Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 43  44  45 

Olga22115 (гость) 07.06.2011 11:53
земля
Совершенно непонятно, как Мортон продает землю к квартирам. Ведь по закону она в общей долевой собственности находится и принадлежит всем жильцам, а не первым двум этажам. Пыталась выяснить и внятного ответа так и не получила...

hbth 08.06.2011 09:29
Мне кажется,ответа мы так и не получим,потому что, это все впервые(эксперимент)земля перед окнами под, альпийскую горочку))))видимо уже как говорится по ходу дела будут разбираться,мне вот интересно другое, как народ будет реагировать?в том плане ,что человек облагородит себе место, а какой нибудь "Василий" с верхнего этажа будет бычки кидать,либо от воспитания, ну или как говорится по приколу) Но самое страшное на мой взгляд , это каждое утро наблюдать перед окнами бабушку окучивающую морковку и половинки пластмассовых баночек над огурцами,грядочки как могилки, заборчик из ржавой пружинной кровати..............у меня квартира на 1 этаже,но землю я не брал.... (а вот пару тройку кустиков малины я бы с удовольствием оценил)))))))

SvK (гость) 26.07.2011 16:23
RE:земля
Вообщето к 109 дому земля для продажи не предлагается. Давно интересуюсь этим объектом...еще когда и цены не устанавливали ...
Изначально планировались 2-х эт (те что малоквартирные)дома с землей к 1-комн. и 2-комн.пока решали вопросы по ден.средствам поменялись(?!) проекты домов и 2-х эт. стали 4-х...(с мансардой)...Вот теперь и думай "что какой-то Вася будет кидать на участом бычки с 3-этажа , который "без земли"!!!

План Б (гость) 09.06.2011 18:37
сакраменто
А как дела в мкр обстоят с водоснабжением?? Вроде скважину бурить будут. Но там через шоссе кладбище большое действующее. Кто в курсе подскажите?
И как по Горьковке до Москвы - с утра там пробки??

kalina (гость) 09.06.2011 21:37
сакраменто -документы инвестора-застройщика???
Тоже пару недель назад заинтересовалась объектом Сакраменто. Но к великому моему сожалению я уже являюсь обманутым дольщиком и научена горьким опытом. Рисковать деньгами, годами жизни и своим здоровьем больше бы не хотелось.
Проясните пож-та есть ли у Мортона (или как там компания Продавец по договору) следующие док-ты и видели ли вы их лично
1. договор аренды земельного участка или св-во о его собственности на компанию продавца.
2. Разрешение на строительство ( интересен корпус 109 или 110)
3. согласованный проект домов (д.б. в разрешении на строительство на корпуса 109 и 110)
Выяснить по телефону у Мортона эту инфо практически невозможно
Особенно интересны ответы на эти вопросы именно от hbthю думаю вы относитесь как-то к застройщику так как пишите только в рабочее время и только в рабочие дни и отводите в сторону от главных вопросов.
Если вы их видели, то с удовольствием многие из нас потратят свое время съездят, ознакомяться в офисе с ними и возможно станут вашими "соседями"

С ожиданием информации и пожеланием все своевременно получить свое жилье и стать его собственником Kalina

hbth 10.06.2011 09:58
Я не то , что бы отвожу в сторону, просто лично не знаю всех аспектов по документам, у меня этим вопросом занимаются родители,Я связан только рабочими и техническими вопросами с Мортон,Работали с ними по мкр.Катюшки , по Сакраменто должны работать.Я работаю в коммерческой организации,занимаемся мы экологическими изысканиями и проектированием, а также санитарными обследованиями,по сути, то же , что и СЭС делает при сдаче домов в эксплуатацию(Если есть сомнения напишите мне в личку я вам предоставлю доказательства))), а то подумаете,что я еще продавец какой от Мортон, а то их здесь этих казачков навалом))
Ну , а теперь по существу, по документам могу все более точно узнать, из лично мною увиденного, Я видел проекты на 109,110, скорей всего и разрешение на строительство(но могу ошибаться) 100% видел документ и номер из Кадастра на ВЕСЬ участок(в офисе на Авиамоторной),Они его все равно получили задним числом совсем недавно,хотя дата где то ноябрь 10 года....(Ну мы же понимаем))). Почему купил здесь?просто понравилось и мои родители живут в мкр.Юбилейный(построеный Мортон), Кстати могу вам копию выслать договора,который мы на днях оформили, где уже и закон ФЗ 214... и сроки, он кардинально отличается от первой бумашки которую мы получили при оплате))

Arin 29.06.2011 14:26
Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас времени прошло с момента оплаты(предварительного договора) и получением ДДУ? Я жду уже полгода. Это нормально? Или нужно как-то на них "давить", названивать, напоминать и т.п.

Andrey74300 07.07.2011 11:30
У меня так -последний платеж в июне, подписание ДДУ - начало июля. Но я так понимаю, что задержка связана с тем что не весь пакет документов по всем участкам-домам у "Мортона" собран. Как только "пакет" готов - приглашают на подписание ДДУ. Делаю такой вывод из того, что в предварительном договоре не было указано ни одного конкретного документа, а в ДДУ уже есть все (и на землю, и на дом). Как-то так.

hbth 10.06.2011 10:25
М
Просто к чему весь разговор,я сам уже много времени сижу на иголках, думая постоянно, что бы не попасть в кабалу... по работе я объехал более 200 строек (Москва,Область), столько же общался, с заказчиками, застройщиками,прорабами, и могу с уверенностью сказать, что при покупке жилья от любого застройщика... можно вляпаться, нет ни каких гарантий, даже если там будет 600 законов и сводов правил....Поэтому остается, только надеяться))))))

hbth 10.06.2011 10:36
По поводу воды и Дорог
Откуда у вас такие сведения? скважины ... кладбища... я к тому, что если они пойдут по этому пути, то все равно вода из крана будет течь как и везде,для успокоения души, проанализируйте рельеф, обратитесь в какую нибудь гос контору с картами гидрографии)) пусть прояснят ситуацию с подземными водами на этом участке))
-Дороги-печаль---как и везде, но зато,можно свернуть,объехать и спрогнозировать, Для примера, я частично сейчас живу в Пушкино, с нашим Сакраменто,практически на одном расстоянии, но до МКАД от Пушкино дольше чем от нас, я по городу в пробках толкаюсь.......А Сакраменто? свернул и дома,ни тебе лежачих,пешеходов,светофоров,круговых движений....а места для паркинга... куча!!!!!!!!!!!!!!

hbth 10.06.2011 10:46
В довес ко всему, Я лично возьму собственные независимые( А главное правильные и настоящие пробы воды, грунта, воздуха, радиация, шума и еще кучи всего и со всеми поделюсь))))))))запоминайте имя, живу я в 109 доме, зовут меня Игорь.... Извиняюсь за флуд, но официальный форум Сакраменто закрыли, поэтому флудим здесь))

План Б (гость) 10.06.2011 14:55
По поводу воды - там через Горьковку действующее большое кладбище, и вода у них будет из собственной скважины. Так что, как это всё отразится не ясно....

hbth 11.06.2011 17:54
Ну то, что скважина будет своя, это даже хорошо,по поводу качества воды, она уж точно не будет плохая или кладбище сможет на нее как то влиять, Ведь при всех таких обстоятельствах,там люди тоже не без грамотные)и будет стоять очистное оборудование,и как я говорил выше, проверим ее на качество)) вот вопрос с напором,это уже другой разговор)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия