Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 39  40  41 

GUS (гость) 20.04.2011 11:30
!!! ВНИМАНИЕ КАЧЕСТВО!!!
Всем, всем, рекомендую перед тем как вообще рассматривать данный вариант сперва оцените качество строительства Павшинская д. 2 (дом напротив, застройщик тот же Садовое Кольцо).
А также поднимитесь на любой этаж оцените качество проектных решений. Подъезды, комнаты для консьержа, лифтовые холы, входные группы.

Vasya (гость) 20.04.2011 12:20
Красота
Смотрите красота какая. Вот такие хотелки у "Садового кольца". Фото с их сайта. Кстати, на их официальном сайте есть и этот дом и офисный центр "Рояль". Наверно они думают - получиться дом построить - хорошо, не получиться - х... с ним, построим "Рояль".
http://www.sadovoe-kolco.ru/
Фото: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

GUS (гость) 20.04.2011 12:46
Если вообще хоть что то построят, то у людей будут хоть шансы через суд выбить свои метры.
А привлечение денежных средств по предварительным договорам к ДДУ, до получения разрешения на строительство запрещено.

вип (гость) 20.04.2011 15:08
Пока нет, вексельная схема. Да и смысл, я полагаю что построят.

Vasya (гость) 20.04.2011 16:23
А я надеюсь, что нет. Хоть в этот раз общественность создаст прецедент.

вип (гость) 20.04.2011 16:28
но к сожалению для вас аргументов больше за то что построят. В любом случае время покажет.

GUS (гость) 21.04.2011 09:20
Экспертизу не пройдет и хрен чего построят.

GUS (гость) 21.04.2011 09:20
Это не пожелание.

GUS (гость) 21.04.2011 09:40
Просто Правилами землепользования и застройки не предусмотрено для данного участка строительство многоэтажного жилого дома.

Hooligan (гость) 21.04.2011 09:49
т.е. в Правилах землепользования говорится, что именно на этом участке дом строить низя? ))))) гы

GUS (гость) 21.04.2011 13:24
Нет, там указано что на этом участке общественно-деловая застройка, а не жилая, а задача экспертизы проверка представленной проектной документации на соответствие ее требованиям град. регламентов, а также разрешительной документации.

Hooligan (гость) 14.07.2011 18:53
Ну чтоже Экспертизу прошли!

gnom11 (гость) 21.04.2011 19:18
Павшинская,16-это позор проэктировщика!Строить ТАКОЕ в наше время НЕЛЬЗЯ!!!Малосемейка?!Общага?!Хлев?!Для кого?А на публичных слушаниях представители застройщика уверяли,что за офисным центром 1,5 гектара под парковку!И что все видят на картинке?Молодцы!!!

Hooligan (гость) 14.07.2011 18:54
Да ладно вам про позор проекта. Обычные квартиры студии. Что в них такого, что они отличаются от студий например КРОСТ или ДОН-СТрой? В Кросте там вообще ппц с площадями и проектами. посмотрите ради интереса.

valdis (гость) 20.04.2011 17:45
Сегодня полнолуние, и это прощает эти заблуждения - Никто, ничего, ни через самый честный суд Красногорска, ни через Гаагский , ни через какой другой, ЛЮБОЙ , ничего не получит! Это-ж какими мозгами надо обладать что-бы предположить, что г. Рассказов допустит, что б какой-то суд вставил ему, САМОМУ ЧЕСТНОМУ меру , по самые гланды! Оставьте ваши глупости!, Пейте и закусывайте!

Пострить может быть и построят, но это - ХЛЕВ!

GUS (гость) 21.04.2011 09:12
Красота дома без парковок, детских площадок!!!, а что бы из них поехать в сторону Москва-Рига то нужно на "Таможне" развернутся.
Граждане голосовать надо рублем, делают хреновые машины - не брать, пекут хреновый хлеб - не брать, строят хреновые дома - не брать и тогда рынок определит кому стоит дальше заниматься бизнесом, а кому нет и появится здоровая конкуренция влияющая на качество и низость цены.

GUS (гость) 21.04.2011 09:17
Мне вообще не понятны градостроительные требования к строительству такого дома прям на границе с дорогой, фура будет ехать и не дай Бог ей врезаться в дом. Красногорск - город коррумпированной Администрации, глав района и города, и бездарного архитектора неуча.

Hooligan (гость) 21.04.2011 09:54
сранно там 2-х этажка стояла много много лет и чет нико не врезался. а дом будет за ней стоять и уж явно не врежется.

сегодня читал новости, так вот интересный факт про губернатора и москвоскую область. самый корумпированный район московской области - клинский район. там за прошлый год счетной палатой зафиксировано 1 миллиарднарушений. вдумайтесь в цифру. всего по области около 10 миллиардов нарушений. и самое обидное что ни дного уголовного дела небыло возбуждено. а вы говорите про Красногорский район. Народ вот вы все про дом да про дом, про администрации, инстанции и т.д. Вы вспомните в какой стране живете и за кого голусуете, кто у власти. вот тогда думаю все станет ясно.

leon 21.04.2011 11:46
Вы еще посчитайте, сколько на планете земля нарушений и несправедливости, тогда застройщик вообще ангелом будет выглядеть в этом масштабе. Но дело это не меняет, барахло оно и в Африке барахло относ. застройщика и чудного домика. К Вам Hooligan никаких претензий, выполняете свою работу как можете.

Hooligan (гость) 21.04.2011 12:52
сори кнечно, но о какой работе идет речь?
может у меня уже новая работа, а я и не знаю... посвятите плиз в ситуацию, а то может я выпал из своей жизни....

leon 21.04.2011 13:28
Работа у Вас не легкая, поднять продажи в этом проблемном ЖК. Поэтому и сочувствую. Или может Вы и ваш клон Vers здесь просто из-за бескорыстной любви именно к этому застройщику. Может также Вас сильно вдохновил проект этого ЖК, больше похожего на общежитие.
Не стесняйтесь в выражениях, высказывайтесь.

Hooligan (гость) 21.04.2011 14:13
вот не пойму, почему у челвека есть такое плохое качество, как решать за других кто? что? и как?

где я пиарил застрощика? ну так для примера тыкните, я потом мжет им поккажу да и проценты потребую. может денег подзаработаю на покупку квартиры в более приличном доме или районе. Вы говорите, говорите. Вообще прикольно я стал работником застройщика или продажника я незнаю там кого еще... Видно Леон у Вас совсем туго с..... очень забавно видеть себя еще и клоном. если вы немного включите мозг, представим себе на минуточку, что он решил включиться, то вы должны понять, что выражение мыслей, тип написания постов совершенно разный. Но это Вам конечно бессмысленно говорить не поймете.

ну и для инфы. я влез уже в эту стройку. ну если опять же включите мозг то поймете о чем я говорю, хотя нет - пишу.. а то воспринимаь слово говор, когда Вы читаете - сложно для воспринимания.

А донести я всего навсего хотел, что в Ваших огородах никто ничего не строит и мне не понятна Ваша позиция в отношении дома. НУ строят дом, Вас же не выгоняют из своего жилья. А то что нет парковки, ет.площадки или еще чего, так это при продаже уверяю говорится и каждый решает сам покупать или нет.

И громная просьба постарайтсь сформулировать свою мысль - почему вы против дома? и не надо говорить что мол там мало места или плохо строят или долго строят и т.д. Сформулируйте серьезные доводы, которые имеют место быть. Я просто хочу Вас понять и Вашу позицию, но пока из того что сказано не могу.

За сим я вынужден откланяться, ндоели мне эти разговоры, но форум читать буду и надеюсь Вы сможете ответить на мои вопросы внятно и понятно.

leon 21.04.2011 15:21
Во всех Ваших многочисленных постах, прослеживается только одна не оч. умная мысль: "Здесь, именно в этом месте, нужно построить дом или бизнес центр, потому что, Вам так захотелось". Замете ЗДЕСЬ а ни где ни будь по соседству . Уж очень Ваши желания совпадают с желаниями и "мыслями" застройщика, тут уж ничего не поделаешь.
А если даже Вы инвестор, даю Вам ценный совет: попробуйте вернуть деньги, после этого хорошо подумайте, чтобы не влипнуть снова в какой ни будь сомнительный долгострой. Заранее благодарить не надо.

Другим реальным покупателям так же советую не покупать в этом долгострое мифически недорогие квартиры. Тут же неподалеку ближе к Снежкому начал забивать сваи Крост. Будет строить три панели по 25 эт. Думаю, стоит подождать и посмотреть цены там. Разрешений на стройку там тоже никаких нет сейчас. Но застройщик на порядок надежней и качество домов несравнимо с данной стройкой.

Domik (гость) 05.05.2011 18:12
А во всех Ваших постах прослеживается тоже только одна мысль: "Костьми лечь, чтобы никто ничего не строил и не покупал". Какая ваша выгода? Сидите на форуме сутками, обливаете всех и всё грязью и отговариваете покупать квартиры. На что надеетесь? Это "ж-ж-жи" не спроста. ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ.

gnom11 (гость) 21.04.2011 19:05
На 180 квартир-20 машиномест,нормально?Детской площадки нет,парковки нет,мусорные контейнеры где стоять будут?Или будут,как сейчас под офисный центр валить?Дом разрушает целостность малоэтажной частной застройки.И здесь,между прочим,не только огороды,но и построеные СВОИМИ РУКАМИ и ЗА СВОИ ДЕНЬГИ дома,и мало кому из местных жителей нравится такое соседство.Если бы у Вас,уважаемый,в данном населённом пункте была хибарка на двух сотках Вы бы тоже не обменяли её на однушку!СТРОИТЕЛЬСТВО ЭТОГО ДОМА-НАЧАЛО ГИБЕЛИ(!!!)ЧАСТНОГО СЕКТОРА!

Vercs (гость) 22.04.2011 11:14
Hooligan!
Поддерживаю, нужно будет с «СК» бонус запросить)))!
На счёт leon, если с его точки зрения исходить то вопрос, кого он пиарит к нему? Вот выдержки из форума Ж К "Изумрудные холмы" :

leon 08.03.2011 22:01
antipiar
Риелторы хорош пиарить этот долгострой.Читать противно. Людям живущим на съеме влезать туда не советую. Снимать придется еще лет 3-5. Ни какие дешевые рассрочки и скидки не покроют убытков по съему жилья.

leon 28.03.2011 22:02
RE: RE: antipiar
Спасский мост очень надежный объект для покупки. Наблюдал за стройкой, т.к. она почти у меня за окном. Строят быстро и качественно. Да и раньше у застройщика (Комстрин) проблем не было, строил даже в кризис……

У нас на форуме он – пропагандирует новостройку «Крост»! Так что напрашиваются выводы…..

Не буду часто заходить на форум, т.к. пока на нем нет реального общения с соседями. Вся же остальная болтология несогласных не интересна, пусть сами с собой «трут».

Добавлю только выдержку с сайта администрации. Думаю, она повысит меня в виртуальных должностях))).

«В составе генерального плана г. Красногорска, утвержденного в 1996 г. предусмотрена реконструкция районов индивидуальной жилой застройки со строительством многоэтажных и многоквартирных жилых домов вдоль основных магистралей города».

leon 22.04.2011 12:18
Еще я на форуме писал про Новокосино и Головино, много негатива, будет время, почитайте тоже, вам будет полезно. А если нормальные объекты и застройщики, то пишу положительные отзывы. Ну что какие выводы теперь делать?

Юка (гость) 05.05.2011 07:50
Вот-вот,я о том же.Интерес уних большой,потому что им нравится находиться в этом гадюшнике,где сейчас живут.А плюются ядом,так это-тронули их гнездо гадюшное,даже не тронули,а прсто могут навести элементарный порядок.Ой как им не хочется.

gnom11 (гость) 07.05.2011 20:04
А почему вы своё мнение в середине форума решили выссказать?Это для того,чтобы особого участники форума внимания на ваши слова не обратили?Где и у кого вы видите большой интерес к стройке не имеющей разрешения???

GUS (гость) 21.04.2011 13:20
leon, да нет здесь сотрудников СК у них всего-то сотрудников раз-два и все, а Вы хотите что бы еще кто-то на сайтах сидел. Это же должен быть пиар-отдел, а где пиар - нет и отдела нет.

leon 21.04.2011 13:53
Не похожи они на простых покупателей. Очень активно пиарят этот объект. Настоящие покупатели, которых единицы, сейчас уже думают, как вылезти из этого долгостроя.

GUS (гость) 21.04.2011 13:17
На выборы глав района и города я приходил, но голосовал забрав бюллетень, так как выборы были без выборов, трое безработных ни чего из себя не представляющих людей и Рассказов и так же с Кругликовым - это я к тому что не надо упрекать за кого я голосую.
Второе если бы счетная палата регистрировала коррупционную составляющую то я думаю она называлась уже прокуратурой или следствием, а нарушения это не то совсем, такие нарушения ограничиваются выговором, замечанием, или пальцем грозят.

Hooligan (гость) 21.04.2011 14:17
нмногие знают о проблемах в московской области, о дырах в бюджете, о воровстве и коррупции. Но господин Громов все сидит на своей месте и сидит. У нас как всегда, пока человек угоден - на все закрывают глаза, а когда ненужен вдруг все всплывает. Так что голосуй или нет, кто нужен тот и будет сидеть.

dEmon (гость) 22.04.2011 14:23
..в ихнем офисе на стенах тоже фотки (в переговорной в часности)
так там офис изображен на 1 этаж меньше))) ну как всегда...в процессе стройки поменяли проектную декларацию

Vasya (гость) 22.04.2011 11:45
Квартиры
На сайте Проектсервиса, есть вкладка "свободные квартиры". Интересно, что их количество со временем увеличивается, а не наоборот. Еще вчера якобы купленных было 30, а сегодня 28.

Vasya (гость) 22.04.2011 11:46
И цены пропали

доброжелатель (гость) 23.04.2011 11:25
Цены пропали для того , чтобы снова появиться, но уже дороже- по 76-84 тыров за метр.А чего так дорого? Да просто деньги очень нужны. Ачуметь ! За хлев с одним окном ! Хотя в этом тоже есть несомненный плюс,одно окно из косого говнопластика будет дешевле поменять на нормальное.

GUS (гость) 27.04.2011 17:42
Так денег на дострой офисного центра набрали и хватит.

gnom11 (гость) 27.04.2011 19:04
квартиры
А сегодня проданных квартир 29...

Vasya (гость) 28.04.2011 10:18
28

gnom11 (гость) 07.05.2011 20:09
Почитайте форум.novostroykin.ru/novostroyki/all/1116/

Vasya (гость) 18.05.2011 09:56
Бумага из Министерства
Вот получили прелюбопытнейшую бумаженцию. Думаю застройщику пора зарывать котлован...
Фото: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

leon 18.05.2011 10:38
Да неожиданный поворот дел для застройщика. Интересно, местная администрация теперь, наверное, бросит на произвол судьбы застройщика.

Анонимус (гость) 18.05.2011 10:45
я так и подумал, когда начало стройки несколько раз затягивалось
в начале были очень привлекательные цены
а в договоре о бронировании квартиры не было пункта возврата залога при отсутствии строительства в течении определенного времени

всем спасибо, все свободны :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия