Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 28  29  30 

*Анна* 29.07.2012 13:47
P.S.
Насколько я понимаю - на таких условиях клиенты просто покупают аренду коробки в виде квартиры на чужой земле.

Антониос (гость) 05.09.2012 20:01
Какая аренда? Вы о чем вообще?
На данный момент клиенты покупают несуществующие консультационные услуги, дают взаймы левой конторе и заключают предварительный договор на участие в строительстве жилья, которое никогда не смогут оформить в собственность.

Junior (гость) 17.09.2012 16:57
ЛО
Ребята, так каков вывод в итоге? Стоит ли подписываться под это предложение или все-таки лучше воздержаться? прям и не знаю как быть, давно слежу за ходом дел, но так и не поняла до сих пор, больше склоняюсь что все это достаточно сомнительно...

kov (гость) 20.09.2012 16:48
ДДУ
Любое привлечение денежных средств вне рамок ФЗ-214 является нарушением. Предварительный договор не дает дольщику права на оплаченное жилье.Способ привлечения денежных средств, который предлагает вам компания, не дает ни каких прав на строящееся жилье до заключения основного договора. Не все так просто сейчас и Шемякино. В отношении Русской Усадьбы будет проводиться проверка.
Начальник Управления контроля за долевым участие в строительстве Комитета Московской области по долевому жилищному строительству. Ю.П. Ковалев 917-77-88

Юляия (гость) 01.10.2012 17:43
земля в собственности или нет?
Форумчане, тык кто-нибудь проверил, земля в собственности под домом или в аренде?

Надо ж это так получилось мы купили здесь квартиру, и очень интересно что же будем в итоге!

Сергей123 (гость) 03.10.2012 18:04
Люди бегите оттуда, вы что телевизор не смотрите, как сносят такие постройки.
Вот и эта стройка в черном списке.
http://realty.rbc.ru/articles/02/10/2012/562949984842862.shtml

ЮрийЧистяков (гость) 08.10.2012 12:06
Крайне отрицательное отношение к компании
Здравствуйте Всем!
В октябре прошлого года(2011)с женой решили,что хватит деньги разбазаривать надо бы и о доме задуматься,ведь скоро дети...Жена долго искала и ВУАЛЯ!!!УК Русская Усадьба!Цены,говорит она мне,просто супер,больше такого не найдем,давай типа отовсюду наскребем да и купим себе квартирку там 2ух комнатную(57,5м кв)двухуровневую(с мансардой).
Так вот,поехали мы в офис,подписали договора какие надо было и внесли 180тыщ(10%),полная стоимость квартиры на тот момент была миллион восемьсот с копейками,с учетом какой-то там акции..Нам там же предложили рассрочку на 2,5 года и мы согласились.Однако заплатив за первый месяц,поняли,что для бюджета молодой семьи такие платежи крутоваты.Мы позвонили в Русскую Усадьбу и сказали,что лучше мы возьмем ипотеку.Наш директор по продажа(имя его Дмитрий,фамилия Лучший-да,да,именно так его и зоввут)сказал,что у него есть знакомый в Сбербанке и он нам посодействует.Ну что ж - отлично!
В Сбере на одобрили ипотеку на миллион шестьсот,да вот не задача-оказалось нет у Сбера и Русской Усадьбы какого-то там соглашения,хз что именно за соглашение,но без него деньги Сбер не перечислит Русской Усадьбе.
В общем дело такое,прождали мы этого соглашения 3 месяца и срок ипотеки уже прошел,а соглашения так и нет до сих пор(уже год прошел),хотя в Сбербанке Русская Усадьба числилась как партнер банка..Пообщавшись с людьми знающими мы пришли к единому мнению,что раз Сбер деньги им не хочет перечислять-то,значит, дело дрянь..
И вот,15 августа 2012 года,я Чистяков Юрий поехал в компанию Русская Усадьба для того,чтобы вернуть свои деньги и расторгнуть договор.Ок.Подписал доп соглашение о расторжении договора,что претензий не имею и деньги они обязуются вернуть в течение 20 рабочих дней.С этого дня я до сих пор жду свои деньги(а прошло уже до хрена больше чем 20 раб. дней)Звоню директору по продажам,который с нас курировал чуть ли не каждый день,а он мне,-"на этой неделе точно зачислят"!!!
Короче динамят по полной!
Ну раз не хотят отдавать сами,придется через суд!
Первый шаг уже сделан,отправил им уведомление,что собираюсь обращаться в суд.Они спокойно так отреагтровали и сказали,-"пусть юридический отдел разбирается"!!Оболдеть,честно,им пофиг!
На уведомление мое никак не отреагировали,денег так и нет.Вот в ближайшие дни собираюсь составить исковое заявление да и отнести в суд.Других уже путей возвращения своих денег я не знаю.
Так,что ребята и девчата,а также их родители задумайтесь!
Я реальный человек,а не так тут решил написать
т какашками полить Русскую Усадьбу.Говорю только то,что с чем сам столкнулся.
мой телефон 89153364812 Юрий.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия