Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 20  21  22 

venchik 27.02.2013 15:07
Ближайшая школа?
У кого есть дети школьники? В какую школу планируется отдать своих чад? У кого есть инфо про школу 1, она самая ближайшая к нам. По адресу мы к ним прикреплены.

alexhome 27.02.2013 17:11
Ходим в реутовскую гимназию, на счёт школы номер 1 ничего сказать не могу.

venchik 27.02.2013 21:51
А как гимназия сама по себе?нагрузки большие?туда трудно попасть?в нашем доме директор гимназии купила квартиру.мы общались с ней о квартирах,правда я в то время не знала что она директор.потом на сайте узнала ее лицо. Туда трудно попасть?

alexhome 28.02.2013 13:48
Нагрузки в гимназии большие, то, что проходит сейчас сын в третьем классе гимназии, дети в обычных школах проходят лишь в четвертом. Елена Алексеевна Питьева - директор Гимназии, хорошая женщина. попасть в гимназию на мой взгляд не сложно, для этого нужно походить к ним на подготовительные, которые платные и вы практически автоматом туда попадёте, если конечно ребёнок будет более-менее справляться.

venchik 28.02.2013 22:48
Ок. Спасибо за ответ.

klyera 25.03.2013 22:32
Извините, Е.Питьева купила в нашем доме квартиру?!
Я училась в этой прекрасной Гимназии с 1 по 11 класс, уровень образования не самый высокий. Обучение нацеленно на детей до 5 класса, и оно действительно неплохое, но и фокус на него делается, т.к. там много доп дисциплин, за которые берут дополнительную плату, на том и живут.
Далее родители и дети начинают задумываться о будущем и обычно ищут более сильные учебные заведения. Я бы на вашем месте обратила внимание больше на Лицей, который находится на южной стороне. По отзывам знакомых там намного более качественное образование.

alexhome 26.03.2013 12:52
Видимо с тех пор многое изменилось, гимназия сейчас учит хорошо и много, даже хотелось бы, чтобы программа стала проще, не все выдерживают, ожидания высокие, задают много. По уровню сдачи ЕГЭ сейчас гимназия занимает высокое место, эту статистику приводили в прошлом году. Деньги за доп образование действительно берут. У меня сын учится в ней уже три года, сейчас заканчивает третий класс, до этого туда же ходили на подготовительные. Младшую планируем отдать туда же, я так понимаю на этой стороне Реутова альтернативы лучше нет. В гимназии контингент детей из более благополучных семей. Жил раньше на советской 4/1, наблюдал за соседней школой, на ежедневные тусовки за углом школы с пререкурами детей разных возрастов и никто их не гонял к сожалению, в гимназии такого замечено не было. Хотя это не панацея.

klyera 26.03.2013 22:16
Статистик можно приводить сколько угодно, в Гимназии любят пустить пыль в глаза, вы просто пока не столкнулись со средней школой, там начинаются сюрпризы. и показатель тому, что до 11 класса доходит значительно меньше детей, чем поступали в 1 класс. И это вопрос не том, что не тянут, а в том, что уходят в другие образовательные учреждения за лучшим качеством образования. В Лицеи стабильный преподавательский состав, очень хорошее технические оснащение, есть даже уроки труда! я там не училась, но своих детей отдала бы туда)

alexhome 26.03.2013 23:12
Почему же - это официальная статистика по результатам ЕГЭ в школах подмосковья и гимназия вошла в десятку лучших. Из гимназии уходят не по причине того, что слабое образование, а именно потому что не все тянут, сейчас в гимназии высокие ожидания от детей, стало углублённое изучение иностранных языков и других предметов, много домашних заданий, возможно вы уже не совсем в теме.)) Спорить не стану, но у меня о гимназии за последние пять лет именно такое мнение, которое формирую не по старшеклассникам, а по моему сыну. Некоторые уходят из гимназии с троек в обычные школы на пятёрки, так как в обычных программа легче.

klyera 26.03.2013 23:29
ну как говорится дело такое, там виднее будет)

Atec 27.03.2013 21:57
В МО уроки труда - это "дефицит"? вот уж не думал... это ж "школа жизни" чего нибудь попилить, повыжигать, автомат там себе сделать... эх... поколение загнивает :) (ничего личного, просто лирика :))

klyera 28.03.2013 00:37
шутки-шутками, а уроки труда подрастающему поколению явно не хватают, безрукие растут( сама страдают от того, что у меня их не было!)

xSmarty 26.03.2013 13:12
А лучше в Лицей на Молостовых, который при МЭИ.

alexhome 26.03.2013 14:04
Я честно говоря по утрам уже три года вожу дочь в московский сад, который находится недалеко за Мкад, так это бывает вешалка, чтобы преодолеть этот переезд на ту сторону нужно изрядно постоять в пробке в утренние часы пик, а пешком согласитесь - не близко. Если вы готовы к этому на ежедневном уровне в течении нескольких лет, то я вам сочувствую.Сам мечтаю о том, что когда то это закончится и буду водить ребёнка рядом в шаговой доступности от дома.

xSmarty 26.03.2013 14:27
В этом Лицее начинают учится с 7-го класса, так что сами могут добираться до него )
А более ранние классы можно и в Реутовской Гимназии отучиться.

rs (гость) 01.03.2013 21:38
37 год.
Сегодня вечером мистического света на 22 этаже не предвидится.)))))

rs (гость) 03.03.2013 22:19
37 год
...и к выходным на территорию подвезли и поставили около входа их фирменную бочку (что-то наподобие бетоно-наполнителя, зауженного снизу).Хороший симптом.

venchik 04.03.2013 08:21
И что значит этот хороший симптом? Наверное будут заливать дыры в квартирах,где стояки?!

bs 04.03.2013 11:52
Это говорит лишь о том, что работы идут)
Я так понимаю эта т.н. "бочка" с их фирменной сухой смесью SADONIT для отделочных работ.

rs (гость) 04.03.2013 18:21
Совершенно верно.

rs (гость) 03.03.2013 22:51
Есть мнение
1 комн.квартира, около 50 кв.м. с застекленной полностью лоджией. Разрушить стену между кухней и залом.Слева при входе из маленькой кладовой и чуть-чуть отобранного пространства кухни - детскую (правда без окон), но продумать по вентиляции, освещению. Поэтому дверь в детскую получается при входе слева, справа санузел, прямо и налево все остальные дела.Наглядно здесь:http://www.youtube.com/watch?v=IiCx3ErBDuw&feature=fvwrel, правда показана двушка, но основной лейбмотив таков.

Тому кто неравнодушен (гость) 03.03.2013 23:09
Начал с малого, есть наметки на двухкомнатные, трехкомнатные с перепланировками и без. Предлагаю обсудить, ведь вся эта информация вам же и пригодится.

venchik 04.03.2013 08:27
Можно наверху в стене прорубить окно вдоль всей стены,но по верху.я такую детскую с таким окошком видела в журнале Идеи Вашего Дома.

хх (гость) 04.03.2013 10:24
Это все идеи из серии "голь на выдумки хитра". По-моему, загонять ребенка в такую "детскую" - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Смотрите, пожалуются на Вас соседи Павлу Астахову. А там до ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ - рукой подать. Сами знаете - серьезно счас с этим дело все...

rs (гость) 04.03.2013 18:32
вентиляция для комнаты хорошая нужна, а вместо верха, 1/3 стены до пола декоративными стеклянными блоками из непрозрачного стекла, для света,уюта и устранения клаустрофобии.
Насчет запланированных двушек и трешек для нашего дома народ я понимаю не желает делится.

venchik 05.03.2013 08:11
А у соседей ...
Заходили к соседям на Лесной? Там выложили фото со счетчиками на воду и на отопление. В наших квартирах я видела короба, но счетчики на глаза не попадались. Они либо уже в коробах или еще не установлены?

bs 05.03.2013 09:34
Видел) Ну так им и положено, дома то уже сдали когда, в конце марта ключи)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия