Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Старосходненский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 13  14  15 

Вергилий(Вергилиус- нужное подчеркнуть) (гость) 14.09.2012 13:59
конспирация
Вижу, уважаемый, оперативно реагируете на конструктивную критику- знач, отслеживаете сообщения всеръёз (знач, интерес имеете.Только вот какой?)

Итак, разберём подробно:
я речь веду про недостроенный объект по адресу: "Сходня, Ленинский 33". На объекте присутствует один манагер (один) - Евгений или Андрей( вроде не ошибся)+ охранники в количестве 1-2 штук. Никаких юристов, экономистов, бухгалтеров замечено не было(прятались?)

На все предложения с оным штатом познакомиться манагер всячески отмазывался. Наверное, он решил, что продаёт не квартиры, а картошку с огорода бабы Мани, а я сосед-дачник...

Ситуация, напр. с жк "Первомайский", который стоит в 3-х шагах от "Старосходненского" несколько иная, там есть и юристы, и экономисты- вообщем, весь зверинец(!)
Общайся по самое "не могу". Да и цена будет 61500 за метр.
Мне ещё неприятно, что манагер пытается навязать "обязательную регистрацию" через ихнего "юриста"(который, наверное, прятался при осмотре жк) за 30 труб.

Да и если честно, особого смысла именно сейчас брать не вижу- т.к. Путин все накрутки уже сделал и до клнца года инфляция не усилится. А вот цены могут упасть- хотя бы потому, что центробанк ставку рефинансирования поднимает до 8,25%! Это значит, что банки к своим кредитам смело процент набавят и желающих брать кредиты под "супервыгодные" квартиры в жк "Сходненский" станет меньше.

К тому же не следует забывать, что застройщик «Росстэк+», наверняка попридержал часть квартир в надежде посильнее навариться при взлёте.

СВАТ (гость) 14.09.2012 15:41
О какой конструктивной критике вы пишите? Она только в вашем понимания конструктивная, так как ваше мышление протекает в понятной только вам плоскости. И кого вы пытаетесь здесь критиковать, здесь идет обсуждение строящегося объекта?! Помоему вы ошиблись форумом, вам так не кажется?!

Разберем по абзацам:

"Никаких юристов, экономистов, бухгалтеров замечено не было(прятались?)"

Где их не было замечено??? На стройплощадке??? Конечно их там не было, так как они находятся в головном офисе, где проходят сделки по этому строящемуся объекту. По такому принципу все застройщики работают, иначе как то несолидно подписывать доки на стройке, надеюсь в этом вы со мной согласны?!

"На все предложения с оным штатом познакомиться манагер всячески отмазывался. Наверное, он решил, что продаёт не квартиры, а картошку с огорода бабы Мани, а я сосед-дачник..."

Вы приехали знакомства заводить или информацию по объекту получать?)) Если второе, то она у них в наличие в полном объеме и для этого знакомить вас с юристами, бухгалтерами смысла нет.))

"Ситуация, напр. с жк "Первомайский", который стоит в 3-х шагах от "Старосходненского" несколько иная, там есть и юристы, и экономисты- вообщем, весь зверинец(!)"

1.Если вы людей называете "зверинцем", то к какой категории тогда себя относите, может к высшей расе?
2.Выбор - ваше право. Вперед и с песней в Первомайский!!!

Мне ещё неприятно, что манагер пытается навязать "обязательную регистрацию" через ихнего "юриста"(который, наверное, прятался при осмотре жк) за 30 труб.

Да вы ещё и жлоб ко всему прочему, за работу юристов нужно платить. Любая работа стоит денег или вы за бесплатно работаете?! А сколько ей стоить - это решает продавец, а вы либо соглашаетесь, либо мимо...

"Да и если честно, особого смысла именно сейчас брать не вижу- т.к. Путин все накрутки уже сделал и до клнца года инфляция не усилится. А вот цены могут упасть- хотя бы потому, что центробанк ставку рефинансирования поднимает до 8,25%! Это значит, что банки к своим кредитам смело процент набавят и желающих брать кредиты под "супервыгодные" квартиры в жк "Сходненский" станет меньше."

Если брать не собираетесь, тем более проходите мимо!!! А те, кому нужно купить, как это сделал я в своё время, купят, проанализировав свою личную ситуацию самостоятельно, без вот таких мнимых умников.

правозащитник (гость) 14.09.2012 15:48
Красивый ответ, а главное всё в тему.
Подписываюсь под всеми пунктами форумчанина СВАТа.
Нечего наводить на людей жуть не по делу.
Ни у кого таких претензий на форуме к застройщику не было, значит надо задуматься о не в Вас ли проблема, Уважаемый?
Тем более если нет желания покупать квартиру, тогда зачем всё это здесь писать? Может объясните? Или это новый тренд такой пошел, нагадить, а потом умыть руки!!!

Вергилий (гость) 14.09.2012 16:53
Конспирация
По теме:
1) Не знаю, в каком "головном офисе" находятся юристы/экономисты и т.д.Однако в выписке из ЕГРЮЛ мы ясно видим, что адрес ул. Ленина,33.

Было бы удивительно, если бы мэра столицы нужно было бы искать не в мэрии в Москве, а где-нибудь в Караганде.

И факт на лицо: манагер на объекте скрывает местоположение юристов/экономистов и руководителя.

2) я рад, что за услуги юристов надо платить, однако это услуга навязывается, ибо я имею полное право зарегить договор сам(!)

Не жлоб, а бережливый человек, не желающий переплачивать "кровно заработанные" 5-му посреднику от 6-го подрядчика...

3) Тов. "Сват" и "Правозащитник", почему у вас один "ип-адрес" и временная разница между ответами в 7 минут? В одном офисе обитаете?

СВАТ (гость) 14.09.2012 17:30
"По теме:
1) Не знаю, в каком "головном офисе" находятся юристы/экономисты и т.д.Однако в выписке из ЕГРЮЛ мы ясно видим, что адрес ул. Ленина,33."

Вы наверное о юр. адресах и фактических адресах никогда не слышали? Практически у всех фирм они не совпадают. Любая уважающая себе и серьезная фирма при регистрации в Московской области старается арендовать офис в г. Москве для удобства работы с клиентами, это я знаю не понаслышке. Очень много знакомых бизнесменов. Или может вы предлагаете перерегистрироваться под каждую сложившуюся ситуацию?)) Это процедура занимает много временных и финансовых затрат. Сейчас всё делается намного проще, арендовал помещение и работай себе пожалуйста, там где тебе удобно, а не там, где ты зарегистрировал юр. лицо!

"Было бы удивительно, если бы мэра столицы нужно было бы искать не в мэрии в Москве, а где-нибудь в Караганде."

А сравнивать госструктуру с юр. лицами вообще глупо.

"Не жлоб, а бережливый человек, не желающий переплачивать "кровно заработанные" 5-му посреднику от 6-го подрядчика..."

Здесь нет посредников, кто сделал работу, тот и за неё получил.
Не надо выдумывать. Не нравится, идите мимо, как я писал уже ранее.

"Тов. "Сват" и "Правозащитник", почему у вас один "ип-адрес" и временная разница между ответами в 7 минут? В одном офисе обитаете?"

Вы, товарищ "следователь" похоже большой выдумщик. А даже будь оно по вашему, это что протеворечит высказывать каждому свою собственную точку зрения?! Вы же её высказываете, зачем ограничивать в этом других. Я понимаю что не приятно когда люди вас не поддерживают, значит есть для этого повод. Значит не за что вас поддерживать, так как вы сами про себя всё уже написали и показали как вы относитесь к людям в целом - "зверинец". Так ещё и квартира в этом доме вас не интересует, тогда вообще непонятно что вы здесь забыли?!!!

СВАТ (гость) 14.09.2012 17:40
В продолжение переписки, взято с оф. сайта застройщика:
"1 сентября 2012 года
Бесплатная регистрация сделки – при покупке 2-х комн. квартиры спецсерии свыше 70 кв.м. (75,14; 75,77); 50% скидка – при покупке 3-х комн. квартиры, а также при покупке любой квартиры при 100% оплате."
Не хотите платить, воспользуйтесь акцией и не платите!!!
Лень прочитать что ли, я не понимаю.

Вергилий (гость) 14.09.2012 19:13
конспирация
Не совпадает адрес у тех контор, которые нечисты на руку(!) Или вы хотите сказать, что застройщик настолько беден, что не может зарегиться там, где работает?

Не будет же, согласитесь, Петров называться Ивановым- только потому, что "так удобно".

Рад, что ваша вторая ипостась "правозащитник"успокоилась. Адрес-то хоть меняйте, когда пишите под другой личиной.

На неликвид всегда копеечные акции. Не хотите платить дополнительно- "Зарегестрируйте договор сами"!- Вот настоящий ответ.

правозащитник (гость) 17.09.2012 11:52
Я сделал вывод один в отношении вас, что не дай человеку повод и придраться будет не к чему.
Удачи вам с покупкой квартиры, Вергилий!

Torichka78 (гость) 16.09.2012 18:50
достало!
сижу, читаю и потихоньку начинает поташнивать от абсурдности разговора, с какой целью эта перебранка? Вергилий, если и впрямь собрались покупать здесь квартиру, то не противоречьте сами себе (я о последней фразе в Вашем последнем высказывании).

Вадим3000 (гость) 17.09.2012 18:14
к чёрту конспирацию
Согласен с Вергилием, что мы покупаем квартиры, а не мешок с картошкой. К чёрту эту тухлую конспирацию!

СВАТ (гость) 17.09.2012 18:53
СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО!))
ПОХОЖЕ НАЧАЛОСЬ ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!))

СВАТ (гость) 17.09.2012 18:55
Кто следующий?)) Вася Пупкин или кто?!))
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия