Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9  ... 42  43  44 

Виктория Матвевва (гость) 01.10.2014 17:54
новоселье
Зашла на форум Эко Видное – хотя обычно не пишу. Но тут меня просто радость переполняет – решила написать – наконец, выдали ключи, кстати, быстро довольно. Вокруг – наконец-то лес, переехала сюда из района Текстильщики. Теперь хоть небо вижу зимой – когда облака – не подсвеченное прожекторами розово-желтое и под окнами никто не гудит, нет шума улицы. Есть ощущение, что на природе находишься.

Дарьяна Князева (гость) 01.10.2014 19:22
восторг!
Когда мы с мужем выбирали квартиру, на которую наконец-то накопили, то хотелось жить в спокойном, экологически чистом районе, где нет оживленных дорог и городской суеты. Ну частный дом отпал сразу, т.к. я не люблю ковыряться в земле, да и вообще, мне квартиры больше по душе. Остановили свой выбор на ЖК Эко Видное, о чем ни разу не пожалели! Живем тут уже второй месяц.

Каролина Гузь (гость) 16.10.2014 11:15
Эко Видное
Меня ЖК Эко Видное впечатлил! Ездили с мужем на прошлой неделе смотреть квартиру. Такая планировка классная!:) И вид из окна красивый, особенно с верхних этажей. Я осталась в восторге, а мужа подкупило наличие стоянки, и цена. Ведь за такую цену на квартиру в Мск можно даже не рассчитывать.

Богдан Великий (гость) 16.10.2014 12:08
вонь
Ребята, вы пишите про коксогазовый завод, а вы лично ездили в ЖК Эко Видное? Меня в свое время перед покупкой квартиры тоже тема завода волновала, т.к. не очень хотелось, чтоб вонь стояла постоянно! Так я поехал, понюхал, так сказать, и убедился, что воздух не хуже, чем в самой Москве. А может даже и лучше, ведь не так задымлено выхлопами!

ВульфмЭн (гость) 17.10.2014 14:48
Да-да! А еще смотрите, что я нашел: «В 2013 году на заводе работала комиссия инспекторов-экологов министерства экологии и природопользования Московской области. Серьезных нарушений не выявлено. С 1 августа 2013 года на ОАО «Москокс» начала работу «горячая линия» по вопросам экологии.» Так что о том, что в ЖК Эко Видное из-за завода жить невозможно – бред полный!
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия