Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Западное Кунцево" (с. Ромашково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 11  12  13 

baib (гость) 01.04.2013 13:44
Съезд на дублер Минского шоссе
Слушайте, я даже готова скинуться на эту трассу, но они ж ее даже кажется и не собираются строить...
А утопии я сдесь не вижу.... Ну и что, что трасса уже готова... Никто не спорит, что сразу строить удобнее и дешевле... Но тем не менее даже если трассу уже построили, съезды не настолько уж проблематично пристроить...
Я ейчас живу на Варшавке, у нас месяца за 4-5 построили развязку.. Да немного помыкались в пробках, пока строительство шло, но все мирились в надежде на "светлое будущее"...
Так что построить можно все, если захотеть и в короткие сроки тоже...

Денис2013 (гость) 01.04.2013 18:24
Утопия именно в том, что не собираются строить.
А пристроить съезды/заезды на уже готовую трассу (там эстакада) будет стоить в разы дороже, чем делать в процессе строительства.

Я вас прекрасно понимаю, вы уже купили квартиру в этом ЖК и занимаетесь самоуспокоением.

Я пока не готов к таким поворотам за свои же деньги.

Саша444 (гость) 01.04.2013 23:22
Дублер
Мы пока тоже не покупаем, ждем документов на съезд. Если не будет съезда, то цена не только не будет расти, но и упадет, так как уже сейчас завышена. Сами подумайте - 7млн за двушку за мкадом в деревне с дорогой в одну колею и тремя ЖК на ней, без поликлиники, школы детсада и с одним магазином типа ларек у ашота!!! Без съезда это будет гетто и квартиру там будет не продать!

Иван 08.04.2013 16:51
Товарищи! там уже песок навезли и разровняли (на съезды), сделали широкую полосу, короче уже строят съезд. Всё будет ок! не ссать!!!

Денис2013 (гость) 11.04.2013 18:33
Уважаемый представитель застройщика!
Вы бы уж лучше продолжали хранить молчание, чем такие грубые вбросы делать.
Некрасиво.

Безымянный_ (гость) 02.04.2013 09:30
боты...
Атака клонов... михаил2013, денис203, саша444...

Денис2013 (гость) 02.04.2013 09:53
Боты - это те, кто голову не включает, и вкладывают деньги в такие проекты, поддерживая тем самым задранный уровень цен.

Саша444 (гость) 09.04.2013 11:40
дублер
Все что там строят - это мост через магистраль, без съездов на нее. Звонил в Главную Дорогу, которая отвечает за дублер, там мне подтвердили, что съездов в проекте нет, и строить они ничего не будут!!!
Вот и все, для меня Западное Кунцево и Ромашково тема закрытая, покупать не буду точно, поищу что-то более удобное.

baib (гость) 09.04.2013 16:02
дублер
Александр, "Главная дорога" и не должна была строить эти съезда/заезды, этим всем должен был заниматься застройщик ФСК Лидер, такая договоренность была с самого начала. Другой вопрос - выполнит ли Лидер свои обещания или нас тупо кинут... Время покажет.
А покупать вас квартиру здесь никто и не уговаривает. У каждого свои критерии отбора недвижимости и свои приоритеты.
Замечу лишь, что в данном ценовом диапозоне все новостройки приблизительно одинаковы по "неудобству" транспортной развязки...
Мы перед покупкой много чего смотрели... Пробки неминуемы, ибо все новостройки находятся за МКАДом, а с утра пораньше все хотят попасть в центр города по главным шоссе нашей столицы... У нас Москва вообще везде стоит в час пик) все уже привыкли.
А прибавте к этому еще то, что далеко не во всех новостройках монолитные дома, в основном панельные, и очень часто я натыкалась на то, что оформления документов оставляют желать лучшего, предлагают псевдо договор "купли-продажи" и "предварительные договоры бронирования"... Очень мало компаний в принципе работают по закону Ф3-214, они этого даже не скрывают...
Так что вариант жилья в Западном-Кунцево не самый плохой даже при условии отсутсвия съезда...

Саша444 (гость) 09.04.2013 16:33

Безымянный_ (гость) 09.04.2013 17:49

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности