Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Аннинский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 67  68  69 

Пырка (гость) 18.04.2011 21:31
Улучшенная отделка
Кто-нибудь видел улучшенную отделку от ПИКа?
Если да, то какие впечатления?

Зоркий 19.04.2011 08:15
Отделку видел я на Красного Маяка. Попробуйте узнать, может вам ее тоже покажут. В целом ничего и соответствует тому, что в буклете. С убожеством муниципальной отделки того же ПИКа в Подмосковье или позорной отделкой Ведиса общего мало.
Но есть несколько но. Во-первых, отделку показывают не в КОПЭ-Парус, а в КОПЭ-башне. Там планировки совсем другие, кроме может однушек, и все площади значительно больше, от этого отделка кажется выигрышней.
Потом мне кажется, что качество отделки типовых квартир наверняка будет ниже, чем в этих образцовых квартирах, которые на показ. Ведь чтобы сделать качественный ремонт надо выравнивать пол, потолок и стены без этого все будет криво, особенно в панели. Я не думаю, что ПИК займется таким выравниванием. А когда криво наклеена дорогая плитка или обои – это режет глаз значительно сильнее, чем когда кое-как наклеена дешевая.
Третье это стили. Они неплохие конечно. Но такого стиля, чтобы нам с женой понравилось все, мы не нашли. Где-то понравилось одно, где-то другое. Но чтобы остановиться на каком-то варианте отделок придется или идти на компромисс, ну или что-то все равно переделывать потом.

Владимир 19.04.2011 15:35
Мы не выравнивали в КОПЭ (дом 2005 г.) ни стены ни потолок - только шпаклёвка с дальнейшей шлифовкой. Клеили толстые виниловые обои. Неровностей не видно, хотя если приложить правИло - есть волна. Так что стены и потолок в КОПЭ достаточно ровные.

печь 19.04.2011 14:45
Согласен с Зорким.

Тоже ездил на Маяка, там смотрел муниципальную отделку (ужасные обои в цветочки на стенах и потолке, все дешевое - видимо, скупали неликвид) и улучшенную. Улучшенная ничего себе, лучше чем в Алексееве, например (я про материалы, а не качество отделки - качество будет видно на готовом доме). Двери с витражами и все такое.

Первый стиль из каталога неплохой, хотя тоже не все отлично, остальные не понравились. Из-за особенностей цветопередачи советую смотреть лично.

Югра (гость) 19.04.2011 17:00
отделка
почитайте другие форуму ,отделка эта временная (для сдачи и первое время пожить) ,а потом всё равно захочется ремонт под себя делать...,лоджию утеплить,конвекторы сменить и т.д.

Лысый (гость) 19.04.2011 22:43
Так с улучшенной отделкой - это только Маяк и то, корпус который еще не сдан. Все остальное только строится. В форумах на тему улучшенной а не муниципальной отделки ничего нет.

печь 20.04.2011 16:15
там в сданной башне (корпус 4) смотровые квартиры уже готовы

Лысый (гость) 20.04.2011 21:07
Я имел в виду, что в других форумах где обсуждается отделка по словам Югры, обсуждается муниципальная отделка Пика или отделка Ведиса. Улучшенную отделку ПИКа обсуждают вряд ли. Ее видели но с ней никто пок ане жил.

печь 21.04.2011 13:41
ваша правда

Maxi-m 20.04.2011 23:11
Батареи на кухне
Сегодня узнал схему размещения батарей отопления на кухне. Оказывается их две и обе расположену очень странно и неудобно - первая около балконной двери, вдоль внешней стены дома, причем в том месте, где нужно ставить холодильник, плиту и прочую технику. Вторая с другой стороны кухни, но не вдоль окна, а вдоль перпендикулярной окну двери.
Расстроился, так как получается что невозможно нормально устроить кухню - технику не получится разместить вдоль всей стены в ряд до самой стенки, т.к мешается батарея около балконной двери. Т.е. придется даканчивать столешницу в 20 см. от оконной стенки, что глупо и не красиво выглядит. Не знаю как по другому организовать это место.
А там гда напрашивается стол для еды тоже мешается батарея, которая идет вдоль стены с комнатой.

Югра (гость) 21.04.2011 09:04
батареи
ну во первых поставят наверное дешевые батареи ,во вторых когда будете их менять ,можно переделать схему как угодно или вынести их подальше или вообще убрать

Зоркий 21.04.2011 09:23
2 Maxi-m
В каких квартирах 2 батареи поясните? Сам живу в КОПЭ, правда старом, в нем на кухне одна батарея и расположена очень даже удобно.
2 Югра
Проблема только в том что если квартира с отделкой, тем более улучшенной, после сметны батарей наверняка придется менять обои на кухне.

Владимир 21.04.2011 10:14
Да, это так. Если стена внешняя (уличная, либо секция со смещением по высоте, как у нас), то на неё ставится дополнительная батарея. У нас она в спальне, мы её разворачивали вдоль окна. Сами батареи не меняли.

Maxi-m 21.04.2011 10:36
Рассказываю. В домах КОПЭ-М Парус на кухнях без балконов батареи расположены нормально, под окном. А вот в кухнах с балконами, как в Аннинском, батареи под окном нет. Вместо этого ее поместили в углу около балконной двери, там, где по логике стоит холодильник или столешница.
А вторая батарей находится в другом углу со стороны окна, но расположена не вдоль оконной стены, а перпендикулярно ей. И это тоже мешает расположить в этом месте удобно стол с диванчиком.
Я пометил красным места расположения батарей.бы было понятно.

Maxi-m 21.04.2011 10:37
что-то картинка не вставляется

Maxi-m 21.04.2011 10:56
еще одна попытка вставить картинку.

Администратор 21.04.2011 10:57
Maxi-m вышлите пожалуйста картинку на info@novostroykin.ru постараемся разобраться с проблемой.

Администратор 21.04.2011 13:51
test
Фото: Жилой комплекс "Аннинский"

Администратор 21.04.2011 13:52
Картинка которую пытался выложить Maxi-m.

Владимир 21.04.2011 15:23
На кухне левую батарею повернуть на 90 градусов (по согласованию с УК, стояк же отключать придётся). С правой смириться, либо срезать и поставить байпас (опять же по согласованию). Да, и холодильник в этом месте неудобно - пересекаются двери: холодильника и балконная.
В комнатах очень засадное расположение, туда шкафы просятся, а батареи мешают.

Maxi-m 21.04.2011 16:28
В комнатах можно вывести батареи на метр от угла, и поставить шкаф, а батарея рядом. Вообще засада, конечно. Ну или угловую часть шкафов сделать в виде стелажа, открытой. В общем, как-то выкрутиться можно.
А вот кухна меня больше тревожит. Во-первых не факс что повернуть левую батарею вдоль окна это хорошо. Этот угол ведь не с комнатой, там стена холодная будет. Наверное не случайно там так развернули.
А вторая батареяеще засаднее. Не обязательно там именно холодильник, пусть шкаф или плита, или посудомоечная машина в том углу, не важно что. Важно что я хотел бы сделать столешницу до самого угла, до стены. убирать батарею не хотел бы, боюсь что будет холодно. А прятать батарею под столешницу и спереди прикрывать какой-то декоративной сеткой? не знаю насколько это приемлемо и красиво, кроме того внутри этой столешницы тогда будет жар, а кухню он греть не будет.

Владимир 21.04.2011 20:46
Левая батарея. Мы в спальне именно повернули её и перенесли с внешней стены под окно. Не холодно. А на кухне у нас на холодной стене её отродясь не было - тоже нормально. Это всё в КОПЭ.
Правую я бы убрал под столешницу, сделав в ней (в столешнице) сверху отверстия для выхода тёплого воздуха. А спереди декоративку какую-нито.

Светалана (гость) 21.04.2011 11:45
Обновления
Что-то давно на сайте нет обновлений строительства, да и веб-камера на которой ничего не разглядишь работает через раз, почему нельзя сделать сделать отчеты и видео как у Ведиса вопрос.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия