Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Волжская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 32  33  34 

Оксана1 (гость) 24.03.2011 10:07
волжский
Что заказывать?

Vilena 24.03.2011 12:24
Волжская
Квартиры))

Местная (гость) 29.03.2011 11:24
Строительство не начато, даже котлован не роется. В двухэтажках благополучно живут люди. Только деревья спилили под корень. Места для строительства не так уж много, дома будут стоять близко друг к другу, у школы и детского сада территории практически нет совсем. А некоторые счастливчики будут любоваться на наши серые домики...

Dvushka 04.04.2011 23:42
Волжская
Сегодня проезжал мимо стройки. Работал экскаватор и человек 5 работников из Средней Азии. Сказали, что место под бытовки готовят. Поговорил с ними про стройку, говорят что в мае котлован рыть начнут. Поинтересовались у меня, можно ли рядом со строительством квартиру снять.

Белла (гость) 05.04.2011 13:07
Высота потолков
Интересная вещь получается: в Пионере говорят, что высота потолков в квартирах будет 3м, а в разрешении на строительство написано, что верхняя отметка зданий комплекса - 65м. даже если предположить, что пол первого этажа будет приподнят над уровнем земли только на 1м, а высота чердачных помещений и возвышающейся над ними шахты лифта не превысит пяти метров (судя по представленному на сайте макету), то простой математический расчет дает нам для 20-этажного корпуса:
(65-1-5):20=59:20=2.95м, а за вычетом перекрытия ну никак не больше 2.70м в чистоте, что не вписывается в новую маркетинговую стратегию супер- пупер-LIFE и подрывает доверие дольщиков.
Уважаемый Пионер, объясните, нам, пожалуйста, где я ошиблась, не то я подумаю, что ошиблась в выборе кампании.
Уважаемые дольщики! Требовать долива пива после отстоя пены будет поздно, это ж вам не пивнушка, а серьезная контора. Требуйте приложения к договору всей проектной документации и пункта в договоре о том, что уменьшение площади или высоты по факту на 1,5% влечет уменьшение стоимости и возмещение разницы! У меня друзья купили квартиру по ДДУ, которая по окончании строительства оказалась меньше на 3кв. м, а потолки вместо 3м - всего 2,5, как в хрущовке. А поскольку в договоре фигурировали только 3% по площади, в которые застройщик аккуратненько уложился, и ничего не было сказано о потолках, то и сделать уже ничего было нельзя. Обратите внимание на то, что в договоре, который предлагает подписать Пионер, написано, что если площадь окажется больше, то вы должны будете доплатить, а про то, что будет, если окажется меньше, и про потолки, вообще ничего не сказано.

Будьте бдительны!

СПС 08.04.2011 13:32
про потолки по моему никто и нигде не пишет. зато если договор будет не зарегистрирован в рег палате, то скорее всего втрорая редакция, та что уже на регистрацию уйдет, будет иметь существенные изменения. либо площадь либо сроки, либо и то и другое)) из моего опыта: я покупал еще до 214 фз, т.е. договор не надо было регистрировать, так вот в первой редакции лоджия была посчитана 1:1, а во второй редакции, которую я подписывал перед тем как отдать доки в регпалату для получения собственности, коэфф. был снижен. в итоге за несколько метров я как бы переплатил. так как за те 1,5 года что я ждал хату произошел неистовый и беспощадный рост, я даже не стал на эту тему разговаривать.. хотя кидок конечно откровенный)) такая уж у нас жизнь))

agt 08.04.2011 20:59
Не знаю как на Волжской, но на Сходненской договор предусматривает возврат в случае, если площадь меньше.

СПС 08.04.2011 22:04
ваш договор на сходненской вообще документ не имеющий юридической силы, вы хоть повнимательней читайте, этот ваш подпольный договор никуда не пойдет, а я говорю о том что на регистрацию уходит. впрочем, если повезет и с вами действительно заключат дду который уйдет на регистрацию, какие нибудь изменения вы там обязательно увидите. и будете счастливы закрыть на них глаза, поскольку все время до этого момента вы будете ходить по лезвию бритвы, а тут такое облегчение)) дду ушло в регпалату)))

Оксана1 (гость) 08.04.2011 12:39
Цена
Цена пришла и вполне нормальная.

Гелена 08.04.2011 14:56
Сознавайтесь, где цену увидели? я уже обрадовалась на сайт зашла, а там все по-прежнему.

Lego 08.04.2011 17:19
Это 98000 за трёшки, и 100000 за двушки по вашему нормальная на данном этапе?

agt 08.04.2011 21:07
А разве нет? За 5 млн можно хоть где-то купить двушку внутри МКАД?

СПС 08.04.2011 22:06
давайте я вам какую нибудь бумажку напишу. даже дешевле. за 4,5 муля.
а двушку, да, сейчас не купишь за эти деньги.

Легого (гость) 15.04.2011 01:37
Например, можно купить от 100000/метр монолит в 10 минутах пешком в районе м. Пражская за 8 месяцев до окончания строительства, дом под крышу построен, сейчас идёт утепление фасада и остекление, по договору ДДУ. Чувствуете разницу!
Здесь вообще ничего, и строить будут ещё ого-го сколько, и договор предлагается предварительный.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия