Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звездный" (г. Щелково)

4 место в рейтинге новостроек Щелкова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 78  79  80  ... 90  91  92 

Vanek_80 (гость) 05.02.2016 22:18
Платежка Январь
Как то так вышло что в платежке за декабрь стоимость отопления выросла в два раза ( 1 комнатная 4000 )! Хотя батареи в январе были холоднее декабрьских примерно на 50 %.

т_311 (гость) 07.02.2016 17:16
У меня за студию 27 м2 выставили 6000 руб

Татьяна 74 07.02.2016 18:26
6000 р. это только за отопление, или за все?

Наталья432_425 (гость) 07.02.2016 20:30
Капеец!! У меня тоже27..батарея топила весь январь...но воды и света почти ноль..3900...я в шоке!!!завинтила батарею...

Наталья432_425 (гость) 07.02.2016 20:31
Куплю дрова!!!!

Vanek_80 (гость) 08.02.2016 00:17
Какая то не нормальная история с отоплением . Получается проще купить котел и самому себя электричеством отопливать . Оставить только холодную воду и электричество , а остальное отрезать . Уж всяко не 50000 в год за отопление платить .

Tat_b 08.02.2016 23:51
С ума сойти. Это по счетчику и по официальным тарифам? Или это такой креатив от УК?

Татьяна 74 09.02.2016 20:49
По счетчику. Но вместе с общедомовыми нуждами, сопоставимыми с нуждами банно-прачечного комбината. Такой вот креатив.

Наталья432_425 (гость) 05.02.2016 23:22
Новая тема
Фиг с вами!!!!проголосовавших за завареный мусоропровод!!бог вам судья и до прибудет вам всех благ!!народ...он заварился навсегда!!!какие крысы!!!ну максимум тараканы...я готова платил за травлю тараканов...но никак не за завареный мусоропровод!!кстати мы дом с ним покупали!!в 15-м доме напротив мусоропровод заверили...по якобы желанию жильцов..так и ходят бедолаги на помойку...дальше что...вот лень мне ходить на контейнер!!!вот лень и все...а дома воняет..на площадку буду выставлять...а что делать..Ещё прикол!!!у меня на этаже валяются мешки с мусором строительным..уже месяц!!!вчера приехала на свой ремонт...не успела дверь закрыть охранник молоденькой нашь...(3ясекция)здрасьте говорит...а вы не знаете чей это мусор???!!!ОН ЧТО У ВАС!!!БИОТОП!!ДУРАК!!!какой он ответ от меня ждёт да...знаю..из этой..или ой блин...это же мой...

Наталья432_425 (гость) 05.02.2016 23:34
это я опять продолжаю...повторяю..МЕСЯЦ ЛЕЖИТ!!!МЕСЯЦ назад мне местная уборщица задавала такой же вопрос...нууу когда ещё убирались...щас уже забила и не парится....аааа ещё сегодня утром на работу шла..у нас с пятого этажа лифт НИКАДА!!в низ не ездил..иду пешком...на первом этаже мужик какой то меня спрашивает а почему вы пешком? можно же на лифте...я с утра злая обычно и спешу...хочешь говорю садись и езжай...а он оказывается ха ха ха !!!у нас главный по лифтами тоже на работу идёт...представился мне...я ничего ему не сказала про лифт...буду пешком ходить..полезно...лучше мусоропровод ОТВАРИТЕ!!!

Mariya559 05.02.2016 23:53
Мне вообще не понятно, я квартиру выбирала с учетом того что у меня будет мусоропровод, два лифта и т д, а теперь я должна обсуждать с УК о их функционирование!? Вам всем не кажется, что это как максимум странно, купив квартиру с подъездными удобствами и теперь ты их лишена, а за что тогда содержание и ремонт???? что содержат???? Уборщица это вообще отдельная пьеса, в пятой секции она частенько заседала в помещении у охраны и видимо все ни как без любви, не раз заставала картину сидящая уборщица на столе перед любви обильным охранником. Круто за то содержание будем платить!!!!!!!!!!!!!!!

dedkorney 05.02.2016 23:41
ЖИЛ В ТРЕХ РАЗНЫХ МНОГОЭТАЖКАХ,ВЕЗДЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ МОЛИЛИ ЗА РАДИ БОГА ЗАВАРИТЬ МУСОРОПРОВОДЫ!

Наталья432_425 (гость) 05.02.2016 23:57
нафиг его тогда строили!!!даёшь модернизацию!!!у кого какие предложения что из него можно сделать?у меня идея...скоростной лифт...

Екатерина _ (гость) 06.02.2016 16:08
Мне вот интересно какое право имеет кучка жильцов заварить мусоропровод. В доме 600 квартир, а сейчас там и 100 не заселено судя по свету в окнах.
Может и реально временно что б не гадили строители

Татьяна 74 06.02.2016 17:05
А какая кучка жильцов заварила мусоропровод? Когда летом водили на показ квартир в еще строящемся доме и никаких жильцов еще не было, я еще тогда обратила внимание, что он заварен был. Или я что-то пропустила?

Екатерина _ (гость) 06.02.2016 20:01
Не знаю когда и кто решил это сделать, но раз пишут. у нас на этаже не было заварено ничего когда в декабре были в квартире. Мы специально смотрели открывается ли.

Tat_b 06.02.2016 10:11
Всю жизнь почти живу с мусороопроводом и проблемы не вижу. Тем более что здесь он отделен. Периодически хожу мимо домов, где нет мусоропровода, контейнеры вечно завалены, мусор навален как попало, и мимо в том числе, и воняет не меньше чем мусоропровод, еще и вокруг что-нибудь разлетается. Ну и чем это лучше?

Vadim614 06.02.2016 19:02
А теперь вы хотите чтобы это тоже самое было в мусоропроводах и в помещении куда его сбрасывают т.е непосредственно в доме. Вы думаете, что если откроют мусоропровод мусор будут чаще вывозить? Это уж вряд ли. Мусоропровод открывать нельзя минимум год пока не закончат ремонт хотя бы процентов 80 жильцов

Tat_b 07.02.2016 09:05
А не логичнее требовать чтобы его регулярно вывозили вместо того чтобы заваривать? Да, и не разу не видела чтобы кто-то из жильцов при работающем мусоропроводе промахнулся пакетом мимо него. Представьте себе что будет твориться вокруг контейнера на улице если все 600 или сколько там квартир в доме с утра выкинут туда свои пакеты....
На время ремонта, я еще могу понять, но не постоянно. Опять же - кто и когда будет определять что "уже можно"?

Vadim614 07.02.2016 09:17
Определяет УК но она заключает договор с мусорщиками они в свою очередь с полигоном отходов но у мусорщиков существую определенные квоты на полигоне и каждый сверхлимит оплачивается по повышенной ставке и соответственно это размазывается на жильцов

Аркад (гость) 06.02.2016 18:36
Как хорошо, что Вы не моя соседка. Соболезную Вашим соседям.

Vadim614 06.02.2016 18:55
Я предлагаю вам сразу запустить к вам тараканов. Глупость не говорите. Их когда они завелись ни чем не вытравишь.

Roma Rio
08.02.2016 19:12
Уважаемая собственница, вы вместо оскорблений сходу лучше бы посодействовали. Я понимаю, что постучался тогда к вам не во время и прервал ваш громкий и веселый досуг с рабочими. Вам нужно было лишь сказать ваше это или нет, вместо этого я наслушался кучу нецензурной брани, и после того как вы кинулись бить ногами рабочих из соседней квартиры , я очень долго их успокаивал, всего за 5 минут вы весь этаж на уши подняли. После такого вы еще какие то недовольства пишете:? Никому не интересно сколько вы там выпили и с кем, и никто вам права так хамски себя вести не давал, вы с живыми людьми общаетесь. Жаль охрану убрали, я бы лично оплатил эти 400 рублей за вашу квартиру только бы не иметь с вами больше никаких дел и не нянчится когда вы в следующий раз в сильно нетрезвом виде снова кинетесь на пятерых узбеков махая ногами и поливая очень изощренными оскорблениями. с уважением, "молоденькой вашь охранник (3ясекция)"

Наталья432_425 (гость) 15.02.2016 15:55
Дорогой рома!!!зависть плохая штука!!!про какие ноги ты говоришь тоже не очень понятно..лучше научился бы плитку класть... Больше толку от тебя было б!!

Roma Rio
21.02.2016 17:50
Дорогая Наталья, вы правда думаете что женщина, распивающая спиртное в обнимку со своими рабочими ночью в пыльной бетонной коробке может вызвать у меня зависть?

Евгения Сергеевна 06.02.2016 15:21
Мусоропровод
Ну, если я правильно понимаю, было предложено мусоропровод заварить временно, дабы бригады хитро... умных (скажем вежливо) джамшутов не забили его строительным мусором. Если уж они складируют свой строительный мусор прямо на лестничных площадках и убирают за собой только с большого пинка, то мусоропровод они быстро превратят в туалет и завалят кусками битых плит.

StanislavPotap 06.02.2016 15:25
И не только строительный мусор но и нужды начали там справлять

Александр_46 (гость) 07.02.2016 11:30
С Вами совершенно согласен на счет строителей. Надо немного подождать.

Король О.Г. 11.02.2016 23:10
"Отрезать путь" к мусоропроводу на время периода черновой отделки квартир и броуновского движения строительных бригад (как с "дипломом" (читай лицензией) так и без оного - отличная идея! Ведь обили же деревом лифт, чтобы раньше времени не "убили" сие чудо техники (правда, пока работающее с перебоями) крупногабаритными грузами!

А, вот к 1 января 2017 года (когда большинство жильцов закончат ремонт, где много строительного мусора) и все тех же строителей уже будет не тьма-тьмущая, а раз-два и обчелся - можно устроить "ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ ИЗ ЗАВАРЕННЫХ" нашему мусоропроводу! Не знаю ни одной семьи, у кого бы не было одноразового пакета в "домашней мусорке" и весь мусор будет лететь в мусоропровод в сухом виде.

А тараканы заводятся как раз, когда мусоропровод заваривают. Случай из жизни: выведя тараканьи полчища (с помощью желтка и борной кислоты) еще в застойные "восьмидесятые" моя мама забыла как они выглядят: те самые черные-коричневые-рыжие с усами. Заезжали в наш дом как ветераны труда и войны (как моя бабушка) или заслуженные "партийцы" и депутаты (как моя мама), так и люмпены из бараков, последние как раз и завезли с собой "довесок".

И вот, три десятилетия спустя ОНИ ВЕРНУЛИСЬ - те самые: с усами и переносящие всякие болезни на своих усах и лапках, ну, и просто малоприятные существа. И случилось это.. через полгода после того, как заварили мусоропровод! Просто люди стали лениться - оставляют мусор на сутки-двое в квартирах: по утрам нет времени забежать к мусорке (лишние 300 метров туда-обратно, спешащему на работу или учебу современному горожанину стоят "дорого"), вечером "в ломищю" выходить из дома. Если раньше мама выносила мусор каждый вечер (наплевав на все приметы), то сейчас только в обед, когда идет в магазин, совершая свой пенсионерский моцион. Думаю, тараканы тоже "не дураки" - им лучше в теплых квартирах столоваться, чем в холодном мусоропроводе...

Что мусоропровод, что контейнера - все равно кто-то должен убирать. А как часто это будут делать "специально обученные люди" - решается коммунальщиками...

Наталия Монахова 06.02.2016 19:32
Регистрация собственности
Приветствую вас, соседи! Сегодня с огромнейшими крайне неприятыми приключениями подала документы в Росреестр, что в 1-м Советском переулке. Начитавшись о документах, которые предоставляли в мфц и росреестр, решила взять все, что есть!!! Для оплаты госпошлины необходим снилс! Все остальное-отбирала девушка-регистратор сама. Ну, мало того, что само здание выглядит шарашмонтажконторой, так еще и девица хамка страшная оказалась, плюс еще и приболевшая... Может, от того и хамка! Натерпелась от нее, не дай бог никому! Что хотела еще сказать. Застройщик предлагал услугу по регистрации прав на сумму 25 тысяч! В росреестре на 3 этаже эта услуга стоит 12!!! А в итоге, все равно собственник собирает все документы, так что не тратьте деньги, регистрируйте сами! Кстати, оценку квартиры делала через застройщика. Оставила 5 тысяч, т.к.их юрист не помнил точную сумму. Когда забирала оценку в акте указано 4! Но сдачу мне не вернули, передавали менеджеры, товарищ юрист отсутствовал, а телефон его уже не существовал. Менеджерам позвонила сказала об этом, но мне никто не перезванивал. Что там тысяча? Но сам факт! И заваренный мусоропровод возмущает, а в оценке вообще написано, что стены возведены! Я прям ошалела! А что делать? Переделывать оценку? Опять деньги? Так что не пользуйтесь их якобы услугами-афера на афере! Надо ж так попасть...

Екатерина _ (гость) 06.02.2016 20:08
Опачки... а я несколько раз писала про эти стены-перегородки. И то что они в проекте есть, сама видела. Поэтому мы квартиру не принимаем, застройщик не дает внятного ответа и вообще у них то свободная планировка то какие то не понятные бумаги подсовывают((

GREY-70 (гость) 06.02.2016 23:01
А у меня Наталья диаметрально противоположная ситуация .Записался в Росреестр на 1-м Советском по электронке в 12.20 на сдачу документов приняли в 12.23 так что даже и и помещение где находятся не оценил, мне там не жить. Приняла вежливая девушка без лишних вопросов , заняло минут 10 плюс 5 минут на оплату госпошлины,снилс нужен .Оплатил ровно 2060 руб. Все! получать ровно через неделю + 3 дня ( подстраховываются). Сдал заявление ( они сами подготавливают),ДДУ,акт приема- передачи -2 шт., квитанции на оплату. Думал что будет намного хуже, остался доволен!

Наталия Монахова 07.02.2016 11:03
Меня еще направляли делать ксерокопии некоторых документов, в том числе и квитанции об оплате пошлины, хотя квитанций дается две. Хорошо хоть ксерокс этажом ниже, а не в другом здании. Вобщем, как я не люблю бюрократию, так и бюрократия не любит меня

Наталия Монахова 07.02.2016 10:59
Спасибо, менеджерам застройщика, Ирине или Светлане (не знаю кто звонил), сказали сдача от оценки меня дожидается!

Ким_2016 (гость) 07.02.2016 12:46
Уважаемые соседи, хочу поделиться своим опытом получения свидетельства собственности. Я сдал до Нового года все необходимые документы в МФЦ, кроме оценки. И в январе получил свидетельство о собственности с отметкой "обременение-ипотека в силу закона". Хотя застройщик и банк говорили, что оценка для получения собственности нужна. Я уже устал платить ипотеку банку, за лишний метр застройщику, за ремонт и решил сэкономить на оценке. В МФЦ мне так же объяснили, что поле выплаты ипотеки я могу поменять свидетельство о собственности (стоимость услуги около 700 руб). Это не призыв к действию, я поделился своим опытом. У Вас могу, например, попросить оценку. Ведь у нас все может быть)

Наталия Монахова 07.02.2016 14:14
Везет! А мне банк сказал, что выдаст закладную для регистрации собственности только при наличии оценки. В документарных делах я совершенно неподкована, поэтому плачУ на каждом шагу(

Ким_2016 (гость) 07.02.2016 15:49
Наталья, МФЦ принял у меня документы без оценки. Сотрудник МФЦ после принятия моих документов сообщи, что регистрационная палата свяжется со мной по телефону в случае если необходима будет закладная (или оценка). Но никто не звонил, а в январе я получил свидетельство о собственности (как и писал ранее)

Наталия Монахова 07.02.2016 16:46
Вот точно также и кадастровый паспорт впаривали, говоря, что без него невозможно зарегистрировать. Спасибо, знающим людям, дали ссылки на юр.документы, а то бы еще и за него платила

Татьяна 74 07.02.2016 18:40
Эх, Наталия! Вы лучше форум читайте, здесь же многократно писали, что кадастровый паспорт не нужен вообще и подробные отчеты выкладывали про подачу документов и в МФЦ и в Росреестр, правда там к каждому индивидуальный подход был, как я поняла. Одних заставляли сканы документов делать, у других ни сканы, ни копии не требовали, но кадастровый паспорт нигде не был нужен. Столько нервов зря потратили...

сосед 0215 (гость) 07.02.2016 16:58
налоговый вычет
кто делал сам 3-ндфл в налоговую . каким сайтом пользовались. поделитесь опытом.

Алексей Жданов
07.02.2016 17:27
https://www.nalog.ru/rn77/program/fiz/decl/ Скачиваешь и все сам заполняешь.

Татьяна 74 07.02.2016 18:32
Да, я тоже с официального сайта налоговой инспекции скачала программу "Декларация 2015". Сама заполнила и распечатала, в налоговой по месту прописки в г. Мытищи приняли без проблем.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия