Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Старосходненский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Вергилий(Вергилиус- нужное подчеркнуть) (гость) 14.09.2012 13:59
конспирация
Вижу, уважаемый, оперативно реагируете на конструктивную критику- знач, отслеживаете сообщения всеръёз (знач, интерес имеете.Только вот какой?)

Итак, разберём подробно:
я речь веду про недостроенный объект по адресу: "Сходня, Ленинский 33". На объекте присутствует один манагер (один) - Евгений или Андрей( вроде не ошибся)+ охранники в количестве 1-2 штук. Никаких юристов, экономистов, бухгалтеров замечено не было(прятались?)

На все предложения с оным штатом познакомиться манагер всячески отмазывался. Наверное, он решил, что продаёт не квартиры, а картошку с огорода бабы Мани, а я сосед-дачник...

Ситуация, напр. с жк "Первомайский", который стоит в 3-х шагах от "Старосходненского" несколько иная, там есть и юристы, и экономисты- вообщем, весь зверинец(!)
Общайся по самое "не могу". Да и цена будет 61500 за метр.
Мне ещё неприятно, что манагер пытается навязать "обязательную регистрацию" через ихнего "юриста"(который, наверное, прятался при осмотре жк) за 30 труб.

Да и если честно, особого смысла именно сейчас брать не вижу- т.к. Путин все накрутки уже сделал и до клнца года инфляция не усилится. А вот цены могут упасть- хотя бы потому, что центробанк ставку рефинансирования поднимает до 8,25%! Это значит, что банки к своим кредитам смело процент набавят и желающих брать кредиты под "супервыгодные" квартиры в жк "Сходненский" станет меньше.

К тому же не следует забывать, что застройщик «Росстэк+», наверняка попридержал часть квартир в надежде посильнее навариться при взлёте.

СВАТ (гость) 14.09.2012 15:41
О какой конструктивной критике вы пишите? Она только в вашем понимания конструктивная, так как ваше мышление протекает в понятной только вам плоскости. И кого вы пытаетесь здесь критиковать, здесь идет обсуждение строящегося объекта?! Помоему вы ошиблись форумом, вам так не кажется?!

Разберем по абзацам:

"Никаких юристов, экономистов, бухгалтеров замечено не было(прятались?)"

Где их не было замечено??? На стройплощадке??? Конечно их там не было, так как они находятся в головном офисе, где проходят сделки по этому строящемуся объекту. По такому принципу все застройщики работают, иначе как то несолидно подписывать доки на стройке, надеюсь в этом вы со мной согласны?!

"На все предложения с оным штатом познакомиться манагер всячески отмазывался. Наверное, он решил, что продаёт не квартиры, а картошку с огорода бабы Мани, а я сосед-дачник..."

Вы приехали знакомства заводить или информацию по объекту получать?)) Если второе, то она у них в наличие в полном объеме и для этого знакомить вас с юристами, бухгалтерами смысла нет.))

"Ситуация, напр. с жк "Первомайский", который стоит в 3-х шагах от "Старосходненского" несколько иная, там есть и юристы, и экономисты- вообщем, весь зверинец(!)"

1.Если вы людей называете "зверинцем", то к какой категории тогда себя относите, может к высшей расе?
2.Выбор - ваше право. Вперед и с песней в Первомайский!!!

Мне ещё неприятно, что манагер пытается навязать "обязательную регистрацию" через ихнего "юриста"(который, наверное, прятался при осмотре жк) за 30 труб.

Да вы ещё и жлоб ко всему прочему, за работу юристов нужно платить. Любая работа стоит денег или вы за бесплатно работаете?! А сколько ей стоить - это решает продавец, а вы либо соглашаетесь, либо мимо...

"Да и если честно, особого смысла именно сейчас брать не вижу- т.к. Путин все накрутки уже сделал и до клнца года инфляция не усилится. А вот цены могут упасть- хотя бы потому, что центробанк ставку рефинансирования поднимает до 8,25%! Это значит, что банки к своим кредитам смело процент набавят и желающих брать кредиты под "супервыгодные" квартиры в жк "Сходненский" станет меньше."

Если брать не собираетесь, тем более проходите мимо!!! А те, кому нужно купить, как это сделал я в своё время, купят, проанализировав свою личную ситуацию самостоятельно, без вот таких мнимых умников.

правозащитник (гость) 14.09.2012 15:48
Красивый ответ, а главное всё в тему.
Подписываюсь под всеми пунктами форумчанина СВАТа.
Нечего наводить на людей жуть не по делу.
Ни у кого таких претензий на форуме к застройщику не было, значит надо задуматься о не в Вас ли проблема, Уважаемый?
Тем более если нет желания покупать квартиру, тогда зачем всё это здесь писать? Может объясните? Или это новый тренд такой пошел, нагадить, а потом умыть руки!!!

Вергилий (гость) 14.09.2012 16:53
Конспирация
По теме:
1) Не знаю, в каком "головном офисе" находятся юристы/экономисты и т.д.Однако в выписке из ЕГРЮЛ мы ясно видим, что адрес ул. Ленина,33.

Было бы удивительно, если бы мэра столицы нужно было бы искать не в мэрии в Москве, а где-нибудь в Караганде.

И факт на лицо: манагер на объекте скрывает местоположение юристов/экономистов и руководителя.

2) я рад, что за услуги юристов надо платить, однако это услуга навязывается, ибо я имею полное право зарегить договор сам(!)

Не жлоб, а бережливый человек, не желающий переплачивать "кровно заработанные" 5-му посреднику от 6-го подрядчика...

3) Тов. "Сват" и "Правозащитник", почему у вас один "ип-адрес" и временная разница между ответами в 7 минут? В одном офисе обитаете?

СВАТ (гость) 14.09.2012 17:30
"По теме:
1) Не знаю, в каком "головном офисе" находятся юристы/экономисты и т.д.Однако в выписке из ЕГРЮЛ мы ясно видим, что адрес ул. Ленина,33."

Вы наверное о юр. адресах и фактических адресах никогда не слышали? Практически у всех фирм они не совпадают. Любая уважающая себе и серьезная фирма при регистрации в Московской области старается арендовать офис в г. Москве для удобства работы с клиентами, это я знаю не понаслышке. Очень много знакомых бизнесменов. Или может вы предлагаете перерегистрироваться под каждую сложившуюся ситуацию?)) Это процедура занимает много временных и финансовых затрат. Сейчас всё делается намного проще, арендовал помещение и работай себе пожалуйста, там где тебе удобно, а не там, где ты зарегистрировал юр. лицо!

"Было бы удивительно, если бы мэра столицы нужно было бы искать не в мэрии в Москве, а где-нибудь в Караганде."

А сравнивать госструктуру с юр. лицами вообще глупо.

"Не жлоб, а бережливый человек, не желающий переплачивать "кровно заработанные" 5-му посреднику от 6-го подрядчика..."

Здесь нет посредников, кто сделал работу, тот и за неё получил.
Не надо выдумывать. Не нравится, идите мимо, как я писал уже ранее.

"Тов. "Сват" и "Правозащитник", почему у вас один "ип-адрес" и временная разница между ответами в 7 минут? В одном офисе обитаете?"

Вы, товарищ "следователь" похоже большой выдумщик. А даже будь оно по вашему, это что протеворечит высказывать каждому свою собственную точку зрения?! Вы же её высказываете, зачем ограничивать в этом других. Я понимаю что не приятно когда люди вас не поддерживают, значит есть для этого повод. Значит не за что вас поддерживать, так как вы сами про себя всё уже написали и показали как вы относитесь к людям в целом - "зверинец". Так ещё и квартира в этом доме вас не интересует, тогда вообще непонятно что вы здесь забыли?!!!

СВАТ (гость) 14.09.2012 17:40
В продолжение переписки, взято с оф. сайта застройщика:
"1 сентября 2012 года
Бесплатная регистрация сделки – при покупке 2-х комн. квартиры спецсерии свыше 70 кв.м. (75,14; 75,77); 50% скидка – при покупке 3-х комн. квартиры, а также при покупке любой квартиры при 100% оплате."
Не хотите платить, воспользуйтесь акцией и не платите!!!
Лень прочитать что ли, я не понимаю.

Вергилий (гость) 14.09.2012 19:13
конспирация
Не совпадает адрес у тех контор, которые нечисты на руку(!) Или вы хотите сказать, что застройщик настолько беден, что не может зарегиться там, где работает?

Не будет же, согласитесь, Петров называться Ивановым- только потому, что "так удобно".

Рад, что ваша вторая ипостась "правозащитник"успокоилась. Адрес-то хоть меняйте, когда пишите под другой личиной.

На неликвид всегда копеечные акции. Не хотите платить дополнительно- "Зарегестрируйте договор сами"!- Вот настоящий ответ.

правозащитник (гость) 17.09.2012 11:52
Я сделал вывод один в отношении вас, что не дай человеку повод и придраться будет не к чему.
Удачи вам с покупкой квартиры, Вергилий!

Torichka78 (гость) 16.09.2012 18:50
достало!
сижу, читаю и потихоньку начинает поташнивать от абсурдности разговора, с какой целью эта перебранка? Вергилий, если и впрямь собрались покупать здесь квартиру, то не противоречьте сами себе (я о последней фразе в Вашем последнем высказывании).

Вадим3000 (гость) 17.09.2012 18:14
к чёрту конспирацию
Согласен с Вергилием, что мы покупаем квартиры, а не мешок с картошкой. К чёрту эту тухлую конспирацию!

СВАТ (гость) 17.09.2012 18:53
СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО!))
ПОХОЖЕ НАЧАЛОСЬ ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!))

СВАТ (гость) 17.09.2012 18:55
Кто следующий?)) Вася Пупкин или кто?!))
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия