Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Айвазовский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10  11 

Живу_рядом 22.05.2013 17:36
Куда все пропали
Смотрю как собственность получили-сразу всех троллей сдуло :D У нас хороший дом,welcome к нам!

Shik (гость) 06.08.2013 23:10
Оформление собственности
Я тоже получила документы!
Только не спешу подписывать договор с управляющей компанией и получать ключи. Ремонт мне не горит. Право оформлено - это самое главное!!! Интересно, есть разница по коммуналке между заселенными и пока еще не жилыми квартирами? Наверняка придется оплачивать ЖКУ с момента получения собственности, но меньшего размера. Есть кто-то с похожей ситуацией? Поделитесь опытом общения с управляющей комнией.

Живу_рядом 07.08.2013 23:19
До собственности нужно было оплатить только электричество по счетчикам (Мосэнергосбыт),теперь когда получили собственность нужно оплачивать всю коммуналку. Разница конечно есть, вы же не льёте воду в пустой квартире например,а вот остальную коммуналку вас наверняка попросят начать оплачивать после подписания договора с УК, так как консьержи и охрана работает,территория убирается и т.д. Я бы на вашем месте подписал договор с УК после завершения ремонта,но вам потом могут задолженность выставить,этого я не знаю...А вообще наша УК очень адекватная и всегда идёт навстречу и дом у нас хороший,так что не бойтесь общаться с УК и не забывайте оплачивать коммуналку,дабы поддерживать наш дом в надлежащем состоянии.Удачи.

Shik (гость) 21.08.2013 16:57
Продолжаем общаться
Подскажите, плиз, какая коммуналка за кв.м? Есть ли проблемы с въездом на территорию? Машино-места продаются?
"Живу рядом":-), а Вы не в курсе, рядом с домом есть хорошая школа??? Заранее спасибо.

Живу_рядом 21.08.2013 21:08
62 руб.за кв.м. без учёта воды и электричества,у меня за двушку 85 кв. получается чуть меньше 6 тыс. Въезд на территорию по пропускам,собственник квартиры делает пропуска на себя и членов семьи,потом когда примелькаетесь охране они начинают пускать без пропуска,но иной раз могут спросить. Если к вам должна приехать машина или человек, нужно позвонить на пульт охраны и предупредить их в какую квартиру и кто едет, никаких проблем. Машино-места должны начать осенью. Очень близко целых 2 школы и 3 детсада,причём один из них прямо в нашем доме ;)

Све 22.10.2013 13:37
подскажите,а 62 р за метр включает в себя отопление?

Живу_рядом 22.10.2013 15:23
Да, но не входит вода (нужно передавать показания со счетчиков в УК, а они уже формируют квитанцию) и электричество (плачу по счетчику Мосэнергосбыту через их сайт). Если вы думаете покупать квартиру в нашем доме или нет только из-за коммунальных платежей (замечу, далеко не самых высоких), то не нужно цепляться за это, дом хороший, цены для Москвы очень адекватные. К примеру, думал вложить деньги в новостройку возле метро Нагорная, сдача дома в середине 2015, а цена за скромную двушку уже 12 млн! Я в шоке.

Shik (гость) 22.08.2013 11:23
Спасибо за информацию!

Igor2013 (гость) 18.10.2013 00:04
Как дела в Айвазовском
Задумался о покупке квартиры в ЖК.
Пытался в интернете поискать инфу по нему и ничего не нашел. Только стандартная информация с сайта самого ЖК. Никаких мнений жильцов.
Это немного смущает...
Когда проезжал вечером мимо, не заметил ни одного горящего окна. Такое ощущение, что дом пустой совсем.

Живу_рядом 18.10.2013 22:28
Мнения жильцов были на форуме жильцов, но он по каким-то причинам не работает несколько месяцев,на данном форуме тоже есть немного информации. Если у вас есть вопросы, можете задать их мне, в феврале будет год как я живу в Айвазовском,свои документы о собственности я выкладывал здесь,просто чтобы у вас не было впечатления, что вы общаетесь с человеком из офиса продаж,я всего лишь инициативный житель дома =) А по поводу ни одного горящего окна уже сто раз отписывались, бОльшая часть окон выходит во внутренний двор (самые удачные по планировке квартиры), поэтому видно "горящие окна" только если зайти на территорию.

Живу_рядом 18.10.2013 22:35
Да и ещё,я если честно не понимаю зачем думать/гадать/читать, когда можно приехать в офис продаж, который находится непосредственно в доме,и вместе с риелтором пойти посмотреть квартиры, заодно узнать все вопросы,посмотреть кто и сколько людей живёт,это всего лишь час времени.

Све 22.10.2013 13:36
как дела в айвазовском
а 62 р за метр включает в себя отопление?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности