Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 78  79  80  ... 146  147  148 

Аркадий 17.11.2012 21:30
Новые фотографии

Фото: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Аркадий 17.11.2012 21:31
Новые фотографии

Аркадий 17.11.2012 21:37
Вот такое сооружение на кухне.

Тетя Оля 17.11.2012 22:16
Аркадий, спасибо огромное. Прокладака коммуникаций внутри дома идет, это замечательно!

степа777 17.11.2012 22:52
ага пасибки... даже видна труба стояка канализационного.... но вот что то 4-6 секцию не торопятся, да и обещанного отопления что то на фото не видно, окон фоток много, а ни одной батареи нет, а типа обещают то к декабрю начать пуско-наладку отопления

степа777 17.11.2012 23:06
во как оживились то "долгожители" коренные,я ж говорю как гиены.....ща начали поливать помоями, и это по ходу в данной вылазке только начало, дорогие будующие новоселы, ловите ведра с помоями, ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! ща ща наши "местные жители"начнут выливать помои дальше

joker86 17.11.2012 23:29
всё равно он прав, батарей то нет, и до 1 декабря наврятли протестируют систему отопления...

степа777 17.11.2012 23:35
кто прав? в чем прав?

степа777 17.11.2012 23:44
то что комуникации сейчас в поселке в ужастном состоянии никто ине оспаривает, ни застройщик, ни азбука, никто и не говорит что комуникации в хорошем состоянии!!!!! все как раз и говорят что комуникаации будут менятся и модернизироваться. как раз все и говорят что будут делать новые, и очистные, и котельную менять будут, об этом то все и говорят типа и застройщики и в азбуке, об этом говорят в первую очередь, а то что там сейчас хорошие комуникации нет нигде и слова, есть слова застройщика что они собираются делать все хорошее

joker86 18.11.2012 00:01
по русски же написано в том что батарей нет а до 1 декабря две недели
читайте сначала что написано и к какому коментарию написано

степа777 18.11.2012 00:04
ааа.... ну я то ДяРёВнЯ ё маё... мне простительно))))

joker86 18.11.2012 00:12
бывает
сам хочу во втором доме взять , но что то пока мутно всё там с комуникациями

Ипполит 17.11.2012 23:46
Ну ладно, хватит уже масла в огонь подливать )

степа777 18.11.2012 00:13
во...уже лучше))) армия старожилов мобилизируется)))) нука быстренько все в кучку собрались)))) и начали.....

Александра Кривова
20.11.2012 14:58
Не понимаю реакцию местных жителей!Если идет модернизация всего микрорайона значит условия проживания всех! значительно улучшатся,не в первый год конечно,постепенно)Откуда столько "помоев" или это банальная зависть?))

поваровский 20.11.2012 19:37
Приведите пример модернизации всего района или, хотя бы, вашего будушего микрорайона? Поставили на болоте коробку для ипотечников и провели новые трубы к старым котельной, ВЗУ и очитсным.

степа777 20.11.2012 20:57
Вы просто посмотрите сколько зависти в одном предложении))))) это просто шедевр зависти я вам ставлю 5+ по дисциплине зависть))) вы справились на отлично... МАЛАДЭЦ!!!!!

поваровский 20.11.2012 19:37
Приведите пример модернизации всего района или, хотя бы, вашего будушего микрорайона? Поставили на болоте коробку для ипотечников и провели новые трубы к старым котельной, ВЗУ и очистным.

Фи-Алка 20.11.2012 19:52
Чего Вы собственно добиваетесь.Хотите что бы мы взяли лапаты и пошли сооружать новые отчистные? Или просто подпортить нам СЧАСТЛИВЫМ настроение?.Вы кажется съехали уже с этого района.Радуйтесь! Или скучно на пенсии?

степа777 20.11.2012 20:41
да своей завистью Вы местные жители ничего не добьетесь.... я не могу понять, я вы хотите что бы вечером вы жили в своих общагах,а утром проснулись в хоромах царских? модернизация таких масщтабов не может пройти за одну ночь....не понятно своими криками на форуме вы ничего не добьектесь, хотя я и не могу понять чего бы вы в идеале хотели то добиться? что бы в идеале строители перестали работать и вы на всю оставшe.cz жизнь остались жить в своих халупах???? ЗАВИСТЛИВЫЕ ВЫ УЖАСТНО, А ЗАВИСТЬ ОДИН ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!!!!!!

степа777 20.11.2012 20:43
Местные жители просто хотят лишний раз доказать что они завидуют зеленой завистью на новую стройку, и чем больше в человеке зависти тем больше он будет тут песполезно кричать

степа777 20.11.2012 20:55
давайте давайте, армия старожилов налетайте, что ж вы так мало то выливаете помоев то, давайте больше, а то без вас тут уже очень все заскучали.

степа777 20.11.2012 23:09
тем более завидуете то вы на стройку своего же района

поваровский 21.11.2012 13:01
Слушай, мне на твою "зависть", плевать. А хочу я, чтобы такие болтуны, как ты, перестали тут дифирамбы петь, а задумались и начали давить на застройщмков и местную администрацию, которые с продажи квартир ничерта не сделали для поселка. Может они задумаются и при строительсьве нового дома, что-то выделят на коммуналку поселка. Но при наличии таких довольных всем наивняков, как ты, это врятли будет. И думаю я в первую очередь о всех поваровчанах. На старожилов дано рукой махнули, может вы бы что-то изменили.

Александра Кривова
21.11.2012 17:00
А почему тогда вы не поднялись на стали давить на администрацию(сколько времени вы там прожили?) вместе с соседями своими?

степа777 21.11.2012 20:07
1. Прошу не ТЫкать,
2. Дифирамбы поете тут вы а не мы
3. Почему вы сами говорите что у вас ЖКХ с 60 годов не менялось, то вы молчали то тогда до стройки этого первого дома, столько лет молчали а как нашелся застройщик так давай тут на форуме ОРАТЬ
4. Почему же вы тогда не заработали себе на более достойное жилье где нетр проблем с ЖКХ, а есть причалы яхт

степа777 21.11.2012 21:18
Мы(тоесть будующие новоселы)здесь обсуждаем как идет стройка и кто чегог интересного подскажет друг другу по части ремонтов, а вот вы (особенно вы кстати "поваровский") Тут оренте что вам жить плохо и что вокруг вас никто ничего делать не хочет что бы ваша жизнь стала царской, и влазите в чужие разговоры, ТЫканьми и выливаниями помоев... Вы господа местные жители вообще читали как форум то называется??? ФОРУМ НАЗЫВАЕТСЯ НОВОССТРОЙКА ПОВАРОВО, так что заткните полалуйста ваши источники помоев....или создавайте свой форум "Проблемы поварово старых домов" и общайтесь себе на здоровье там хоть до обосрачки, и можете друг друга обливать помоями хоть до смерти, а еще можете выйти у себя на площадку и орать друг на друнга сколько вам будет угодно, а нас будующих новоселов не трогайте.

степа777 20.11.2012 21:48
Я ТОЖЕ ДОЛЬЩИК, НО РАДОВАТЬСМЯ ПОКА РАНО, МЫ ТОЛЬКО ПОКА ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ, А ЖИЛЬЕ ПОКА НЕ ПОСТРОЕНО, РАДОВАТЬСЯ НУЖНО КОГДА КЛЮЧИ В РУКАХ И ДОКУМЕНТЫ))))

sasha177 21.11.2012 00:25
Когда стартует второй дом, есть информация???

Михаил Латнер 21.11.2012 09:10
Если Вы имеете в виду старт строительства, то по информации с сайта жилого комплекса, начало работ по строительству 2-го корпуса намечено на начало декабря 2012 г. А уж как начнут строительство, почти сразу и процесс продаж запустят, я думаю.

степа777 18.11.2012 00:22
а я еще и картоночкой буду дым раздувать ;-)

joker86 18.11.2012 00:25
да все спать уже ушли

Александра Кривова
21.11.2012 17:10
Глупый спор с взаимными оскорблениями
Старожилы Поварово хотят революции?Давайте хватайте факелы,вилы и бегом к администрации! Если на вас и плюнули(никому нет дела,как вы говорите)значит вы сами позволили о себя вытереть ноги! Образно выражаясь, Мы вообще пока не хозяева своих квартир и также переживаем за процесс строительства,включая все коммуникации!наверное даже сильнее чем "старожилы"..... Хватит развивать эту тему,она не приятна и лишь занимает место,каждый остается при своем мнении!Аминь....блин!

Михаил Латнер 21.11.2012 19:00
Согласен с Вами, Александра. Правда только по одному пункту - действительно, хватит на этом форуме обсуждать проблемы ЖКХ в Поварово, сюда люди не для этого заходят, а чтобы строительство домов обсудить, предстоящий ремонт и т.д. и т.п., и поэтому, ждать, что кто-то тут будет поддерживать местных по меньшей мере глупо. Как вы до сих пор не поняли, что просто зря тратите своё время и нервы, господа аборигены (надеюсь на меня никто не обидится за данное именование). Вот если переедем, дай-то Бог, в свои новые квартиры, и к тому времени ничего в лучшую сторону не изменится, тогда и будем объединяться в войне против Администрации, может это и даст какие-то результаты, хотя... Ну да ладно, я не об этом, это отдельная тема)) Сначала квартиры получить нужно, за них, как ни крути, деньги уже уплачены. Поздно, как говориться, пить Боржоми...

поваровский 21.11.2012 23:17
Михаил, от вас первого услышал здесь нормальные слова на мои опусы. Все. Больше не буду здесь вас расстраивать. Да и поздно. Напоследок только скажу: когда вы получите квартиры, вы станете такими же аборигенами, как те, которые живут в домах около гаражей. С такими же правми и весом. Сейчас ваш вес пока еще выше. Все. Ухожу.
А степа777 - тролль. Не слушайте его.

степа777 22.11.2012 11:55
почему это ....я вас тоже поддерживаю.... вы мАлАдЭц просто.... видна жилка же в вас, я троль, все дольщики аборигены, застройщик гад, администрация тоже скоты, я уверен что и руководство страны для вас уроды, я кстати даже уверен что у вас на работе руководство тоже было и есть скоты.... это навеевает на вполне хорошие мысли, Кстати аборигенами то вас назвали не за то что вы живете в плохом жилье, а потому что сопротивляетесь прогрессу(когда на земли аборигенов приносили цивилизацию. они этих людей демонами считали, и пытались убить и или прогнать. так же как и вы сейчас на цивилизацию лаете), кстати господин поваровский, вы сейчас как я понимаю с не строительным образованием пытаетесь абсолютно неграмотно и бестактично учить застройщика благоустраивать территорию, Застройщик слава богу сейчас не приостанавливал стройку ни на день, и дай бог так будет все время до завершения стройки и инфраструктуры в целом, и дай бог то все будет нормально, а вот такие выскочки как вы пытаются лезть в незаконченную работу и делать "ценные указания" зщастройщику. Вы не понимаете что вы "оцениваете" только начавшуюся работу, а не ее завершенное состояние.......... А в предыдущем сообщении вы правильно написали что "Ухожу", и скатертью вам дорожка....идите и не возникайте, на чужую работу

степа777 22.11.2012 12:40
Господин Поваровский(обиженный судьбой и жизнью), будьте добры, если вас не затруднит, не могли бы вы свалить с данного форума если вы не покупали жилье в ЖК"Поварово первый" раз и навсегда, так как данный форум открыт ИМЕННО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮЩИХ ЖИЛЬЕ В ДАННОМ КОМПЛЕКСЕ

Михаил Латнер 22.11.2012 16:12
Уважаемый, степа777. Если бы Вы знали действительное значение слова "абориген", то не стали бы таким образом трактовать МОИ же СОБСТВЕННЫЕ слова. Цитирую Вас - "аборигенами то вас назвали не за то что вы живете в плохом жилье, а потому что сопротивляетесь прогрессу(когда на земли аборигенов приносили цивилизацию. они этих людей демонами считали, и пытались убить и или прогнать. так же как и вы сейчас на цивилизацию лаете". Ну, так и быть - http://g.zeos.in/?q=%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD. Не надо заниматься расшифровкой чужих сообщений. И еще у меня к Вам огромная просьба, нет не просьба, а мольба - успокойтесь уже, Христа ради. Жизнь прекрасна и удивительна. А то Вы просто заставляете поверить в слова господина "Поваровского" (последние два предложения).

степа777 22.11.2012 16:26
а Вы уважаемый себе и не льстите(я на Вас и не ссылался), если почитать форум то такими и аналогичными фразами уже не раз выражались, так что Вы уважаемый себе очень сильно льстите, что бы вас еще цитировать и ссылаться на Вас

степа777 22.11.2012 16:31
А кто спорит то что жизнь не прекрасна, я тоже утверждаю что все нормально, это не я тут Ору что жизнь гавно и так далее....Если вы в моих сообщениях найдете слова что жизнь плохая(касательно стройки и поселка) то я готов съесть козью какашку )))))

степа777 22.11.2012 16:39
я утверждаю что поселок растет и не нужно мешать этому росту своими криками и недовольством..... просто подождать, и те кто жили в общагах через пару лет будут жить в нормальном жилье... терпение только терпение.... а вы мне еще и предъявляете то оказывается я чем то не доволен, меня в принципе в жизни все устраивает. я живу. работаю и не обхаиваю чужие действия направленные в развитие моего будующего района.....а наоборот рад что в том районе в котором я купил квартиру будет (по крайней мере как обещают, за оплаченные мной и другими дольщиками деньги за квартиры), и я сам вполне осознаю, что даже при самом лучшем стеченни обстоятельств, после сдачи первого дома, когда будет заселен новый дом, стройка в этом микрорайоне еще будет продолжаться несколько лет, и будут какие то неудобства свазанные с этим, но тем не менее я на это согласен, не смотря на то что я отдал деньги за достойное жилье, как и большинство новоселов будующих, а вам предлогают это достойное жтилье бесплатно, по программе ветхого жилья

Михаил Латнер 22.11.2012 18:12
Кхм-кхм, Степан, тихо, тихо. Фу! Нельзя, я свой!))) Я вообще-то не в Поварово живу, я такой же будущий новосёл как и Вы, не переключайтесь на меня) Мне кажется, что если бы эта дискуссия имела место быть не на страницах форума, а в живую, Вы бы уже многих побили или хотя бы покусали. P.S. Кто бы не употреблял слово "абориген", я или еще кто-то ранее в этом форуме, как Вы пишете, значение его от этого не меняется.

степа777 22.11.2012 18:49
неть ...Вы не правы)))) я вообще белый и пушистый.... просто не могу понять когда люди начали вкладывать деньги (будь то инвесторы, буть то те же инвесторы в виде дольщиков), и поверили в то что этот забытый богом микрорайон можно сделать нормальным, тут же нашлось куча критиков которые ходят и под руку извините за выражение "воняют", вам бы радоваться, что до вашего микрорайона дошли большие деньги, и его начали модернизировать! и обещают сделать нормальным для проживания

степа777 22.11.2012 19:00
а вот если застройщик и инвестор закончат реконструкцию микрорайона полностью, и вас что то будет не устраивать, тогда и есть смысл предъявлять застройщику, но только не вонять под руку при проведении работ, деньги вкладывают, и слава богу строят без особых задержек и отклонений. Я надеюсь стать таким же жителем Поварово, и так же беспокоюсь о будующей жизни, и соответственно инфраструктуре. Но я не критикую работу на этапе начала, а жду завершения работ и после того как отвественные люди по части строительства мне скажут что работы закончены можете проживать, вот тогда то я и буду предъявлять застройщику те пункты которые он не выполнил, НО ТОЛЬКО ПО ЗАВЕРШЕНИИ РАБОТ и не по средствам форумов, а по другому. и то предъявлять есть смысл если застройщик не выполнит своих обязательств, и уж повверьте если даже не произойдет такое что застройщик что то не выполнит из обязательств, то я не буду обвинять вас местных жителей поварово в том что это вы виноваты в том что завтройщик не выполнил условия, как это делаете вы в нашу сторону(сторону новоселов). Поэтому наберитесь терпения и ждите "Здорово жить в Поварово", P.S я кстати в грязь с канавы которую рыли во дворах новостройки с недельку назад вляпался по колено и знаю как это. Так счто терпение и труд все перетрут.

степа777 21.11.2012 20:09
Поддерживаю полностью слова. Не орите, а хотя бы имейте терпение

степа777 22.11.2012 12:42
Кстати уважаемые дольщики))))) кто нибудь что интересное узнал о стройке Поварово первый))). если кто владеет ценной информацией милости просим вас к нашему столу))))))

Александра Кривова
23.11.2012 10:03
Действительно! Раз уж небольшой конфликт исчерпан , давайте поделимся какими-нибудь новостями))) Вот я например только сегодня заметила что кухня в "моей" квартире не застеклена (судя по фото с сайта жк поварово первый). Они решили сделать форточку из моей!квартиры???

Gagrin 23.11.2012 14:10
Ознакомился с шаблоном договора на монтаж стен, стяжку и электропроводку от Инвестстроя. Есть желающие?

Xrom 23.11.2012 14:19
Да. А этот договор в электронном виде есть? Как скачать?

Gagrin 23.11.2012 14:58
вконтакте зарегистрированы?

степа777 23.11.2012 16:00
давайте давайте.... что по деньгам там получается?

степа777 23.11.2012 16:11
и по срокам? и к какому моменту они смогут сделать если узнавали

степа777 24.11.2012 07:55
ну так документ покажете? ;-) а то всех заманили пряником и исчезли)))) кстати стяжку они будут делать когда? а если есть желание в доме сделать "теплый пол"? ведь он то укладывается под стяжку же

Аркадий 23.11.2012 18:22
Зарегистрирован. Если не трудно, напишите ссылочку, где можно почитать.

поваровский 24.11.2012 00:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
И тут вдруг пауза. Степа пошел на иструктаж: что сказать-то? Вроде уже к стяжке подвел,к обоем, а тут вдруг опять официальный документ какой-то требуют. Сбой в троллинге, однако.
Степа, ты зря успокоился. Я докажу, что ты от застройщиков казачек.
Вот докажи (не мне кнечно, а кому-нибудь, Михаилу Латнеру например, КАКУЮ КВАРТИРУ ТЫ КУПИЛ, пусть он просто здесь подтвердит), что ты действительно новосел.
Я утверждаю, что ты интересы представляешь застройщика или местную администрацию и уводишь народ от главных вопросов. Я готов это доказать при личной встрече, но в присутствии реальных новосмелов, которых ты здесь кидаешь.

поваровский 24.11.2012 00:54
Надеюсь, после встречи ты перестанешь считаь меня убогим и несчастным.

степа777 24.11.2012 07:42
А еще раз повторюсь, УВАЖАЕМЫЙ "ПОВАРОВСКИЙ" Вы здесь единственный кто Тыкает, это уже много о чем может говорить о Вас, не зная людей вы начинаете ТЫкать

Михаил Латнер 24.11.2012 02:30
Ну хватит уже. Отстаньте, пожалуйста от Степана. Только тишина и спокойствие на форум пришли, а Вы опять провоцируете его на написание большого количества гневных сообщений. Мне лично ни от кого никакие доказательства не нужны. Думаю, что и остальным тоже. Мне просто всё равно. Я взрослый человек и имею свою точку зрения, и никакой засланный казачок, если даже таковой имеется на данном форуме, в заблуждение меня не введет, поверьте мне. А если кого-то можно одурачить сообщениями на форуме, то тут медицина бессильна, уж извините. Такие люди в "МММ" поверят и во второй, и в третий и в сотый раз. Так что хватит играть в разоблачителя, бесполезное занятие.

степа777 24.11.2012 07:31
я давно говорил и говорю.
1. Я доказывать ни кому и ничего в жизни не собираюсь(и это не только стройки касательно)
2. Читайте мои сообщения внимательно а не игнорируйтею ГРАЖДАНЕ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ТУТ ПЛАКАТЬ О СВОЕЙ СУДЬБЕ НЕ ЛЕГКОЙ ИДИТЕ НА ВЫХОД С ЭТОГО ФОРУМА на психологические форумы, а те кто хочет нормально общаться обращаю внимание ПО ТЕМЕ ФОРУМА(тоесть относительно новостройки, тоесть как продвигается стройка, кто чем поможет друг другу в будующих ремонтах, и так далее)так сказать велком
3. О каких требованиях документов ???? поваровский этот вообще про что????? вы вообще за нормальной адекватной перепиской нормальных людей хотя бы пробовали следить???????у меня вообще с этой фразой вашей сложилось впечатление что Вы полностью неадекватный человек. и не можете воспринимать действительность
4. Я успокоился потому что на форум пришли наконец то адекватные новоселы и начали обсуждать темы новоселов. Они куда то периодически пропадают когда со старожилов начинали со всех трещин валить помои.

степа777 24.11.2012 07:38
уважаемый "поваровский", у меня сложилось впечатление что вы вообще действительность не можете воспринимать адекватно. Поясняю для того что бы было понятно. Человек(а точнее Gagrin) сказал на форуме что он видел документы на строительные договора с застройщиком. ну и нормальный адекватный народ из новоселов будующих заинтересовался этим документом, в их числе оказал желанеи посмтреть на этот документ и я. После того что вы не можете адекватно смотреть на действительность, а только нетактично и безграмотно снова начинаете помои, я еще больше считаю что вам нужно не на этом форуме быть а на форуме "ниочем", и "там где больше помоев выльют", вы не мешали бы своими помойными высказываниями людям общаться

степа777 24.11.2012 07:48
ну и я как большинство новоселов будующих тоже заинтересовался этим документам так как мне эта процедура тоже предстоит в будующем. А вот если посмотреть вашу переписку "поваровский", то вы сами утверждаете что вы уехали из поварово и не жалеете об этом, тогда вот пожалуйста оставьте форумчан на месте, и не дергайте баломутством, и игрой в шпионов-разоблачителей, Я КСТАТИ зарегистрирован вконтакте как и большинство будующих новоселов, и в знакомстве с новоселами в группе "вконтакте" уже давно представился, и те кому это нужно было(если таковы были) меня там уже давно могли созерцать

степа777 24.11.2012 08:47
Хотя.... гражданин "Повровский" я понял почему вы тут так обхаиваете благоустройство..... вы тут прожили как вы утверждали 60 лет, и не было никакого сдвига, а тут продали и уехали от сюда(по вашим же словам из переписки), и вы теперь просто покрылись зеленой завистью на благоустройство эжтого мкрн, и на то что кто то такие же как вы из бараков переедет бесплатно в нормальное жилье, вот вы и уехав и не покупая в новых домах квартиру, принялись тут ни как не касающегося вас форума на всех набрасываться, я еще уверен будете по дворам и стены исписывать или еще какеи нибудь гадости делать новым жильцам, а судя по вашей завистливости вы не успокоитесь и будете только и пытаться нагадить в будующем в этом микрорайоне

степа777 24.11.2012 09:20
Квартиру продали(вы не поваровец)
Квартиру в новом доме покупаете? нет.
Вы тут на этом форуме вообще не пришей к звезде рукав
что вы тут орете то

070703 24.11.2012 10:28
поваровский, вас как то так можно охарактеризовать, что не делай а вы все равно недоволен будете

070703 24.11.2012 12:14
я уверена что сам поваровский для того что бы поселок стал процветающим за свою жизнь ничего то и не сделал

степа777 24.11.2012 09:30
тема новая..... без вони... с адеквантыми мыслями
так вот.... дорогие поваровцы которые сидят и терпят неудобства понимая что эти неудобства временные так сказать Хвост пистолетом. и будующие соседи новоселы.Я ни в коем случае не хотел никого обидеть(я только против бунтовщиков и выскочек которые любят обхаивать незаконченную работу) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО, если благоустройство идет и не задерживается это хорошо, если есть простои и задержки это плохо(и я думаю никто не против этого). Я во всех своих сообщениях просто пытаюсь мыслить адекватно))))

степа777 24.11.2012 09:41
кстати кто владеет последней информацией(ей владеют на 100 % местные жители) кто может подсказать то, последний этаж и тех этаж 5-6 секции хотя бы моноли то залили?

Игор Олимпийских
24.11.2012 20:35
Перегородки
Прошу извинить, отобрали интернет. В понедельник через контакт предлагаю поделиться информацией по поводу перегородок. Шаблон договора предполагает агентские услуги инвеститоры, а он в свою очередь нанимает третье лицо, те третью организацию для выполнения работ. Это если кратко. В приложении даны расценки на шаблон ныне размеры квартир. Однушка стены 50 тыс. Полы 50 тыс. Электричка 70 тыс. .

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия