Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  10 

Олег _2014 (гость) 08.04.2014 08:04
Забор
Забор строители сняли, чтобы отремонтировать и поставить заново. Зачем писать на форуме то, что приведет к уменьшению стоимости нашего объекта ?
Или вы не владельцы и не заинтересованы в росте вашей недвижимости. Странно это ...... Нет желания платить службе эксплуатации? Ну и не платите! Но зачем писать и выкладывать заведомую ложь в ущерб имиджа своего объекта. Больше потеряете по факту. Не понимаю я таких пассажиров

VSh 09.04.2014 11:17
Олег, не говорите того, чего не знаете. Или, по крайней мере, добавляйте - "по моему мнению".
Забор не снимают сразу несколько секций одновременно, еще и не демонтировав предварительно фонари освещения и защитную сетку идущую по периметру всего забора. На фото нет ни единого рабочего в момент так называемого "демонтажа" и нет и намека на подпорки иначе даже при запланированном падении есть риск что разобьются не демонтированные фонари.

куприн 09.04.2014 13:33
ковальчук кудряшов и рыжов - какой там имидж, для квартирантов лофтов компании ред девелопмент эти фамилии уже смешно слышать...

Monica 16.04.2014 17:14
О, Господи, кто это тут такой наивный?! Олег, Вы что, это серьезно??? Про увеличение стоимости этого объекта? Из-за забора?! Или Вы думаете, что человек, у которого перед покупкой хватит ума в интернет заглянуть, да инфу про этот объект почитать, на все остальное глаза закроет, а вот из-за отсутствия заборных секций точно передумает?! Значит, думаете, рвы на территориии, строительную технику, отсутствие входных групп, зияющие дыры в стенах, просевший грунт, облезлый двор, отсутствие признаков жизни на объекте он внимания не обратит???
Вы не волнуйтесь, Олег, вы своего лоха найдете, того, кто газет не читает. Приедет какой-нибудь из глубинки, кто купится на рекламу и о состоянии объекта справок не наведет. У нас соседка пробовала продавать - как дала объявление, так хачи и посыпались. так что у Вас есть Ваши шансы...

Olga_St 17.04.2014 19:10
Моника, из-за ваших панических я специально поехала сегодня в Лофт. Зияющих дыр и рвов, я так и не нашла, на проекте идет нормальная работа. Зачем вы все это пишете??? Чтобы люди лишний раз понервничали???

VSh 17.04.2014 23:32
Ольга, я тоже не понимаю к чему вы это пишете. Был там вчера. Обошел КАЖДЫЙ этаж 1го корпуса, и заглянул в каждую не закрытую дверь. В разгар рабочего времени. Ни души. Проблемных мест по тому что уже сделано - масса, все мы их тут пережевывали многократно, недостроя и недоделок тоже очень много. Но никто этим не занимается. Объект мертвый. В нескольких дверях отчаянные купившие делают свой ремонт. Может в 3-4, не более. Больше ни души. Ни внутри корпусов, ни во дворах. Для сравнения перейдите на соседний объект и посчитайте количество людей которые вы увидите. И дело все в том, что там ЕЩЕ продают обьекты, а тут УЖЕ все продали. И все что нужно сделать, доделать или переделать, будет сделано либо из кармана подрядчика (и мы убедились уже давно что он этого не намерен делать), либо за счет платежей купивших. Все. Денег у Рыжова нет. Обьект стоит. И выхода два - выжимать максимум из тех договоров что у покупателей подписаны с застройщиком (на что он и расчитывает в общем-то ибо ответственность там мизернейшая), либо поднимать проблему выше. Ниточек за которые можно подергать - масса. Благо рыльце у нашего застройщика в пушку, тут это уже тоже обсуждалось многократно. Нарушений, коррупции, "заднего числа" и липы тут масса. Народ просто подобрался инертный. Не хватает драйвера чтобы строчить во все проверки, прокуратуры, надзорные органы и пр. Тогда застройщику дешевле будет косяки наконец прибрать, нежели ублажать все эти самые органы. Все очень просто в общем-то.

Olga_St 19.04.2014 12:58
VSh, то, что есть определенные проблемы, я вижу. Я тоже отнюдь не всем довольна. Но по-моему, в России ни одна стройка без проблем не обходится. Но я также вижу, что прогресс есть, и не маленький. Тех же окон, о которых уже написано в форуме, несколько недель назад не было и в помине. И я просто не понимаю, зачем нагнетать обстановку. Весь этот шум на форуме пугает только нас, на редов он никоим образом не действует. Поэтому с учетом того, что дом уже наконец-то почти готов, мне кажется, не имеет смысла здесь писать всякие ужасы. Вот я позавчера поначиталась ужасов, приехала в Лофт в страхе увидеть чуть ли не руины, а увидела обычную стройку, причем подходящую к концу. И результатом всей этих криков стало только то, что я потратила кучу нервов и кучу времени на поездку. А по поводу ремонта - я сама видела достаточно много собственников, которые его уже делают.

Kokoss 22.04.2014 17:36
Соглашусь с Ольгой - поднимать шум на форуме бесполезно, а в некоторой степени и вредно. Мы уже в любом случае купили квартиру и своими криками только снижаем ее стоимость

Monica 01.05.2014 21:19
Молчание ягнят... Вы думаете что этим молчанием Вы повышаете стоимость объекта? Правда???

Monica 01.05.2014 20:59
фотографии сделаны 12 апреля 2014. Не знаю КУДА Вы смотрите, или Вы принципиально не хотите видеть... или кто Вы вообще?! "На проекте идет нормальная работа"?!.. 3 года как проект должен быть сдан уже! Что это такое Вы пишете? Не нервничайте, не ездите вообще на лофт. Просто сидите и ждите пока вас имеют владельцы и работники компании РэдДевелопмент.
Фото: ЖК "The Loft Club"

Monica 01.05.2014 21:16
Для тех, кто хочет сидеть инертно - не читайте дальше пожалуйста. Оденьте свои розовые очки и сидите ждите дальше...
Мы здесь пишем для тех, у кого есть желание ускорить вялотекущий процесс и кого есть рычаги. Они здесь есть, и я уже сделала не мало, и на них надеюсь. Так вот кто не совсем понимает в технологиях поясню - на первой фотографии видно что гидроизоляция уложена с уклоном под здание, а это значит, что вся вода будет стоять под фасадом. На 4 фото видно как уже проваливается тротуар, тоже будет и с асфальтом у 1 корпуса. За 13 строением вообще конь не валялся.....
И потом ваш любимый Рыжов снова будет все переделывать. Только уже за счет тех собственников, которые позволяют себя иметь. Предлагаю Ольге и Кокосу уже сейчас начать откладывать бабки )))

Olga_St 06.05.2014 17:24
Моника, криками на форумах мы уж точно процесс не ускорим. Что вы имеете ввиду под рычагами? Напустить на редов кучу проверок? А не боитесь, что проект тогда совсем остановится? И тогда мы уж точно влетим на деньги.
А по поводу фото – вы уже часть из них выкладывали и на некоторых был снег, а значит, фото были сделаны еще зимой. И я вам об этом еще тогда писала. Вы, конечно, здорово придумали, когда удалили фото со снегом, но могли бы и не кривить душой и честно сказать, что они старые

куприн 12.05.2014 17:43
снег там в некоторых укромных местах лежал до начала апреля - пример эксплуатации от рыжова! прокурорская проверка ничего не остановит. кроме продаж у реда новых корпусов.

Monica 15.05.2014 12:52
И то дело! ))

Monica 15.05.2014 13:26
Я не удалила ничего из того, что выкладывала. В отличии от Вас. Вы каждый раз после своего посещения объекта удаляете за собой ровно уложенный асфальт, метлахскую плитку по всем этажам здания и снова разрываете рвы по всей территории. Так что завязывайте и давайте верните нам обогрев на все крыши и ограждения от падающего льда, нормальные лестничные марши и восстановите после своего посещения разбитые ступени! Хватит уже - как ушла так снова ступени по 2,5 см высотой! И перила на лестницы 1-го корпуса верните тоже!

Olga_St 16.05.2014 18:18
Моника, о чем вы вообще? Если у вас есть цель – найти огрехи, вы их везде найдете, даже в самом крутом элитном особняке. Я же стараюсь смотреть на вещи реалистично. Я в отличие от вас понимаю, что работы еще не закончены и критиковать как плохое то, что еще не доделано – попросту тратить время

Saa (гость) 13.04.2014 19:19
Новый корпус
Новый проект понравился
Строительство полным ходом, сроки реальные
Надеюсь наладится все у Реда

Olga_St 14.04.2014 14:51
Окна поставили? Я была пару недель назад и окон не было.Когда леса снимут?

saa (гость) 14.04.2014 20:34
я думаю с этого корпуса леса уберут в течении 2-х недель

VSh 15.04.2014 10:00
Вам не скучно тут самим с собой общаться, дорогие сотрудники Рэда? Перемещайтесь лучше в профильный форум по проекту который вы тут "обсуждаете", и там начинайте его раскачивать. Еще много в Москве буратин.
заранее спасибо

saa (гость) 15.04.2014 11:31
VSH...я часто читал, про "сотрудников" и думал, как же отделить "мух от котлет", по сути нет объективности, если действительно пишут сотрудники Рэда , каким постам верить?!
но в этом конкретном случае, промахнулись...я не сотрудник, мне конечно совершенно фиолетово, и не буду даже стараться доказать обратное, вы правы, буратин многовато, и судя по всему с ними ...как то сложно)
я сам инвестор Lofttime, живу на тульской, в 2-х шагах от духовской...точнее сказать на 3-й рощинской ...периодически бываю на проекте. Мне , как вы понимаете, не безралично состояние дел Рэда в целом. Никогда не был на ... и Park. А вот Post посещал дважды, ну и the Loft...
уверен, многим интересны новости, вот почему делюсь ими, а то что у вас не осталось доверия , вы в этом особо и не виноваты
и вам спасибо

куприн 15.04.2014 13:24
так это и есть профильный форум.

это реальные фотографии лофта-2 на тульской. здания возведены с ноля, по нормальному проекту. действительно качественно сделаны, успел посетить один корпус - стоят окна ШУКО, уже везде практически проложены инженерные коммуникации, вентиляции, стены между помещениями в 2-3 кирпича. кирпича, не блока! сделано осмысленно, построено быстро, это факт. а вот что дальше будет - неизвестно, так как за черту "объект сдан и введен в строй" компания еще ни разу не заступила)

Olga_St 15.04.2014 20:42
А разве он должен быть введен в эксплуатацию? Менеджер нам что-то рассказывал о том, что дом не должны вводить в эксплуатацию. Или я что-то не так поняла?

куприн 15.04.2014 23:53
кому-таки вы будете верить, мне - честному человеку или менеджеру, которому некогда объяснять, ему надо деньги зарабатывать ?

любой .... нужно легализовать и поставить на учет с юридической и технической точек зрения.

Нам менеджер рассказывал, что в конце 2011 года мы будем жить на духовском как в лучших домах Лондона, до сих пор кажется, что я что-то не так поняла.

почитайте на досуге Статья 55. "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" "ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 29.12.2004 N 190-ФЗ в действующей редакции от 02.04.2014

строитель2014 (гость) 16.04.2014 16:31
как все запущено))))) а кто-нибудь вообще видел у РЭД согласованный и утвержденный комплект ИРД? ну хоть Разрешение на строительство? никакой разрешительной документации никогда не было. все строится под видом разовых ордеров с периодической уплатой штрафов контрольным органам. Половины зданий на тульской вообще не было (были снесены), но оставались свидетельства. их и купили. Под них строятся здания. Какой ввод в эксплуатацию? Будут сделаны новые липовые свидетельства за деньги, вот и весь ввод.

Monica 16.04.2014 17:06
Эти менеджеры рассказывают что у них не строительство, а реконструкция с 2010 года. И поэтому, якобы, на их объекты никакого разрешения и ввода в эксплуатацию не требуется. Но в случае с ново-возвведенным корпусом это естественно не так. хотя и реконструкция должна проводиться по одобреному городскими властями проекту. И соответствие этому проекту уполномоччены проверять от префектуры до прокуратуры....

Sonik1982 23.04.2014 14:57
Насколько мне известно, в The Loft не трогали несущие стены и по сути проводится ремонт помещения.

VSh 01.05.2014 13:37
Рекомендую ознакомиться с вопросом подробнее, чтобы не вводить людей в заблуждение. Вот тут - проект РЕКОНСТРУКЦИИ помещения. Довольно подробный. - http://webfile.ru/89dbd117c414bb40a84dbf09501dfcd2 А вот тут - фотографии того, что вы называете "не трогали несущие стены":

Sonik1982 06.05.2014 18:46
VSh, спасибо, что выложили, занимательный документ. В праздники порылся в градостроительном кодексе (там, правда, сам черт ногу сломит) и, как мне кажется, понял, о чем так безуспешно пытаются нам рассказать редовские «менеджеры». То, что они так слабо подкованы в законодательной базе – это их дикий косяк. Если бы они сразу отвечали по делу, а не мычали что-то непонятное, всем было бы гораздо проще и понятнее.

Итак, привожу цитаты из отдельных статей

ст. 51 Градостроительного кодекса РФ
Выдача разрешения на строительство не требуется в случае:
4) изменения объектов капитального строительства и (или) их частей, если такие изменения не затрагивают конструктивные и другие характеристики их надежности и безопасности и не превышают предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции, установленные градостроительным регламентом;
4.1) капитального ремонта объектов капитального строительства;

Статья 1 Градостроительного кодекса РФ
14_2) капитальный ремонт объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) - замена и (или) восстановление строительных конструкций объектов капитального строительства или элементов таких конструкций, за исключением несущих строительных конструкций, замена и (или) восстановление систем инженерно-технического обеспечения и сетей инженерно-технического обеспечения объектов капитального строительства или их элементов, а также замена отдельных элементов несущих строительных конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановление указанных элементов (пункт дополнительно включен с 22 июля 2011 года Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 215-ФЗ);

Характеристики надежности и безопасности, как я понимаю, не были нарушены и были заменены только отдельные элементы несущих строительных конструкций на более современные. Следовательно, разрешение на строительство не нужно, так как все работы подпадают под кап. ремонт. Ну и получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию не требуется в случае, если для строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а также их капитального ремонта, не требовалось получения разрешения на строительство.

Как мне кажется, в приложенном вами документе перечень работ соответствует не реконструкции, а кап. ремонту. Другой вопрос – почему документ так назван. На мой взгляд, это тупо из-за редовского раздолбайства, там даже куча орфографических ошибок есть. Так что у вас наверное оказалась какая-то нефинальная версия дока.

Хотя вообще законы у нас какие-то странные, когда после замены отдельных элементов несущих конструкций не нужно вводить дом в эксплуатацию. Мы же не знаем, как их там заменили.

VSh 07.05.2014 02:49
"заменены отдельные элементы"?… Хотите я вам покажу фото моего лота когда целого этажа не было совсем. ну то есть прямо совсем. Ни стен, НИ ПОЛА, ни тем более потолка. 0%. Есть фото как строили его. Прямо поэтапно, по месяцам. Стенка за стенкой. Я не ленился ездить и фотографировать. Ну и финальные фото. То есть построено с нуля. Это даже не реконструкция, и даже не ремонт. Это СТРОИТЕЛЬСТВО. И то, что наше обьект подвели под рекоснтрукцию, еще легко отделались. Хотя действительности это не отвечает как видите. В сложившейся ситуации мне предлагают принять помещение, построенное с нуля, и не имеющее ни единого заключения или разрешения на ввод. Пришлось заказать независимую строительную экспертизу.
У меня еще много есть документов интересных. Будет время, выложу.

Sonik1982 09.05.2014 11:41
Да уж… А сможете на почту Sonik1982@inbox.ru прислать заключение?

куприн 12.05.2014 17:41
у меня есть фотографии, как в начале апреля 2014 в одном из корпусов делают дополнительные окна - точнее прорубают оконные проемы - на уровне второго или третьего этажей в уже отстроенных стенах выдалбливают кирпичи из кладки! то есть, сначала стена, а потом вырубается дырка для окна. это ноухау реда наверное

Петров 02.03.2015 00:27
здравствуйте! страшные вещи пишите про построенное здание без документов. Скажите, пожалуйста, что сказали эксперты, которых Вы нанимали? к какому выводу пришли эксперты? заранее спасибо. m.ju@b.ru

Петров 02.03.2015 00:29
m.ju@bk.ru

куприн 12.05.2014 17:47
вы считаете, что двухэтажное здание, которое превратилось в четырехэтажное - это капитальные ремонт?

VSh 15.04.2014 21:17
Говоря про профильность, я имел ввиду вот этот форум -http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=3628 который непосредственно посвящен обьекту, фотографии которого тут приложили и который активно начали здесь же обсуждать.

Olga_St 25.04.2014 16:45
Вторичка
А кто-нибудь перепродает у нас сейчас апартаменты? Сама не планирую, просто интересно, насколько стоимость выросла

Sonik1982 27.04.2014 13:55
Видел объявление, там стоимость 6300-7000 долларов за квадратный метр стоит. Только фотки там не настоящие
http://5405050.ru/catalog/the-loft/

Kokoss 29.04.2014 10:13
Очередная объява от риэлторов. А от собственников объявления кто-нибудь видел? Я поискал и что-то вообще ничего нет. Даже как ни странно недовольные не продают

S_Birut 30.04.2014 14:07
Поискал объявления от собственников. Так ничего и не нашел. Ау! Кто-нибудь продает?

Olga_St 01.05.2014 12:20
Похоже, никто не хочет, все уже в предвкушении ремонта))

S_Birut 02.05.2014 09:48
Если узнаете о ком-то из собственников, кто решит продать свой лот, напишите здесь, если не трудно. Не хочу с риэлторами cвязываться

saa 02.05.2014 19:03
Меня интересует аренда (под офис)
если кто-то сдает, напишите мне на почту armansarkis@gmail.com

Olga_St 03.05.2014 22:05
А почему вы именно здесь хотите? У редов же полно проектов

S_Birut 04.05.2014 10:12
Не хочу в строящемся доме покупать, а ни в Даниловском, ни в Донском районе из готового что-то больше ничего не нашел
подходящего(((

НаташаБ 17.05.2014 19:05
Куча окон увешаны плакатами о продаже) Определяется визуально)

Sonik1982 05.05.2014 11:35
Скидки
Интересно, а если являешься собственником апартов в The Loft, на лоты в других проектах реда скидка будет?))

saa 10.05.2014 14:06
аренда
всем привет , есть кто-то сдающий в аренду (под офис) свой лофт ?
напишите на почту armansarkis@gmail.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия