Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Салтыковка-Престиж" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 78  79  80  ... 219  220  221 

Alex 1/9 13.09.2010 14:28
напишите для примера пару вопросов для застройщику?
Уважаемый Жилец, я был на собрании и на слушаньях. Какую еще информацию Вы хотите получить «официально» от застройщика. Если Вам не сложно, напишите пожалуйста для примера пару тройку вопросов которые Вы хотите задать застройщику? Какую новизну Вы видите данной встречи? Я не думаю, что застройщик от нас скрывает , что в поселке появится многоуровневая парковка или вместо 8-и домов будет построено только 2…

:Жилец 13.09.2010 14:31
Вы тупо долбитесь в одну точку не желая понимать что мир многообразен.
Я например писал, что мне пофиг на парковку и 8 домов.
Зато мне интересно узнать ход строительства, ситуацию по сетям и сроки ГК.
Также неплохо бы по поводу ТСЖ решать что-то.

Alex 1/9 13.09.2010 15:11
Да, действительно вопросы важные, кроме последнего, но после ГК и он станет актуальным. Хотя эти вопросы очень легко может задать каждый и даже лично услышать ответ если подъедет на Ашхабадскую, кстати в отличии от многих строек наш застройщик не прячется и свободно доступен (по крайне мере мне так показалось) если Вы подъедите в Реутов. Еще раз повторюсь, вопросы Жильца не актуальны и не самые главные в нынешней момент. Где в поселке можно будет оставить свой автомобиль – это все же наиглавнейшая головная боль нашего поселка!
Мне кажется, что бы не раздражать друг друга своими лицами нам нужно настойчиво попросить застройщика просто опубликовать официальный документ на сайте Салтыковка с указанием сроков прокладки электричества, газа, воды, ландшафтных работ, сроком начала приемки ГК и так далее…. Причем нужно попросить застройщика опубликовать действительно реальные сроки без приукрашиваний, что бы люди могли уже как-то ориентироваться. Так как июльское заявление о выдачи ключей в ноябре, мягко говоря не красит застройщика, а вранье сильно подрывает доверие
Кстати Жилец я так понимаю, Вы общаетесь с застройщиком, подскажите ему, так мол и так, что бы снять напряженность и поднять лояльность к нему, намекните, хорошо бы опубликовать статусы работ с планами их окончания по коммуникациям и ГК. Если Вы ему это передадите, буду Вам очень благодарен.
Заранее СПАСИБО!

:Жилец 13.09.2010 18:16
Дык я же вывешивал план по коммуникациям.
Меня же, как тут принято засpaли, обвинили во всех смертных грехах и сказали что сами такие бумажки за 5 мин. сделают

TVR 13.09.2010 15:41
Да согласна, вопросы хода строительства интересуют всех, и очень хотелось бы на форуме больше инф-ции видеть именно по этим вопросам.Если я правильно поняла кажеться Ольга хотела подготовить письмо с этими вопросами и отправить его Застройщику. Или я ошибаюсь???А кто не определился с ТСЖ предлагаю почитать законодательство по ТСЖ и спросить себя: хочу ли я ,являясь членом ТСЖ и нихр...на не соображая в строительстве принять у Застройщика свой дом, чтобы за свой счет потом и вставшие на второй день лифты доводить до ума и водопрододы с канализацией и эл.схемами налаживать.Пусть застройщик все это сдасть УК, а мы жильцы с нее будем все это спрашивать.А ТСЖ никогда не поздно создать, даже надо создать, но после сдачи объекта.

Умник 13.09.2010 15:50
Начало продаж второй очереди Салтыковки!
Сегодня вышла реклама на радио, кв.м. - 63.т.р.

TVR 13.09.2010 15:53
Что предлагают??? И какой канал

Alex 1/9 13.09.2010 16:06
Вот видите Господин Умник, мне пока продавать не выгодно, эта сделка может нанести финансовый удар по моему бюджету, а значит, покой нам только снится))), нужна все-таки парковка, отказываться от квартиры уже поздно

Умник 13.09.2010 17:24
То есть, вам парковка конечно нужна, но отказываться от квартиры уже поздно. Ну так сразу и надо было начинать.

Или я не правильно вас понял?

P.S. Умник тоже купил квартиру в 9-ом доме. Это действительно самый лучший дом в поселке.

Alex 1/9 13.09.2010 17:31
Да 9-й дом действительно не плохой, но если только будет возможность до него вечером добраться и оставить машину. А потом хорошо выспаться и желательно с утра на этой же машине (с не украденными колесами или разбитыми стеклами) уехать на работу или с детьми в зоопарк, а если такой возможности не будет, к сожалению, соседями мы долго с Вами не будем.
У вас, кстати, квартира случайно не на втором этаже?

Умник 13.09.2010 17:46
Нет, не на втором.

З.Ы. Просто интересно, а кто, по вашему мнению, будет воровать колеса и бить стекла?

:Жилец 13.09.2010 18:29
Активисты из ИГ, которым хочеться крови ))))

Alex 1/9 13.09.2010 17:42
Продавать сейчас квартиру и терять 1 050 000(!!!) это было бы совсем расточительно с моей стороны . но если жить на такой маленькой территории будет совсем невыносимо с большим количеством народу + каждый день гадать поставишь ты машину или бросать её на стации… естественно придется её продавать.

Интересно КОНДР выкупит у меня квартиру по цене которую я им платил?

:Жилец 13.09.2010 18:18
А чем 12-тый плох? )))

Умник 13.09.2010 18:31
Да ничем, кроме того, что он не 9-й :))

Rus 13.09.2010 21:01
12 очень даже нормальный корпус, если конечно в дальнейшем лес не срубят

ambulance-03 13.09.2010 21:41
у нас годика 3-4...

ambulance-03 13.09.2010 21:40
12-супер

ambulance-03 14.09.2010 09:57
и садик близко...

Жора 14.09.2010 11:07
9-й "лучший", особенно в том случае если окна будут выходить на трансфрматорную будку которая гудит достаточно громко и баки с помоями. :(((

:Жилец 13.09.2010 18:31
А чем 12-тый плох? )))

:Жилец 13.09.2010 18:26
Я повторюсь
Скажите мне пожалуйста, сколько парковочных мест Вам обещали на момент Вашей покупки?

При этом давайте смотреть трезво, т.к. все Вы требуете официальные бумаги пожтому будем говорить о том, что было официально?

Не надо тут говорить, что нам обещали - мы поверели, а теперь будем требовать то, во что поверили!

Почему когда 8 домов не строили, у Вас проблемы с парковкой не было, никто ИГ не создавал и Застройщика не кошмарил, и что же такого изменилось то?
Неужто кто-то верил, что парковался бы на территории таунхаусов?

Умник 13.09.2010 18:59
Жилец, они на неудобные вопросы никогда не отвечают. Да и себе их не задают.

Мерзко, что при этом, они не сильно интересуются своими соратниками. Зачем они завлекают в ИГ ипотечников? Зачем им TVR и многие другие? Зачем обманывать их, что у них есть выбор?

На лжи, доброго дела не построишь!

Тим 13.09.2010 19:07
Ну зачем опять этот вопрос? Естественно, документально вопрос о парковке в ДДУ не прозвучал. Но, покупая жилье, будущие салтыковцы, естественно принимали в расчет потенциальное количество жителей на данной (ограниченной) территории, т.е. все в КОМПЛЕКСЕ. Ведь до сих пор везде вывешен старый план поселка! Вывесят новый - люди перестанут обращаться. Это потом потенциального покупателя можно уболтать, главное, чтобы обратился. Кто пошлет куда подальше, когда узнает реальную картину, а кто-то и купит... Возвращаясь к теме: в восьми четырехетажных многоквартирных домах может проживать в десятки раз больше народу, чем в таунах. Даже если на их территории парковаться будет нельзя (сомневаюсь), даже если бы они забором огородились, число жителей в поселке все равно меньше было бы НА ТРЕТЬ. И не стояли бы вопросы с парковкой так остро. И именно потому, что официально нам не обещали парковочные места, людям приходится бороться с застройщиком из-за новых домов. Одно же следует из другого! А структура старого генплана прописана в договорах и это уже весомый аргумент, это не просто обещания.

Тим 13.09.2010 19:10
PS: чтобы снять некоторые вопросы - я в ИГ не вхожу, но крайне возмущен действиями застройщика.

:Жилец 13.09.2010 19:40
ТИМ, скажите а Вы тоже считаете что признание нашего Застройщика "проблемным" нам всем поможет?

Rus 14.09.2010 23:12
согласен про старый генплан оон у меня тоже в договоре прописан. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СОБЛЮДАЙТЕ ДОГОВОРА И ВАС НЕ БУДУТ ДОНИМАТЬ СЛИШКОМ "НАЗОЙЛИВЫЕ" ЛЮДИ ИЗ ИГ, А ТО ЕСЛИ ПОСЛУШАТЬ УЖЕЙ, ТО ИГешники демоны которые хотят лишнее забрать у застройщика, который исстрадался бедный. мне лишнего не надо сделайте так как в договоре прописано. там четко прописано какие дома и сколько должны быть в поселке!!!

:Жилец 13.09.2010 18:30
вопрос Alexу 1/9
Скажите, а Вы тоже считаете что признание нашего Застройщика "проблемным" нам всем поможет?

Alex 1/9 13.09.2010 19:17
Хороший вопрос, так как мы живем в России, а у нас пока в колокола не начнешь звонить ничего с места не взлетит…. Поэтому внимание к стройке надзорных органов лишнем не будет, хотя судя по тому, что Умник написал о продаже квартир второй очереди – значит, у застройщика все в порядке и так сказать суета ИГ просто в пустую, хотя опять же от этого еще более обидно – застройщик продал (мягко говоря) не совсем, то о чем «пел песни» про поселок, вследствие чего квартира получается дороже того, что будет построено + еще светит электричка с ходьбой до станции, грустно. А какой красивый ролик был про огромную подземную парковку, грустно.

Про танхаусы Вы (Жилец, Умник, Iren23) не совсем правильно понимаете народ. Люди не хотели парковаться на их территории, просто у танхаусов свои гаражи и люди купившие тауны не как не претендуют на место на стоянки, а оставшимся 12 домам по 30кв почти хватило бы места на 360 машин (сейчас уже нашли 294 места), но со строительством еще 8-и домов будет людской перегруз поселка, так как территория маленькая и опять же куда девать машины?!! Вы сами на электричке планируете приезжать, да?
С уважением.

:Жилец 13.09.2010 19:30
Alex, Вашу позицию я понял, но Вы таки не ответили на вопрос!

Alex 1/9 13.09.2010 19:50
Однозначно ответить не могу. Хочется верить что да, а скорей всего нет, но пытаться улучшить обстановку в поселке нужно обязательно! Хочется так же верит, что эти попытки именно приведут к строительству или выделения места для парковки, а не остановки всего строительства. Хотя остановка строительства доп 8 домов тоже хорошо, но если будет нормальная парковка, пусть и застройщик заработает денег и построит себе эти 8-ь домов, я не жадный )))))

Iren23 14.09.2010 12:00
Ох, Алекс. Не работаете вы видно в строительной компании, повезло вам. Надзорные организации, начиная с местного участкового и заканчивая Ростехнадзором со стройки просто не вылезают. И их посещения заканчиваются обычно чем? Ну, вы догадались.
А мне вот, например, в Москве не нравится обилие машин 150 региона - пробки из-за них. Поэтому время от времени пользуюсь метро. Ну, такова жизнь мегаполиса. Не прокалывать же всем им колеса.
К сожалению, велосипеды из-за климата у нас тоже как-то не приживаются.
Так вот, ваши рассуждения про лишних людей и лишние колеса в поселке примерно из той же серии.

Alex 1/9 14.09.2010 13:10
Вам не нравятся машины с регионом 150 – да Вы ксенофоба! Нужно быть терпимей к народу и вот тогда к Вам потянутся люди

Тим 13.09.2010 19:55
Я привык четко разделять промежуточные этапы и окончательный результат, не подменяя понятий ;))). Признание затройщика "проблемным" - один из этапов в достижении цели - нормальной атмосферы (во всех смыслах) в будущем поселке. Конечно, хотелось бы, чтобы стройка не останавливалась! Но мне, я надеюсь, там жить долго, и я согласен подождать, если есть потенциальная возможность вернуть зарвавшегося застройщика к прежнему генплану, или хотя-бы принудить к компромиссному решению, которое удовлетворило бы жителей.

Умник 13.09.2010 20:24
Скажите, а что, если остальные дольщики не разделяют вашу точку зрения? Вы продолжите свою борьбу? Даже на форуме, где, с его фейковыми регистрациями вас меньше двадцати. Меньше 20 из более чем 1000!

Вас от силы тут 5-6 человек. Да кем вы себя возомнили, чтобы решать такие вопросы?

И что вы можете знать о решении, которое удовлетворило бы жителей? Всех жителей? Ничего!

Так что, ждите молча или исчезните!

Тим 13.09.2010 20:39
А вас то сколько? Легион? Трое. Опять подменяете понятия! Если из 1000 жителей (потенциальных! - их нет еще!) 20 против застройщика, то 980 - за! Где-то проскочил такой бред. По крайней мере противоположная сторона не использует такую детсадовскую логику - если вас трое, то остальные 997 - против. Мы же все здесь взрослые люди, будьте корректней, вы же не с подростками разговариваете...

Тим 13.09.2010 20:48
И борьбы никакой я не веду, я не вхожу в состав ИГ. Но целиком их поддерживаю и, если понадобится мое вмешательство или помощь, обязательно помогу.

Андрей 13.09.2010 20:56
Да, вы правы. Нас уже 20, а их все еще 3.

Умник 13.09.2010 21:21
Даже не знаю, чего вас посоветовать учить...

Давайте, я загадаю вам загадку, для развития логики.

ЗАГАДКА

У меня есть 1000 яблок на 5 яблонях. Но из-за последнего дождя 23 из них упали на землю.
К большому сожалению, 20 яблок успели пожрать черви, но вот 3 яблока - абсолютно оказались нормальными.

Вопрос: Сколько гнилых яблок на яблоне?

Умник 13.09.2010 21:03
ОК!
Вас 20 человек, которые выступают против застройщика. Из 977 дольщиков, которые никак не высказались по этой теме, потому, что они молчат.
А почему они молчат? Да потому, что их пока все устраивает! Они, в отличии от вас, парней из Железки, знали за что платили деньги!

Почему это вам не понятно до сих пор?

Тим 13.09.2010 21:13
Ну, это можно трактовать как угодно ))). Начнем с того, что нет еще такого количества жителей. Кроме того, используя Ваш посыл, я мог бы сказать, что остальные с замиранием сердца ждут положительных результатов неравной борьбы ИГ против злобного застройщика ))). Вы постоянно грешите тем, что выдаете желаемое за действительность жонглируя словами. Строите силлогизмы из неверных или тенденциозных посылок...

Тим 13.09.2010 21:19
Исходим из того, что есть. А цифры таковы - 20 против 3. Примитивно. Но в таких случаях даже такую малую выборку можно экстраполировать на всю группу. Почти 7 к 1. Если нас человек 800, то 700 жителей против 100. Перевес очевидный. Так кто выражает волю большинства?

Умник 13.09.2010 21:24
С удовольствием повторяю:

ЗАГАДКА

У меня есть 1000 яблок на 5 яблонях. Но из-за последнего дождя 23 из них упали на землю.
К большому сожалению, 20 яблок успели пожрать черви, но вот 3 яблока - абсолютно оказались нормальными.

Вопрос: Сколько гнилых яблок на яблоне?

Тим 13.09.2010 21:28
Смешная задачка. Спасибо. Напомнило Ярослава Гашека )). Не будем уподобляться Швейку, уж больно одиозный персонаж. Особенно, если вспомнить его официальный диагноз.

Rus 13.09.2010 21:21
они молчат потому что ни хрена не знают что происходит...

Тим 13.09.2010 21:25
Согласен. Если без иронии, то большинство действительно не знает. Все произошло пару месяцев назад, и нигде у официальных продавцов не висит новый генплан. Да что продавцы, на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ старый генплан!

Rus 13.09.2010 21:28
поэтому умник и пытается убедить нас, что остальные против, я думаю если большинство зная ситуацию были бы против той же ИГ то они бы сожрали их.

ambulance-03 13.09.2010 21:54
запрещено законом

Тим 13.09.2010 21:59
Хорошо сказано!

Умник 13.09.2010 21:27
но они хоть закусывают...

Rus 13.09.2010 21:31
что закусывают?

extrimoto 14.09.2010 02:14
Молчат - не значит их это устраивает!
Многие не знают этого сайта, а у кого-то просто нет возможности активно заниматься противостоянием застройщику(на данный момент) в т.ч. учавствовать в данной переписке.

Я против строительства новых 8 домов, без предоставления адекватного колличества дополнительных парковочных мест жителям посёлка!

:Жилец 13.09.2010 23:51
Короткий соц.опрос
Кто считает, что признание нашего Застройщика "проблемным" принесет дольщикам пользу?

Rus 14.09.2010 00:02
в чем состоит его проблемность?? не пойму... что он заморозил стройку или не выполняет своих обязательств? он конечно нагло изменил проект, но проблемным я его не считаю, мне кажется депутат романов "успокоил" назвав застройщика проблемным, это чисто хитрой ход! он же депутат, он же за народ. ПРОБЛЕМНЫМ Я ЕГО НЕ СЧИТАЮ (ПОКА) НО РОМАНОВУ ДЕПУТАТУ НЕ ВЕРЮ

Rus 14.09.2010 00:06
ИЗВИНИТЕ НЕ ТУДА ЗАНЕСЛО))) не знаю принесет ли пользу "проблемность" застройщика или нет, но я уверен что их надо проверить, Я ПРОТИВ 8 ДОМОВ ОДНОЗНАЧНО

Тим 14.09.2010 01:01
Уважаемый Жилец! Ну зачем же так ставить вопрос? Это мне напоминает эпизод из фильма "Подкидыш": "Хочешь поехать на дачу или чтоб тебе оторвали голову?". Если бы застройщик у Вас спросил совета, что строить - 2 тауна или 8 домов, Вы, естественно, выбрали бы таунхаусы. Ведь так? А Ваша теперешняя позиция обусловлена опасениями, что стройка затянется, ее заморозят и т.д. Предпочитаете синицу в руке. Вы поймите, наконец, что если оставить наедине застройщика и жильцов в этом вопросе - жильцы всегда проиграют. Нас поставили перед фактом, доходчиво объяснив, что никаких прав у нас нет и наше мнение никого не интересует и в расчет не принимается. Подключение и заинтересованность любых властных структур - это единственный (увы, призрачный) шанс что-либо изменить, заставить застройщика прислушаться к мнению людей, которых он слушать до настоящего времени не хотел. Признали его проблемным или не признали - это те щепки, которые летят при рубке леса. Всем хотелось бы обойтись без этого, всем хочется быстрее заселиться. Очень хочется, чтобы дома сдали побыстрее. Но благодаря той же ИГ у нас хоть появилась возможность быть услышанными застройщиком. Ему тоже лишние проблемы не нужны.

Умник 14.09.2010 10:27
Тим, почему вы не хотите услышать нас?

Во-первых, мы против нелегитимного создания ИГ.
Да, у вас одно мнение на ситуацию, у нас - другое мнение. Так давайте вести себя цивилизовано.

Давайте на форуме установим кворум, необходимый для проведения общего собрания. Проведите собрание, озвучьте цели и задачи ИГ, проголосуйте за создание и, создайте ИГ, если соберете большинство голосов.
Все ведь просто. Не соберете большинство - так, пожалуйста, продолжайте свою борьбу, но уже от своего собственного имени.

А так, как это происходит сегодня - быть не должно. Я не знаю ни одного человека из ИГ. Почему я должен им верить? Сегодня они письма в прокуратуру пишут, завтра закидают офис застройщика коктейлями Молотова, а послезавтра они строителей второй очереди начнут резать?

Во-вторых, почему никто не хочет обсуждать правомочность наших претензий к застройщику? Да даже не к застройщику. В чем он виноват? Ну да, нарисовал новый план. Но утверждает его собственник земли - администрация Балашихи. Готовы бороться с ней?
И какой смысл кошмарить застройщика? Чтобы он опять передалал план и опять его утвердил в администрации?
Ну, смешно, ведь.

Alex 1/9 14.09.2010 10:59
Почему смешно, Вы Умник все правильно написали, нужно, чтобы он опять переделал план и опять его утвердил в администрации, все очень просто, если он сделал это один раз, то естественно ему (застройщику) не составит труда сделать это еще раз. По-моему все логично и правильно. А если застройщик хочет заработать больше денег (плох солдат кто не хочет стать генералом), тоже молодец, но часть дополнительной прибыли пусть потратит на расширение подземной парковки, так сказать и волки сыты и ягнята растут дальше…

p.s. Расширения подземки мне кажется согласовать легче, чем переделывать и переутверждать новый план, то убирая, то восстанавливая эти 8-ь домов.

Умник 14.09.2010 11:18
Да, поймите, у застройщика есть законное право строить по утвержденному органом власти плану.
Да, я вижу некоторые зацепки, но не верю даже в то, что суд примет это дело к рассмотрению.
Почему вы руководствуетесь чутьем, а не существующей юридической практикой?

И да, это деньги. Большие деньги. В связи с этим, вам стоит поинтересоваться моими предположениями о реальном бенефициаре Салтыковки.

З.Ы.

Извините, конечно, но видимо вы так и не усвоили основную идею, который так гениально проиллюстрировал нам Пушкин в "Сказке о рыбаке и рыбке".

Iren23 14.09.2010 11:05
Зашла на другой салтыковский форум.

Люди тихо-мирно знакомятся, обсуждают создание аптеки-медпункта(03 я - за), хорошей интернет-ТВ-телефонии и т.п.
Рома Родригез правда и там отметился - предлагает свои услуги по перепланировкам и дизайну. Там он тоже рассказал, как душевно носил письма в администрацию - но как-то его не поддержали.

Потом переключилась на нашу переписку.

Тоже начиналось все здорово.
Потом Рому переклинило и он превратился в злого духа Салтыковки.

Что же мы видим сегодня.

Одни как мантру повторяют "парковки - 8 домов - застройщик-гад".
А мы (в основном те, кто из Москвы) - на пупе вертимся, пытаясь образумить сектантов.
Некоторые уже договорились до того(Михаил), что предлагают разбираться по понятиям.

Предлагаю:

Прийти в себя.

Посмотреть на ситуацию со стороны - и увидеть всю ее нелепость.

Ждать получения ключей - и стать добрыми соседями.

ambulance-03 14.09.2010 11:27
Спасибо!и речь не только об аптеке а о врачебном пункте с педиатром и 03!

Умник 14.09.2010 11:39
Ambulance-03, а выскажитесь по существу проблемы.

По вашим постам на старом сайте, мне вы представляетесь абсолютно адекватным и позитивным гражданином :) И в отличии от ИГ, мне ваше мнение действительно интересно.

З.Ы. А вы предприниматель в сфере медицины и(или) врач/фармацевт?

Iren23 14.09.2010 12:11
Да, врачебная помощь - первое о чем я думала, покупая квартиру за городом. В Москве легко вызвать неотложку ребенку со стенозом гортани, к примеру. А детишек будет много, а значит педиатр - это номер один. Да и два садика. Я так понимаю, у вас уже есть конкретные предложения по этой теме.

ambulance-03 14.09.2010 20:21
Очень хорошие предложения по созданию амбулатории+аптека+бригада03 в составе которой как раз предусмотрен педиатр...

Iren23 14.09.2010 22:15
Искренне надеюсь, что эти жизненно необходимые решения не встретят такого же агрессивного сопротивления.

ambulance-03 14.09.2010 23:55
Спасибо!Тоже надеюсь!

TVR 14.09.2010 11:15
"Умник" не мудрите. Во-первых,у Вас была возможность увидеть и услышать членов ИГ.На собрание приглашали всех и на этом форуме было сообщение о месте его проведения.Вы не захотели
Во -вторых.Голосование на форуме, чушь.Зарегистрироваться может любой.При создании ИГ люди давали свои номера ДДУ и прочие персональные данные, которые на форуме извините лично я бы низачто не написала.
Ну и в третьих ничего смешного в том, что Застройщик все-таки прислушается к мнению своих соинвесторов и переделает генплан.Именно этого и хочет добиться ИГ.Да здравстует ИГ.
И хватит уже за оставшихся 980 жильцов писать. Кто читает этот форум сам может за себя ответить,чего он хочет.Я лично тоже не в ИГ но полностью ее поддерживаю.И мне звонят те кто не может писать на форуме Но читает его и тоже поддерживают ИГ. Вас сударь(или сударыня???) меньшенство, но какие зубастые. А что Вам еще остается???

Умник 14.09.2010 11:29
Почему, на соседних проблемных форумах люди не стесняются указывать свои фамилии?

Допустим, я не захотел присутствовать на собрании по учреждению ИГ, но которое всех приглашали, но в итоге появилось только 20 человек :)

Но, я, как дольщик, имею право знать КТО и КАК "защищает" мои интересы?

TVR 14.09.2010 11:34
Да не Ваши интересы они защищают, Ваши интересы защищать не надо их Застройщик протаскивает . А те,чьи интересы совпадают с интересами членов ИГ знают своих героев и делегировали им свои полномочия .

Умник 14.09.2010 11:48
Да, мои интересы они не защищают. Они проигнорировали мои интересы. Но... подписываться они предпочитают от имени всех дольщиков и, в том числе, от моего имени.

З.Ы. После ГК, ваш ежемесячный ипотечный платеж уменьшится как минимум на 5 тыс.руб.

Скажите честно. Готовы ли платить эти деньги и ждать, пока ваш Ромочка не наиграется с застройщиком? Ну он то, не забесплатно все это затеял.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия