Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 42  43  44 

xabibi 04.04.2011 10:46
Акварели
А кто сказал, что не будет воды и света? Откуда столько пессимизма? Буквально на прошлой неделе менеджер сказала четко, что планируется поэтапно сдавать корпуса. К примеру, Гранд Парк сдавали именно так. Уже сдан основной дом и сейчас стоят еще один. И людям уже дали ключи и возможность делать ремонт. Тем более, что в декабре 2012 все корпуса должны стоять. После сдачи 2 и 3 корпусов в остальных будет только отделка. Сейчас монолитные дома "растут" как грибы после дождика. На Новом Свете построили дом (этажность где-то 17) меньше чем за полгода. Я каждый день еду мимо Акварелей на работу и каждый день там какие-то изменения. Машины то заезжают, то выезжают. Поставили кран. Ни чуть не скрывают стройку, в любой момент в сопровождении менеджера можно увидеть все своими глазами.

Jamboo (гость) 04.04.2011 20:15
Жилой комплекс "Акварели"(г.Балашиха)
Xabibi,на Новом Свете за полгода был построен двухподъездный панельный П-44,а не монолит.Jull,в какой банк вы подали на ипотеку? Ни одним банком эта стройка пока не аккредитована.А в чём особенная скорость вашей стройки? Ну вырыли за семь месяцев канаву и сделали подбетонку под фундамент,разве это какая то сверхскорость? Но вот на счёт чего не поспоришь,так то что место,выбранное под строительство на редкость неудачное для проживания.Низина со всех сторон обдуваемая выхлопными газами.А что тут будет твориться,когда появятся ещё как минимум 2000 авто жильцов? Горьковка и пр-т Ленина будут перекрыты напрочь!Да и ещё столько народищу сядет на и так задыхающуюся социалку.Уже сейчас в поликлинике,чтобы попасть к врачу надо отстоять часа четыре,а надо будет целый день,да ещё записываться за две недели.Про школы я вообще молчу, им наверное придётся работать в четыре смены.

Алёна 05.04.2011 22:20
Акварели
Jamboo, откуда у Вас столько негатива? По Вашему монолит будут строить гораздо дольше? Да, не спорю, монолит более долго возводится, но у него и характеристики совершенно другие! Назовите то место в Балашихе которое по Вашему мнению идеальное для проживания? Вы переживаете так за убитые дороги Балашихи или за поликлиники с врачами, которые работать не хотят? Я, например, в Балашихинские поликлиники не обращаюсь, меня данный вопрос не беспокоит! Мне проще отдать денег, но получить квалифицированный ответ, а не получать лечение от всех болезней анальгином! Такие уж у нас врачи!
Про школы Вы правильно молчите, т.к. сдавая такой объект застройщик понимает, что прибавляется численность жителей данного района и поэтому сдает детский садик и школу на территории комплекса!

Мисс Гейтц 06.04.2011 11:03
Jamboo, ну вот правда, откуда у вас подобная информация по поводу банков?))
Моя подруга взяла ипотеку в банке РОСт под 14 % в год. Еще одни знакомые взяли документы у текты и пошли в сбербанк для того чтобы там взять ипотеку. всем все дали. Я сама купила у них квартиру,трешку, и как человек, купивший далеко не первую новостройку, я знаю что нужно у них проверять. и точно могу вам сказать что такие договора как в текте никто в балашихе не заключает и уж тем более не регестрирует в нашей рег палате.
Jull, не бойтесь там покупать квартиру, моя подруга прошла через процедуру ипотеки и спокойной себя чувствует, за вас вообще всю ответсвенность несет банк.
А по поводу загруженности дорог, господин Jamboo, могу сказать следующее: там будут специальные дороги построены для разъезда всех машин. И вообще- пробки это не повод жилье не строить.
мне вот даже обидно от многих тут коментариев. люди не удосужились попу поднять и дойти даже стройу посмотреть,документы, доехать в Сергиев Посад, там пообщаться с жильцами, купившими у текты.. и пишите такие вещи.

Jull (гость) 07.04.2011 14:01
Акварели
Я взяла ипотеку в РОСТа. уже документы оформляю. читаю форум и понимаю, что тут прямо битва какая-то образовалась. хотя я не новичок. сколько формумов читала о новостройках, везде одно и тоже. кто-то за, кто-то против. Н счет дорог думаю, что в любом другом месте с каждым построенным домом ситуация лучше не становится. вот к примеру "зеленовка". раньше электрички полупустые ходили. дороги и проезды свободные были, с парковкой проблем не было. а теперь...да,электричка рядом, а какие теперь толпя, а про парковку вообще уже можно не говорить. машины стоят почти друг на друге. и еще Мортон достроил 3 дома, а ведь еще не все вселились.и что будет потом-не известно. так что в любом районе одни и те же проблемы, а бывает и хуже. здесь хоть Москва рядом, а если где-нить в 15-20км от москвы дома...да лес, да природа, а то что добираться на работу по 2-2.5 часа. Сразу желание пропадает брать там жилье. Поэтому у всех свои критерии в выборе жилья. давайте не будем друг друга вгонят в негатив. поживем- увидим к чему пришли. никто не от чего не застрахован, кто бы не строил дома, какая бы реклама не была. все бывает.

Bargin (гость) 12.04.2011 20:53
Акварели
Ипотеку в нужном размере дали только в РОСТе, причем на первоначальный взнос рассрочку дали, в сбере документы пролежали 2 недели, и там сумму почему-то уменьшили почти на 100 000. У меня только вопрос, может, кто знает, в чем проблемы со свободной планировкой?

Мисс Гейтц 14.04.2011 14:34
проблема только в проекте электричества, на мой взгляд. и материал стоит выбирать внимательнее, гипсокортон нерационально ставить например. в текте сказали, что перегородки поставить помогут.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия