Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино-Запад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 77  78  79  80  81  82 

Максим_2-169 19.10.2016 17:19
Технический паспорт БТИ
Технический паспорт БТИ – документ, необходимый при проведении капитального ремонта квартиры, переустройстве, перепланировке… Прежде чем начать ремонт в наших квартирах-новостройках жильцам и подрядным ремонтным организациям необходимо его иметь на руках! Хотя бы для того, чтобы соблюсти все требования к обустройству помещений в квартире.

«Вести», просьба Вас как представителя Застройщика дать ответы на след. вопросы:
1. Есть ли в распоряжении Застройщика Технические паспорта БТИ на квартиры, включающие экспликацию к поэтажному плану? (не путать с кадастровыми паспортами и техническими планами). Они изготавливались по заказу Застройщика?
Если «Да» - как/где с этими документами можно ознакомится и/или получить копии?
Если «Нет»:
2. На основании какого документа я (как собственник квартиры) могу узнать функциональное назначение помещений? Например, ЧТО в квартире является кухней, ЧТО - жилой комнатой, а ЧТО значится как балкон.. и т.п.? Или мне (и всем жильцам) техпаспорт следует заказывать самостоятельно в МосгорБТИ?
3. На основании какого документа Застройщик решил, что "мой" балкон является "лоджией", и произвел соответствующий перерасчет стоимости квартиры?

Вести со стройки 20.10.2016 20:39
1. Все, что Вы перечислили, было изготовлено и сдано в Кадастровую палату (Росреестр) для постановки дома в целом и всех квартир по отдельности на кадастровый учет. Сейчас, как писалось выше, еще и в МФЦ все это сдадим. Наверное, копии можно заказать в либо в кадпалате, либо в МФЦ (чуть позднее). Обычные копии можно попросить сделать в УК, мы перешлем им электронные версии всех документов.
2. МосгорБТИ является не более чем коммерческой кадастровой организацией. Не она делала кадастровые работы по этим домам, поэтому там ничего получить нельзя.
3. Перерасчет производится (Вы как договор не читали) по кадастровым обмерам, при этом площадь ЛЕТНИХ ПОМЕЩЕНИЙ принимается с коэф.=0,5. Так что разницы в том, лоджия у Вас или балкон нет.

Евгений11 20.10.2016 01:02
Система вентиляции
Окна линейных 2х комантных квартир жк выходят на дорогу , отсюда шум и загрязненный воздух. Задумываюсь ставить приточную вентиляция пву-350. Может быть кто то уже более конкретно занимался этим вопросом или уже ставил приточки, дайте совет что лучше ставить

SergioThe1 (гость) 20.10.2016 18:35
Ставил себе приточку в другом доме на Наташи Ковшовой, от того же производителя, но поменьше. Сделал все сам, от монтажа до прокладки трасс. Квартира 45 метров для проветривания 2 комнат. На взгляд домашних - игра стоит свеч. За пол года поменял 2 (два!) фильтра (по типу как салонный в машине) т.к. загажены были полностью. Стоит учитывать, что это 4-й этаж и долетает много с проезжей части.

Евгений 11 (гость) 22.10.2016 06:27
Ставили v-stat ? Как по уровню шума от устройства и расход на энергию? Вот ещё не решился на пву 350 ибо стоит дорого и боюсь что счета на электр. Будут огромные . Есть какие то альтернативны менее затратные?

SergioThe1 (гость) 22.10.2016 17:18
Да, ставил ее. Шум не заметен вплоть до 5-6 скорости, но предусмотрен шумогаситель перед вводом в квартиру (стоит на балконе). По элекрозатратам трудно сказать, ставил еще весной, и холодный сезон толком не застал. Без обогрева работает просто как вентилятор и потребляет не много.
Альтернатива - водяной колорифер, но как житель этого дома я крайне против :) Или рекуператор, но это совсем другие затраты на проект.

Евгений 11 (гость) 23.10.2016 03:35
А в этом доме собираетесь ставить установку эту ? На 60 метров Ее Маловато будет наверное ? Через балкон и разводка по потолку у вас была ? Тут и так потолки низкие прийдется если ставить то только на фасаде , интересно какой шум будет в таком случае

SergioThe1 (гость) 23.10.2016 09:10
В этом доме пока думаю о рекуператоре. v-stat уже прошел как этап, а по логике, на понижение нельзя :)

У v-stat производительность паспортная 230 кубов в час. На 60 метров при потолке 2,55 нужно 160 кубов, т.е. при идеальных условиях получаем двукратный обмен, что в принципе отлично. Но, отмечу, что паспортная мощность - это сферический конь, если понятно о чем я...

В предыдущей квартире для трасс воздуховодов обыгрывал встроенные шкафы, где верхние полки использовал под их размещение(но потолочки там 2,8 правда). Надо тщательно продумывать привязку к мебели, нишам, коридорам.

По шуму: сейчас стоит на кухонном балконе-лоджии, летом балкон открыт и ее почти не слышно днем, а ночью на кухне не живем :) работает не намного шумнее внешнего блока кондиционера и шум, как таковой, вполне комфортный - без гула, вибраций и завываний.

SergioThe1 (гость) 23.10.2016 12:48
Да, забыл сказать про шум. Если монтировать v-stat предложенным способом, т.е. выводить сразу в жилое помещение через крепеж-воздуховод, вот на входе шум будет конкретный. Я прямой вход заглушил, и ввел в жилое помещение через канальный шумогаситель(глушитель). Думаю, такая же история с другими приточками.

Евгений11 24.10.2016 04:01
Ну еще вариант с улицы пустить не напрямую а через трасы с трубами из мягкого материала и шумоглушилками. Нарвеное не должно шуметь. Пву конечно дорого, а сколько рекуперато обоейдется в общем без установки по вашим подсчетам ?

SergioThe1 (гость) 24.10.2016 08:27
Вот сейчас как раз пытаюсь выбрать что-то из рекуператоров, но рынок бытовых устройств очень скромный. Большинство устройств не отрабатывают свои деньги, т.е. рекуператоры по факту не работают, а используется обычный электрический догрев воздуха. В таком варианте смысла в нем вообще нет, затраты на вентиляцию + затраты на постоянное отопление.

Все более-менее приличное идет уже по цене, сравнимой с ПВУ и выше, но для рекуператора значительно сложнее разводка труб. Во первых, их в два раза больше (приток и вытяжка),а во вторых нужно сбалансировать систему, чтобы приток более-менее соответствовал оттоку.

Но и самая большая проблема, что на рынке огромное количество компаний, которые делают вент работы, но по факту больше заинтересованы в продаже оборудования, чем в разработке нормального проекта для квартиры и его реализации. У них у всех мозги заточены под офисы, коттеджи или пром объекты.

Поэтому несмотря на то, что написал сам выше, крайне рекомендую подумать два раза, прежде чем решиться на рекуператор. С обычной приточкой технических проблем значительно меньше, а результат реально есть.

sw54 20.10.2016 17:39
прописка
вести со стройки, ответьте на простой вопрос, с какого числа можно прописаться

Вести со стройки 20.10.2016 20:32
Ну уж прописку-то хоть на застройщика не "вешайте". Если наши госорганы не хотят работать (см.выше), то мы-то тут при чем. Хотя и стараемся, работаем за них.

Николай 585 21.10.2016 08:26
Вести, ну вы прим как супермэн для нашего ЖК!!!!
Хотел бы задать и свой вопрос, как добиться от УК что бы дали постоянное нормальное давление в трубах????

Вести со стройки 21.10.2016 10:41
В каких трубах? Плохо греют радиаторы или плохо течет горячая или холодная вода?

sw54 21.10.2016 19:20
большое спасибо за ответ, будем ждать

Новый сосед_2016_2016 (гость) 23.10.2016 20:39
Благоустройство
УК утверждала, что работают в ЖК только высококвалифицированные(судя по тарифам), адекватные кадры. Судя по "закосу" в УК и техника и работники оставляют желать лудшего.

Новый сосед_2016_ (гость) 23.10.2016 20:56
Как-то так...
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"

ost 24.10.2016 13:15
Ваш русский язык тоже оставляет желать луДшего

Новый сосед_2016 24.10.2016 17:41
*лучшего(извините, Т9)
А вы учитель русского?
Подботать со школьниками не желаете?

Новый сосед_2016 24.10.2016 17:42
*подработать?

Новый сосед_2016 24.10.2016 17:52
Скошенные кусты (за которые были заплачены деньги) вас не смущают?
Опечатка важнее?

ost 25.10.2016 11:00
а у нас только учителя русского языка знаю правила???))) Вы очень логичны в своих суждениях) и работу сразу предложили...обидчивые люди...такие обидчивые))) Вы меня повеселили) скошенные кусты меня меньше всего волнуют на этапе ремонта квартиры.

Новый сосед_2016 25.10.2016 20:49
Собственник квартиры в ЖК так рассуждать не булет, а представитель "беста" или "комфорта" - да, их не волнует, им здесь не жить.

Новый сосед_2016 25.10.2016 20:54
*будет

ost 26.10.2016 09:02
снова мимо))) я купила квартиру в числе первых 40-а человек, когда мой корпус был на этапе строительства 3-4-го этажа! Вам не надоело еще играть в экстрасенсов и постоянно угадывать кто собственник, а кто представитель? бывают адекватные собственники, что на этом форуме большая редкость если перечитать сообщения...Вы видимо собрались жить в этих самых кустах...очень уж Вас волнует этот вопрос...

ost 26.10.2016 09:10
кусты, качели, беседки не в цвет, мангалы для шашлыка, заборы...читая все это создается ощущение, что людей больше всего волнует наружка. Неужели все сделали ремонты и есть время заниматься такой ерундой...

Новый сосед_2016 26.10.2016 11:25
?????

Максим_2-169 26.10.2016 11:31
ost, отлично, что есть НЕРАВНОДУШНЫЕ соседи, радеющие не только за свою "хату", но и за общее имущество Жилого КОМПЛЕКСА (в т.ч. придомовую территорию)!!!!!
А если Вас не волнует "наружка" и Вы считаете, что "адекватные собственники" - это подобные Вам индивидуалисты, которых заботит ТОЛЬКО РЕМОНТ СВОЕГО жилища, то не мешайте выявлять и озвучивать проблемы с благоустройством... Сообщение с фото адресованы УК и Застройщику (как выбравшему УК), проводящим работы по завершению благоустройства.
Странно, что Вас веселят скошенные кусты и недоделанная беседка.... Предполагаю, что как только у Вас закончится "этап ремонта квартиры", Вы тут же займётесь общедомовыми вопросами))))

Николай 585 26.10.2016 11:35
Я думаю это один из те соседей что в дальнейшем будет мусор из окна выбрасывать!!!!

ost 26.10.2016 12:44
зачем я? этим все Вы не плохо занимаетесь)))

Николай 585 26.10.2016 11:33
Ost, может хватит тут дерзить соседям????
Если вам наплевать на территорию ЖК за которую мы заплатили, то это не значит что остальным так же должно быть безразлично!!!!!!
С вашим подходом вам надо было купить квартиру в Бирюлёво, там много таких как вы, которым все равно!!!!!

ost 26.10.2016 12:17
я в последнюю очередь спросила бы у Вас где мне купить квартиру) хватит давать всем советы - это да! форум для общения и диалога , а не монолога...поэтому писать я буду что и когда хочу, уж извините) выбрасывать мусор в окно...Вы где сейчас живете, что такое вообще видели))) я о таком и подумать даже не смогу...фантазии нет такой)))

ost 26.10.2016 12:18
в Бирюлево нужно ехать Вам, как раз, как Вы...бабули на лавочках и везде сующие свой нос по делу и без) и, конечно же, учителя всех и вся))) хорошего дня...соседи!

Николай 585 26.10.2016 14:14
Ost, а вы хоть являетесь жителем нашего ЖК???
Или вы один из тех кошмаров которым скучно жить и единственная радость для вас так это мешать людям жить нормально!!!!
Какая у вас квартира, расскажите нам пожалуйста!!!

ost 26.10.2016 14:29
если Вы не умеете/не внимательно читаете...то я являюсь собственником квартиры в ЖК, к Вашему сожалению являюсь жителем ВАШЕГО ЖК))) мне наоборот от общения с Вами очень весело и совсем не скучно) я Вам жить мешаю)))))))))))))))))))) Вы очень впечатлительный Николай, не лопните от злости) хорошего дня!

Николай 585 26.10.2016 14:54
Спасибо, меня редко называют впечатлительным))))
Так вы не ответили, из какой вы квартиры???

ost 26.10.2016 15:16
может Вам еще свидетельство на собственность показать?

Николай 585 26.10.2016 15:22
Да нет, спасибо конечно!!!
Достаточно номера квартиры и корпус!!!

ost 26.10.2016 15:39
ага, сейчас, доложила уже))) Вам эта информация не нужна абсолютно для ответов на форуме. Если же Вы считаете, что я зашла на форум поговорить просто так...не имея никакого отношения к ЖК (а судя по Вашим суждениям так и есть),то это просто верх глупости...хотя...может Новый сосед снова поработает экстрасенсом и угадает)

ost 26.10.2016 15:44
а если серьезно...я на самом деле собственник квартиры в ЖК, но меня кусты и беседки волнуют в последнюю очередь, действительно. меня куда больше волнует холодная батарея и слухи о несущих стенах, которые жильцы сносят. демагогию я разводить не хотела, просто очень уж остро люди реагируют...меня эта ситуация только веселит вот и все. так что всем удачно сделать ремонт и решить вопросы с кустами!

Максим_2-169 26.10.2016 16:16
"свидетельство на собственность" показать и не сможете! Такого документа уже нет в природе! Вы как "собственник" это должны знать..)))
А вот слухи о сносе несущих стен Вы зря игнорируйте! Но не надо думать, что УК (и тем более Застройщику) есть дело до всех наших "перепланировок"!
Если у Вас есть обоснованные подозрения о сносе несущих стен в конкретной квартире - надо идти и разбираться "согласованы или нет"...

ost 26.10.2016 16:45
оооо...так я и знала, что кто-то "очень умный" обратит на это внимание) Выписка - так Вас устроит?))) я не игнорирую, выше кто-то писал об этом и замолчал. если бы я сама лично увидела и услышала, то пошла бы сразу с таким вопросом...а так...человек, который об этом написал просто пропал и все.

azzi123 (гость) 27.10.2016 09:36
А что весёлого,позвольте полюбопытствовать в загаженной территории?Вы,видимо,прохихикали всё,но вопрос территории стоит остро,и не заканчивантся скошенным деревом.И если Вы житель ЖК,то получив квитанцию на оплату от УК,будете удивлены несответствию цифр с реальностью.И помимо скошенного дерева есть мусор,грязь в подьезде и накакая работа охраны и т.д. Судя по загаженной ветке форума,свобдного времени и энергии у Вас много и закончив ремонт таки придётся выйти во двор и парковать машину(не весело на газоне),а на парковке,которая не убирается!

ost 27.10.2016 13:24
Во-первых, времени у Вас мужчин, которые тут написывают...вагон и маленькая тележка...еще ж прочитать нужно...так что ту я бы, на Вашем месте промолчала, смешно читать)Во-вторых, пока идут ремонты мусор будет в любом случае. Чудес не бывает. Ваши же строители мусорят не меньше остальных. Охрана работает нормально, еще не одна служба доставки не проехала у нас без разрешения нашего прораба. А машину я паркую в гараже. Так что Ваши страшные истории меня не пугают.

azzi123 (гость) 27.10.2016 15:05
Мадам,на улицу выйдите и вокруг посмотрите!.Благодаря вот таким вот как Вы,которые дальше собственной двери ничего видеть не хотят,мусор и образуется от бесконрольных рабочих. А если вы ничего дельного ни сделать ,ни предложить не можете,то не мешайте другим этим заниматься.Или у Вас дефицит внимания?

ost 27.10.2016 17:00
Вообще дефицит внимания у Вас. Я написала один безобидный комментарий на который слетелась куча молодых людей безумно занятых и важных, у которых времени нет совсем ни на что. Но, как выяснилось, Вам ни делать нечего, ни пообщаться не с кем. Вы я смотрю столько проблем решили тут своей пустой болтовней))) прям и парковки отчистились и подъезды отремонтировали))) кто, если не Вы!!! Чтоб без Ваших бла бла в пустоту делали жильцы...подумать страшно)))

azzi123 (гость) 27.10.2016 17:55
У вас на скобках кнопка залипает?Достаточно сделали.Вы и половины не знаете.

azzi123 (гость) 27.10.2016 18:12
Мы уже давно общаемся и решаем вопросы на другом ресурсе пока Вы тут развлекаетесь.

ost 28.10.2016 08:26
на другом форуме базар развели еще? нервный Вы какой, скобки раздражают...выдохните))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina2016 28.10.2016 09:32
Это вы больше базар разводите, и по хамски общаетесь. Очень жаль, что у нас такая соседка :(

ost 28.10.2016 10:57
а мне как жаль...зануды, базарные мужчины, пенсионеры все по ходу. Могли бы просто пройти мимо...все решили ответить, получили в ответ и при этом я развожу) мнение на то и мнение, оно не должно сходиться с Вашим, а Вы этого пережить не можете. Как Вы в таком жестоком мире живете только...сплошные страдания наверное...

azzi123 (гость) 28.10.2016 11:55
Похоже на истерику-действительно лучше мимо пройти.

ost 28.10.2016 15:09
))) истерика? Вы серьезно? даже спорить не буду)

ost 26.10.2016 13:03
может Вам с Вашим подходом стоит купить квартиру в элитном поселке или доме бизнес-класса? тогда все Ваши проблемы решатся)))

Вести со стройки 26.10.2016 13:02
Застройщик хочет активно поддержать тех, кого все-таки ЗАБОТИТ то, что окружает дом и будущих жильцов. Размышления в стиле того, что моя хата - самое главное, а что там творится во дворе - меня не заботит, приводят (уже!!!) к тому, что рабочие, все делающие аккуратно (надеюсь) в личной квартире, гадят и топчут газоны во дворе. Давайте совместно возмущаться этим, давайте еще раз проведем строгие беседы с рабочими, давайте поймаем за руку кого-то из тех, кто бросает мусор где попало и ломает кусты.

ost 26.10.2016 13:07
застройщик лучше бы так активно решал проблемы отопления и сноса несущих стен жильцами, а не разводил демагогию про кусты и разговоры со строителями! жаль, что это застройщика НЕ ЗАБОТИТ(((

Вести со стройки 27.10.2016 18:20
Застройщик в рамках обязательств по строительству жилого дома получил договор на технологическое присоединение к тепловым сетям; выполнил технические условия, являющиеся приложением к этому договору; и уговорами, и руганью, и деньгами гонял нерадивую МОЭК, понуждая выполнить ее часть работы; смонтировал тепловые пункты, тепловые приборы, тепловые магистрали... Много-много раз приходили принимающие организации. Если бы они нашли хоть одну зацепку в объеме или качестве выполненных работ, неужели бы застройщик получил акт допуска и договор на теплоснабжение? Они же этим "кормятся"!
И вот активный жилец упрекает нас в том, что мы отопление не сделали (или плохо сделали)! Ну в чем плохо? Что не так? Почему к нам претензии??? Идите в МОЭК, если принятая и допущенная ими система не работает. Может, у них ТЭЦ сломалась, или за газ не заплатили, вот и температура в подающей магистрали ниже нормы. Ну нет у нас возможности украсть ваше тепло.
И несущие стены, уж вдогонку. Давайте мы, как застройщик (т.е. НИКТО для Вас) вломимся к Вам в квартиру и начнем своими сапожищами топтать Вашу собственность, грозно тряся за грудки перепуганных подрядчиков: "А не снес ли ты, поганец, несущую стену, а не насверлил ли ты дыр более необходимого, а штроба это у тебя или скрытый проем?..." И так ведь нам надо ходить каждый день ко всем жителям. Т.е. иметь в штате человек 10 квалифицированных (и дорогих) специалистов, ибо квартир - более 400. И все-таки с ордером на обыск. Ибо по закону ну никак нельзя нам просто так, для "посмотреть" войти в чужую собственность. Видимо гневно обвиняя нас в НЕЗАБОТЕ, Вы это имели в виду? Или предложите что-то иное, более разумное.

ost 31.10.2016 08:34
всю эту писанину, как обычно, развели ни к чему...вода, а на деле ничего. ни МОЭК и никто другой...проблему решил Ваш электрик в эти выходные, а в общей сложности звонки и приходы длились три недели...так что следите за собой, а не другими организациями. я прекрасно знаю в чьей компетенции те или иные вопросы (если занимаюсь ими по месяцу). предлагаю учитывать и исправлять жалобы, а не просто писать и рассуждать...а кто бы это мог быть виновен в Ваших косяках.

Вести со стройки 14.11.2016 12:27
Здорово, что решил, правда непонятно, почему электрик, если Вы писали, что надо решать проблемы с отоплением и сносом несущих стен.
Да, кстати, нет у застройщика никаких электриков, и совсем от не "наш".

Огромная просьба ко всем: большинство того, в чем обвиняют застройщика - это вопросы к УК, поэтому мы готовы помогать только в вопросах устранения строительных недоделок (да и то, если они по факту существуют).

ost 15.11.2016 09:02
Потому, что он назвался электриком УК и вызывали его через представителя УК, умные Вы наши. А про стены писала раз 500...для особо одаренных, 501 раз - об этом писала не я, я об этом всего лишь прочитала...

Вести со стройки 26.10.2016 12:54
Действительно, в УК такие и работают: высококвалифицированные и адекватные кадры. И в уничтожении только что посаженных кустов они не виноваты. Это - горе-строители, за которыми хозяева квартир не осуществляют должного контроля.

Николай 585 26.10.2016 14:11
Вести вы шутите?????
В УК работают высококвалифицированные и адекватные люди??????
Может конечно я и ошибаюсь, НО именно наша УК до сих пор не даёт людям ни документов ни чеков, ни тем более гарантии на свои работы!!!!
Именно наша УК не убирается в подъездах и именно наша как вы написали адекватная УК поставила нам такую охрану которая судя по всему боится выходить из будки и по этому считает что все что входит в их обязанности это только открывать шлагбаум при въезде!!!!
А так же эта наша адекватная УК потребовала с меня лично 500 рублей для того что бы запустить большой лифт!!!!!

Вести со стройки 27.10.2016 18:24
На сайте УК есть процедура оформления дополнительных работ за оплату, все описано, что надо получить договор, квитанцию на оплату, после предоставления услуги, подписать акт о выполненных работах и т.д. Была распечатана и вывешена на всех углах следующая информация: Уважаемые Собственники!
В случае Вашего обращения в УК для производства любых ремонтных или монтажных работ , необходимо заключить официальный договор с УК, получить на руки один подписанный уполномоченным лицом экземпляр договора и квитанцию на оплату, а после выполнения работ подписать акт о принятых работах. Только в этом случае УК несет ответственность и дает гарантийные обязательства на произведенные работы.
За выполненные работы по частной договоренности с кем-либо из сотрудников УК без оформления официальных документом и без официальной оплаты, УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!
Если кто-то из сотрудников УК на объекте предлагает Вам произвести работы без официального оформления необходимых документов и за наличный расчет, просим о подобных случаях информировать руководство компании для наложения на сотрудников соответствующего наказания вплоть до увольнения тел.+7 (985) 997-44-34,
+7 (499) 250-52-55
e-mail – mkn@inbox.ru, info@ssop.ru, usanova@ssop.ru

Бест-Новосел (гость) 25.10.2016 13:25
Школа Новосела
Уважаемые покупатели квартир ЖК «Мичурино-Запад», компания «БЕСТ-Новострой» приглашает Вас посетить Школу Новосела!

В рамках мероприятия специалисты рынка выступят на самые актуальные темы для будущих жильцов:
• Варианты планировок и дизайн-решений для вашего ЖК
• Сколько должен стоить хороший ремонт?
• Как получить налоговый вычет за квартиру и ипотеку?
• Готовые решения для кухонь в вашем ЖК.

Партнерами программы выступят: «Новострой-комфорт» (ремонт под ключ), «Design Project» (дизайн-проект), «Правокард» (имущественный вычет) и "Спутник Стиль" (кухни).

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия станет розыгрыш комода от компании «Спутник стиль» - мебельной фабрики в Москве, которая работает на отечественном рынке более 15 лет.

И, конечно, ни одна встреча новоселов не обходится без угощений!

Место проведения: м. Арбатская, м. Кропоткинская, Филипповский пер., д.8, стр.1
Дата и время проведения: 29 октября, в 12.00.
Продолжительность мероприятия: около 2 часов.

Вход по предварительной РЕГИСТРАЦИИ участников, запись производится по почте: i.isaeva@best-.ru с темой письма Школа Новосела «Мичурино-Запад»

Бест-Новосел (гость) 25.10.2016 13:26
i.isaeva@best-.ru

Бест-Новосел (гость) 25.10.2016 13:34
Т.к. правилами форума мы не можем оставить контактные данные, то по вопросам регистрации просим обращаться по главному телефону компании «БЕСТ-Новострой».

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности