Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "LIFE - Сходненская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 57  58  59 

Сергей Марфин 08.02.2011 16:27
Выход на площадку
обещали - февраль разрешение, март - выход на площадку.

prikup (гость) 08.02.2011 19:59
ну да, мне обещали тоже самое, ждемс...

Адз (гость) 08.02.2011 20:58
сообщайте о новостях плз.

Serana 04.04.2011 10:05
Ездила туда вчера - ничего не изменилось. По-прежнему не было ни рабочих, ни техники.

Риэлторы (гость) 09.02.2011 21:29
и мне в декабре говорили про февраль, в январе же уже подкорректировали инфу на середину-конец марта. да и про мерзлый грунт выше вполне здраво написано... к июльскому выходу дск-1 на коробки все равно поспеют.

григ (гость) 09.02.2011 23:31
про "жадность" пионера
не понимаю разговоров про жадность пионера,они,что по 70 тысяч за метр должны отдавать,как ведис в начале продаж марфино,когда рынок из-за кризиса был мертвый...пионер застройщик и продавец в одном лице и в праве продавать хоть по 150 тысяч за метр,а там посмотрят будет ли спрос,зачастую так поступают продавцы вторички,задирая цену,а потом плавно опускаясь,если бы вы думали,что можете продать свою квартиру по 150,стали бы сразу стартовать со 130...по 150 тысяч они конечно продавать не будут,а вот однушки по 4,8млн.,двушки по 6,7млн.,трешки по 8,5млн. у них уйдут влёт,а именно такие цены они и декларируют...никто сейчас благотворительностью не занимается и вы в том числе,когда перепродаёте свои инвестиционные квартиры,так что "простите" пионер за то,что ваша прибыль на выходе будет меньше))))))
кстати,у меня в пионере работает знакомый,с его слов спрос на сходненскую ажиотажный,телефонов потенциальных покупателей сходненской у них уже записано намного больше,чем будет квартир с начала официальных продаж....

григ (гость) 10.02.2011 00:24
причем для создания ажиотажа по сходненской пионер никаких усилий и не предпринимал,особой рекламы сходненской нигде не было,кроме как на их сайте,да пары аналитических статей с "уклоном" в "недвижимости и ценах"....хотя могли бы как ведис вести агрессивную рекламу,заранее до начала продаж....сам живу рядом с будущей стройкой,так многие мои тушинские земляки и ведать не ведают,что скоро рядом с ними вырастет новый современный квартал...растяжки,да банеры на рекламных щитах на свободе и химкинском бульваре пионер мог бы уже вывешивать,желающих записаться в очередь явно прибавилось бы,глядишь и ценник бы приподняли....место реально очень хорошее,рядом метро,парк,бульвар,водохранилище,удобный выезд на мкад...в районе давным-давно ничего не строилось,отложенный спрос огромный у живущих здесь и желающих улучшить свои жилищные условия без переезда в другой район...

КАПА 10.02.2011 01:01
А что вы так разволновались? Цена низкая? Вас радует поведение Пионера? Сами пишите: "хотя могли бы как ведис вести агрессивную рекламу,заранее до начала продаж....сам живу рядом с будущей стройкой,так многие мои тушинские земляки и ведать не ведают,что скоро рядом с ними вырастет новый современный квартал...растяжки,да банеры на рекламных щитахна свободе и химкинском бульваре пионер мог бы уже вывешивать" Да! Вы правы! Было бы честнее и солиднее рекламировать объект, а не ПРОДАВАТЬ ИЗ ПОД ПОЛЫ еще в декабре 2010 года! Пожалели волка в овечьей шкурке -"Пионера" !

григ (гость) 10.02.2011 01:18
да я то как раз спокоен,потому что вхожу в число тех счастливчиков,которым повезло прикупить квартиру у пионера на сходненской ещё в декабре прошлого года))))))
а ребята там,кстати,очень даже хорошие,я им очень благодарен!!!!!!!а вы не волнуйтесь,официальные продажи начнутся совсем скоро,в марте,ждать осталось недолго,причём по 214ФЗ,в отличии от меня вы ничем не рискуете...

Витта (гость) 10.02.2011 10:28
Мы с мужем тоже купили в декабре, тогда проектная документация у Пионера была только в разработке, а не то, что сейчас на согласовании в Мосгосэкспертизе. По сути мы покупали квартиру в комплексе, который существовал только на картинках без всяких согласованных и разрешительных документов. Риск с нашей стороны был огромный, но мы понимали, что цена в декабре будет сильно отличаться от цены в марте 2011 года, когда будут продавать по ДДУ в соответствии с ФЗ-214. Взвесив все за и против мы купили, о чем сейчас ни капли не жалеем. Покупали без всяких знакомств в Пионере, просто следили за этой площадкой и когда в сентябре прошлого года ее стали зачищать от старых строений и вывозить оттуда весь хлам и мусор, не поленились пообщаться с прорабом, который руководил этими работами, он нам и рассказал, что готовят площадку под новую стройку Пионера. В октябре оставили свои контакты с пожеланиями купить квартиру на Сходненской менеджерам из отдела продаж Пионера. В декабре нам последовало предложение о покупке и мы купили.

КАПА 10.02.2011 14:09
Поздравляю Вас, Григ! Тогда совсем не понятен ваш "плач Ярославны"...."сам живу рядом с будущей стройкой,так многие мои тушинские земляки и ведать не ведают,что скоро рядом с ними вырастет новый современный квартал..." Вы просто с Пионером из одного отряда, ягодки с одного поля! Я не волнуюсь, меня ваш район не привлекает!Просто иногда просматриваю форум "пионерский". Родственники мои Питерские несколько лет назад покупали квартирку у этой фирмочки. А вам спокойствия и удачи, хорошие ребята не подведут!

григ (гость) 10.02.2011 22:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
все-таки приятно,когда тебя начинают цитировать)))))))утрите сопли,в пионерский отряд вы по возрасту не проходите,для таких как вы есть дома престарелых))))))))

КАПА 10.02.2011 23:45
Ответ настоящего "мужчины"! Остается только поздравить ваших родителей,воспитавших "достойного" сына!Понятно,где проведут старость ваши родители... Жаль,жаль...Помните, юноша, все возвращается,а молодость очень быстро проходит, а дети,как правило, суровее своих родителей...

григ (гость) 11.02.2011 08:48
так вы уже там,простите,что задел за живое..что было на завтрак,бабушка))))))

КАПА 11.02.2011 12:40
Конечно,конечно!Я верила, что молодежь у нас отличная!Григ- вы, чудный юноша, с добрым сердцем!Вчера устали, поволновались "Сопли, дом престарелых", ну прямо,как моя младшая внучка "Кака,попа" (она так ругается с братиками). А с утра вы так заботливо... Не переживайте, в моем возрасте за живое не заденешь,за долгие годы общения с некоторыми представителями рода человеческого чувствительность теряется. А последнее ваше,такое нежное "бабушка"- мне так стало вас жалко,бедный, милый мальчик,что я даже позавтракать не успела... Добрый юноша, скоро обед, "Корега" со мной, морковки тертой пожую... Самое главное,Грег, всегда "держи удар", не теряй достоинства мужчины, не опускайся "ниже плинтуса"! Удачи, радости и терпения с пожилыми тетями!

КАПА 11.02.2011 12:45
Прости, дружок! Со слепу, ошибочка вышла...Читай не Грег, а ГРИГ.

григ (гость) 11.02.2011 13:12
видимо,внучки вас редко бабушкой называют,что вас так растрогало и расжалобило это обращение,даже аппетит потеряли..спасибо,за жалость,бабушка и за то,что уже в кавычках меня не склоняете)))))а в пионерском отряде молодежь действительно отличная..приятного аппетита,берегите протез))))))

КАПА 11.02.2011 14:08
Спасибо! Протез не выпал! Так, Вы, меня растрогали! Ласки,видно,Вам в детсве не хватало,что "бабушкой" первую встречную тетю называете, бедняга.А внуки меня и правда бабушкой не зовут, а все по имени...,чего и вам желаю. Не сердитесь, юноша!Рада за вас, что друзей молодых целый отряд имеете. И вам вкусно покушать и с аппетитом желаю!

григ (гость) 12.02.2011 00:03
понимаю,обращение к себе "бабушка" не любите,тетей приятней называться,ну или какой-попой на крайняк)))))да,годы,от них никуда не деться,молодость бабушка-тетя не вернуть..ладно уж,хоть на форуме нашли себе молодого,пишите,жду ответа)))))))

prikup (гость) 10.02.2011 01:06
был бы еще и удобный выезд в центр

bas (гость) 10.02.2011 15:28
На машине из Тушино в центр не выехать - вечная пробка на пересечении Свободы и Волоколамки, зато на метро нормально можно ехать, особенно вечером домой, в тёплой компании 42 тысяч фанатов Спартака. На Тушинской, как известно, строится их стадион.

prikup (гость) 10.02.2011 21:02
ну по этой логике и район динамо полный отстой, там болельщики динамо... но че-то район от этого не проигрывает

Надежда 10.02.2011 01:07
Ваши аргументы в защиту Пионера, только подтверждают его имидж ЖАДНОГО застроищика.
Если бы Пионер не был ЖАДЕН, строил БЫСТРО ( а не со скоростью Шуваловских Высот или Лазаревского ), продавал по БЕЛЫМ схемам. То никаких проблем!!!

Ведь образ ЖАДНОГО формируется не только ценой, он комплексно сочетается со скоростью возведения объекта, тарифов будущей УК, схемами продажи. И уже на основе этого потенциальные покупатели приклеили такой ярлык ЖАДНЫЙ имея справедливые основания для этого.

Ведис вот тоже цены сейчас предлагает далеко не дэмпинговые, но по всем объектам досрочные заселения, высокии тэмп строки. Пионер же собрался ковырятся с 4-мя панельными домишками чуть ли до 13 года и ещё имеет безграмотность трепаться об этом, позволяя конкретным сотрудникам ПиАр службы Пиарить за счет компании свои собственные рожи и имена в профессиональной риэлторской прессе.

Фея (гость) 10.02.2011 09:06
Марфино всеми любимое, тоже поначалу продавали по очень кривой схеме, и все довольны, вроде. Если дорого, никто ж не заставляет покупать. А уж про жадность перекупщикам и вовсе неловко должно быть говорить. Мало того, что своего не упустите- это как раз нормально, так ведь и в договоре продажи, чай не полную цену отражаете? (ну положа руку на сердце, НДФЛ платить с полной суммы кто ж из перекупщиков захочет). Что ж вы так, вы же за честность и низкие цены?

Лера678 (гость) 10.02.2011 09:54
А кто сказал, что 3 года будут строить, бред..наверное про другой их проект речь шла , у них в Текстильщиках монолит еще будет, вот он реально года 3 строится... А в Тушино П-44Т, там быстро все, судя по документам, года полтора максимум. Не читайте совеццких газет....

Kvartirant (гость) 10.02.2011 18:33
Эй-эй, не пугайте так:) Сейчас звонил в офис продаж, сказали, что построят до конца 2012 года. У них и на сайте стоит инфа, что строительство закончится в 2012 году, не будут же так подставляться. 3 года - это на Волжской у них проект.

Чернобурка 10.02.2011 11:12
МДа
По Сходненской профит минимальный, если 4,8 за однушку с 1,5 годами ожидания, получаем на выходе уже цену 5,4млн (4,8млн 8% годовых 18мес), продажная цена будет 6-6,2млн с собственностью , имеем 800тыс прибыли (это все при очень хорошем раскладе, высокая нефть, пионер быстро все построит и оформит собственность и т.д.), а за 5млн и сейчас можно взять вторичку в этом районе с ремонтом 35метров, и сразу сдать по 25...

Витта (гость) 10.02.2011 11:51
В том то и дело, что в этом районе хороших домов очень мало, а новых и подавно нет, поэтому и цена на вторичке не очень высокая, т.к. 35-метровые однушки с хорошим ремонтом расположены в старых панельных 5-9-12 этажных домах 60-70 годов постройки. А здесь будет комплекс из новых домов П-44Т, лучших из всех панельных на сегодняшний день, к тому же рядом будет построен гаражный комплекс, обустроена придомовая территория с дорожками, цветниками, лавочками, детскими и спортивными площадками, не забываем про шаговую доступность метро, парка, канала. Для жизни это идеальное место, оно не проходное, дороги хоть и рядом, но в стороне, поэтому там очень тихо, их не слышно, рядом 2 школы, рядом будет построен новый детский сад, в августе открывается новый торгово-развлекательный комплекс, который тоже рядом, но при этом находится опять же в стороне. С учетом всех этих факторов и того, что комплекс будет сдаваться с отделкой квартир и общественных холлов не хуже, чем у Ведиса, а по обещаниям менеджеров Пионера даже лучшей, цена квартир после постройки там будет гораздо выше, заявленных Вами 6-6,2 млн за однушки.

Адз (гость) 10.02.2011 12:32
Ох уж эти бетонные мечтатели)) да виртуальные миллионеры)) пожуем - увидим что будет в 12-13 году, после того как, скорее всего, ФЕД ставку поднимет, комоды рухнут, а в это время на нашем, российском локальном уровне налог введут.. и еще свежая приятная новость - халява для пятиэтажников кончилась... и цены на убитые хрущи должны пойти вниз. ибо новостроя взамен на халяву - хрен)) будет больше площадок под коммерческое жилье... поглядим что будет с ценою если хотя бы один из этих факторов сработает.

PS на тему ФЕДА. в 80-ом году ФЕД поднял ставку практически с нуля (типа как сейчас) до 20%!!! золото рухнуло с 1300 до 300, серебро с 50 до 4, а так любимая в России жижа с... точно не помню, врать не хочу, до 5... сколько будут стоить халупы в Москве при нефти хотя бы в 30, думаю рассказывать не надо.

в обсчем будем поглядеть...

Чернобурка 10.02.2011 13:12
Главное есть выбор - Головино, Сходненская, Мичурино 2, Волжская, Чертаново, Янгеля, Строгино, Новокосино, Московский, Пыхтино, Бутово парк, думаю и еще появятся площадки к лету....

А куда вложить каждый решает сам...

Адз (гость) 10.02.2011 17:35
да кто ж против.. отчего бы и не купить если квартира покупается для жилья, или это апгрейд, в конце концов деньги есть свободные, или, тем более, сразу все эти факторы вместе... а вот графики семьи голубковых достали уже... я просто охреневаю от этой веры в силу бетона. вот будет выше 6 лямов в 12 году 38 метровая квартирка в панели, и все тут... работай Пионер, помогай Соба)) сделайте нам два конца))) мы сидим, а денежки идут... бизнес по гусски, мля....

МИША (гость) 10.02.2011 13:50
цена может быть и выше
доводы виты говорят о том,что цены пионера могут быть значительно выше объявленных ранее..за однушку спокойно можно объявлять 5миллионов,за рядовые двушки 6,7млн,за распашные двушки 7,4млн,ну и за трешки 9млн..к тому же ценой можно варьировать в зависимости от этажа,так с 14-15 этажей корпуса 4 открывается отличный вид на обе стороны,супервид будет из распашных торцевых двушек в корпусе 3 в секции которая ближе к химкинскому бульвару..к тому же такая цена отсечет часть барыг,а люди покупающие для себя могут купить и по ипотеке поскольку продажи будут по дду..барыг которые покупают на краткосрочную перспективу (до получения собственности) можно отсечь включением в договор пункта о комиссии в 15% от цены договора в случае переуступки прав другому физику..

МИША (гость) 10.02.2011 13:53
такой пункт с таким процентом стал включать в договора ведис начиная с юрлово

печь 21.02.2011 14:15
с нахимово, не пудрите людям мозги

КАПА 10.02.2011 14:35
Мечты,мечты! Вернитесь на землю! Эта панель! И отделка будет "от строителей", т.е. муниципальная! А "супервид" будет,когда еще в ремонт вложитесь, и в торцевых квартирах течь из "эркера" не будет... Конечно, таких цен,как вы указали , на вторичке нет! Новостройку покупать для себя выгоднее. Но для нормальной жизни в этих квартирах, еще несколько лет будете ремонтировать , менять и переделывать! А барыг, как раз,все устроит, им же там не жить!

МИША (гость) 10.02.2011 15:09
вы так уверенно обо всем заявляете,с воцклицательными знаками..эта панель будет получше иного монолита,текут дома всех сериий су-155,в п44т тоже бывало,сейчас крайне редко..про отделку "от строителей" откуда знаете? ведис тоже с муниципальной отделкой сдает?вас почитаешь,сразу вспоминаешь:"а баба яга против!"

КАПА 10.02.2011 15:41
Ну на этих форумах - все эксперты,и во всех областях. И про цены расскажут, и как бывало с качеством П44т помнят.Да,про отделку знаю. Возраст бабы яги таков, что много отделок сама повидала... А "пионер-всем ребятам пример"? Восклицательный знак не ставила...

Витта (гость) 10.02.2011 17:50
Как Вы можете знать уважаемая, если Пионер еще сам не знает какие варианты отделки комфорт-класса будут предложены покупателям. Информацию на своем сайте они обещают разместить только в июне. После октября, когда ДСК-1 построит надземную часть, Пионер сделает в 4-х квартирах 4 варианта отделки, после чего туда на просмотр будут приглашать покупателей для выбора варианта отделки с подписанием соответствующего допсоглашения. Качество обещают лучше, чем у Ведиса, а у них не муниципальный ремонт. Советую вам прежде, чем что-то утверждать, чтобы не выглядеть глупо в глазах других людей, а что хуже вводить их в заблуждение, изучить суть утверждаемого.

КАПА 10.02.2011 19:07
Пионер идет по стопам Ведиса.И абсолютно все о чем вы написали, скопировано с Ведиса. Участников этого форума условно можно поделить на 3 группы: те, кто уже купил- верят в лучшее, те кто хочет купить- живут надеждой,и последние-те кто выбирает варианты. Вы-купили и естественно верите обещаниям. И это правильно! Я никого не ввожу в заблуждение, покупатели квартир -взрослые люди и все решают сами. Мне не надо советовать, я просто знаю, что такое качество отделки, я этим занимаюсь долгие годы. И проводила экспертизы и составляла сметы, готовила документацию для судов и по новостройкам и по вторичке. И когда люди радуются "чистым потолкам" оклеенным обоями или "натяжным" потолкам, я просто промолчу. Сама я ищу варианты и никому не завидую. А 4 варианта отделки вы уже сегодня можете посмотреть на сайте Ведиса. И "изучив суть утверждаемого" могу вас заверить , что разница будет только в предложенной гамме. А обижать я никого не хотела...

Чернобурка 10.02.2011 15:29
спокойная жизнь начинается только спустя 1,5-2 года после ключей, отделка устроит купивших под сдачу/перепродажу, а планирующие жить будут делать ремонт, а это перфораторы с 9 утра до 19 вечера, пыльные лифты после перевозки пакетов с цементом и штукатуркой, полные подъезды таджиков и прочих непонятных личностей, сломанные от перегруза лифты, обесточивание целых подъездов после коротких замыканий ,ну и т.д., так что горизонт от фундамента до нормальной жизни в новострое 3-4 года, из купивших сейчас некоторые даже не доживут до этого дня...если мы все переживем еще 12-тый

Авва (гость) 10.02.2011 18:21
Естессно, лучше купить уже отделанную. Кем-то. Он же расстарается как для родного. Ну и заработает.

prikup (гость) 10.02.2011 21:44
очень хороший и дорогой ремонт в только что сданной новостройке делать смысла нету, панель должна устояться, а это год-два, так что сразу делать не будут, даже те, кто купил для себя.. а дальше уже кто-то раньше, кто-то позже... так что зря нагнетаете

prikup (гость) 10.02.2011 21:47
ну это конечно при условии, что пионер сделает, как и обещает, приличный ремонт от себя, чтобы и первое время жить было бы комфортно

УчастникСтройки 10.02.2011 16:42
МК
Извините, у кого-нибудь есть контакты "МК" (не «Пионера»), или ссылка.
Хочу позвонить, помучить о перспективах….
Заранее спасибо.

Злобный тролль (гость) 11.02.2011 22:11
Дайте, пожалуйста, пармезана, но не сыра. И ВАЗ 2114 но не жигули-лада :)))))))) Спасибо, отвлекли от местного пессимизма

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия