Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 64  65  66 

1712валерий (гость) 19.03.2012 16:25
куплю 2-х комн. квартиру
срочно рассмотрю предложение по 2-х комн. квартире. переезжаю в химки.

lena vasiljok 21.03.2012 12:37
вопрос
дом в старой части химок?

Жительница Химок в третьем покалении (гость) 01.04.2012 23:58
О заводах
Уважаемые потенциальные покупатели. Я коренная Химчанка и в этом районе живу с рождения уже 37 лет. Хочу немного написать про заводы, которые стоят рядом с этим домом. Всего их два-КБ Факел и НПО Энергомаш. Так вот первый еще ничего, изобретают электронную начинку для военной техники, а у второго идут ежемесячные испытания двигателей космических ракет. Топливо для этих двигателей гиптил, очень страшная штука, почитайте кто не знает.Еще с детствамы играли в гиптильных лужах, рыжего цвета на улице Чернышевского. Земля там вся отравленна гиптилом. Подумайте где покупаете и почему там низкие цены.

Жительница Химок в третьем покалении (гость) 02.04.2012 00:04
Я себы поправлю, топливо называется гЕптил, а вот и статья http://www.al-tai.ru/tourist/gorny/ecolog/heptil-1/ поитайте

12323 (гость) 02.04.2012 12:03
Вопрос к "Жительница Химок в третьем покалении"(покОлении): Прочитал статью о которой ты пишите, я так понимаю, что вы и ваши дети "желтые" и все деньги уходят на лекарства?

Жительница Химок в третьем поколении (гость) 02.04.2012 14:07
Спасибо, за исправленную ошибку.
Желтыми мы не ходим, но я, мой муж, моя свекровь, моя мама, живя в этом районе Химок имеем хронические заболевания, которые могут быть связаны с экологической обстановкой в районе завода Энергомаш. Все мы живем там более двадцати лет. Мои дети, их двое, с рождения имеют хронические заболевания и стоят на учете по своим заболеваниям у специалистов. Мне сложно не провести взаимосвязь наших болезней, как правило, легочных или системы кровообращения, с гептилом.

Химчанин 02.04.2012 14:41
Экология в Лобаново
Сам серьёзно изучал этот вопрос - покупал квартиру для жизни, а не для инвестиций. Гептил не применяется при испытаниях в Химках уже 40 лет. Вот 40 лет назад, когда над Химками периодически висело ядовитое оранжевое облако - это, разумеется, было опасно. Возможно, надышавшиеся в своё время этой дрянью и передали по наследству многие проблемы со здоровьем, но сейчас, думаю, всё в порядке там с экологией. В земле если что и осталось - так карошку ж не будем там сажать...

Жительница Химок в третьем поколении (гость) 02.04.2012 15:15
Ваши слова да богу в уши. У меня муж работает на Энергомаше больше двадцати лет, очень часто присутствует на испытаниях двигателей. Гептил применяют и сейчас, не в таком количестве, но применяют. Все мои слова лишь о том, что не может квартира стоить 100 000.00 за квадратный метр в такой дыре с заводами.

Всегда ваши (гость) 02.04.2012 17:19
Мы купили квартиру по ул.Чернышевского д.1. Изучали и смотрели на детей , кто ходит в садик и в школу перед этим( да и на их родителей ). Нормальные дети( и взрослые ).не нужно всех под одну гребёнку...Что. разве другие покупатели в этом доме НЕ знают где-что посмотреть -изучить ?????
Интернет и т.д. есть у всех. Ну а насчёт ДЫРЫ. - Химчанин так не напишет.

Стеклов (гость) 02.04.2012 17:15
экология
Я тоже купил квартиру здесь, так вот то что вы говорите о экологии здесь, очень смахивает на черный пиар, то окружение которые здесь не самое худшее в Химках, тот минус, а именно присутствие заводов компенсируется наличием лесной зоны и каналом Москвы-реки, я объехал все Химки, когда покупал квартиру и нигде не нашел лучшего предложения цена-качество как здесь. Лобаново никакая не дыра, 15 минут до станции Химок спокойным шагом пешком, 20 минут на электричке и в центре Москвы уже, есть еще большой плюс - новая дорога Москва-Питер, по которой можно будет добираться в Москву в обход Ленинградского шоссе

Всегда Ваши (гость) 02.04.2012 17:27
Полностью согласен с Вами

Жительница Химок в третьем поколении (гость) 02.04.2012 19:37
Я не хочу доказывать свою правоту, а тем, кто собирается купить квартиры настоятельно советую:
1. Прогуляться чуть даль от строящегося дома, туда где еще стоят двухэтажки по улице Станиславского, Красноармейской и Павлова(для справки были построены сразу после войны немцами, потом немцы уехали к себе на Родину и дома заселили рабочей молодежью, это для тех, кто не верит в то, что я коренная Химчанка)и поговорить с местными жителями про рыжие дожди и лужи;
2. Запросить результаты экологической экспертизы почвы, тем более дождем гептил был смыт в глубокие слои почвы и сейчас стройкой поднят на верх.
Удачи!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия