Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Кооперативная, стр. 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 96  97  98 

Аnna 11 (гость) 21.08.2011 18:45
RE: насчёт шума и вибрации от ж/д
Motya, дом не монолитный, а панельный серии П-111М

Оля212121 (гость) 28.08.2011 22:44
про кран
а кран до сих пор стоит...а кто-то сказа что уже убрали

Ася2011 (гость) 29.08.2011 21:18
может это кран для соседнего дома №3, который сейчас начнут строить...на сайте АН Азбука жилья....фотка выложена без крана.фотку прикрепляю
Фото: ул. Кооперативная, стр. 7

hellfey (гость) 29.08.2011 16:45
бастион
Добрый день!
Как я понял Бастион со всеми медлит, но главное успеть оформить договор, мои документы отдали в рег палату около месяца назад, звонил им, спрашивал почему так долго, успокоили сказали действительно щас кто в отпуске, кто где, работы много. Друг взял в этом же доме, но у Весты, все оформил меньше чем за месяц, я же в Бастион приехал в мае для резервировании квартиры, до сих пор идет процесс. Но особо не переживаю, все договора и документы готовы, жду когда палата даст отмашку и понесу денюжку.

Ася2011 (гость) 29.08.2011 21:24
мы оформляли через АН Азбука жилья,как сказали через месяц так и получили....

hellfey (гость) 29.08.2011 23:17
я когда решал, где покупать середина мая, у Азбуки цены были на 3000кв.м дороже чем в Бастионе, поэтому выбрал именно там.

Гость 82 (гость) 30.08.2011 13:24
Бастион
Добрый день!
Подскажите, а с Бастионом все нормально, что-то вызывает подозрения.... У меня друг тоже оформил с ними договор до сих пор не зарегистрировали... Кому нибудь отдали зарегистрированные договора переуступки или здесь что-то нечисто?

hellfey (гость) 30.08.2011 21:43
А Ваш друг звонил им ? спрашивал?

&rey (гость) 31.08.2011 09:23
Добрый день!
С Бастионом не совсем все нормально. Точнее со связкой Сбер - Бастион. Если у кого то такие договора, то предлагаю обсудить этот вопрос. Проблема в том, что в договоре уступки прав срок (5 дней) перечисления всех денег (в том числе и сберовских) считается с момента регистрации именно этого договора, но сбер говорит, что после регистрации этого договора необходимо регистрировать договор залога имущественных прав, т.е. это еще месяц минимум и соответственно идет нарушение договора цессии с бастионом, т.е. в лучшем случае мы попадаем на штраф.санкции. Как я понял это касается всех договоров по этому объектов, где кредитор Сбербанк.

Гость 82 (гость) 31.08.2011 12:38
Да конечно звонил, каждый раз находится какой либо повод для переноса срока, хотя у других агенств и у застройщика договора рег. палата регистрирует вовремя, что и вызывает подозрения.......

&rey, насколько мне известно, банку нужно лишь уведомление из рег. палаты о том что договор залога на регистрации, т.е. ждать 30 дней не нужно.

hellfey (гость) 31.08.2011 13:11
Все верно. В кредитном договоре именно так и прописано, никаких 30 дней нет.

&rey (гость) 31.08.2011 13:48
К сожалению своего кредитного договора я не видел. Возможно в Сбере какие то новшества, т.к. проблема действительно есть (о чем говорят и Бастион и Сбер). Они сейчас пытаются эту проблему между собой решить. Надеюсь, что все получится. Но рекомендую всем у кого такая ситуация уточнить статус своего договора у них.

hellfey (гость) 31.08.2011 13:31
Бастион
Сегодня звонил в Бастион, с вопросом, почему больше месяца мой договор рег палата делает, было сказано, что менеджер в отпуске, а те кто отвозят и забирают документы из рег палаты, будут завтра, как я понял, они поехали сегодня туда. Завра утром узнаю, что да как.

Natali-koop7 01.09.2011 11:56
Вы уточняли у Бастиона, может у вас приостановка регистрации?
Бастион, на самом деле неоднократно был замечен в "разгильдяйстве". Я сама покупаю квартиру через них, и уже хорошо усвоила, что если хочешь чего-то от них добиться, надо постоянно им названивать. И то это не гарантирует какого-то результата! :(
По поводу сроков: ДДУ регистрируется около 15 дней, а Уступка права требования - 30 дней, поэтому и получается, что те, кто покупал квартиры у Весты, не имеет значение через какое агентство, у тех регистрация заняла меньше месяца, а те, кто у Бастиона - у тех затягивается.
Мой Договор должен был вернуться с регистрации 12.08, т.к. это была пятница, я звонила им и в понедельник и во вторник -договор получен не был, тогда я поинтересовалась у них, а все ли с ним в порядке, может есть какие-то проблемы? На что мне девушка, с которой я вела беседу ответила: "Я завтра же позвоню в рег.палату и уточню по поводу вашего договора". В среду и четверг у меня не было возможности позвонить к ним, а в пятницу мне звонят с Бастиона и говорят, что у меня приостановка регистрации. Видите ли не был приложен кредитный договор и Акт о частичном исполнении Бастионом своих обязательств перед Вестой. В итоге регистрация продлена до 16.09.
Я потом общалась с менеджером ВТБ (кредит я получаю в этом банке) и он меня успокоил, сказав, "чтобы я не переживала особо, что Я не единственная такая. Что в рег.палатах изменились требования, и сейчас на самом деле требуется приложение кредитных договоров, если они уже подписаны".
Не хочу вас накручивать, но может быть у Вас тоже приостановка регистрации по вине Бастиона, а они вам об этом просто не говорят, ссылаясь на отпуска сотрудников рег.палаты?! Хотя, если есть приостановка, то рег.палата присылает уведомление почтой на ваш адрес. А если к Вам оно не приходило, то может быть все в порядке!..

*7* (гость) 01.09.2011 12:35
А чего собственно вы все переживаете?
Договор подписан? Подписан.
Цена зафиксирована? Зафиксирована.
в ВТБ - продукт с гос.поддержкой, ставка по кредиту после регистрации права собственности снижается. Чем позже начинаем платить - тем быстрее время регистрации.
Чем позже вы начинаете платить по кредиту - тем выгоднее.

hellfey (гость) 01.09.2011 15:14
А переживаний нет, просто никто не любит быть в неизвестности, что с договором? где он сейчас? почему так долго и тд.

Друг Гостя 82 (гость) 01.09.2011 15:18
Добрый день всем.
Звонил сегодня в Бастион ситуация аналогичная Natali-koop7. Договор должен был вернуться 15.08, но не вернулся по причине того, что не подложили акт о частичном исполнении Бастионом своих обязательств перед Вестой, и наверное договор будет готов через две недели. Теперь мне также как и Natali-koop7 назначили ориентировочно 16.09. Только вот уже в эти сроки верится с трудом.....

*7* дело в том что срок действия положительного решения банка ограничен, как правило 3-4 месяца. А учитывая как Бастион регистрирует договора, к моменту регистрации он может просто закончится и придется повторно подавать документы, а это опять время, а если как раз в этот момент договор будет зарегистрирован то срок оплаты по нему 10 дней и что тогда? Получается у Вас есть зарегистрированный договор, а решения банка нет........ банк кредит не предоставит пока не рассмотрит повторное обращение (2-3 недели), при таком раскладе сроки оплаты по договору Вы не выполните...... вот это и напрягает........

Natali-koop7 01.09.2011 16:54
Я в свою очередь соглашусь с "Друг Гостя 82"... Я кредит оформляла в ВТБ и у меня ситуация немного проще, в один день подписала и Договор цессии и Кредитный, и сейчас сижу, жду и радуюсь, что меньше месяцев придется платить по повышенной кредитной ставке, а вот со Сбером ситуация немного хуже (на сколько я смогла понять из других форумов), Сбер подписывает кредитный договор только после того, как вернется с регистрации ДДУ или Договор цессии, и вот тут понятны переживания людей, т.к. постоянно сидишь как на пороховой бочке - "успеют - не успеют" и в такой ситуации невозможно расслабиться.

hellfey (гость) 01.09.2011 15:13
Все знакомо. Когда я последний раз приезжал к ним, отдавать документы, сказали, что с этого момента отвезут в рег палату, по спустя 3 недели, мне позвонили и сказали, что мои документы не приняты так как нет кредитного договора, один у меня 2 в ВТБ, дальше они общались уже с ВТБ и все выяснили, я работаю в этом банке, поэтому вопрос решился очень быстро, далее мои документы опять отправили в рег палату. Сегодня общался с молодым человеком, он сказал, что регистрация идет и все ок, сроки обещал озвучить чуть позже. Ждемс
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия