Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 77  78  79  ... 109  110  111 

piglet (гость) 28.06.2012 10:49
Стены в квартирах
Уважаемые соседи, делающие или уже сделавшие ремонт. Интересно Ваше мнение: насколько сильно кривые стены у нас в квартирах? Кто-нибудь обсуждал этот вопрос с рабочими?

OlegFromTS 28.06.2012 13:14
В ванной и туалете идеально ровные, под нуль. Мой мастер очень удивился, говорит никогда еще в новостройках не видел в санузле таких идеально ровных стен. Даже не пришлось выравнивать под плитку, прямо так клали. В комнатах не такие ровные, но перепады не существенны.

piglet (гость) 28.06.2012 16:02
Спасибо, Олег! Хотелось бы еще мнений...А то складывается впечатление,что только на с в нашей квартире достались ооочень кривые стены....

Svetlana.Sely (гость) 01.07.2012 13:54
У нас относительно ровные, т.е. перепады небольшие. Правда и стен не так много - однокомнатная квартира.

Calibrator 02.07.2012 16:57
Высокоскоростной интернет
Всем, кто хочет провести к себе в квартиру самый современный интернет, телевидение от МГТС по оптоволокну, просьба оставить заявочку от своей квартиры по телефону МГТС +7-495-636-0-636 или тут: http://mgts.ru/gpon/order/. Заявочка вас ни к чему не обяжет, но при наборе определенного количества заявок от дома, наш дом подключат к Интернет по технологии GPON http://mgts.ru/gpon/ и вы после этого сможете подключить свою квартиру к самому высокоскоростному интернету.

Mikluh 06.07.2012 19:35
Суд
Господа, как там наш коллективный иск по признанию собственности продвигается?

olegzh (гость) 10.07.2012 16:22
По информации юридического агентства, предварительное судебное заседание назначено на 17.07

Лрд (гость) 11.07.2012 00:57
Сантехкабина
Здравствуйте! Кто-нибудь уже сносил или планирует снести сантехкабину? Поделитесь опытом...

finjats 11.07.2012 12:01
Лрд, что Вы имеете ввиду - снести сантехкабину? Я лично убирал только перегородку между ванной и туалетом, то есть объединял санузел. Тем более что 2 стены в санузле из 4 - несущие.

Лрд (гость) 11.07.2012 13:20
Вот это я и хотел бы уточнить. Рассматриваю вариант снести кабину полностью, но если вы говорите что 2 стены несущие, то это конечно все меняет. А как вы сносили перегородку? Силами своих строителей или отдельно нанимали? Если я правильно понимаю, материал кабины - бетон? Какой инструмент использовали? Давно не был на квартире - у кабины есть потолок или сверху идет плита перекрытия?

finjats 11.07.2012 14:20
Я убирал перегородку силами своих строителей, так как стена ненесущая и некапитальная, потом это изменение в уведомительном порядке узаканивается.
Насчет деталей и материалов не скажу, не вникал. Знаю, что выпиливается она так называемой "алмазной" болгаркой. Нельзя только трогать короб вентиляции, в нашем доме он по проекту находиться именно в санузле.

Mikluh 13.07.2012 18:37
Интернет
Привет всем, помню что обсуждался вопрос на форуме по поводу МГТС, но какой у нас выбор на данный момент по поставщикам интернета в наш дом? у меня 2ой подьезд.

Хочу еще на стадии ремонта провезти инет кабели по квартире.

finjats 13.07.2012 19:25
Я слышал негативные отзывы по МГТС от знакомых, которые его установили.
Нужно посмотреть по рынку Акадо, Билайн, МТС, местных провайдеров.
Давайте на выходных посмотрим и потом обсудим.

finjats 13.07.2012 19:27
Еще забыл Onlime

OlegFromTS 14.07.2012 00:59
http://www.moskvaonline.ru - Интернет провайдеры Москвы по адресу с рейтингом. По нашему адресу к сожалению, кроме МГТС и МТС, ничего больше пока не подключено, а может и не пускают. Первые две секции уже 2 года живут. Думаю, что это не с проста, это скорее всего монополия на наш дом со стороны МГТС и МТС. В нашем районе провайдеров очень много, там на сайте видно. Думаю, что многие из них обязательно подключились бы уже давно к первым 2 секциям. Боюсь, что и дальше к нашему дому эта мафия никого не подпустит.
Рекомендую посмотреть интернет у Yota, они полностью перевели все оборудование на 4-ое поколение - технологию LTE. Модем стоит 3000р. Безлимит с реальной скоростью 20 Мб/сек стоит 1400р./мес., но если оплачивать сразу за год вперед, получится всего 750р./мес. При этом скорость на самом деле 20 Мб./сек - проверено. В Москве у них сигнал отличный, + можно будет брать с собой на дачу, если она находится в зоне покрытия, это примерно до 40 км от Москвы. При этом можно ни от кого не зависеть, не тянуть витую пару в квартиру, не тащить лишние провода и розетки RJ-45 по квартире. Можно от LTE-модема раздавать сигнал по WI-FI.
Еще вспомнил, что у Yotы есть возможность платить дешевле, если снизить скорость канала, это можно делать самостоятельно в своем личном кабинете, все пересчитывается автоматически, очень удобно. По моему можно опустить до минимального 1 Мб/сек., в этом случае у них оплата следующая: 450р./мес. и 150р./мес при оплате за год вперед.
Однако, если кто-то планирует в квартиру поставить стационарный телефон, то в любом случае придется проводить витую пару, чтобы подключиться к IP-телефонии (простой телефонии в новостройках сейчас не делают).
У МГТС очень забавно, интернет они подключают только по технологии ADSL, а Ethernet они в принципе не могут. Получается, за неимением простой телефонии в нашем доме, они так или иначе потянут в квартиру витую пару и подключат "в разрыв" ADSL-модем. Это конечно полный бред - притащить в квартиру витую пару, а интернет предоставлять по технологии ADSL :)

Calibrator 16.07.2012 15:16
OlegFromTS писал: "...Однако, если кто-то планирует в квартиру поставить стационарный телефон, то в любом случае придется проводить витую пару, чтобы подключиться к IP-телефонии (простой телефонии в новостройках сейчас не делают)..."

Неверно, - я поставил себе стационарный телефон от МГТС. И никакая это не IP-телефония.

Calibrator 16.07.2012 15:25
OlegFromTS писал: "...У МГТС очень забавно, интернет они подключают только по технологии ADSL, а Ethernet они в принципе не могут. Получается, за неимением простой телефонии в нашем доме, они так или иначе потянут в квартиру витую пару и подключат "в разрыв" ADSL-модем. Это конечно полный бред - притащить в квартиру витую пару, а интернет предоставлять по технологии ADSL :)..."

Все не так. Не путайте "две витых пары проводов эзернета" и "простую телефонную пару проводов" и не путайте жильцов. К нам в квартиру приходит "простая пара проводов для телефона". В ее разрыв (через сплитер-фильтр) включается ADSL-модем, который имеет на своем корпусе Эзернет-разъем для подключения компьютера. см тут: http://mgts.ru/home/internet/

OlegFromTS 18.07.2012 17:52
Это конечно очень удивительно, что наш дом подключен к простой телефонии. Обычно сейчас в новостройках такого не встретишь. Хорошая новость. А сколько стоит, если не секрет поставить стационарный телефон у МГТС?
Как интернет через ADSL в МГТС - быстрый?

Calibrator 20.07.2012 12:48
стоимость установки 3500р. или дороже, если хотите "красивый" номер. Там существуют 3 разные категории красивости и стоимости. В офисе продаж вам дают несколько списков номеров, по разной стоимости. На первый взгляд "некрасивые" номера кажутся, действительно ничем не привлекательными. Однако, возьмите в руку свой телефонный аппарат и посмотрите, как набирается тот или иной номер. Некоторые номера вырисовывают грасивый рисунок последовательности на клавиатуре - то есть легко запоминаются. Еще есть программка, формирующая из последовательнолсти нажатий - последовательностть букв, написанных на вашей клавиатуре - получаются легко запоминаемые слова.
А интернет через ADSL я себе не ставил, но техническая скорость от провайдера к вам от 1 до 20 Мбит в сек, а от вас к провайдеру - 0,768 Мбит в сек. Тарифы тут: http://mgts.ru/home/phone/tariff/

OlegFromTS 20.07.2012 17:06
Спасибо. Думаю, красивый домашний номер - лишнее. В век мобильной связи и SKYPE домашний стационарный телефон становится все менее актуальным, поэтому, какой тут красивый номер, пусть будет хоть какой, на всякий случай.

Mikluh 14.07.2012 01:06
Спасибо за отзывы. Я сам живу недалеко, у меня Onlime и я ими доволен. Завтра поговорю с ними, они на юго западе вроде хорошо продвинуты.

Mikluh 14.07.2012 15:05
Звонил только что в Онлайм
http://www.onlime.ru/

Сказали что нужно чтобы к ним обратился от имяни дома председатель ТСЖ, тоесть управляющей компании.
Телефон для обращения +74957950350
Тоесть Ольгая Николаевна должна обратиться? :-)

finjats 16.07.2012 10:41
Ольга Николаевна пусть отдыхает.
Я если обратимся мы как собственники, то есть групповое обращение - это реальный механизм.
Управляющая компания не имеет права принимать подобные решения без нашего согласия.
А если примет нужно оспаривать.

У меня на прежднем месте жительства был случай, когда нам на крышу дома чуть не поставили передающую станцию Билайн.
Хорошо, что собственники вовремя заметили движение и возмутились. Работы остановили. Оборудование увезли. Выяснилось, что все это происходило с ведома управляющей компании.
Нужно очень внимательно следить за подобными действиями, особенно, что касается ДЭЗ.

Calibrator 16.07.2012 15:09
Все не так. Звоните в Онлайм по телефону 9-495-981-8100 и завтра вас подключат на скорости от 4 Мбитв сек до 50 Мбит в сек, в зависимости от того, какой тариф выберете. Наш дом уже подключен к Он-лайм. Причем все 5 подъездов.

Calibrator 16.07.2012 16:13
Короче, пока на секодняшний день для нашего дома, в порядке скорости (вначале списка самые высокие скорости):
1. Он-лайм - технология эзернет, скорость 50Мбит/сек к себе (25Мбит/сек от себя) тарифы: http://www.onlime.ru/internet/calc2/
2. МГТС - технология ADSL - скорость 20Мбит/сек к себе (1Мбит/сек от себя) Тарифы: http://mgts.ru/home/internet/tariffs/
3. YOTA или COMSTAR, технология WiMax (беспроводная) - скорость теоретически - до 20Мбит/сек, а практически может быть и ниже. Это надо пробовать - в разных местах Москвы по-разному. Тарифы: www.yota.ru и тут: http://wimax.comstar.ru/wimax/tariffs/tariffs/

Прошу совета (гость) 16.07.2012 18:21
Господа, порекомендуйте, плиз, какой видеодомофон купить (по умеренной цене), учитывая, что система cifral. Спасибо.

Calibrator 17.07.2012 11:33
Берите любой (дешевле черно-белый, дороже- цветной), требования следующие:
1. Совместим с координатной системой (либо со встроенным блоком сопряжения с координатной системой, либо докупите внешний блок сопряжения с координатной системой, если домофон для цифровой системы).
2. Если вы во 2 подъезде - то домофон должен работать в системе PAL.
Далее выбираете, сколько видеокамер вам потребуется. Видеодомофон может поддерживать от 1 до 6 камер, в зависимости от модели. Может вам нужна только одна, (может быть либо возле вашей двери, либо возле двери подъезда - на ваш вкус), либо обе, в указанных местах. Можно купить видеодомофон на 3 камеры (Третью можно поставить возле лифтов, у двери на этаж). Четвертую можно поставить у пожарного входа на этаж, если вы там тоже установили железную дверь с замком.
в 3 подъезде можно подключиться к общей видеокамере, установленной у входной двери в подъезд. Для этого вам достаточно протянуть только по своему этажу интернет-провод до щитка. Далее позвонить мне по телефону, указанному в объявлении в лифте 3 подъезда. Звоните также, если что-то все-таки непонятно.

Для ориентировки по ценам -
(22тыс руб):
показать ссылку

(10тыс руб): http://www.videodomofon.ru/elite.php?sort=2&subcat=4
(3тыс 450 руб)
показать ссылку

Короче - наберите в поиске в Интернете: "координатный домофон" и выбирайте.

Calibrator 17.07.2012 12:18
Да, хочу добавить, что есть домофоны со следующими дополнительными функциями:
- память - запоминание фотографий звонящих вдверь
- детектор движения - запоминание фотографий, проходящих мимо двери
- квадратор - на экран одновременно могут быть вызваны 2 или 4 изображения с разных камер
- возможность подключения к интернету - для просмотра изображений, например, если вы уехали за границу или хотите посмотреть что происходит дома (1 камера должна быть, для этого случая, естесственно расположена внутри квартиры)
- видеорегистратор - возможность записи и просмотра видео, записанного с камер
- возможность установки видеодомофонов по несколько штук в квартире, с возможностью ведения переговора между ними
- сенсорные экраны (без кнопок)
- без трубки (громкая связь)
- с режимом "фоторамка" - для демонстрации красивых фотографий из памяти в режиме ожидания

Calibrator 17.07.2012 22:30
Вот тоже неплохой видеодомофон для тех, кто хочет подключить аж 7 камер: http://videonano.ru/shop/domofon/vdf_color/cdv-71am-vizit-silver/

Calibrator 18.07.2012 10:12
Внимание, будьте внимательны! "CDV-71AM" и модель "CDV-71AM Vizit" это разные приборы! "CDV-71AM" поддерживает только 4 камеры, а "CDV-71AM Vizit" - 7 камер.
Характеристики "CDV-71AM Vizit" http://videoglazok.ru/catalog/vddomof/commax_cdv_71am_vizit.htm
Инструкция по подключению "CDV-71AM Vizit" тут: http://videoglazok.ru/manual/cdv_71am_vizit.zip

Calibrator 18.07.2012 10:28
Меня часто спрашивают о названиях частей видеодомофонной системы, поэтому привожу ниже принятую терминологию:
- "Домофонная панель", "Подъездный аудиодомофон" - панель с цифровыми кнопками, находящаяся у входной двери в подъезд, бывает цифровая или координатная.
- "Вызывная панель" - кнопка (может быть со встроенной камерой или без камеры) - панелька с кнопкой (и камерой), устанавливаемая вместо кнопки звонка, возле своей двери и/или возле двери на своем этаже в лифтовом холле.
- "камера" - отдельно устанавливаемая камера, может быть маленькая, скрытая в стене или наружняя, огромная - нескрытая. Бывает системы PAL или NTSC.
"Видеодомофон" - прибор с экраном, встроенным переговорным устройством и кнопкой открытия замка, устанавливаемый в квартире.

Calibrator 18.07.2012 11:55
А вот самая крутая охранная система на основе видеодомофона+мобильная связь: http://www.videolifemitino.ru/index_good_7479.html
При поступлении вызова от Вашего квартирного домофона, этот GSM-домофон переадресовывает этот вызов на ваш телефон. Где бы Вы не находились, для "гостей" Вы всегда дома! Более того, при желании, ответив на вызов, вы можете открыть входную дверь (калитку, ворота), нажав соответствующую кнопку на клавиатуре телефона. Никто не проникнет к вам в дом тайно, и платить за охрану не надо, однако ваш "GSM-охранник" всегда на посту. Лишь бы было электричество. Ну, для этой цели можно докупить UPS (Блок Бесперебойного автономного Питания на аккумуляторе)

finjats 18.07.2012 12:30
Большое спасибо за столь подробную информацию. Теперь есть из чего выбрать.

Calibrator 18.07.2012 13:54
Если вы выберете видеодомофон Commax, но захотите его дополнить системой GSM-охраны с контролем через сотовый телефон, то можете просто докупить GSM-приставку: http://www.aktivsb.ru/news_info550.html

Mikluh 23.07.2012 19:58
Подскажите пожалуйста еще раз телефон специалиста, которому я могу позвонить и проконсультироваться.

Calibrator 24.07.2012 12:28
я не специалист по домофонам, но, думаю, смогу ответить на ваши вопросы. Так как плотно изучал этот вопрос. Мой телефон на доске объявлений в подъезде, снизу таблицы. Звоните.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия