переваливает за 30 лет, поэтому цена на квартиры ведиса (когда они уже сами станут вторичками) будет выше, чем на те же самые хрущевки, они будут больше цениться.
Вторички той же пложади и молодой постройки по цене превосходят Ведис с котлована, вот и возникает риск за меньшие деньги.
Ваши аргументы в целом могут быть правильными для тех, кто покупает с целью переподажи, если вдруг цена начнет ЗНАЧИТЕЛЬНО падать на всё жилье, тогда они проиграют. Только Москва не всегда живет по законам рынка, что-то не очень-то стоимость упала в минувший кризис, Лужок, Батурина, самые богатые чиновники ))

marin_ka56 (гость) 26.08.2010 17:38
Если Вы риелтор, то Вы должны знать, что все что прождается на вторичке отвратительно. Я уже пости год ищу себе хорошую квартиру. Предлагается только то, что люди хотят поменять на лучшее. В основном все квартиры грязные, в которые нужно вкладывать немеренные деньги и менять все. Для меня Ведис - это то, что надо. И не думайте, что мы разбрасываемся деньгами бездумно. Если Вы не покупатель, что Вы делаете на этом форуме. Зачем Вам все это словоблудие? Мы все взрослые люди и даем отчет своим действиям. А дома в Юрлово - это не хрущобы, а вполне комфортное жилье.

Америка (гость) 26.08.2010 19:42
Поговаривают что Ведис так сильно торопится, и так сильно экономит что дома могут начать рассыпаться ещё до сдачи или сразу после нее.
Я вообще не пойму куда ж БТИ т о смотрит?

Барыга (гость) 26.08.2010 20:14
угу, от Марфино одни руины остались))

Елена та 26.08.2010 20:54
Америка- с луны свалились? Монтаж производят рабочие ДСК1-а они пол Москвы построили...А кстати в Марфино у большей части домов в августе- сентябре-годик ...

DDD 26.08.2010 22:39
Поверь.чудик,Технадзор в Марфино за всем следил.

МАло-мало-Интересующийся... (гость) 26.08.2010 23:35
А машины тоже надо менять , когда они грязные.
А сделать ремонт не пробовали? Это дорого не встанет.
Поклеить новые обои, побелить потолок и постелить ламинат - копейки. А квартира будет ка новая.
С бетоном за 30 , да и за 300 лет ничего не будет, он еще крепче станет.
Эти как вы их называете хрущевки такими были ВСЕГДА.
Просто раньше у людей другие запросы были и кое кому денег на новую пасеку не хватает - вот и сносят.
Ну все это лирика.
Господа риэлтеры вы лучше скажите как там Нарвская-Очаково-Юрлово и проч.? ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ?
А ля-ля мы уже сыты.

Интересующийся... (гость) 26.08.2010 23:23
Подтверждаю.
Знакомый с Нефтескважинска тоже жаловался, что не может продать 2 квартиры в Москве по ЭТИМ ценам.
То что просят столько это не значит, что по столько покупают.
Вон за арбузы тоже просят по 20р за кило. Берут?
Да , иногда. Что то я в Перекрестке по 10р. за кило ажиотажа не наблюдал. И по 10р не берут!
Так же и здесь.
Ну сидит он со своими арбузами , счастливый от мысли сколько он сможет наторговать и пусть сидит дальше.

Не куплю... (гость) 26.08.2010 22:57
Ага вот так же годку так в 2003-2004 на форуме Щербинки народ сам себя успокаивал. Дескать не надо мешать строителям, а то совсем перестанут строить. Ай-Ай...
И что? На дворе 2010, а "Овражная" - как была брошена, так и стоит. А кто то в Лондоне замок купил и живет в свое удовольствие.
Граждане , не занимайтесь само-гипнозом.
Там кранов только штук 10 ржавеет и домов корпусов под десяток. Район с Марфино почти будет.
Фирма Стройметресурс называется. Елена Та должна помнить т.к наверное там тоже квартирку купила )).

Елена та 27.08.2010 15:10
Нет не помню, всё что покупала по предам ( до Ведиса )уже получила-продала и отнесла Ведису...Ох!

Гость-Кю (гость) 26.08.2010 23:14
Дефицит - налетай!!!
Только вчера еще в Алексеево все "раскупили" и на тебе опять квартиры в продаже.
Они их что клонируют? Тут очень попахивает дозированными продажами.
170тыщ.р за панель - очуметь. НЕт слов.

китти 27.08.2010 02:14
Что слышно?
А насчет продаж и правда, что слышно?

Карл (гость) 27.08.2010 11:43
тут попахивает не дозироваными а двойными перепродажами.
и полюбому купившие там переддоговора могт вообще оказаться нисчем!

*Андрей* (гость) 27.08.2010 11:57

Карл (гость) 27.08.2010 12:14
Граждане!
Зачем вы ВЛИПЛИ в эти преддоговора?
Вы же прекрасно должны были понимать что это туалетная бумага.
ПРЕДДОГОВОР это обман государства. Вы все это знали и сознательно на это пошли.

Не стыдно а?

Мало того что вы пошли на поводу у обманшиков гос-ва так вы ещё и себя обманули. По

ПО ПРЕДДОГОВОРУ У ВАС НЕТ НИКАКИХ АБСОЛЮТНО ГАРАНТИЙ.

инна_ (гость) 27.08.2010 12:27
вы что так переживаете за чужие деньги ? мы в такой стране живем, где все без всяких гарантий... вы лучше свои деньги берегите,а к нам в кошельки не заглядывайте !!!

Алекс (гость) 27.08.2010 12:34
Нет у меня денег всё вложено во вторичку а вытащить невозможно. И всё по причине лукавства строителей и тех кто раскручивает их продажи!

Елена та 27.08.2010 15:11
А вы попробуйте снизить немного цену, и народ к вам потянется...Проверено!

_Клара_ (гость) 27.08.2010 12:43
Т.Е. МНЕ должно быть стыдно перед тобой ,что я купила квартиру?иди и зарабатывай , а не завидуй будущим владельцам квартир.

Strange (гость) 27.08.2010 12:27
То ты писал, что ничего не распродано, а теперь уже и двойные продажи пошли??? Ничего себе спрос подскочил меньше чем за сутки!!! Ты уж определись...

Америка (гость) 27.08.2010 13:00
ГРАЖДАНЕ что же вы так запутались а?
Пример:
Даже если семья имеет доход 100труб, коих в Москве не так много, то даже такой семье если они откладывают по 50-70 труб в месяц на покупку жилья. ТО копить нужно 10лет на покупку 2-ки эконом класса в марфино или нахимово. А если взять ипотеку на 10-20 лет то через 10 лет за 2-ку отдадут 14лямов а через 20 лет 20 лямов.
ЭТО НЕРЕАЛЬНО.
Вывод:
На квартиру в Москве москали себе в большинстве заработать не смогут никогда при таких ценах.
Квартиру в Москве может себе позволить либо Б А Н Д И Т, либо мошенник либо просто очень сильно повезло.

Итог:
Все стройки с сегодняшними ценами на квартиры в Москве предназначены строго для определенного контингента.

Соответственно - ПУЗЫРЬ есть и он обязательно лопнет!
Слишком сильна спекулятивная состовляющая.
Ну либо строителям нужно уговорить МИНФИН нанять сотни вертолетов и разбрасывать ЯРДЫ рублей над городами - ТОГДА стройки немного оживут.

Strange (гость) 27.08.2010 13:39
Понятно, теоретик.
Ты забыл про людей, у которых есть начальный капитал и таких много. Тогда и кредит по силам, и пузырь оказывается преувеличенный...

Правда (гость) 27.08.2010 13:52
А я думала что квартиры это для всех а не для тех у кого есть капиталл.
Это что получается что большая часть населения в интересы строителей не входит.
Иди это Путину скажи, он тебе завтра же налог впендюрит чтобы не выпендривался.
У меня вообще есть подозрения что все социальные волнения которых сейчас много из-за таких как вы.
Сегодня строители работают на тех только у кого есть капитал, а завтра они работают только на сверхбогатых.
Чем же это не деградация строительной отрасли?
Лучше уж тогда вам сразу крякнуть чем так мучиться.
Запомни всегда так было и будет жильё это для "рабочих и крестьян" для тех у кого нет сбережений, а если вы про это забываете то скоро встречаетесь с аналогом 1917 года, когда вас богатеев москалей тыкают в дер-мо вместе со всеми, короче сами потеряете всё заработанное, вернее сворованное у народа!

Пузырь вот вот лопнет.
И это понимают даже те кто пытается этот момент оттянуть!

Strange (гость) 27.08.2010 14:21
"Правда", не переходи на личности, я не москаль, я приезжий и из-за таких как я волнений точно не случится! Просто мне удалось за всю жизнь накопить достаточную сумму для покупки (это длилось с начала 90х, по моему достойный срок). У москвичей есть преимущество, что это их город и они в нем живут, и у них тоже есть сбережения, есть недвижимость, они же не на улице живут! Поэтому они могут ЧЕСТНО менять жилье, разменивать, у всех же дети есть...
Сколько получает в среднем пожарник? Вот столько и я получал за последние 20 лет и смог, наконец, их вложить в квартиру в Юрлово и то с натяжкой хватило. А теперь ты говоришь, что я их украл у народа? Да я сам народ, твою же жизнь мог бы спасти...
Хочешь теперь ткуть меня "богатея москаля" в дер-мо? Не пиши, пожалуйста, подобных постов, не обижай свой же народ НАРОД! На жилье эконом класса "богатеи москали" даже не посмотрят...

Ментон (гость) 27.08.2010 14:44
А зачем же ты спаситель жизней вложил в йюрлово эконом если есть варианы достойне бизнес класса монолит. И зачем же ты вложил зная что чуть пожже купишь дешевле?
Ты мне тут на совесть не дави.
У меня 4 хаты на вторичке и я не могу их продать хотя метр дешевле чем у Ведиса. А вы тут верщите что у вас всё распродано
Зачем вы врете?
Зачем вы людей заставляете своей лживой рекламой вкладывать последние деньги в обесценивающийся товар?
ОБЪЁМЫ Ведиса распроданы максимум на 10%.
Остальное всё ушло спекулям или своим людям.
Ну да ладно им же потом это разгребать.
Просто жаль тех людей которых вы нагло обманули свое лживой рекламой.
И когда нибудь вы за это ответите.

Strange (гость) 27.08.2010 15:01
Я ещё раз говорю, не переходи на личности.
Я никого не обманывал и не призывал к покупкам.
И вторички дешевле того же качества и метража я не нашёл, может ты мне их никак продать не можешь?
И ещё, я частный покупаль, физическое лицо и рекламой не занимаюсь. Купил для себя, теперь жду пока построится, чтобы там жить. А ты мне тут начинаешь втирать, что я сделал это зря, что я дурак и т.д. и т.п.
А не пошёл бы ты к чертям с таким подходоим, слишком тебя тут много, ты ЗАКАЗНОЙ!

Zлик (гость) 27.08.2010 14:32
И что, когда цены в Москве будут от 50 тыщ/метр?

бибирик (гость) 27.08.2010 14:49
Так цены уже ниже этой планки просто это владельцы бетона ещё не осознали и не опускаются до уровня спроса.
Нужен толчок, нужен стимул, они его усиленно ждут не желают по законам рынка работать.

И они его ведь таки дождутся.

Хотя учитывая уровень цен 2008 года сползли уже нормально.

Но строители в это отказывались верить и решили поиграть в "повышалку".

Жаль спекулей и строителей. По дурости своей и по жадности потеряют бизнес и активы.

китти 27.08.2010 16:10
А продавать когда начнут Ведисы , к примеру Очаково?

USA (гость) 27.08.2010 19:51
Я на личности не переходил. И то что ты за 20 лет заработал только на одну квартиру говорит только о том что цены на жильё в Москве - ЭТО ПУЗЫРЬ!

И может быть у других людей нет таких способностей на зарабатывание и копление денег на халупы эконом класса, каждый год почти начиная с 1990 уворачиваясь либо от сюрпризов правителей, экономики, маневрировать уходить от хлыста инфляции.
Не каждый так сможет. Потому что есть дела и поважнее чем всю жизнь гнаться за ХАЛУПОЙ эконом класса в Москве!

USA (гость) 27.08.2010 19:57
Я не говорил что вы плохой - это ваши слова.
И если вы не видите вторички дешевле новостроя то вы явно недоговариваете.
А где вы смотрите?
Вы пройдите по кварталу, да пошукайте. Кому надо уже сливаются вполовину дешевле. И таких достаточно.
А "НАДО" им именно благодаря таким вот компаниям как Ведис.
Сколько же благодаря строителям народу выкосило.
Вернее благодаря ЖАДНОСТИ строителей-девелоперов.

Отвратительно это всё!

TEST (гость) 27.08.2010 23:12
Именно все сегодняшние стройки не для среднего обедневшего класса. Строителям выгодно в рамках
кривого рынка делать меньше и продавать дороже.
Ради этого и строятся обьекты с огромными
площадями квартир. Однушки размеров с двушку. Двушка размером с советскую четверку. Обьемы вводимого в
разы ниже чем на закате СССР в 1990г.
17 года к сожалению не будет, так как человека завалившего нац проект доступное жилье с удовольствием выбрали президентом.

Ведис,ИМХО, выдал Марфино по более и менее дешевым ценам, чтобы хоть как-то сохранить от банкротсва часть строителей. Москва покупала у горе строителей квартиры по куда более низким ценам, чем 65 Марфинских
Сейчас они чувствуя якобы повышение
спроса, будут сокращать обьемы...
Чтобы не загубить "конкурентов" "по рынку"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия