Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Аннинский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 67  68  69 

Пырка (гость) 18.04.2011 21:31
Улучшенная отделка
Кто-нибудь видел улучшенную отделку от ПИКа?
Если да, то какие впечатления?

Зоркий 19.04.2011 08:15
Отделку видел я на Красного Маяка. Попробуйте узнать, может вам ее тоже покажут. В целом ничего и соответствует тому, что в буклете. С убожеством муниципальной отделки того же ПИКа в Подмосковье или позорной отделкой Ведиса общего мало.
Но есть несколько но. Во-первых, отделку показывают не в КОПЭ-Парус, а в КОПЭ-башне. Там планировки совсем другие, кроме может однушек, и все площади значительно больше, от этого отделка кажется выигрышней.
Потом мне кажется, что качество отделки типовых квартир наверняка будет ниже, чем в этих образцовых квартирах, которые на показ. Ведь чтобы сделать качественный ремонт надо выравнивать пол, потолок и стены без этого все будет криво, особенно в панели. Я не думаю, что ПИК займется таким выравниванием. А когда криво наклеена дорогая плитка или обои – это режет глаз значительно сильнее, чем когда кое-как наклеена дешевая.
Третье это стили. Они неплохие конечно. Но такого стиля, чтобы нам с женой понравилось все, мы не нашли. Где-то понравилось одно, где-то другое. Но чтобы остановиться на каком-то варианте отделок придется или идти на компромисс, ну или что-то все равно переделывать потом.

Владимир 19.04.2011 15:35
Мы не выравнивали в КОПЭ (дом 2005 г.) ни стены ни потолок - только шпаклёвка с дальнейшей шлифовкой. Клеили толстые виниловые обои. Неровностей не видно, хотя если приложить правИло - есть волна. Так что стены и потолок в КОПЭ достаточно ровные.

печь 19.04.2011 14:45
Согласен с Зорким.

Тоже ездил на Маяка, там смотрел муниципальную отделку (ужасные обои в цветочки на стенах и потолке, все дешевое - видимо, скупали неликвид) и улучшенную. Улучшенная ничего себе, лучше чем в Алексееве, например (я про материалы, а не качество отделки - качество будет видно на готовом доме). Двери с витражами и все такое.

Первый стиль из каталога неплохой, хотя тоже не все отлично, остальные не понравились. Из-за особенностей цветопередачи советую смотреть лично.

Югра (гость) 19.04.2011 17:00
отделка
почитайте другие форуму ,отделка эта временная (для сдачи и первое время пожить) ,а потом всё равно захочется ремонт под себя делать...,лоджию утеплить,конвекторы сменить и т.д.

Лысый (гость) 19.04.2011 22:43
Так с улучшенной отделкой - это только Маяк и то, корпус который еще не сдан. Все остальное только строится. В форумах на тему улучшенной а не муниципальной отделки ничего нет.

печь 20.04.2011 16:15
там в сданной башне (корпус 4) смотровые квартиры уже готовы

Лысый (гость) 20.04.2011 21:07
Я имел в виду, что в других форумах где обсуждается отделка по словам Югры, обсуждается муниципальная отделка Пика или отделка Ведиса. Улучшенную отделку ПИКа обсуждают вряд ли. Ее видели но с ней никто пок ане жил.

печь 21.04.2011 13:41
ваша правда

Maxi-m 20.04.2011 23:11
Батареи на кухне
Сегодня узнал схему размещения батарей отопления на кухне. Оказывается их две и обе расположену очень странно и неудобно - первая около балконной двери, вдоль внешней стены дома, причем в том месте, где нужно ставить холодильник, плиту и прочую технику. Вторая с другой стороны кухни, но не вдоль окна, а вдоль перпендикулярной окну двери.
Расстроился, так как получается что невозможно нормально устроить кухню - технику не получится разместить вдоль всей стены в ряд до самой стенки, т.к мешается батарея около балконной двери. Т.е. придется даканчивать столешницу в 20 см. от оконной стенки, что глупо и не красиво выглядит. Не знаю как по другому организовать это место.
А там гда напрашивается стол для еды тоже мешается батарея, которая идет вдоль стены с комнатой.

Югра (гость) 21.04.2011 09:04
батареи
ну во первых поставят наверное дешевые батареи ,во вторых когда будете их менять ,можно переделать схему как угодно или вынести их подальше или вообще убрать

Зоркий 21.04.2011 09:23
2 Maxi-m
В каких квартирах 2 батареи поясните? Сам живу в КОПЭ, правда старом, в нем на кухне одна батарея и расположена очень даже удобно.
2 Югра
Проблема только в том что если квартира с отделкой, тем более улучшенной, после сметны батарей наверняка придется менять обои на кухне.

Владимир 21.04.2011 10:14
Да, это так. Если стена внешняя (уличная, либо секция со смещением по высоте, как у нас), то на неё ставится дополнительная батарея. У нас она в спальне, мы её разворачивали вдоль окна. Сами батареи не меняли.

Maxi-m 21.04.2011 10:36
Рассказываю. В домах КОПЭ-М Парус на кухнях без балконов батареи расположены нормально, под окном. А вот в кухнах с балконами, как в Аннинском, батареи под окном нет. Вместо этого ее поместили в углу около балконной двери, там, где по логике стоит холодильник или столешница.
А вторая батарей находится в другом углу со стороны окна, но расположена не вдоль оконной стены, а перпендикулярно ей. И это тоже мешает расположить в этом месте удобно стол с диванчиком.
Я пометил красным места расположения батарей.бы было понятно.

Maxi-m 21.04.2011 10:37
что-то картинка не вставляется

Maxi-m 21.04.2011 10:56
еще одна попытка вставить картинку.

Администратор 21.04.2011 10:57
Maxi-m вышлите пожалуйста картинку на info@novostroykin.ru постараемся разобраться с проблемой.

Администратор 21.04.2011 13:51
test
Фото: Жилой комплекс "Аннинский"

Администратор 21.04.2011 13:52
Картинка которую пытался выложить Maxi-m.

Владимир 21.04.2011 15:23
На кухне левую батарею повернуть на 90 градусов (по согласованию с УК, стояк же отключать придётся). С правой смириться, либо срезать и поставить байпас (опять же по согласованию). Да, и холодильник в этом месте неудобно - пересекаются двери: холодильника и балконная.
В комнатах очень засадное расположение, туда шкафы просятся, а батареи мешают.

Maxi-m 21.04.2011 16:28
В комнатах можно вывести батареи на метр от угла, и поставить шкаф, а батарея рядом. Вообще засада, конечно. Ну или угловую часть шкафов сделать в виде стелажа, открытой. В общем, как-то выкрутиться можно.
А вот кухна меня больше тревожит. Во-первых не факс что повернуть левую батарею вдоль окна это хорошо. Этот угол ведь не с комнатой, там стена холодная будет. Наверное не случайно там так развернули.
А вторая батареяеще засаднее. Не обязательно там именно холодильник, пусть шкаф или плита, или посудомоечная машина в том углу, не важно что. Важно что я хотел бы сделать столешницу до самого угла, до стены. убирать батарею не хотел бы, боюсь что будет холодно. А прятать батарею под столешницу и спереди прикрывать какой-то декоративной сеткой? не знаю насколько это приемлемо и красиво, кроме того внутри этой столешницы тогда будет жар, а кухню он греть не будет.

Владимир 21.04.2011 20:46
Левая батарея. Мы в спальне именно повернули её и перенесли с внешней стены под окно. Не холодно. А на кухне у нас на холодной стене её отродясь не было - тоже нормально. Это всё в КОПЭ.
Правую я бы убрал под столешницу, сделав в ней (в столешнице) сверху отверстия для выхода тёплого воздуха. А спереди декоративку какую-нито.

Светалана (гость) 21.04.2011 11:45
Обновления
Что-то давно на сайте нет обновлений строительства, да и веб-камера на которой ничего не разглядишь работает через раз, почему нельзя сделать сделать отчеты и видео как у Ведиса вопрос.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия