Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "LIFE - Волжская"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 32  33  34 

Оксана1 (гость) 24.03.2011 10:07
волжский
Что заказывать?

Vilena 24.03.2011 12:24
Волжская
Квартиры))

Местная (гость) 29.03.2011 11:24
Строительство не начато, даже котлован не роется. В двухэтажках благополучно живут люди. Только деревья спилили под корень. Места для строительства не так уж много, дома будут стоять близко друг к другу, у школы и детского сада территории практически нет совсем. А некоторые счастливчики будут любоваться на наши серые домики...

Dvushka 04.04.2011 23:42
Волжская
Сегодня проезжал мимо стройки. Работал экскаватор и человек 5 работников из Средней Азии. Сказали, что место под бытовки готовят. Поговорил с ними про стройку, говорят что в мае котлован рыть начнут. Поинтересовались у меня, можно ли рядом со строительством квартиру снять.

Белла (гость) 05.04.2011 13:07
Высота потолков
Интересная вещь получается: в Пионере говорят, что высота потолков в квартирах будет 3м, а в разрешении на строительство написано, что верхняя отметка зданий комплекса - 65м. даже если предположить, что пол первого этажа будет приподнят над уровнем земли только на 1м, а высота чердачных помещений и возвышающейся над ними шахты лифта не превысит пяти метров (судя по представленному на сайте макету), то простой математический расчет дает нам для 20-этажного корпуса:
(65-1-5):20=59:20=2.95м, а за вычетом перекрытия ну никак не больше 2.70м в чистоте, что не вписывается в новую маркетинговую стратегию супер- пупер-LIFE и подрывает доверие дольщиков.
Уважаемый Пионер, объясните, нам, пожалуйста, где я ошиблась, не то я подумаю, что ошиблась в выборе кампании.
Уважаемые дольщики! Требовать долива пива после отстоя пены будет поздно, это ж вам не пивнушка, а серьезная контора. Требуйте приложения к договору всей проектной документации и пункта в договоре о том, что уменьшение площади или высоты по факту на 1,5% влечет уменьшение стоимости и возмещение разницы! У меня друзья купили квартиру по ДДУ, которая по окончании строительства оказалась меньше на 3кв. м, а потолки вместо 3м - всего 2,5, как в хрущовке. А поскольку в договоре фигурировали только 3% по площади, в которые застройщик аккуратненько уложился, и ничего не было сказано о потолках, то и сделать уже ничего было нельзя. Обратите внимание на то, что в договоре, который предлагает подписать Пионер, написано, что если площадь окажется больше, то вы должны будете доплатить, а про то, что будет, если окажется меньше, и про потолки, вообще ничего не сказано.

Будьте бдительны!

СПС 08.04.2011 13:32
про потолки по моему никто и нигде не пишет. зато если договор будет не зарегистрирован в рег палате, то скорее всего втрорая редакция, та что уже на регистрацию уйдет, будет иметь существенные изменения. либо площадь либо сроки, либо и то и другое)) из моего опыта: я покупал еще до 214 фз, т.е. договор не надо было регистрировать, так вот в первой редакции лоджия была посчитана 1:1, а во второй редакции, которую я подписывал перед тем как отдать доки в регпалату для получения собственности, коэфф. был снижен. в итоге за несколько метров я как бы переплатил. так как за те 1,5 года что я ждал хату произошел неистовый и беспощадный рост, я даже не стал на эту тему разговаривать.. хотя кидок конечно откровенный)) такая уж у нас жизнь))

agt 08.04.2011 20:59
Не знаю как на Волжской, но на Сходненской договор предусматривает возврат в случае, если площадь меньше.

СПС 08.04.2011 22:04
ваш договор на сходненской вообще документ не имеющий юридической силы, вы хоть повнимательней читайте, этот ваш подпольный договор никуда не пойдет, а я говорю о том что на регистрацию уходит. впрочем, если повезет и с вами действительно заключат дду который уйдет на регистрацию, какие нибудь изменения вы там обязательно увидите. и будете счастливы закрыть на них глаза, поскольку все время до этого момента вы будете ходить по лезвию бритвы, а тут такое облегчение)) дду ушло в регпалату)))

Оксана1 (гость) 08.04.2011 12:39
Цена
Цена пришла и вполне нормальная.

Гелена 08.04.2011 14:56
Сознавайтесь, где цену увидели? я уже обрадовалась на сайт зашла, а там все по-прежнему.

Lego 08.04.2011 17:19
Это 98000 за трёшки, и 100000 за двушки по вашему нормальная на данном этапе?

agt 08.04.2011 21:07
А разве нет? За 5 млн можно хоть где-то купить двушку внутри МКАД?

СПС 08.04.2011 22:06
давайте я вам какую нибудь бумажку напишу. даже дешевле. за 4,5 муля.
а двушку, да, сейчас не купишь за эти деньги.

Легого (гость) 15.04.2011 01:37
Например, можно купить от 100000/метр монолит в 10 минутах пешком в районе м. Пражская за 8 месяцев до окончания строительства, дом под крышу построен, сейчас идёт утепление фасада и остекление, по договору ДДУ. Чувствуете разницу!
Здесь вообще ничего, и строить будут ещё ого-го сколько, и договор предлагается предварительный.
Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Ипотека 7%, рассрочка!
Площади: 21-104 м2
СКИДКИ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!

Сайт ЖК "SREDA"

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия