Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Подрезково" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 24  25  26 

Агата (гость) 12.07.2012 00:16
квартиры по Подрезково
Привет будущим соседям. Тоже интересует строительство.КУПИЛА РЯДОМ И НАБЛЮДАЮ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИЗ ОКНА.Каждый кому не равнодушна судьба строительства присоединяйтесь если что узнаете пишите буду ходить прям к ним и мучить их распросами. zhelka@mail.ru.УДАЧИ ВСЕМ.

lin 18.07.2012 12:14
3я очередь строительства
Народ, скажите кто купил? как документы? хочу купить,в 3ей очереди строительства, котлован тока начинают, страшно после всех этих сообщений на форуме про оффшорные компании:( хотя банки кредитуют все очереди строительства, и в сбере наверно тоже не дураки.цена какая-то низкая, смущает. никто не знает, там поликлиники рядом есть вообще?сад и школу построят вроде

Диса (гость) 20.07.2012 18:26
новый дом в мкр. Подрезково
Добрый вечер. Сегодня проезжал по ул. Центральной и увидел машину компании Эстатет, вроде так. Продают дом на стадии котлован. Говорят что не относятся к ЖК Подрезково, а на 3Д плане дом похожий есть. Вот ссылка на страницу с этим домом: http://www.estatet.ru/catalog/himki_..._podrezkovo/descr
что-нибудь известно о этом доме?
Цены мне приглянулись

lin 21.07.2012 14:38
я смотрела его. отказалась. панелька. и будет как я поняла он во дворе,окнами на 4 корпус 3 очереди в жк подрезково,если не ошибаюсь (см. форум подрезково).поэтому решила взять в 3ей очереди 2 корпус,окнами на поля-леса)

Диса (гость) 01.08.2012 10:14
привлекает еще, что сдают с отделкой, да и панельку возведут быстрее, хотя жить на стройке привлекательность сомнительная... по видам есть квартиры в сторону ж/д, где только участки с домами. про застройщика уточнил, эта компания строила микрорайон Марфино для Ведис Групп и называлась строительная компания Ведис, но потом отделились. проверить возможности нет.

lin 21.07.2012 14:43
да и кажется лучше у подрезково брать монолит 43 квадрата за 2200 чем у неизвестной компании панель 35 квадратов за 1900. хотя и к жк подрезково есть некоторые вопросы к надежности, но уж тут каждый сам решает)

Подрезково 02.08.2012 01:27
estate
Почитал на сайте инфо и обалдел в каком районе живу:
"В Подрезково есть все для комфортного проживания: 3 детских сада, школа, детские и спортивные площадки, поликлиника, торговые центры, отделения связи." - по факту: 3 дет сада битком (вожу дочь в Химки); школа одно название, нормальных учителей почти не осталось; поликлиника по вся в ремонте посмотрим что будет, но специалистов очень мало; торговый центр один "Дикси".

"Удобное расположение – рядом с ж/д станцией «Подрезково» - позволит Вам быстро добираться до центра Москвы, что крайне важно, если Ваша работа связана с частыми поездками в столицу." - а то что электрички ходят "через одно место" почему то не пишут ))) например сейчас из москвы днем между 11 и 16 часами не доехать.

pun (гость) 04.08.2012 14:34
А как же московские автобусные маршруты 851 и 817, которые останавливаются в Черкизово?

Покупатель1111 (гость) 13.08.2012 09:32
Покупать или нет
Думаю взять 1ку в этом доме. Что скажите? Стоит связыватсься или нет? Уж больно цена привлекательная.

ленчик (гость) 15.08.2012 21:32
Я тоже рассматриваю покупку квартиры от азбуки
Скорее всего решусь. Заходила в офис ЭКЗ, там менеджер без зазрения уверяет, что никаких чужих застроек на территории их комплекса нет и не будет, несмотря на то, что уже закладывается фундамент и др. компании продают квартиры.Так что в ЭКЗ не так гладко и пушисто, как менеджеры ЭКЗ представляют им нужно содрать бабки, а там как выйдет. Т
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия