Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 86  87  88 

Пользователь забанен Вит 11.01.2012 15:06
парковка
Ну так что со стоянкой? Кто может взяться за это дело серьёзно! Я готов помогать чем смогу, но у меня нет ни каких связей со строителем и подрядчиком. Может у кого какие знакомые есть?

Пользователь забанен Петрович_Москва 14.01.2012 14:04
С определением подрядной организации на производство работ по строительству парковочного комплекса гаражного или стояночного формата трудностей нет.
1.
С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ сторонней подрядной организации возникнут сложности следующие:
а) В нашем государстве для любого подрядчика собственное инвестирование любого проекта сопряжено с известными рисками.
Именно поэтому аналогичные стройки в существующей Москве ведутся подрядчиками, финансовое положение которых или финансирование Городом позволяет им осуществлять такие проекты, а затем подтягивать желающих приобрести такую собственность.
Но это Москва, где инвестиции, как финансовый инструмент заработка компании, отбиваются в таких проектах (особенно если территориальное месторасположение застройки удачно выбрано) крайне быстро.
б) В нашем случае:
- мы находимся в новой Москве,
- число желающих отдать, в соответствии с ценой, сложившейся в старой Москве на данную ГОТОВУЮ собственность, 300 - 350 рублей равно = ?
1-й корпус уже заселен, а ПОТЕНЦИАЛЬНО-страждущих собственников ДАЖЕ НА ЭТАПЕ КОТЛОВАНА, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, просто машиномест, не говоря уже о боксах, не видно и не слышно,
хотя,
может у них свой сайт.
Поеду завтра на дачу, заеду на дом.
в) Организовать собственников и дольщиков НАШЕГО дома и жильцов всего поселка Киевский для, хотя бы, понимания числа ПОТЕНЦИАЛЬНО-ЖЕЛАЮЩИХ, крайне непросто и ЭТИМ надо реально заниматься.
2.
НАЧИНАТЬ, в нашем случае, надо с того, что бы:
а) Информировать, с указанием обратной связи, всех собственников и дольщиков НАШЕГО дома, а также жильцов всего поселка Киевский (для выявления потенциально-желающих из их числа),
б) Организовать инициативную группу из числа собственников и дольщиков НАШЕГО дома, а также жильцов всего поселка Киевский,
в) Для выработки решений провести ряд предварительных встреч инициативной группы с или УК, или Застройщиком НАШЕГО дома, или сторонним подрядчиком.
3.
ПРИГЛАСИТЬ стороннего подрядчика, в нашем случае, крайне не просто:
а) Своих средств мы не собрали и собрать, практически, не сможем,
б) Реально мы только сможем организовать желающих из числа собственников и дольщиков НАШЕГО дома, а также жильцов всего поселка Киевский, вложить свои деньги куда скажут и когда скажут для заключения Договора подряда на долевое участие в строительстве (на этапе котлована) или приобретения в свою собственность (на последующих этапах строительства или по его окончанию) машиноместа или бокса,
в) Сторонний подрядчик должен иметь свои свободные средства и желать вложить их в производство работ по строительству нашей парковки.
4.
На основании вышеизложенного, в нашей ситуации, наиболее реально выполнение следующих положений данного письма:
- пункт 2 полностью, за исключением п.п. в), где говорится о стороннем подрядчике,
- п.п. б) пункта 3.

Арри (гость) 15.01.2012 17:44
корпус 2
Здравствуйте!!!Кто ездил смотреть стройку во 2 корпусе,как обстоят дела?? Когда намечается сдача дома? Кран перетащили на 3 площадку???Звонили в офис, сказали сдадут в феврале,насколько это правда или нет пока не знаем.....

Пользователь забанен Петрович_Москва 15.01.2012 22:22
Были на доме сегодня, после дачи:
1. Корпуса 1 и 2.
2. Корпус 2.
3. Корпус 1.
4. Корпус 1.
5. Корпус 2.
Фото: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Пользователь забанен Петрович_Москва 15.01.2012 22:26
После дачи_2
6. Подъезд вход.
7. Площадка моего этажа.
8. Площадка моего этажа.
9. Площадка моего этажа.
10. Площадка моего этажа.

Пользователь забанен Петрович_Москва 15.01.2012 22:29
После дачи_3.
11. Площадка моего этажа.
12. Площадка моего этажа.
13. Площадка моего этажа.
14. Площадка моего этажа.
15. Корпус 2.

Арри (гость) 15.01.2012 23:40
корпус 2
Спасибо большое за фотографии. Хоть увидели ,что процесс идет. На счет сдачи дома там не спрашивали?

Пользователь забанен Вит 23.01.2012 22:46
Был в пятницу на стройке, внятного ответа не дали когда, сказали весной. Вот только жаль я не уточнил какой весной!)))

Пользователь забанен Петрович_Москва 24.01.2012 13:38
А рабочих на корпусе видели?

Они вообще присутствовали?

Шевелились в принципе или нет?

Когда мы были в декабре, то там все было очень активно.
А первая поездка в этом году, 14 января, активности не выявила.

Пользователь забанен Вит 24.01.2012 13:50
особых шевелений не наблюдал. видел альпинисты на доме висели и так штучные рабочие по стройке бродили!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия