Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звездный" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 78  79  80  ... 90  91  92 

Vanek_80 (гость) 05.02.2016 22:18
Платежка Январь
Как то так вышло что в платежке за декабрь стоимость отопления выросла в два раза ( 1 комнатная 4000 )! Хотя батареи в январе были холоднее декабрьских примерно на 50 %.

т_311 (гость) 07.02.2016 17:16
У меня за студию 27 м2 выставили 6000 руб

Татьяна 74 07.02.2016 18:26
6000 р. это только за отопление, или за все?

Наталья432_425 (гость) 07.02.2016 20:30
Капеец!! У меня тоже27..батарея топила весь январь...но воды и света почти ноль..3900...я в шоке!!!завинтила батарею...

Наталья432_425 (гость) 07.02.2016 20:31
Куплю дрова!!!!

Vanek_80 (гость) 08.02.2016 00:17
Какая то не нормальная история с отоплением . Получается проще купить котел и самому себя электричеством отопливать . Оставить только холодную воду и электричество , а остальное отрезать . Уж всяко не 50000 в год за отопление платить .

Tat_b 08.02.2016 23:51
С ума сойти. Это по счетчику и по официальным тарифам? Или это такой креатив от УК?

Татьяна 74 09.02.2016 20:49
По счетчику. Но вместе с общедомовыми нуждами, сопоставимыми с нуждами банно-прачечного комбината. Такой вот креатив.

Наталья432_425 (гость) 05.02.2016 23:22
Новая тема
Фиг с вами!!!!проголосовавших за завареный мусоропровод!!бог вам судья и до прибудет вам всех благ!!народ...он заварился навсегда!!!какие крысы!!!ну максимум тараканы...я готова платил за травлю тараканов...но никак не за завареный мусоропровод!!кстати мы дом с ним покупали!!в 15-м доме напротив мусоропровод заверили...по якобы желанию жильцов..так и ходят бедолаги на помойку...дальше что...вот лень мне ходить на контейнер!!!вот лень и все...а дома воняет..на площадку буду выставлять...а что делать..Ещё прикол!!!у меня на этаже валяются мешки с мусором строительным..уже месяц!!!вчера приехала на свой ремонт...не успела дверь закрыть охранник молоденькой нашь...(3ясекция)здрасьте говорит...а вы не знаете чей это мусор???!!!ОН ЧТО У ВАС!!!БИОТОП!!ДУРАК!!!какой он ответ от меня ждёт да...знаю..из этой..или ой блин...это же мой...

Наталья432_425 (гость) 05.02.2016 23:34
это я опять продолжаю...повторяю..МЕСЯЦ ЛЕЖИТ!!!МЕСЯЦ назад мне местная уборщица задавала такой же вопрос...нууу когда ещё убирались...щас уже забила и не парится....аааа ещё сегодня утром на работу шла..у нас с пятого этажа лифт НИКАДА!!в низ не ездил..иду пешком...на первом этаже мужик какой то меня спрашивает а почему вы пешком? можно же на лифте...я с утра злая обычно и спешу...хочешь говорю садись и езжай...а он оказывается ха ха ха !!!у нас главный по лифтами тоже на работу идёт...представился мне...я ничего ему не сказала про лифт...буду пешком ходить..полезно...лучше мусоропровод ОТВАРИТЕ!!!

Mariya559 05.02.2016 23:53
Мне вообще не понятно, я квартиру выбирала с учетом того что у меня будет мусоропровод, два лифта и т д, а теперь я должна обсуждать с УК о их функционирование!? Вам всем не кажется, что это как максимум странно, купив квартиру с подъездными удобствами и теперь ты их лишена, а за что тогда содержание и ремонт???? что содержат???? Уборщица это вообще отдельная пьеса, в пятой секции она частенько заседала в помещении у охраны и видимо все ни как без любви, не раз заставала картину сидящая уборщица на столе перед любви обильным охранником. Круто за то содержание будем платить!!!!!!!!!!!!!!!

dedkorney 05.02.2016 23:41
ЖИЛ В ТРЕХ РАЗНЫХ МНОГОЭТАЖКАХ,ВЕЗДЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ МОЛИЛИ ЗА РАДИ БОГА ЗАВАРИТЬ МУСОРОПРОВОДЫ!

Наталья432_425 (гость) 05.02.2016 23:57
нафиг его тогда строили!!!даёшь модернизацию!!!у кого какие предложения что из него можно сделать?у меня идея...скоростной лифт...

Екатерина _ (гость) 06.02.2016 16:08
Мне вот интересно какое право имеет кучка жильцов заварить мусоропровод. В доме 600 квартир, а сейчас там и 100 не заселено судя по свету в окнах.
Может и реально временно что б не гадили строители

Татьяна 74 06.02.2016 17:05
А какая кучка жильцов заварила мусоропровод? Когда летом водили на показ квартир в еще строящемся доме и никаких жильцов еще не было, я еще тогда обратила внимание, что он заварен был. Или я что-то пропустила?

Екатерина _ (гость) 06.02.2016 20:01
Не знаю когда и кто решил это сделать, но раз пишут. у нас на этаже не было заварено ничего когда в декабре были в квартире. Мы специально смотрели открывается ли.

Tat_b 06.02.2016 10:11
Всю жизнь почти живу с мусороопроводом и проблемы не вижу. Тем более что здесь он отделен. Периодически хожу мимо домов, где нет мусоропровода, контейнеры вечно завалены, мусор навален как попало, и мимо в том числе, и воняет не меньше чем мусоропровод, еще и вокруг что-нибудь разлетается. Ну и чем это лучше?

Vadim614 06.02.2016 19:02
А теперь вы хотите чтобы это тоже самое было в мусоропроводах и в помещении куда его сбрасывают т.е непосредственно в доме. Вы думаете, что если откроют мусоропровод мусор будут чаще вывозить? Это уж вряд ли. Мусоропровод открывать нельзя минимум год пока не закончат ремонт хотя бы процентов 80 жильцов

Tat_b 07.02.2016 09:05
А не логичнее требовать чтобы его регулярно вывозили вместо того чтобы заваривать? Да, и не разу не видела чтобы кто-то из жильцов при работающем мусоропроводе промахнулся пакетом мимо него. Представьте себе что будет твориться вокруг контейнера на улице если все 600 или сколько там квартир в доме с утра выкинут туда свои пакеты....
На время ремонта, я еще могу понять, но не постоянно. Опять же - кто и когда будет определять что "уже можно"?

Vadim614 07.02.2016 09:17
Определяет УК но она заключает договор с мусорщиками они в свою очередь с полигоном отходов но у мусорщиков существую определенные квоты на полигоне и каждый сверхлимит оплачивается по повышенной ставке и соответственно это размазывается на жильцов

Аркад (гость) 06.02.2016 18:36
Как хорошо, что Вы не моя соседка. Соболезную Вашим соседям.

Vadim614 06.02.2016 18:55
Я предлагаю вам сразу запустить к вам тараканов. Глупость не говорите. Их когда они завелись ни чем не вытравишь.

Roma Rio
08.02.2016 19:12
Уважаемая собственница, вы вместо оскорблений сходу лучше бы посодействовали. Я понимаю, что постучался тогда к вам не во время и прервал ваш громкий и веселый досуг с рабочими. Вам нужно было лишь сказать ваше это или нет, вместо этого я наслушался кучу нецензурной брани, и после того как вы кинулись бить ногами рабочих из соседней квартиры , я очень долго их успокаивал, всего за 5 минут вы весь этаж на уши подняли. После такого вы еще какие то недовольства пишете:? Никому не интересно сколько вы там выпили и с кем, и никто вам права так хамски себя вести не давал, вы с живыми людьми общаетесь. Жаль охрану убрали, я бы лично оплатил эти 400 рублей за вашу квартиру только бы не иметь с вами больше никаких дел и не нянчится когда вы в следующий раз в сильно нетрезвом виде снова кинетесь на пятерых узбеков махая ногами и поливая очень изощренными оскорблениями. с уважением, "молоденькой вашь охранник (3ясекция)"

Наталья432_425 (гость) 15.02.2016 15:55
Дорогой рома!!!зависть плохая штука!!!про какие ноги ты говоришь тоже не очень понятно..лучше научился бы плитку класть... Больше толку от тебя было б!!

Roma Rio
21.02.2016 17:50
Дорогая Наталья, вы правда думаете что женщина, распивающая спиртное в обнимку со своими рабочими ночью в пыльной бетонной коробке может вызвать у меня зависть?

Евгения Сергеевна 06.02.2016 15:21
Мусоропровод
Ну, если я правильно понимаю, было предложено мусоропровод заварить временно, дабы бригады хитро... умных (скажем вежливо) джамшутов не забили его строительным мусором. Если уж они складируют свой строительный мусор прямо на лестничных площадках и убирают за собой только с большого пинка, то мусоропровод они быстро превратят в туалет и завалят кусками битых плит.

StanislavPotap 06.02.2016 15:25
И не только строительный мусор но и нужды начали там справлять

Александр_46 (гость) 07.02.2016 11:30
С Вами совершенно согласен на счет строителей. Надо немного подождать.

Король О.Г. 11.02.2016 23:10
"Отрезать путь" к мусоропроводу на время периода черновой отделки квартир и броуновского движения строительных бригад (как с "дипломом" (читай лицензией) так и без оного - отличная идея! Ведь обили же деревом лифт, чтобы раньше времени не "убили" сие чудо техники (правда, пока работающее с перебоями) крупногабаритными грузами!

А, вот к 1 января 2017 года (когда большинство жильцов закончат ремонт, где много строительного мусора) и все тех же строителей уже будет не тьма-тьмущая, а раз-два и обчелся - можно устроить "ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ ИЗ ЗАВАРЕННЫХ" нашему мусоропроводу! Не знаю ни одной семьи, у кого бы не было одноразового пакета в "домашней мусорке" и весь мусор будет лететь в мусоропровод в сухом виде.

А тараканы заводятся как раз, когда мусоропровод заваривают. Случай из жизни: выведя тараканьи полчища (с помощью желтка и борной кислоты) еще в застойные "восьмидесятые" моя мама забыла как они выглядят: те самые черные-коричневые-рыжие с усами. Заезжали в наш дом как ветераны труда и войны (как моя бабушка) или заслуженные "партийцы" и депутаты (как моя мама), так и люмпены из бараков, последние как раз и завезли с собой "довесок".

И вот, три десятилетия спустя ОНИ ВЕРНУЛИСЬ - те самые: с усами и переносящие всякие болезни на своих усах и лапках, ну, и просто малоприятные существа. И случилось это.. через полгода после того, как заварили мусоропровод! Просто люди стали лениться - оставляют мусор на сутки-двое в квартирах: по утрам нет времени забежать к мусорке (лишние 300 метров туда-обратно, спешащему на работу или учебу современному горожанину стоят "дорого"), вечером "в ломищю" выходить из дома. Если раньше мама выносила мусор каждый вечер (наплевав на все приметы), то сейчас только в обед, когда идет в магазин, совершая свой пенсионерский моцион. Думаю, тараканы тоже "не дураки" - им лучше в теплых квартирах столоваться, чем в холодном мусоропроводе...

Что мусоропровод, что контейнера - все равно кто-то должен убирать. А как часто это будут делать "специально обученные люди" - решается коммунальщиками...

Наталия Монахова 06.02.2016 19:32
Регистрация собственности
Приветствую вас, соседи! Сегодня с огромнейшими крайне неприятыми приключениями подала документы в Росреестр, что в 1-м Советском переулке. Начитавшись о документах, которые предоставляли в мфц и росреестр, решила взять все, что есть!!! Для оплаты госпошлины необходим снилс! Все остальное-отбирала девушка-регистратор сама. Ну, мало того, что само здание выглядит шарашмонтажконторой, так еще и девица хамка страшная оказалась, плюс еще и приболевшая... Может, от того и хамка! Натерпелась от нее, не дай бог никому! Что хотела еще сказать. Застройщик предлагал услугу по регистрации прав на сумму 25 тысяч! В росреестре на 3 этаже эта услуга стоит 12!!! А в итоге, все равно собственник собирает все документы, так что не тратьте деньги, регистрируйте сами! Кстати, оценку квартиры делала через застройщика. Оставила 5 тысяч, т.к.их юрист не помнил точную сумму. Когда забирала оценку в акте указано 4! Но сдачу мне не вернули, передавали менеджеры, товарищ юрист отсутствовал, а телефон его уже не существовал. Менеджерам позвонила сказала об этом, но мне никто не перезванивал. Что там тысяча? Но сам факт! И заваренный мусоропровод возмущает, а в оценке вообще написано, что стены возведены! Я прям ошалела! А что делать? Переделывать оценку? Опять деньги? Так что не пользуйтесь их якобы услугами-афера на афере! Надо ж так попасть...

Екатерина _ (гость) 06.02.2016 20:08
Опачки... а я несколько раз писала про эти стены-перегородки. И то что они в проекте есть, сама видела. Поэтому мы квартиру не принимаем, застройщик не дает внятного ответа и вообще у них то свободная планировка то какие то не понятные бумаги подсовывают((

GREY-70 (гость) 06.02.2016 23:01
А у меня Наталья диаметрально противоположная ситуация .Записался в Росреестр на 1-м Советском по электронке в 12.20 на сдачу документов приняли в 12.23 так что даже и и помещение где находятся не оценил, мне там не жить. Приняла вежливая девушка без лишних вопросов , заняло минут 10 плюс 5 минут на оплату госпошлины,снилс нужен .Оплатил ровно 2060 руб. Все! получать ровно через неделю + 3 дня ( подстраховываются). Сдал заявление ( они сами подготавливают),ДДУ,акт приема- передачи -2 шт., квитанции на оплату. Думал что будет намного хуже, остался доволен!

Наталия Монахова 07.02.2016 11:03
Меня еще направляли делать ксерокопии некоторых документов, в том числе и квитанции об оплате пошлины, хотя квитанций дается две. Хорошо хоть ксерокс этажом ниже, а не в другом здании. Вобщем, как я не люблю бюрократию, так и бюрократия не любит меня

Наталия Монахова 07.02.2016 10:59
Спасибо, менеджерам застройщика, Ирине или Светлане (не знаю кто звонил), сказали сдача от оценки меня дожидается!

Ким_2016 (гость) 07.02.2016 12:46
Уважаемые соседи, хочу поделиться своим опытом получения свидетельства собственности. Я сдал до Нового года все необходимые документы в МФЦ, кроме оценки. И в январе получил свидетельство о собственности с отметкой "обременение-ипотека в силу закона". Хотя застройщик и банк говорили, что оценка для получения собственности нужна. Я уже устал платить ипотеку банку, за лишний метр застройщику, за ремонт и решил сэкономить на оценке. В МФЦ мне так же объяснили, что поле выплаты ипотеки я могу поменять свидетельство о собственности (стоимость услуги около 700 руб). Это не призыв к действию, я поделился своим опытом. У Вас могу, например, попросить оценку. Ведь у нас все может быть)

Наталия Монахова 07.02.2016 14:14
Везет! А мне банк сказал, что выдаст закладную для регистрации собственности только при наличии оценки. В документарных делах я совершенно неподкована, поэтому плачУ на каждом шагу(

Ким_2016 (гость) 07.02.2016 15:49
Наталья, МФЦ принял у меня документы без оценки. Сотрудник МФЦ после принятия моих документов сообщи, что регистрационная палата свяжется со мной по телефону в случае если необходима будет закладная (или оценка). Но никто не звонил, а в январе я получил свидетельство о собственности (как и писал ранее)

Наталия Монахова 07.02.2016 16:46
Вот точно также и кадастровый паспорт впаривали, говоря, что без него невозможно зарегистрировать. Спасибо, знающим людям, дали ссылки на юр.документы, а то бы еще и за него платила

Татьяна 74 07.02.2016 18:40
Эх, Наталия! Вы лучше форум читайте, здесь же многократно писали, что кадастровый паспорт не нужен вообще и подробные отчеты выкладывали про подачу документов и в МФЦ и в Росреестр, правда там к каждому индивидуальный подход был, как я поняла. Одних заставляли сканы документов делать, у других ни сканы, ни копии не требовали, но кадастровый паспорт нигде не был нужен. Столько нервов зря потратили...

сосед 0215 (гость) 07.02.2016 16:58
налоговый вычет
кто делал сам 3-ндфл в налоговую . каким сайтом пользовались. поделитесь опытом.

Алексей Жданов
07.02.2016 17:27
https://www.nalog.ru/rn77/program/fiz/decl/ Скачиваешь и все сам заполняешь.

Татьяна 74 07.02.2016 18:32
Да, я тоже с официального сайта налоговой инспекции скачала программу "Декларация 2015". Сама заполнила и распечатала, в налоговой по месту прописки в г. Мытищи приняли без проблем.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия