Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 20  21  22 

venchik 27.02.2013 15:07
Ближайшая школа?
У кого есть дети школьники? В какую школу планируется отдать своих чад? У кого есть инфо про школу 1, она самая ближайшая к нам. По адресу мы к ним прикреплены.

alexhome 27.02.2013 17:11
Ходим в реутовскую гимназию, на счёт школы номер 1 ничего сказать не могу.

venchik 27.02.2013 21:51
А как гимназия сама по себе?нагрузки большие?туда трудно попасть?в нашем доме директор гимназии купила квартиру.мы общались с ней о квартирах,правда я в то время не знала что она директор.потом на сайте узнала ее лицо. Туда трудно попасть?

alexhome 28.02.2013 13:48
Нагрузки в гимназии большие, то, что проходит сейчас сын в третьем классе гимназии, дети в обычных школах проходят лишь в четвертом. Елена Алексеевна Питьева - директор Гимназии, хорошая женщина. попасть в гимназию на мой взгляд не сложно, для этого нужно походить к ним на подготовительные, которые платные и вы практически автоматом туда попадёте, если конечно ребёнок будет более-менее справляться.

venchik 28.02.2013 22:48
Ок. Спасибо за ответ.

klyera 25.03.2013 22:32
Извините, Е.Питьева купила в нашем доме квартиру?!
Я училась в этой прекрасной Гимназии с 1 по 11 класс, уровень образования не самый высокий. Обучение нацеленно на детей до 5 класса, и оно действительно неплохое, но и фокус на него делается, т.к. там много доп дисциплин, за которые берут дополнительную плату, на том и живут.
Далее родители и дети начинают задумываться о будущем и обычно ищут более сильные учебные заведения. Я бы на вашем месте обратила внимание больше на Лицей, который находится на южной стороне. По отзывам знакомых там намного более качественное образование.

alexhome 26.03.2013 12:52
Видимо с тех пор многое изменилось, гимназия сейчас учит хорошо и много, даже хотелось бы, чтобы программа стала проще, не все выдерживают, ожидания высокие, задают много. По уровню сдачи ЕГЭ сейчас гимназия занимает высокое место, эту статистику приводили в прошлом году. Деньги за доп образование действительно берут. У меня сын учится в ней уже три года, сейчас заканчивает третий класс, до этого туда же ходили на подготовительные. Младшую планируем отдать туда же, я так понимаю на этой стороне Реутова альтернативы лучше нет. В гимназии контингент детей из более благополучных семей. Жил раньше на советской 4/1, наблюдал за соседней школой, на ежедневные тусовки за углом школы с пререкурами детей разных возрастов и никто их не гонял к сожалению, в гимназии такого замечено не было. Хотя это не панацея.

klyera 26.03.2013 22:16
Статистик можно приводить сколько угодно, в Гимназии любят пустить пыль в глаза, вы просто пока не столкнулись со средней школой, там начинаются сюрпризы. и показатель тому, что до 11 класса доходит значительно меньше детей, чем поступали в 1 класс. И это вопрос не том, что не тянут, а в том, что уходят в другие образовательные учреждения за лучшим качеством образования. В Лицеи стабильный преподавательский состав, очень хорошее технические оснащение, есть даже уроки труда! я там не училась, но своих детей отдала бы туда)

alexhome 26.03.2013 23:12
Почему же - это официальная статистика по результатам ЕГЭ в школах подмосковья и гимназия вошла в десятку лучших. Из гимназии уходят не по причине того, что слабое образование, а именно потому что не все тянут, сейчас в гимназии высокие ожидания от детей, стало углублённое изучение иностранных языков и других предметов, много домашних заданий, возможно вы уже не совсем в теме.)) Спорить не стану, но у меня о гимназии за последние пять лет именно такое мнение, которое формирую не по старшеклассникам, а по моему сыну. Некоторые уходят из гимназии с троек в обычные школы на пятёрки, так как в обычных программа легче.

klyera 26.03.2013 23:29
ну как говорится дело такое, там виднее будет)

Atec 27.03.2013 21:57
В МО уроки труда - это "дефицит"? вот уж не думал... это ж "школа жизни" чего нибудь попилить, повыжигать, автомат там себе сделать... эх... поколение загнивает :) (ничего личного, просто лирика :))

klyera 28.03.2013 00:37
шутки-шутками, а уроки труда подрастающему поколению явно не хватают, безрукие растут( сама страдают от того, что у меня их не было!)

xSmarty 26.03.2013 13:12
А лучше в Лицей на Молостовых, который при МЭИ.

alexhome 26.03.2013 14:04
Я честно говоря по утрам уже три года вожу дочь в московский сад, который находится недалеко за Мкад, так это бывает вешалка, чтобы преодолеть этот переезд на ту сторону нужно изрядно постоять в пробке в утренние часы пик, а пешком согласитесь - не близко. Если вы готовы к этому на ежедневном уровне в течении нескольких лет, то я вам сочувствую.Сам мечтаю о том, что когда то это закончится и буду водить ребёнка рядом в шаговой доступности от дома.

xSmarty 26.03.2013 14:27
В этом Лицее начинают учится с 7-го класса, так что сами могут добираться до него )
А более ранние классы можно и в Реутовской Гимназии отучиться.

rs (гость) 01.03.2013 21:38
37 год.
Сегодня вечером мистического света на 22 этаже не предвидится.)))))

rs (гость) 03.03.2013 22:19
37 год
...и к выходным на территорию подвезли и поставили около входа их фирменную бочку (что-то наподобие бетоно-наполнителя, зауженного снизу).Хороший симптом.

venchik 04.03.2013 08:21
И что значит этот хороший симптом? Наверное будут заливать дыры в квартирах,где стояки?!

bs 04.03.2013 11:52
Это говорит лишь о том, что работы идут)
Я так понимаю эта т.н. "бочка" с их фирменной сухой смесью SADONIT для отделочных работ.

rs (гость) 04.03.2013 18:21
Совершенно верно.

rs (гость) 03.03.2013 22:51
Есть мнение
1 комн.квартира, около 50 кв.м. с застекленной полностью лоджией. Разрушить стену между кухней и залом.Слева при входе из маленькой кладовой и чуть-чуть отобранного пространства кухни - детскую (правда без окон), но продумать по вентиляции, освещению. Поэтому дверь в детскую получается при входе слева, справа санузел, прямо и налево все остальные дела.Наглядно здесь:http://www.youtube.com/watch?v=IiCx3ErBDuw&feature=fvwrel, правда показана двушка, но основной лейбмотив таков.

Тому кто неравнодушен (гость) 03.03.2013 23:09
Начал с малого, есть наметки на двухкомнатные, трехкомнатные с перепланировками и без. Предлагаю обсудить, ведь вся эта информация вам же и пригодится.

venchik 04.03.2013 08:27
Можно наверху в стене прорубить окно вдоль всей стены,но по верху.я такую детскую с таким окошком видела в журнале Идеи Вашего Дома.

хх (гость) 04.03.2013 10:24
Это все идеи из серии "голь на выдумки хитра". По-моему, загонять ребенка в такую "детскую" - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Смотрите, пожалуются на Вас соседи Павлу Астахову. А там до ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ - рукой подать. Сами знаете - серьезно счас с этим дело все...

rs (гость) 04.03.2013 18:32
вентиляция для комнаты хорошая нужна, а вместо верха, 1/3 стены до пола декоративными стеклянными блоками из непрозрачного стекла, для света,уюта и устранения клаустрофобии.
Насчет запланированных двушек и трешек для нашего дома народ я понимаю не желает делится.

venchik 05.03.2013 08:11
А у соседей ...
Заходили к соседям на Лесной? Там выложили фото со счетчиками на воду и на отопление. В наших квартирах я видела короба, но счетчики на глаза не попадались. Они либо уже в коробах или еще не установлены?

bs 05.03.2013 09:34
Видел) Ну так им и положено, дома то уже сдали когда, в конце марта ключи)
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РЕУТОВЕ и М.О. с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Доставка! Договор! Материалы по хорошим ценам!
Присоединяйтесь: www.REMONTVREUTOVE.ru
Тел: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>>ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия