Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, Железнодорожный р-н, мкр. Северное Кучино

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 12  13  14 

кучино (гость) 03.06.2012 21:16
Продам 3х.кв-ру,квартиру Кучино,ул.Смельчак д.2
2/17п, 92,5/50/12, дом построен,переуступка права по 214 ФЗ, собственник.8901-517-57-62, цена 5800000руб
Фото: г. Балашиха, Железнодорожный р-н, мкр. Северное Кучино

Сергей911 (гость) 06.06.2012 13:40
Обмен
Меняю 3 ку 90.5 м2 во 2 корпусе на 2 ку желательно распашонку, доблата с Вас только за разницу в метраже по цене 2011г. кому интересно звоните т 8 916 58 923 58 Сергей не агенство. Собственник , доки в порядке.

Deliciliz (гость) 29.06.2012 10:51
КРИК
Если я работаю сутки трое к чему мне абонемент!!!????

Я не говорю что одна Железка вся такая плохая и перегруженная. В Москве тоже можно так встать, что мало не покажется. Я же говорю о том, что раньше такого не было. Можно было выехать за час и я была уверена, что за это время я доберусь. Сейчас, я даже не уверена и в двух часах, с запасом. Город разрастается, дома на каждом шагу, не вздохнуть. А дороги при этом всё те же.А людей то всё больше и больше. А будет ещё больше. Радует только, что Слава Богу, мы отвоевали БЕРЕЗОВУЮ РОЩУ!!!!!Будет где гулять нашим детям.

М-на (гость) 06.07.2012 13:26
Продаю 1-ком-ную в 1 корп.2секция
Продаю 1ком-ную в 1корп.2секция по переуступке на Смельчак.89154566625

Ририна (гость) 11.07.2012 21:38
Сев. Кучино
Какая наф.. инфраструктура!
Школа переполнена- велкам, Детки Ваши будут учиться в третью смену. То, что в час пик они будут с риском для жизни( а если сами будете водить- угроза будет вашему, новоселы , психическому здоровью) переходить через вечно движущуюся Носовиху - это здорово.
Поликлиника рядом- ага, близко, что стоит пройти зимой 15 минут до неё. Не забудьте только, что прийти надо часикам к 7, чтобы получить вожделенный талончик или записаться на прием к профильному врачу.
Только упаси Боже оказаться в нашей горбольничке, в коридоре место конечно найдется, но ведь вы именно этого и хотели. Из минусов- будьте готовы раскошелиться на платных врачей, бесплатной( толковой) медицины в Кучино нет, придется ездить в Москву.
Сады. Тут несколько сложнее. Как только родите ребенка- сразу(!!!) ставьте на очередь в детсад. Ждите от 2 до трех лет. Не расстраивайтесь, если придется возить дите на другой конец города. Главное- место ж в сад выделили.
Транспорт. Машина- вариант если выезжать часиков в 6, тогда до МКАДа быстро доедете. Элки- отменяют часто, да и в Кучино оч сложно в них не то что сеть, залезть. Готовьтесь в них залезать. На дальних ездить не рекомендуется, сидящие и стоящие оч не любят железякинцев.
А в принципе, наше Кучино было очень тихим и милый райончиком, пока не появились убогие панельки.
Если интересно, на Ю-Тубе выложено видео, о том, как заливали фундамент для этих домов, странное зрелище- бетон лью на песок, вероятно дома стоят на земле, просто под тяжестью бетонных конструкций.
http://www.youtube.com/watch?v=9RcU9FjhVzk&feature=plcp
Активистам, отстоявшим Березовую Рощу- спасио.
На некоторых форумах нас, противников варварской вырубки леса и застройки убожеством, называют маргиналами.
Присоединяйтесь, вместе с пропиской в нашем славном городе , вы получите гордое звание ,, Маргинал,,

Сочувствующий (гость) 12.07.2012 17:14
Вы бы лучше позаботились об объектах социального назначения у себя в районе (о их достаточности и качестве услуг), а не пугали качеством новостроя. Ваши старые пятиэтажки с кухнями по 5 м и древними коммуникациями давно требуют кап ремонта. Только проводить его никто не будет (не модно). А вы все про новостройки, рощи и транспорт. Где генеральный план Кучино.

гость2 (гость) 22.07.2012 11:22
ТО что там делают - называется подбетонка. На ней уже вяжется сетка фундаментной плиты и заливается бетоном.
Так что не пугайте людей....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия