Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 32  33  34 

Sovetnik (гость) 14.12.2011 11:44
Вариан для сравнения...
Я рассматривал вариан ЖК "Лесной уголок", но только из-за халявных цен. И то даже на старте продаж отказались от этого варианта! Выбрали Коммунарку за те же деньги. Например в МИЦе за нал или с россрочкой 2ка на средних этажах в середине дома 65 тыс. руб. Дом монолит кирпич.
С 15 июля станет полноправной Новой Москвой. Хоть прописка будет московская... и метро обещают там в первую очередь из присоединеных территорий построить!

Dronezz 14.12.2011 11:51
Посмотрел я Коммунарку.. Это не для меня вариант, потому что мне нужна была площадь однушки до 40 квадратов.. 35-37 самое то.. Насчет метро это вопрос далекого будущего)) Обещать не значит жениться, вы ж прекрасно это знаете))

Sovetnik (гость) 14.12.2011 14:13
Ну насчет обящать... Это точно могут лет и на 10 затянуть... запросто!

Antitroll 14.12.2011 12:25
С 15 июля станет полноправной Москвой, а через несколько лет активного расширения столицы полноправным спальным муравейником, а-ля Люблино или Марьино. Там, если вы помните, так же все начиналось.

Sovetnik (гость) 14.12.2011 11:47
Реконструкция развязок на МКАД парализует Москву
А из Химок близжайшие 1,5 года вообще не выйдешь)))http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/12/14/1712961

Antitroll 14.12.2011 12:27
Если сегодня где-то нет пробок - не беспокойтесь, они там будут завтра.

Сергей М (гость) 14.12.2011 12:08
стройка
Сегодня ездил смотрел - ничего там нет еше

aaa1 (гость) 14.12.2011 13:27
миель
Осилил этот словесной понос,по другому назвать нельзя, ничего не строиться а столько написать, один пиар и все

Antitroll 14.12.2011 13:57
Я вас поправлю - один ЧЕРНЫЙ пиар.

seregin 14.12.2011 21:42
Коммунарке далеко до Химок
Господа,Я сам работаю много лет в МИЦе,мы строим и продаем коммунарку.Пару лет назад этот поселок был откровенной жопой на карте мира-сейчас таковым и остался,просто бабки в рекламу компаниями застройщиками нереальные забаханы!Я ,даже пользуясь дисконтом как сотрудник (могу по 55 за метр купить жвушку,и по 65 однушку) отказался от покупки.Новая Москва цены не подогреет еще выше,чем они есть сейчас-основной этап повышения цен состоялся в июле,после объявления этой самой новой москвы.Сейчас же что происходит-лохит понапокупали жилья по завышенным ценам,умные не лезут в аля Нью васюки,т.к. до реального развития этих территорий еще ОЧЕНЬ много времени,и даже а-ля марьино Коммунарка станет лет через дцать...Народ реально квартиры не покупает,особенно с 14 годом сдачи,не мотря на якобы низкие цены.Люди купившие летом,по весьма завышенным ценам просто в ужасе,их квартиры сейчас стоят на порядок дешевле,цены падают,застройщики маскируют это под акции дня(благо повод есть-НГ Рождлество,день матери,ДР МИЦа и прочее),а место как было жопой,так ею и остается-так же как и Пыхтино.С Этих новых территорий хрен выберешься-электричек нет,дороги вечно загруженные,вокруг кладбища,и не только людские,но и еще химические отходы и полигон!Воду и свет могут внезапно отключить на полдня без предупреждения,и Я не думаю,что ситуация исправится в лучшую сторону!Благо,Я успел продать там квартиру на волне Новой Москвы!Уж лучше покупать или в пределах Москвы Златоглавой,или в городах спутниках со сложившейся и налаженной инфраструктурой.Ну если вы так хотите московскую прописку-берите лучше Щербинку,город хоть и гадкий,но более менее обжитой!Не теште себя иллюзиями по поводу Новых территорий-все это пиар.Слова.До дела нескоро дойдет.И люди,более менее понимающие никогда не похоронят в Коммунарке и пр свои кровные!Возможно,год назад имело смысл покупать там квартиру-когда однушка стоила 2-2.2 М руб.Сейчас же,при цене 3.5 и сроком сдачи 4 квартал 2014+полгода на ключи-вы меня простите!

seregin 14.12.2011 21:50
про метро в коммунарке забудьте-ситуацией владею.разговоры про метро это деньги застройщиков вбуханные в прессу для привлекательности района.население коммунарки сейчас менее 20000 чел,даже с учетом всех строек на сег день-оно не превысит 30-35 тыс человек-о каком метро вы говорите?если есть 4-5 млн не лезьте вы в коммунарку,не тешьте себя иллюзиями,купите лучше в пределах МКАД или в бутово,кожухово,новокосино,митино!что странно,в этих опоясанных метро Московских районах со сложившейся инфраструктурой цены не выше,чем в нью москве-васюках-коммунарке.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия