Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 78  79  80  ... 107  108  109 

Крош 20.05.2014 22:56
Сдача дома
Со слов ЦИ нумерация квартир остается согласно ДДУ,но по БТИ 1 секция именуется 3,а 3-1.

Infinity 21.05.2014 11:31
действительно, в итоге почтовые ящики перевесили, с нумерацией всё хорошо. Когда же подключат дом к сети?

bertra 21.05.2014 12:12
Если БТИ присвоил третьей секции номер подъезда "1", то получается, что в 3 подъезде квартиры начинаются с "1", а в первом с 177. я правильно поняла?

NZ 21.05.2014 12:56
откуда информация про БТИ?

NZ 21.05.2014 12:59
Второй митинг
Здравствуйте, будущие соседи!!!

Нам утвердили митинг 27 мая 2014 года 19.00-21.00. На том же месте Валдайский 10 корпус 1 (рядом с роллердромом).

Цель митинга донести до властей наше мнение о необходимости строительства ст.м. Беломорская.
Мы пригласили Собянина, Хуснуллина, Базанчука, Ярцева, Бабкину, бывших строителей станции и др.
Нам кажется, что у нас есть шанс повлиять на ситуацию. В приемной мэра нас помнят, знают и с большой охотой написали на нашем приглашении СРОЧНО, т.к. митинг уже через неделю. Все говорят нам, что от количества людей, которые придут на митинг, от количества писем, которые мы напишем, зависит реакция и действия властей. В любом случае у нас 2 варианта: опустить руки и смирится с тем, что есть, либо продолжать доносить до властей мнение жителей о необходимости строительства ст.м. Беломорская. Мы выбираем второй вариант. Будем делать все, что от нас зависит, для строительства ст.м. Беломорская.
Вы можете лично пригласить Собянина С.С. на митинг. Для этого надо позвонить 8 (495) 620-27-00. Опять же так нам посоветовали сделать в приемной мэра.

Также есть интересная новость про то, что китайские инвесторы будут участвовать в строительстве московского метрополитена. Сумму упоминаются огромные. Может и на нас хватит )))

http://finam.info/blog/43446720405/Kitay-postroit-metro-v-Moskve

показать ссылку

Также приглашаются все желающие выступить на митинге. Пишите мне, кто хочет выступить.
Если Вы смущаетесь выступать, но есть идеи о чем можно и нужно говорить, то тоже пишите, мы эти идеи озвучим.

Нам уже необходимо составлять резолюцию митинга, которую потом отправим властям и будем подписывать на митинге. Вы тоже можете поучаствовать в этом процессе, пишите, что по Вашему мнению необходимо включить в эту резолюцию.

Для тех, кто недавно присоединился к нашему движению, напомню хронологию событий.

В начале апреля из газеты Известия мы узнали от Хуснуллина М.Ш., что строительство ст.м. Беломорская отменено из-за недовольства жителей.

Мы начали писать письма о том, что жители за. И к митингу 22 апреля 2014 года Хуснуллин уже поменял свою позицию, сказал, что станция будет построена, но после 2017 года, т.к. она подорожала на 1,5 млрд.

Мэр кроме того, что сказал, что будут продолжаться консультации с жителями, и что дело не в деньгах, больше никаких заявлений про метро не делал.

С тех пор мы пишем письма во все инстанции и нам отвечают, что метро построят то в 2018, то в 2019 году, ссылаются на сложные грунты. Нас эти ответы не устраивают, и мы продолжаем задавать властям наши вопросы.

До встречи на митинге.

NZ 21.05.2014 13:02
Листовка для распространения.
Клеить необходимо после 18.00, когда дворники заканчивают свою работу.
Если есть желание, можно раздавать листовки у метро, думаю, что это следует делать в пятницу вечером, и в понедельник вечером, и в день митинга с 18.00. Если есть желание и энтузиазм, то можно и в четверг этим озадачиться.
Нам очень важно проинформировать как можно больше людей. Нам очень нужна Ваша помощь.
Во вложении зоны расклейки. Если Вы готовы помогать, то выберите себе зону и день. Мы будем привлекать за деньги, остались с прошлого митинга, студентов и школьников, но этого недостаточно и их обязательно надо проверить.

NZ 21.05.2014 13:03
Текст листовки
Судьба ст.м. Беломорская в наших руках!
Приходите на митинг!
27 мая 2014 года
Валдайский проезд, д.10 корп.1
(рядом с роллердромом)
19.00 – 21.00
От нашей активности зависит, будут строить нашу станцию или нет.
Только ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем показать властям, насколько необходимо метро в нашем районе!!!
ПРОДОЛЖИМ БОРЬБУ ЗА НАШУ ТРАНСПОРТНУЮ СВОБОДУ!!!
Инициативная группа «Беломорская-ДА»
belomorskaya-da@yandex.ru, телефон 8 916 567 2 567

NZ 21.05.2014 13:03
вложение с зонами расклейки нельзя здесь прикрепить пиши мне на belomorskaya-da@yandex.ru, все вышлю.

ka1 21.05.2014 14:14
В контакте разместите

NZ 21.05.2014 14:32
у нас там администратор есть, если он в ближайшее время не разместит, то я вечером этим займусь.
А Вы есть в моей рассылке по беломорскойда? Почему-то некоторым мои письма по рассылке не приходят.

Elena Matveeva
21.05.2014 14:36
Наталья, должно быть одно место, где размещать всю актуальную информацию, со всеми файлами и шаблонами. Чтобы все новости можно было прочитать там. ВКонтакте для этого вполне подходит. Надо только туда оперативно выкладывать новости в соотв. раздел. А то вся инфа расползается по двум форумам, почте, ВК :))) Можно упустить что-нибудь :)))

elenkaT 21.05.2014 14:43
Этот форум забрасывать не стоит! я, например, смотрю инфу прежде всего здесь

Elena Matveeva
21.05.2014 14:58
:) Я не имела в виду, что такое место должно быть единственным , просто где-то в одном месте должна быть собрана полная инфа, со всех ресурсов. Все важные события, обращения, контакты и пр. Чтобы не искать по всем форумам и почтам, а знать, куда зайти, чтобы найти нужное. :)

ka1 21.05.2014 15:03
Это надо сайт отдельный пилить

Elena Matveeva
21.05.2014 17:14
Ну, все-таки это временная проблема :) Вполне достаточно группы в ВК, на мой взгляд. Там и новости можно отдельно выкладывать, и документы, и пр. Не очень удобно ведутся обсуждения - не видны новые комментарии отдельно, приходится ленту пролистывать, но обсуждений там не так много.

2AA 21.05.2014 21:44
А у меня нет контакта и не хочу его. И я думаю я не один такой. Давайте наш форму не списывать в утиль. Он еще пригодится.

NZ 21.05.2014 18:56
не переживайте, самая полная информация в моей рассылке. Остальным занимаются другие люди. ВК у нас есть администратор, он есть в рассылке и как только получает информацию и у него возможность есть, он все выкладывает. Я туда тоже периодически захожу.... Здесь исторически сложилось и все новости априори появляются тут.
Будете смеяться но до сайта мы тоже уже доросли, нашелся среди инициативной группы доброволец

ZXT 22.05.2014 10:16
Спасибо!

ka1 21.05.2014 14:39
есть

NZ 21.05.2014 18:57
а Вы вчера ночью получили информацию про второй митинг? а то некоторым из инициативной группы не пришло письмо.

ka1 21.05.2014 19:09
Да. Получил

Крош 22.05.2014 19:03
Начал работать народный референдум с мобильных телефонов "Активный гражданин".С июля месяца заработает одноименный сайт-это электронный референдум.Обещают,что результаты народных голосований будут решать ключевую роль в принятии решений.Это касается проблем города,района и двора.Может после митинга подключится к этой системе и проголосовать за метро?

NZ 22.05.2014 20:41
http://ag.mos.ru/ мне тоже пришло такое письмо. Но по-моему там проблемы задает власть, а не сами жители... Но в любом случае стоит подключиться, по крайней мере там можно присоединить свой дом к акции миллион деревьев )))

NZ 22.05.2014 20:42
Текст письма

В апреле я обращался к москвичам с просьбой проголосовать за один из вариантов благоустройства Триумфальной площади и высказать свое мнение о возвращении исторического наименования ВВЦ.

Хотел бы сообщить Вам, что в электронном голосовании по этим вопросам приняли участие более 300 тысяч москвичей. Большинством в 277 тысяч голосов против 57 тысяч голосов одобрен вариант максимального озеленения Триумфальной площади. Именно он и будет реализован нынешним летом.

Абсолютное большинство участников голосования (299 тысяч) поддержали возвращение ВВЦ исторического наименования – ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства). Решение об этом принято, и уже вступило в силу.

Подобные электронные голосования по актуальным вопросам городской жизни будут регулярно проводиться и в дальнейшем.

Если Вы хотите принимать в них участие, зарегистрируйтесь в проекте "Активный гражданин". По сути, это – мобильное приложение для смартфонов, благодаря которому Вы сможете оперативно высказывать свое мнение и давать оценку различным городским проектам.

В первую неделю работы проекта "Активный гражданин" на нем открыты голосования по вопросам целесообразности перевода часов на зимнее/летнее время, благоустройства особо охраняемых природных территорий, упорядочивания уличной торговли.

Кроме того, Вы можете сделать заявку на посадку в своем дворе новых деревьев и кустарников в рамках общегородской акции "Миллион деревьев".

Для скачивания приложения «Активный гражданин» на Ваш смартфон воспользуйтесь ссылкой ag.mos.ru.

Ваш мэр,
Сергей Собянин

NZ 21.05.2014 23:57
Отредактированная листовка
Немного поменяли листовку для расклеивания

Митинг «ЗА метро Беломорская»!

27 мая 2014 года
Валдайский проезд, д.10 корп.1
(рядом с роллердромом)
19.00 – 21.00

От нашей активности зависит, будут строить нашу станцию или нет.
Только ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем показать властям, насколько
необходимо метро в нашем районе!!!

На митинг официально приглашены мэр Москвы С.С.Собянин, зам. мэра М.Ш.Хуснуллин,
префект САО В.И.Базанчук и глава управы В.И.Ярцев.

Инициативная группа «Беломорская-ДА»
belomorskaya-da@yandex.ru, телефон 8 916 567 2 567
*** Открылся сайт: www.belomorskaya-da.ru

NZ 22.05.2014 17:37
В доме
Сегодня побывала я таки в нашем подъезде. Были на 13 и 22 этаже. Вид с балкона общего, конечно, потрясающий. Встретили там людей из компании, которая принимает лифты, сказали, что лифты не приняли, что ничего еще не подключено. Что если бы мы застряли, то никак не могли бы связаться с диспетчером. Лифты сказали стоят хорошие и вообще дом хороший. Но недоделок много, они знают только про лифты.

NZ 22.05.2014 17:40
По поводу наших претензий
В ЦИ сказали, что все наши претензии уже сейчас можем писать на их почту info@mgcpn.ru. Кирпичиков оказывается не хватает по всей третьей секции на кухнях у внутренних трешек. На 22 этаже недостающие кирпичи тоже отлично видно. Мне объяснил наш будущий сосед, с которым мы встретились случайно у подъезда, что там крепились строительные лифты, поэтому их и нет. И он думает, что это должны заделывать промышленные альпинисты. Плюс мне не понравился залатанный асфальт около дома. Фоточки сделала, попозже выложу. В общем призываю всех на почту ЦИ писать наши претензии к дому и пусть уже сейчас устраняют недостатки.

ИринаМ 22.05.2014 18:37
Наталья, писать-то конечно можем, но по своему опыту на письма они никак не реагируют, правда писали мы в свое время по другому вопросу.

NZ 22.05.2014 18:44
ну наше дело написать, что называется, их предупредить. Они сами сказали (Елена Ивановна руководитель отдела продаж), что мы можем так сделать.
Так они как раз целую новость нам вывесили на сайте, когда мы боялись ДДУ заключать, так что контакт с ними, я думаю, возможен. Пусть не такой, как нам хочется, но все-таки. И встречу мы у них выбили в итоге.

NZ 22.05.2014 22:34
Все, кто будет писать недоделки по дому в ЦИ, ставьте меня в копию, пожалуйста. Я соберу все потом и здесь выложу, чтобы все знали, кто какие недочеты заметил.

tropikanoff
22.05.2014 22:56
Добрый вечер ! А разве уже в дом можно войти? Чтобы посмотреть хоть на что-нибудь?

NZ 22.05.2014 22:59
ну вот видите, сегодня мне удалось, в прошлый раз не пустили..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия